Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:21:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где публиковать статьи?  (Read 272 times)
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:28:53 PM
 #1

Долгое время я публиковал свои статьи на medium. Пока данная контора, без суда и следствия, не решила заблокировать мой аккаунт.
Статьи я пишу качественные и не часто. Поэтому сейчас передо мной встал вопрос с выбором площадки для размещения.
steemit.com и golos.io подходит не для всех кампаний. Например, bountyhive не принимает данные ресурсы в качестве места для публикации.
Есть вариант завести свой телеграм-канал или публиковаться в linkedin. Закупать пользователей или рисковать на площадке с не менее жесткой модерацией, чем у медиума.
В общем вопрос повис в воздухе. Возможно, кто-то из вас, коллеги, знает приемлимые места для публикаций. Может быть это даже специализированные частные блоги или другие ресурсы с высокой посещаемостью и не настроенные против криптовалют.
Пишите свои варианты в комментариях вместе с описанием нюансов. Ресурсы, подходящие под нужды баунтистов я буду добавлять в этот пост, чтобы и остальные могли найти место для своих статей, не боясь удаления аккаунта и потери не только возможной награды, но и своих читателей.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714846914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846914
Reply with quote  #2

1714846914
Report to moderator
1714846914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846914
Reply with quote  #2

1714846914
Report to moderator
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 01, 2018, 01:43:17 PM
Merited by Kiroyd (2)
 #2

Я конечно не занимаюсь написанием статей(хотя и зря наверно), но часто при просмотре баунти-компаний и поиске информации про них, натыкаюсь на сайты-блоги. Стоят они не много в обслуживании, позволяют публиковать статьи на различные темы, в том числе и статьи для баунти-компаний, без оглядки на политику той или иной площадки. Так же на этих сайтах можно найти много полезной информации(на одном из них была целая ветка про различные виды кошельков, начиная от MEW и заканчивая способами создания холодных кошельков.
 Может быть стоит рассмотреть такой вид размещения статей, так же , при хорошей посещаемости,можно размещать статьи других баунтистов и получать некоторое вознаграждение(покрывающее стоимость обслуживания-создания).
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 07:05:20 PM
 #3

Я конечно не занимаюсь написанием статей(хотя и зря наверно), но часто при просмотре баунти-компаний и поиске информации про них, натыкаюсь на сайты-блоги. Стоят они не много в обслуживании, позволяют публиковать статьи на различные темы, в том числе и статьи для баунти-компаний, без оглядки на политику той или иной площадки. Так же на этих сайтах можно найти много полезной информации(на одном из них была целая ветка про различные виды кошельков, начиная от MEW и заканчивая способами создания холодных кошельков.
 Может быть стоит рассмотреть такой вид размещения статей, так же , при хорошей посещаемости,можно размещать статьи других баунтистов и получать некоторое вознаграждение(покрывающее стоимость обслуживания-создания).
да, я уже рассматриваю такой вариант и домен куплен. но это требует некоторого времени и знаний, поэтому не быстрое занятие. преимущества вы верно описали. но наверняка есть уже подобные сайты. к тому же многие менеджеры принимают дубликаты статей на разных источниках, что тоже может сыграть на руку.
Ebaycoinn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 08:04:24 PM
 #4

Друзья Вы знаете после социалок почти год я пришёл наверно с опозданием, что пора писать статьи, медиум не вариант многих банят, редит как не возьму в разработку обнаруживаю. что меня в тень со временем запускают. решил тоже сайт склепать или проще попросить и начинать там публиковать. Плюс голос и стимет и телеграм, а то все время задних пасу ((
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:28:37 PM
 #5

Друзья Вы знаете после социалок почти год я пришёл наверно с опозданием, что пора писать статьи, медиум не вариант многих банят, редит как не возьму в разработку обнаруживаю. что меня в тень со временем запускают. решил тоже сайт склепать или проще попросить и начинать там публиковать. Плюс голос и стимет и телеграм, а то все время задних пасу ((
вы как склепаете, маякните. если вы не моноблог собрались делать, конечно
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 09:41:14 AM
 #6

Достаточно обратить внимание на таблицы баунти, где пользователи публикуют свои ссылки на статьи и за которые проставлены стаки. Думаю проанализировать 5-10 баунти будет достаточно, чтобы понять на каких платформах выкладывать свои статьи. Все же просто Cool
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 10:25:37 AM
 #7

Достаточно обратить внимание на таблицы баунти, где пользователи публикуют свои ссылки на статьи и за которые проставлены стаки. Думаю проанализировать 5-10 баунти будет достаточно, чтобы понять на каких платформах выкладывать свои статьи. Все же просто Cool
до этого я и сам догадался) надеялся на что-то конкретное, с рекомендациями. а так, очень много частных блогов, которые выглядят прямо-таки не очень
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
October 05, 2018, 11:03:29 AM
 #8

Долгое время я публиковал свои статьи на medium. Пока данная контора, без суда и следствия, не решила заблокировать мой аккаунт.
Статьи я пишу качественные и не часто. Поэтому сейчас передо мной встал вопрос с выбором площадки для размещения.
steemit.com и golos.io подходит не для всех кампаний. Например, bountyhive не принимает данные ресурсы в качестве места для публикации.
Есть вариант завести свой телеграм-канал или публиковаться в linkedin. Закупать пользователей или рисковать на площадке с не менее жесткой модерацией, чем у медиума.
В общем вопрос повис в воздухе. Возможно, кто-то из вас, коллеги, знает приемлимые места для публикаций. Может быть это даже специализированные частные блоги или другие ресурсы с высокой посещаемостью и не настроенные против криптовалют.
Пишите свои варианты в комментариях вместе с описанием нюансов. Ресурсы, подходящие под нужды баунтистов я буду добавлять в этот пост, чтобы и остальные могли найти место для своих статей, не боясь удаления аккаунта и потери не только возможной награды, но и своих читателей.
вариант с телеграм каналом хороший!
+ тут предложили сайт. Чтож можно и то и то сделать. Статьи писать на сайте, а в телеграм публиковать. (+ можно в вк паблик сделать и туда публиковать).
Одно другому не мешает, хоть и будет дороже стоить.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 05, 2018, 12:09:15 PM
 #9

Посмотрел проекты на сайте bountyhive, сомневаюсь что там вообще можно нормально заработать. Много людей участвуют в кампаниях с маленькой аллокацией и конечно качество проектов, очень низкое, тем более по такому рынку, жалко инвесторов. Сам пользуюсь steemit.com, пока ни каких проблем не возникало.
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 02:13:24 PM
 #10

Многих забанили на медиуме не ты один такой , публикуй на телеграм канале своём или сайте и будь сам себе там начальником .
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 09:50:17 PM
Merited by KLoUN287 (1)
 #11

в общем, мои поиски альтернативы не увенчались успехом. нашел три сайта:
cryptocoinpravda.com/blogs
altlenta.ru
cryptocoinexpert.info

Даже не буду в заголовок заносить. Это из тех, кто хоть с названием заморочился. Не такое место я искал. Сделано на коленке, как говорится.

Сам запустил свой сайт cryptoview.ink

Движок на сегодняшний день закончен. В ближайших планах дооформить меню. Сайт для качественных статей! Мне самому нравится писать о интересных проектах и идеях и дилетансткие высеры с кучей скринов из белой бумаги и открытыми ссылками вызывают у меня отвращение.

Для кого сайт?

Для баунтистов любящих писать хорошие статьи.

Для баунтистов, которые быстренько пробежавшись взглядом по статьям, смогут понять о чем проект, в чем фишка и зачем там токен.

Для рядового читателя, далекого от баунти и криптовалюты. Чтобы можно было зайти и в качестве развлекалова почитать статейки о новых идеях, которые, вероятно могут стать реальностью в отдаленном будущем.

Если вы заинтересованы, я могу предоставить вам учетную запись автора, чтобы вы могли публиковать свои статьи на моем сайте. Это могут быть как дубликаты статей того же голоса/стимита/прочего, так и оригинальные статьи. Например, авторские блоги/сайты принимаются на баунтихайв, в отличии от стимита и голоса.
Вскоре, надеюсь, я закончу оформление и напишу небольшой мануальчик о том как писать и публиковать на вордпресс. Функционал заложен большой, можно делать конфетки, а не статьи.
Для получения роли автора от вас потребуется выслать мне ваше портфолио. Я хочу убедиться, что вы пишите старательно, а не тупо влезаете в рамки баунти. Пишите мне в личку или в телегу @onelf
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 16, 2018, 03:25:01 PM
 #12

Сам запустил свой сайт cryptoview.ink
Посещаемость скорее всего стремиться к нулю, статьи на таких сайтах принимают?
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 03:08:27 PM
 #13

Сам запустил свой сайт cryptoview.ink
Посещаемость скорее всего стремиться к нулю, статьи на таких сайтах принимают?
само-сбой, посещаемости нет. сайт только завел. сео-оптимизации нет от слова "вообще". настраиваю, когда появляется время. из плюсов:нынче, чтобы выйти в выдачу поиска нужен уникальный и годный контент. а материала для этого пока что предостаточно. из минусов: мне еще многое придется донастроить, чтобы поисковикам нравилось и нужно время. такая вот тенденция в интернетах этих ваших.
пока сайт набирает обороты за счет статей, можно делать дубликаты с того же стимита и голоса. некоторые менеджеры принимают такой вариант. для меня это будет основной заменой медиума для хайва. так что как будут принимать и оценивать, трудно сказать.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 30, 2018, 09:31:36 AM
 #14

в общем, мои поиски альтернативы не увенчались успехом. нашел три сайта:
cryptocoinpravda.com/blogs
altlenta.ru
cryptocoinexpert.info

Даже не буду в заголовок заносить. Это из тех, кто хоть с названием заморочился. Не такое место я искал. Сделано на коленке, как говорится.

Сам запустил свой сайт cryptoview.ink

Движок на сегодняшний день закончен. В ближайших планах дооформить меню. Сайт для качественных статей! Мне самому нравится писать о интересных проектах и идеях и дилетансткие высеры с кучей скринов из белой бумаги и открытыми ссылками вызывают у меня отвращение.

Для кого сайт?

Для баунтистов любящих писать хорошие статьи.

Для баунтистов, которые быстренько пробежавшись взглядом по статьям, смогут понять о чем проект, в чем фишка и зачем там токен.

Для рядового читателя, далекого от баунти и криптовалюты. Чтобы можно было зайти и в качестве развлекалова почитать статейки о новых идеях, которые, вероятно могут стать реальностью в отдаленном будущем.

Если вы заинтересованы, я могу предоставить вам учетную запись автора, чтобы вы могли публиковать свои статьи на моем сайте. Это могут быть как дубликаты статей того же голоса/стимита/прочего, так и оригинальные статьи. Например, авторские блоги/сайты принимаются на баунтихайв, в отличии от стимита и голоса.
Вскоре, надеюсь, я закончу оформление и напишу небольшой мануальчик о том как писать и публиковать на вордпресс. Функционал заложен большой, можно делать конфетки, а не статьи.
Для получения роли автора от вас потребуется выслать мне ваше портфолио. Я хочу убедиться, что вы пишите старательно, а не тупо влезаете в рамки баунти. Пишите мне в личку или в телегу @onelf
Спасибо за проделанную работу. Обращусь как забанят мой медиум)) Судя по общей ситуации немного осталось на там писать.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 30, 2018, 01:57:08 PM
 #15

В идеале иметь голос, стимит, линкедин и канал телеграм, разные баунти менеджеры принимают статьи где им захочется, а вот кстатит стимит катит почти везде кроме почему-то площадки баунтихайв)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 30, 2018, 06:06:02 PM
 #16

Quote
можно делать дубликаты с того же стимита и голоса
Или по другому сказать: воровать?

Quote
пока сайт набирает обороты за счет статей,
С ворованным контентом сайт не наберёт обороты, а наоборот попадёт под фильтры и будет заблокирован.
 
Onelf (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 12:22:17 AM
 #17

Quote
можно делать дубликаты с того же стимита и голоса
Или по другому сказать: воровать?

Quote
пока сайт набирает обороты за счет статей,
С ворованным контентом сайт не наберёт обороты, а наоборот попадёт под фильтры и будет заблокирован.
 

имелось в виду своих статей. вы читайте контекст, пожалуйста.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!