Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:17:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биржи с вводом наличных и русским языком  (Read 928 times)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 13, 2018, 01:57:39 PM
 #21

Не нашел нигде обзора этой биржи.
Кто торговал не ней - можете предоставить данные для таблицы?
Как я понял, она пока в тестовом режиме и в нее рубли завести нельзя.
Ветка обсуждения биржи - Huobi Russia
А сама биржа тут - Huobi Russia
Еще не торговал. Знакомлюсь. Функционал, кажется, немного ограничен. Но в целом - привлекает.


Ребята, кто торгует на этой бирже, напишите, пожалуйста, для внесения в таблицу:

необходима ли верификация для торговли или только для ввода-вывода (тогда от какой суммы)
есть ли внутренний обмен на какой именно фиат
есть ли русский интерфейс               (в данном случае понятно, что да)
присутствует ли доступ россиянам     (в данном случае понятно, что да)
количество торгуемых пар   
реф программа                                 (в данном случае понятно, что да)
в каком фиате допускается ввод/вывод
оборот млн $/BTC
% комиссии
есть ли мобильный доступ

заранее благодарен


Спрашивал лично в чате https://t.me/myhuobi, то сказали верификация необязательна. Для удобства есть мобильные приложения для  IOS и Android, а главное 27/7 русскоязычная поддержка.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1715041023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041023
Reply with quote  #2

1715041023
Report to moderator
1715041023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041023
Reply with quote  #2

1715041023
Report to moderator
1715041023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041023
Reply with quote  #2

1715041023
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041023
Reply with quote  #2

1715041023
Report to moderator
1715041023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041023
Reply with quote  #2

1715041023
Report to moderator
1715041023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041023
Reply with quote  #2

1715041023
Report to moderator
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 06:04:58 PM
 #22

EXMO то что надо, лично я начал с нее так как принимают гривну и рубль и злотые. Есть русский, украинский, польский. Короче ориентировано на русскоговорящих людей. Из минусов нет Stop-Loss, за вывод на некоторые платежные системы требуется верификация. Короче выбор за вами.
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 07:55:12 PM
 #23

Huobi Russia только стартовала. Когда наберут обороты и добавят полный функционал - у площадки есть все шансы стать номер один на ру пространстве. Бинансу придется подвинутся
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 06:08:45 PM
 #24

Кстати по Huobi Russia ребята пишут  в другом разделе,что скоро у них будет жирная баунти кампания и куча бонусов для держателей токенов.
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 06:22:37 PM
 #25

Huobi Russia только стартовала. Когда наберут обороты и добавят полный функционал - у площадки есть все шансы стать номер один на ру пространстве. Бинансу придется подвинутся

Ну я думаю, что какая ни была бы крутая Huobi Russia но бинанс вряд ли перебьется. Она реально хорошо рынок захватила. Но стать 2й на ру пространстве вполне может.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 14, 2018, 06:52:04 PM
 #26

Кстати по Huobi Russia ребята пишут  в другом разделе,что скоро у них будет жирная баунти кампания и куча бонусов для держателей токенов.
Откуда эта информация? Я давно хочу в баунти комапании нормальной поучаствовать, но в последнее время рынок ICO, деградировал. Если есть, где подробнее почитать, буду рад. Или вы размышляете изходя из бюджета, который хотят собрать? Бюджет жирный, вопрос только получится ли Huobi столько собрать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 17, 2018, 01:05:25 AM
 #27

Откуда эта информация? Я давно хочу в баунти комапании нормальной поучаствовать, но в последнее время рынок ICO, деградировал. Если есть, где подробнее почитать, буду рад. Или вы размышляете изходя из бюджета, который хотят собрать? Бюджет жирный, вопрос только получится ли Huobi столько собрать.
Все получится. Проект только стартанул и вся дорога, которая расписана в презентации, у него еще впереди. Там много чего интересного. Главное - следить за новостями.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 12:22:21 PM
 #28

Откуда эта информация? Я давно хочу в баунти комапании нормальной поучаствовать, но в последнее время рынок ICO, деградировал. Если есть, где подробнее почитать, буду рад. Или вы размышляете изходя из бюджета, который хотят собрать? Бюджет жирный, вопрос только получится ли Huobi столько собрать.
Все получится. Проект только стартанул и вся дорога, которая расписана в презентации, у него еще впереди. Там много чего интересного. Главное - следить за новостями.

Это очень хорошая информация. Нужно поучавствовать в баунти. Кстати, вычитала сегодня, что Huobi в тройку бирж с наиболее хорошей безопасностью входит. Так как Huobi Russia является как бы дочерней биржей от Huobi, то смею предположить, что безопасность и тут будет на высшем уровне.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 17, 2018, 07:17:39 PM
 #29

Вы конечно извините, но я как раз бы НЕ СТАЛ выбирать биржу именно с вводом наличных и русским языком. Как по мне, лучше довериться лидерам рынка.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 08:07:24 PM
 #30

Вы конечно извините, но я как раз бы НЕ СТАЛ выбирать биржу именно с вводом наличных и русским языком. Как по мне, лучше довериться лидерам рынка.
И чем же вас так пугает биржа с вводом наличных и русским языком,вить там вполне высокий уровень безопасности.И это же российский филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами,а не русская биржа!
SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 05:48:48 PM
 #31

"Ранее биржа BitFlip объявила себя банкротом, так как не могла дальше исполнять свои финансовые обязательства. В ходе двухсторонних переговоров было достигнуто соглашение, по которому компания StreamCapital Group (криптовалютная биржа https://bitexbook.com) становится преемником прав и обязательств биржи BitFlip." Обе биржи русифицированы...
писали в соцсетях и ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010719.msg48639190#msg48639190
propaschi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 06:07:44 PM
 #32

"Ранее биржа BitFlip объявила себя банкротом, так как не могла дальше исполнять свои финансовые обязательства. В ходе двухсторонних переговоров было достигнуто соглашение, по которому компания StreamCapital Group (криптовалютная биржа https://bitexbook.com) становится преемником прав и обязательств биржи BitFlip." Обе биржи русифицированы...
писали в соцсетях и ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2010719.msg48639190#msg48639190

спасибо за информацию, запросил у админов в ветке данные

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 12:58:16 PM
 #33

Откуда эта информация? Я давно хочу в баунти комапании нормальной поучаствовать, но в последнее время рынок ICO, деградировал. Если есть, где подробнее почитать, буду рад. Или вы размышляете изходя из бюджета, который хотят собрать? Бюджет жирный, вопрос только получится ли Huobi столько собрать.
Все получится. Проект только стартанул и вся дорога, которая расписана в презентации, у него еще впереди. Там много чего интересного. Главное - следить за новостями.

Это очень хорошая информация. Нужно поучавствовать в баунти. Кстати, вычитала сегодня, что Huobi в тройку бирж с наиболее хорошей безопасностью входит. Так как Huobi Russia является как бы дочерней биржей от Huobi, то смею предположить, что безопасность и тут будет на высшем уровне.

Баунти кампания от Huobi Russia уже началась. И выделили на нее, если не ошибаюсь 2% от того, что планируют собрать. А собрать хотят 9 ярдов. Так что жирненькая должна быть баунтяшка. Регистрируйтесь. Я только в социальных сетях могу участвовать. Рангом пока не вышелSad
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 02:22:42 PM
 #34

DSX биржа, можно привязать карту epayments и выводить на нее, но вроде в последнее время карту перестали выпускать, может там есть другие пути для вывода. Также использывал EXMO год назад, как там сейчас не знаю.

Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 06:07:52 PM
 #35

Откуда эта информация? Я давно хочу в баунти комапании нормальной поучаствовать, но в последнее время рынок ICO, деградировал. Если есть, где подробнее почитать, буду рад. Или вы размышляете изходя из бюджета, который хотят собрать? Бюджет жирный, вопрос только получится ли Huobi столько собрать.
Все получится. Проект только стартанул и вся дорога, которая расписана в презентации, у него еще впереди. Там много чего интересного. Главное - следить за новостями.

Это очень хорошая информация. Нужно поучавствовать в баунти. Кстати, вычитала сегодня, что Huobi в тройку бирж с наиболее хорошей безопасностью входит. Так как Huobi Russia является как бы дочерней биржей от Huobi, то смею предположить, что безопасность и тут будет на высшем уровне.

Баунти кампания от Huobi Russia уже началась. И выделили на нее, если не ошибаюсь 2% от того, что планируют собрать. А собрать хотят 9 ярдов. Так что жирненькая должна быть баунтяшка. Регистрируйтесь. Я только в социальных сетях могу участвовать. Рангом пока не вышелSad
Баунти это хорошая новость,также узнал что на бирже Huobi Russia отличная реферальная программа,правда рефералам нужно базовую верификацию пройти но думаю это не проблема для тех кто хочет торговать на бирже.
propaschi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 25, 2019, 01:08:01 PM
 #36

Внес небольшие изменения в файл. Если есть дополнения - пишите, опытные трейдеры.

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 25, 2019, 03:59:46 PM
 #37

Внес небольшие изменения в файл. Если есть дополнения - пишите, опытные трейдеры.

Это конечно хорошо, но почему нету самой популярной в русском сегменте биржа EXMO про нее мне кажется каждый знает.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 25, 2019, 04:16:54 PM
 #38

Внес небольшие изменения в файл. Если есть дополнения - пишите, опытные трейдеры.

Это конечно хорошо, но почему нету самой популярной в русском сегменте биржа EXMO про нее мне кажется каждый знает.
Потому что от славян. В любой момент заблокируют аккаунт и заберут деньги.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 26, 2019, 01:46:12 PM
 #39

Внес небольшие изменения в файл. Если есть дополнения - пишите, опытные трейдеры.

Это конечно хорошо, но почему нету самой популярной в русском сегменте биржа EXMO про нее мне кажется каждый знает.
Потому что от славян. В любой момент заблокируют аккаунт и заберут деньги.


А в чем проблема? Тут же указано что русские биржи. Я понимаю негодования от бирж нашего производства, но вы в каждом посте об этом пишите. Все уже поняли) не навязывайте.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 26, 2019, 01:57:02 PM
 #40

Проблема в том, что блокируют и забирают деньги ! Или это нихрена не проблема, остаться без своих денег.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!