Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:30:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Оверклокерская прошивка и админка для S9  (Read 197 times)
SmartMiner.Pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
October 01, 2018, 02:45:07 PM
 #1

SmartMiner.Pro позволяет в автоматическом режиме повысить хешрейт Ваших майнеров до максимально возможного для каждого конкретного майнера, поддерживать его в рабочем состоянии, производить автоматический деклокинг (понижение хешрейта) при перегреве и в целом обеспечивает максимально возможный хешрейт и аптайм майнеров.
Кроме этого, система позволяет эффективно в удаленном режиме (из браузера или мобильного телефона) контролировать все параметры майнера, просматривать статистику в реальном времени, а так же производить легкую удаленную настройку всех параметров майнеров (в том числе массовую). Забудьте о панели управления майнера и поисках его IP адреса в локальной сети!
Система также производит автоматический деклокинг (понижение частоты) при перегреве или поломке вентилятора до приемлемой температуры, чтобы поддерживать майнер в максимально возможном по производительности рабочем состоянии. Вместо того, чтобы зависнуть от перегрева (и далее потребуется Ваше физическое вмешательство для его перезагрузки вручную), Ваш майнер автоматически снизит частоту и продолжит работу.
При этом мы не устанавливаем свои пулы, не берем % от майнинга, не производим вообще никаких самостоятельных манипуляций с майнером, система SmartMiner.Pro передает на майнеры только Ваши команды.
Результатом деятельности системы SmartMiner.Pro является стабильная, бесперебойная работа майнеров на максимально возможном для каждого конкретного майнера хешрейте. Согласно проведенным тестам, при использовании системы SmartMiner.Pro средний хешрейт майнеров (а значит, и доход владельца майнеров) повышается на 20-30%.

Стоимость в месяц - чуть дороже пачки сигарет Wink

Подробная информация здесь: www.smartminer.pro

PS делалось изначально для себя, за полгода система доведена буквально до идеального состояния.
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
October 01, 2018, 03:39:56 PM
 #2

У вас есть описание истории успеха для новичков в майнинге. Чтоб было понятно что если я хочу вложить 1-3к баксов для теста в майнинг как и сколько и за какой срок я могу получить обратно?

SmartMiner.Pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
October 01, 2018, 03:59:40 PM
 #3

Рекомендую вкладываться в майнинг, только если есть доступ к дешевой электроэнергии (0,06 USD за квт/ч и ниже), а также площадка с заведенной мощностью хотя бы 10 квт.
Также из моего личного опыта могу порекомендовать покупать только асики на алгоритме SHA-256.
Вот для вас расчет прибыли с 4х асиков Antminer S9 (их цена на данный момент составит около 2000 USD): https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=60&HashingUnit=TH%2Fs&PowerConsumption=6000&CostPerkWh=0.06&MiningPoolFee=1
В месяц выходит около 150 долларов, соответственно окупаемость чуть больше года.

Не забывайте про прочие расходы, которые не включены в расчет: интернет, аренда помещения, монтаж, обслуживание.
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
October 02, 2018, 05:39:44 PM
 #4

пользуюсь сервисом два месяца, вполне доволен, лето прошло без перегревов ) весьма доволен

https://nq4.net - NQ4.NET
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 11, 2018, 06:40:18 PM
 #5

У вас есть описание истории успеха для новичков в майнинге. Чтоб было понятно что если я хочу вложить 1-3к баксов для теста в майнинг как и сколько и за какой срок я могу получить обратно?



В майнинге точно к сожалению ничего нельзя посчитать. Лучше не лезть в это занятие, тем более сейчас
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
October 12, 2018, 11:01:34 AM
 #6

У вас есть описание истории успеха для новичков в майнинге. Чтоб было понятно что если я хочу вложить 1-3к баксов для теста в майнинг как и сколько и за какой срок я могу получить обратно?



В майнинге точно к сожалению ничего нельзя посчитать. Лучше не лезть в это занятие, тем более сейчас
ну почему же, сейчас оборудование б.у. очень дешевое. Можно не в майнинг, а закупить дешевой крипты. Вон люди мечтают о эфире в 800$ - а он по закупке только вкуснее становится

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
SmartMiner.Pro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
November 01, 2018, 10:44:36 AM
 #7

Провели апдейт прошивки, сделали фикс некорректной работы с "неродными" вентиляторами.

В данный момент готовим апдейт с поддержкой AsicBoost.

Скрин основной панели управления:
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!