Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:29:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty - оплата не токенами, а деньгами или крипто&  (Read 388 times)
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 03:28:51 PM
Last edit: October 02, 2018, 05:52:12 PM by Denisap
 #1

Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 05:52:29 PM
 #2

Форум умер?
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2018, 06:41:40 PM
 #3

Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
October 03, 2018, 10:19:11 AM
 #4

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Интересней получить фиат или ETH чем токены, но баунти пул $7650 совсем не привлекает, может ограниченное к-во участников как-то поможет. Проекту не хватает понимания темы криптовалюты в целом т.к отсутствует даже намёк на прозрачность взаиморасчетов, команда я жена и дочь выглядит наивно. Сама идея монетизация соц.активности крайне конкурентна и не привлекательна для инвесторов.
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 11:45:48 AM
 #5


Интересней получить фиат или ETH чем токены, но баунти пул $7650 совсем не привлекает, может ограниченное к-во участников как-то поможет. Проекту не хватает понимания темы криптовалюты в целом т.к отсутствует даже намёк на прозрачность взаиморасчетов, команда я жена и дочь выглядит наивно. Сама идея монетизация соц.активности крайне конкурентна и не привлекательна для инвесторов.
Да понимание то есть. Только тут ни блокчейн не нужен ничего остального. Токены выступают чисто как акции.

Брать в команду программиста или маркетолога, смысла нет. Все эти люди, будут наниматься.

В сущности, мой проект рабочий и уже сейчас дает результат. Без инвестиций, я результатов достигну через год, но своими силами, с инвестициями, через 3-5 месяцев и буду делиться частью прибыли.

Ну и последнее: 7650 дол, это 7650 дол. А несколько миллионов токенов, которые просто криптопыль, ну... Можете пытать удачу, дальше.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 03, 2018, 01:35:28 PM
 #6

В ветке "Баунти и Аирдропы" уже есть предложение от людей по участию в баунти в котором платят за участие не токенами а эфиром. Обратите внимание если вам интересно.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 03, 2018, 02:01:59 PM
 #7

Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 04:26:32 PM
 #8

Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.

Спасибо за дельный совет.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 02:00:28 AM
 #9

Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Конечно лучше будет эфиром ,потому что у вас народ сразу набьется и будет твитить,  писать и снимать видео за граши .Многие ищут баунти за эфир биток или торгующиеся токены .
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
October 04, 2018, 06:51:48 AM
 #10

Да понимание то есть. Только тут ни блокчейн не нужен ничего остального. Токены выступают чисто как акции.
Другими словами Security токен только забыли про смарт контракт чтобы закрепить права держателей
Quote
Брать в команду программиста или маркетолога, смысла нет. Все эти люди, будут наниматься.
Не понятно, что смущает в привлечении профессиональной команды
Quote
В сущности, мой проект рабочий и уже сейчас дает результат. Без инвестиций, я результатов достигну через год, но своими силами, с инвестициями, через 3-5 месяцев и буду делиться частью прибыли.
Поделитесь финансовыми успехами, что имеется ввиду «даёт результат». Самое интересное это часть прибыли которой готовы поделиться и на каких условиях. Почему просто не взять кредит в банке если так уверенны в окупаемости?
Quote
Ну и последнее: 7650 дол, это 7650 дол. А несколько миллионов токенов, которые просто криптопыль, ну... Можете пытать удачу, дальше.
Потратить круглую сумму в $ навыков не требует, главное сколько привлечёт компания тех самых токенов которые согласно вашей логике «криптопыль». Выглядит как пытаете удачу именно вы ещё и за свои кровные, а скорее всего не будет никакой баунти и тем более ICO, автор рекламирует свой сайт и не собирается делать что-то другое.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 03:40:20 PM
 #11

Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
До какого то минимального предела оплаты большинству будет приятнее участвовать в кампаниях с оплатой тогрующимися валютами. И для кампании плюс, будет довольно много участников.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 04:47:34 PM
 #12

Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.

Спасибо за дельный совет.
Я бы поучаствовал в баунти за эфир. Баунти в котором я участвовал соскамилось и я больше не хочу за токены участвовать.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 04:55:38 PM
 #13

Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Если оплата будет нормальной то эфиром лучше. Выплаты каждую неделю будут?
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:54:28 PM
 #14

Деньгами точно никто не будет платить)) Но если платили - яб не отказался))) а если хорошие Баунти и не зглупить  так и на  токенах нормально можно поднять) ( конечно в каждого есть своё понятие нормально так что здесь спорный вопросSmiley) а лучше всего чтобы Ефиром платили)) тоисть все что на стандарте(протоколе)ERC - все Ефиром россчитывались было бы вообще хорошо)))
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2018, 09:51:57 PM
 #15

Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.
Я вот только пять минут как отписался в топике у парней которые платят в эфире за участие в баунти и еще и с еженедельной оплатой. Вроде ничего так условия, но мне еще подпись свою носить долго чтобы засматриваться куда-то.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 05, 2018, 08:51:40 AM
 #16

Я думаю, что баунти вам просто необходимо. Сделайте еженедельную или ежемесячную фиксированную оплату - и к вам возрастет доверие. И за "живые" деньги, пусть даже небольшие (но совсем копейки, конечно, тоже не предлагайте - никто не пойдет на такое) Также, в программу баунти включите максимум соц сетей - если везде будет мелькать ваша реклама, проект будет узнаваем. Удачи вам и развития.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 09:15:57 AM
 #17

Была летом такая баунти ENERGZINE. Там было на выбор оплата токенами или эфиром. Вознаграждение было очень вкусное. И я как то не удивился, что проект соскамился.
Ваше предложение по оплате эфиром будет очень востребовано среди баунтихантеров. Но опять же ограничение участников, как сказано выше, будет очень актуальным. И будем надеяться что у вас все будет намного лучше чем в ENERGZINE
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
October 05, 2018, 10:06:41 AM
 #18

У нас есть одно преимущество. Мы в принципе работаем. И даже без привлечения инвестиций, к новому году мы выйдем на хороший доход (но не тот, который интересен).

За 11 дней, добиться того, что наши НЕ УНИКАЛЬНЫЕ статьи выходят в топ, за 3-10 минут и часто выше оригинала (источника статьи), это дорого стоит.

Здесь метрика http://iqmed.cf/131.png

Можете сами убедиться.

http://iqmed.cf/11.png

http://iqmed.cf/12.png

Наберите в Яндекс: (от любителей дома 2)  Grin

смирнова ублажала сразу двоих

алена рапунцель победила

ну и еще

вакцина от гриппа идет со шприцом или нет

А вот с гуглом пока у нас не лады, но мы работаем над этим.


dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 05, 2018, 10:51:08 AM
 #19

Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.

Спасибо за дельный совет.
Я бы поучаствовал в баунти за эфир. Баунти в котором я участвовал соскамилось и я больше не хочу за токены участвовать.
Только духом падать не нужно, поверьте что самые жирные баунти на форуме как раз выплачивали своими токенами а не эфиром или битком, так что тут уже как повезет, сейчас просто у всех застой и нужно перелопатить массу ненужной информации для выбора достойной компании.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 04:55:56 PM
 #20

Ну как сказать.... Когда то было попроще)) а сейчас очень и очень маленький шанс найти хорошую Баунти ((( но все же она есть ))) люди говорят что участвуют в хорошей Баунти)) я им верю)) но мне в последнее время неоченььхорошее Баунти попадается)))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!