Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Fly-pay.io - Обмен криптовалют на наличные и онлайн  (Read 600 times)
svetaluckylady (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 12:45:45 PM
Last edit: October 13, 2019, 06:12:18 AM by svetaluckylady
 #1

Вас приветствует обменный сервис Fly-pay.io
Предлагаем вам ознакомится с обменником  по обмену популярных цифровых валют 24/7 в Украине и России и других странах СНГ
Работаем: Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Tether (USDT), KUNA CODE UAH,  UAH VISA\MASTER , ADV Cash, Qiwi Perfect Money,WMZ; Наличные USD/RUB/UAH.

Лимиты:
Наш мерчант позволяет делать выплаты Вам на карту UAH VISA\MASTER 250 000 грн / 1 транзакцию

Хотите купить криптовалюту за кредитные средства? При покупке криптовалюты или Kuna code за кредитные средства, ваш банк не будет удерживать 4% за пользование кредитом.То Есть вы платите только комиссию указанную у нас на сервисе.Лимит 60 000 грн/1 транзакцию

В режиме онлайн у нас Вы можете #купить или #продать #онлайн Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Tether (USDT), KUNA CODE UAH 24/7
или за #кеш C 10 00 до 19 00   7 дней в неделю

Купить ил продать криптовалюту за наличные:
Доступна конвертация за наличные: #Киев #Одесса #Москва

 
Основные преимущества для посетителей Fly-pay.io:

1. Всегда актуальные резервы. В наличии самые популярные криптовалюты и электронные деньги. Резерв USD и  UAH
2. Анонимность и безопасность – 100% программная защита и зашифрованность. Без необходимости не запрашиваем личные данные
3. Всегда выгодный обменный курс, минимальная комиссия
4. Автоматический обмен средств 24/7 – занимает всего 15-20 минут.

Присутствует реферальная программа,пригласите своих друзей по персональной реферальной ссылке в личном кабинете и получайте пассивный доход с каждого обмена.

 

Fly-Pay.io не только сервис обмена криптовалют а и команда опытных трейдеров.
Приглашаем Вас в наш бесплатный телеграмм канал по трейдингу: https://t.me/flypay_trading здесь вы всегда сможете найти свою точку входа в рынок критовалют, а также возможность выйти с максимальной прибылью.

А если у Вас не хватает времени для самостоятельной торговли,предлагаем вашему вниманию доверительное управление от нашей команды опытных трейдеров: https://fly-pay.io/content/partners

 
Наши контакты:
Тел:+38(098) 560-89-89
Telegram: @FlyPay_admin
Сайт: https://fly-pay.io
Email: support@fly-pay.io
Skype:live:b1334e71f05eff5b
Facebook: flypay.vip
Watsapp:+38(098) 560-89-89
Telegram exchange: https://t.me/flypay_exchange
Telegram trading:   https://t.me/flypay_trading

Наше кредо: быстро, просто, безопасно!  Воспользуйтесь услугами, чтобы убедиться в этом.
Если Вам нужно сделать оплату за товар или услугу в крипте, это всегда к нам!

Акция: Сделай минимальный обмен и получи 150 рублей за отзыв о нашей работе на форуме либо на мониторинге!

Отредактировано.
Модератор.
1714003089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003089
Reply with quote  #2

1714003089
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714003089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003089
Reply with quote  #2

1714003089
Report to moderator
1714003089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003089
Reply with quote  #2

1714003089
Report to moderator
1714003089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714003089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714003089
Reply with quote  #2

1714003089
Report to moderator
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
October 02, 2018, 10:46:57 AM
 #2

Друг о нем рассказывал. Ну, вернее знакомый, что пользовался им. Типо низкие комиссии. Выгоднее чем на эксмо. Я заходил пару раз, но как-то так и не попробовал его, так как стремно было. Не очень доверяю малоизвестным обменникам. Причем курс был выгоднее на эксмо, когда я смотрел. Наверное поэтому так и не решился. В любом случае, вам только пробовать. Даже если у 100 человек с ним не было никаких проблем никто вам не даст гарантию, что проблем не возникнет у вас. (

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
kolomov52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 11:41:25 AM
 #3

Впервые вижу такой сервис, но это не значит что он кинет вас) Зашел на сайт, вроде все красиво. Сделайте незначительный обмен, что бы понять как и что делают ребята
svetaluckylady (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 13, 2019, 06:14:06 AM
 #4

Друг о нем рассказывал. Ну, вернее знакомый, что пользовался им. Типо низкие комиссии. Выгоднее чем на эксмо. Я заходил пару раз, но как-то так и не попробовал его, так как стремно было. Не очень доверяю малоизвестным обменникам. Причем курс был выгоднее на эксмо, когда я смотрел. Наверное поэтому так и не решился. В любом случае, вам только пробовать. Даже если у 100 человек с ним не было никаких проблем никто вам не даст гарантию, что проблем не возникнет у вас. (

Все верно, надеюсь вы обменяете и будите довольны работой сервиса.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 19, 2020, 06:40:08 AM
 #5

Делал уже обменку у вас с биткоина на гривну. У меня все прошло хорошо, еще и сумел подобрать хороший курс, потому что в ночное время снимал, это оказалось проще чем я думал. К тому же перевод быстрый, мне пришло где то за 4-5 минут на карточку. Это плюс, что даже в ночное время работает автомат и переводит. Лимит кстати неплохой, можно и больше ставить, но мне хватает для вывода если вывожу раз в месяц-два. А не раз в пол года) Потому я пока доволен и буду пользоваться вашими услугами еще. Надеюсь не испоганитесь! 
Добрый день, скиньте пожалуйста пруф Вашей заявки по обмену с почты и сайта.
Wiktorr Liht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2020, 05:56:30 PM
 #6

Спасибо компании за надежный сервис, ведь тут реально все сделано для людей. Комиссия минимальна, огромный выбор разных обменок и все проходит за пару кликов. Мне, как новичку, и человеку, который не хорошо разбирается во всей этой сфере, было очень просто разобраться, все на интуитивном уровне! Спасибо за проделанную работу!
HelloKiKi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 30, 2020, 07:05:16 PM
 #7

Я не из тех, кто любит нахваливать, но эти ребята настолько все продумали, что людям не приходится ждать и ломать голову, прошла операция или нет. Терпеть не могу ждать, особенно, когда ты платишь за свои услуги -_-. А еще очень соблазняет разнообразие валют в трейдинге ( не каждая контора может себе такое позволить как бЭ) Встретилась с ними впервые, все еще наблюдаю, но пока что только положительные впечатления. Только не зазнавайтесь там, ага, и не повышайте комиссию
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
June 30, 2020, 08:24:16 PM
 #8

Я не из тех, кто любит нахваливать, но эти ребята настолько все продумали, что людям не приходится ждать и ломать голову, прошла операция или нет. Терпеть не могу ждать, особенно, когда ты платишь за свои услуги -_-. А еще очень соблазняет разнообразие валют в трейдинге ( не каждая контора может себе такое позволить как бЭ) Встретилась с ними впервые, все еще наблюдаю, но пока что только положительные впечатления. Только не зазнавайтесь там, ага, и не повышайте комиссию
Что по накрутке отзывов?
Osman777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 01, 2020, 08:18:48 PM
 #9

Удобное и простое меню для обменки, даже самые неопытный пользователь разберется. Неплохой выбор валюты, мне хватает. Также можно как купить, так и продать. Если в теме разбираться, можно неплохо зарабатывать на курсах. Понравилось что есть информационный блог, где много классного контента. Хотелось чтобы вы его активнее наполняли, для новичков это неплохая помощь!
ChokoLatta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 26, 2020, 07:04:37 AM
 #10

Почитала тут отзывы и решила довериться данному сервису. Сначала сделала транзакцию на небольшую сумму. Все прошло отменно. Поняла, что сто процентов можно доверять. Теперь буду работать с данным сервисом на стабильной основе. Могу дать скрины в лс.
Leonaskya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 19, 2020, 10:25:24 AM
 #11

Мне понравился этот обменник, довольно быстро можно провести любую операцию, и низкая комиссия) Я читала много информации на разных сайтах, прежде чем сделать обмен (биткоина на гривну) , и первую операцию провела пробную, на небольшую сумму) Пользоваться можно, удобно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!