Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:31:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти скорее мертв чем жив!  (Read 421 times)
jecka5252 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 04:37:02 AM
 #1

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так? Последнее баунти, которое мне принесло больше чем 20 баксов было баунти еще в конце весны этого года. Это был проект Mass Vehicle Ledger. Мне дали монет на 2000 тысячи у. е. на момент когда я их продал. Это, кстати, и последнее ICO на моей памяти, которое было в плюс после выхода на биржи. Все остальное, что я получал после того,  выходя на биржи просто в десятки - сотни раз стоят дешевле ICO, или не стоят вообще ничего! Пишите свое мнение о ситуации с баунти и ИСО в целом. Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время. Интересно узнать кто получал что-то стоящее в последних баунти, что это были за проекты. Всем удачной охоты!
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 02, 2018, 04:41:17 AM
 #2

Баунти то живое, только вот сами проекты пока не желают выходить на рынок из-за текущего курса битка. Большая часть что завершила ICO тупо ждут у моря погоды, поэтому и баунтисты не видят ничего. Но с другой стороны это может и к лучшему что не выкидывают токены на дно. А баунтистам то че - они же получили свои токены и тоже приходится ждать
Sova_tmb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 06:50:20 AM
 #3

Дело тут не в баунти а в общем состоянии рынка , в 2017 был большой подъём , сейчас спад почти 9 мес , когда рынок развернётся будут другие настроения.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 02, 2018, 06:52:00 AM
 #4

Мда MVL нормально насыпали и цена еще до сих пор не ушатана, хотя проект странный как по мне. А в остальном копейки согласен. Было еще пара проектов но пока не выплатили и не вышли на биржу разговор не имеет смысла.
jecka5252 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 07:17:12 AM
 #5

Мда MVL нормально насыпали и цена еще до сих пор не ушатана, хотя проект странный как по мне. А в остальном копейки согласен. Было еще пара проектов но пока не выплатили и не вышли на биржу разговор не имеет смысла.
Странные и торги на монету на биржах: то полнейшее затишье до 2 тыс уе проторговка  в сутки, то 100000 — миллион на день - два. Потом опять затишье. Скачки непонятные, то ли пампят ее. Но проект до сих пор рабочий, постоянно новости появляются в твиттере. И насыпали монет знатно, остаётся только с ностальгией вспоминать такие баунти и надеятся на воскрешение ИСО проектов!
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 02, 2018, 07:41:12 AM
 #6

Покупайте себе купер мембер и будет оно вам живое
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 02, 2018, 07:43:47 AM
 #7

Есть, конечно, надежда на проекты, которые реально что-то делают, а не собирают деньги ради денегSmiley Такие, в основном ждут разворота рынка, чтобы выйти на биржу. А пока что, на кошельке по ценам ICO вроде как очень неплохие суммы, но на деле пока что зеро. Ну, мы это пока никак не можем изменить, поэтому остается только надеяться и ждать.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 02, 2018, 11:33:36 AM
 #8

Покупайте себе купер мембер и будет оно вам живое
Причем тут купер?! Сейчас у Херо и Легенд заработки стали мизерными по сравнению с прошлым годом. Дело в общей тенденции падения рынка,прибавим к этому скамы, замороженные проекты  и вуаля, заработок приравнен к нулю, все зависимости от ранга!
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
October 02, 2018, 03:45:40 PM
 #9

я не очень понимаю... что вы хотите?) вы сами суете везде рефки ... баунти пул скажем 50 баксов. вы привели 50 человек. наверно не сложно посчитать)
а далее ) ну раз вы готовы баунтить за бакс в месяц. другие то с чего вам должны прибавить?) или не кинуть вовсе?
посчитайте сколько лично вы притащили народу в баунти.. может тут кроется ответ.
ну раз и народ пришел то и хайперы к вам раздавать вам ваши токены/монеты
по 33 на талке акка по 133 твиттера)
да в день по 50 баунти.. причем суют только потому что народ есть. ну что то типа а вдруг и мой скам с пьяну качнут)

brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 02, 2018, 04:44:32 PM
 #10

Да много факторов повлияло(падение цены бтк,спад интереса простых пользователей и тд),и наверное стало больше качественных проектов,но пока не готовых(потому что не с чего)вкладывать в масштабную рекламу,а если что и есть то они в рекламе не нуждаются и проводят закрытые ICO для избранных.
Kramblerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
October 02, 2018, 04:52:45 PM
 #11

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так? Последнее баунти, которое мне принесло больше чем 20 баксов было баунти еще в конце весны этого года. Это был проект Mass Vehicle Ledger. Мне дали монет на 2000 тысячи у. е. на момент когда я их продал. Это, кстати, и последнее ICO на моей памяти, которое было в плюс после выхода на биржи. Все остальное, что я получал после того,  выходя на биржи просто в десятки - сотни раз стоят дешевле ICO, или не стоят вообще ничего! Пишите свое мнение о ситуации с баунти и ИСО в целом. Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время. Интересно узнать кто получал что-то стоящее в последних баунти, что это были за проекты. Всем удачной охоты!

Так вам к нам надо: делаешь баунти и тут же получаешь ЭФИР + еще потом токены:

Тихо делаем революцию в баунти практике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 02, 2018, 05:28:00 PM
 #12

В самых последних пока то что поучили - смешные суммы. Не сравнимо с 2017 годом. Вот когда было раздолье. Сейчас пока хороших выплат еще не видали.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2018, 06:45:05 PM
 #13

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так? Последнее баунти, которое мне принесло больше чем 20 баксов было баунти еще в конце весны этого года. Это был проект Mass Vehicle Ledger. Мне дали монет на 2000 тысячи у. е. на момент когда я их продал. Это, кстати, и последнее ICO на моей памяти, которое было в плюс после выхода на биржи. Все остальное, что я получал после того,  выходя на биржи просто в десятки - сотни раз стоят дешевле ICO, или не стоят вообще ничего! Пишите свое мнение о ситуации с баунти и ИСО в целом. Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время. Интересно узнать кто получал что-то стоящее в последних баунти, что это были за проекты. Всем удачной охоты!

Так вам к нам надо: делаешь баунти и тут же получаешь ЭФИР + еще потом токены:

Тихо делаем революцию в баунти практике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
От того что выплаты в Баунти будут не в токенах а в эфире не много меняется. Важно чтобы суммы выплат были высокими. Вы это предлагаете ? Или просто выплаты в эфире ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 09:16:51 PM
 #14

Ну получение вознаграждения за баунти в эфире это не плохо мне кажется, как минимум есть возможность сразу продать заработанное, а не любоватся циферками в кошельке, которые ничего не стоят. Но вот я сомневаюсь что компании которые провадят ИКО пойдут на это, как не как а эфир это живые деньги, а вот токены до выхода на биржу(а иногда и после выхода) это просто фантики
Kramblerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
October 02, 2018, 09:24:34 PM
 #15

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так? Последнее баунти, которое мне принесло больше чем 20 баксов было баунти еще в конце весны этого года. Это был проект Mass Vehicle Ledger. Мне дали монет на 2000 тысячи у. е. на момент когда я их продал. Это, кстати, и последнее ICO на моей памяти, которое было в плюс после выхода на биржи. Все остальное, что я получал после того,  выходя на биржи просто в десятки - сотни раз стоят дешевле ICO, или не стоят вообще ничего! Пишите свое мнение о ситуации с баунти и ИСО в целом. Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время. Интересно узнать кто получал что-то стоящее в последних баунти, что это были за проекты. Всем удачной охоты!

Так вам к нам надо: делаешь баунти и тут же получаешь ЭФИР + еще потом токены:

Тихо делаем революцию в баунти практике: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
От того что выплаты в Баунти будут не в токенах а в эфире не много меняется. Важно чтобы суммы выплат были высокими. Вы это предлагаете ? Или просто выплаты в эфире ?

А Вы посмотрите что предлагаем тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035
ВЫ получаете и эфир СРАЗУ и токены ПОТОМ. А что какается размеров выплат в эфире то вот текущие цены стэйков (они меняются)

Kramblerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
October 02, 2018, 09:29:20 PM
 #16

Ну получение вознаграждения за баунти в эфире это не плохо мне кажется, как минимум есть возможность сразу продать заработанное, а не любоватся циферками в кошельке, которые ничего не стоят. Но вот я сомневаюсь что компании которые провадят ИКО пойдут на это, как не как а эфир это живые деньги, а вот токены до выхода на биржу(а иногда и после выхода) это просто фантики

)) и вам тоже настоятельно рекомендую ознакомиться: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5040123.msg46290035#msg46290035

В том то и дело что платит эфир не ICO компания а ранние инвесторы, готовые брать на себя риски хантеров, за хороший конечно же дисконт к базовой цене  токена
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2018, 05:01:35 AM
 #17

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так?
Нет, не один, нас много  Grin
Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время.
Стоит ли тратить время это нужно решать в зависимости от того какой доход хотите получать, от сотни баксов с кампании уже редкость,  а кому-то и 20 баксов с кампании норм, и глядя на таблицы количество участников не слишком сокращается, поэтому баунти поживут пока будут такие желающие пиарить проекты за 5-20$
jecka5252 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 05:52:14 AM
 #18

Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так?
Нет, не один, нас много  Grin
Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время.
Стоит ли тратить время это нужно решать в зависимости от того какой доход хотите получать, от сотни баксов с кампании уже редкость,  а кому-то и 20 баксов с кампании норм, и глядя на таблицы количество участников не слишком сокращается, поэтому баунти поживут пока будут такие желающие пиарить проекты за 5-20$
Согласен, народу через чур много ломанулось в баунти. При чем кидаются на все проекты без разбора. Не обращая внимания ни на качество проекта ни на бюджет, который проект выделяет на баунти (переводишь в эфиры бюджет баунти и видишь иногда цифру в 10 эфиров на все баунти, абсурд) . Но еще больше удивляет тот факт, что многие кидаются на аирдропы раздающие монет на 1 бакс, которые по факту стоят цент или не стоят ничего! Из-за вот такого спроса мы и получаем копейки, а проекты пользуются этим фактом
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:12:08 AM
 #19

Баунти живо!
правда кол-во проектов резко пошло вниз, после падения курсов, но я думаю все еще впереди)
только ходл, только хардкорр
jecka5252 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:41:01 AM
 #20

Баунти живо!
правда кол-во проектов резко пошло вниз, после падения курсов, но я думаю все еще впереди)
только ходл, только хардкорр
К сожалению со шлаковыми монетами ходл не сработает. Не продал сразу - потом продавать нечего. А таких проектов уже наверное больше 95 %
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!