Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:51:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ◄ Indacoin.com ► Bitcoin биржа для майнеров  (Read 55737 times)
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 15, 2016, 11:09:41 AM
 #261

Разницу вернули после обращения в саппорт, но все равно неприятный осадок остался. Тем более с 9 марта также висят 2 вывода по 200 usd, которые неизвестно когда придут. Если не хватает резервов чтобы обеспечить вывод в срок и по изначальным комиссиям, тогда почему его просто не убрать на время до пополнения резервов?
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kir306
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 15, 2016, 01:13:00 PM
 #262

Разницу вернули после обращения в саппорт, но все равно неприятный осадок остался. Тем более с 9 марта также висят 2 вывода по 200 usd, которые неизвестно когда придут. Если не хватает резервов чтобы обеспечить вывод в срок и по изначальным комиссиям, тогда почему его просто не убрать на время до пополнения резервов?
А когда в сап писали и когда он ответил?писал им тоже,  в ответ тишина
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 15, 2016, 01:33:50 PM
 #263

А когда в сап писали и когда он ответил?писал им тоже,  в ответ тишина

А я и не узнавал когда вывод будет, для меня это не особо важно. Лишь бы в полном объеме вывели, а то что сроки у них неделями исчисляются для меня не новость.
Indacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 250


https://indacoin.com/


View Profile WWW
March 16, 2016, 01:17:58 PM
 #264

Апну топик с вопросами.

1. 8% (плюс не оптимальный курс) за вывод это конечно круто. Будут ли нормальный способы вывода средств, кроме крипты и пополняшек телефонов?
Ближайшее время будут только карты/счета мобильных телефонов/btc-e коды/payza

2. Новость про начисление 1% бонуса за исполнение отложенных ордеров будет ли исправлена, и можно ли подробности как и при каких условиях эти бонусы начисляются? А то у меня за исполнение отложенных только списывается от 1 до 20%. Саппорт как то странно отвечает, как будто не в состоянии мои сделки посмотреть.
Если вы выставляете ордер по своей цене, то при его исполнении вам начисляется бонус в 1%. Данное вознаграждение учитывается в калькуляторе перед тем, как вы создаете отложенный ордер.
По поводу вашего вопроса со списанием от 1 до 20%, напишите пожалуйста в личку ваш емейл и мы посмотрим


Indacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 250


https://indacoin.com/


View Profile WWW
March 16, 2016, 01:22:06 PM
 #265

Друзья, задержки с выводами связаны с временным лагом, который вызван отложенными переводами со стороны платежных систем, через которые мы принимаем платежи от клиентов. Все ордера выводятся в порядке очереди. Спасибо за терпение и понимание.
kir306
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 07:13:50 PM
 #266

Друзья, задержки с выводами связаны с временным лагом, который вызван отложенными переводами со стороны платежных систем, через которые мы принимаем платежи от клиентов. Все ордера выводятся в порядке очереди. Спасибо за терпение и понимание.
поскорей бы вы решили свои проблемы, 2 недели жду как никак, можно было что то предпринять
kir306
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 22, 2016, 11:32:16 AM
 #267

еще неделя прошла Angry вывод один прошел,еще 2 висят, когда вы уже выведете?
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
March 23, 2016, 09:44:52 PM
 #268

Биржа за все время работы ещё не кинула никого.
Ты продал битки с премией 10-20% , ну теперь немного подожди Smiley
Если бы они очень быстро выводили, то все бы давно там только и торговали.
Я сам ждал вывод... Теперь выбираю что важнее скорость или рентабельность.

kir306
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 24, 2016, 04:21:35 AM
 #269

Биржа за все время работы ещё не кинула никого.
Ты продал битки с премией 10-20% , ну теперь немного подожди Smiley
Если бы они очень быстро выводили, то все бы давно там только и торговали.
Я сам ждал вывод... Теперь выбираю что важнее скорость или рентабельность.


Защитник тоже мне нашелся, я раньше пользовался периодически этой биржей проблем не возникало, повышенный курс это не аргумент для задержки, что в твоем понимании подожди немножко?ждать полгода , год? вывод был поставлен 4.03, в правилах нужно все это указывать, что так и так вывод продлиться не определенный срок. Понимаешь, служба поддержки каждый день меня кормит обещаниями, сегодня должны придти, и так каждый день.
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
March 24, 2016, 02:10:03 PM
 #270

Биржа за все время работы ещё не кинула никого.
Ты продал битки с премией 10-20% , ну теперь немного подожди Smiley
Если бы они очень быстро выводили, то все бы давно там только и торговали.
Я сам ждал вывод... Теперь выбираю что важнее скорость или рентабельность.


Защитник тоже мне нашелся, я раньше пользовался периодически этой биржей проблем не возникало, повышенный курс это не аргумент для задержки, что в твоем понимании подожди немножко?ждать полгода , год? вывод был поставлен 4.03, в правилах нужно все это указывать, что так и так вывод продлиться не определенный срок. Понимаешь, служба поддержки каждый день меня кормит обещаниями, сегодня должны придти, и так каждый день.
То что кормят обещаниями это конечно не правильно. Сразу бы написали что жди 2 недели и все.
Они  получают основные деньги с процессинга карт ( альтернатив на рынке почти нет), а поскольку у них хай рис процессинг, поэтому банк держит деньги определённое время ( часть денег 180 дней). Отсюда и задержки. Но это не должно конечно волновать клиентов, просто им надо официально поменять правила вывода ну или найти оборотку.
kir306
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 24, 2016, 05:55:22 PM
 #271

Согласен) Я сегодня получил почти все,не считая там пару к руб. Не торговал на биржах и не майнил, получил расчет в крипте разово, нужен был вывод, с биржей был знаком давненько, ну и курс заинтересовал. Вот и так получилось. Ладно я благодарен им что вывели мои средства
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
March 27, 2016, 05:43:30 PM
 #272

Ты продал битки с премией 10-20% , ну теперь немного подожди Smiley

А нет никакой премии, рыночный ордер 3%.... Курс бакса по 62 рубля... Если выводить мелкую сумму, дополнительная плата 2$, что сводит прибыль к нулю или даже минусу... Если выводить больше 0.1btc, это вызывает просадку курса, "премия" стремится к реальному курсу, а проценты по крипте и выводу нет...
То есть выводя один биток, на банковскую карту, можно еще оказаться в минусе, по сравнению с эксмо где курс ниже, и проценты по выводу тоже ниже.
Почему нет вывода в баксках на яндекс карты? Яндекс деньги принимают баксы не по курсу 62, а по официальному ЦБ РФ.
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
March 28, 2016, 10:36:39 AM
 #273

Ты продал битки с премией 10-20% , ну теперь немного подожди Smiley

А нет никакой премии, рыночный ордер 3%.... Курс бакса по 62 рубля... Если выводить мелкую сумму, дополнительная плата 2$, что сводит прибыль к нулю или даже минусу... Если выводить больше 0.1btc, это вызывает просадку курса, "премия" стремится к реальному курсу, а проценты по крипте и выводу нет...
То есть выводя один биток, на банковскую карту, можно еще оказаться в минусе, по сравнению с эксмо где курс ниже, и проценты по выводу тоже ниже.
Почему нет вывода в баксках на яндекс карты? Яндекс деньги принимают баксы не по курсу 62, а по официальному ЦБ РФ.

А ты не пробовал расставить ордера 10-20% от рынка Smiley
Там когда закуп за карты идёт, просто из стакана выкупается
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 30, 2016, 07:22:59 AM
 #274

То что кормят обещаниями это конечно не правильно. Сразу бы написали что жди 2 недели и все.
Они  получают основные деньги с процессинга карт ( альтернатив на рынке почти нет), а поскольку у них хай рис процессинг, поэтому банк держит деньги определённое время ( часть денег 180 дней). Отсюда и задержки. Но это не должно конечно волновать клиентов, просто им надо официально поменять правила вывода ну или найти оборотку.

Уже не 2 недели, а скоро счет на месяцы пойдет. И хочешь сказать что у них очень много денег зависло на выводе "банковские карты РФ"? Мне наоборот казалось что этим вариантом пользуются меньше всего, т.к. очень дорого. И странно в таком случае, что там настолько много денег зависло и на бирже теперь коллапс.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
April 01, 2016, 10:55:30 PM
 #275

Уважаемые, что еще за LXC? Куда пропал LTC/BTC? Почему мои ордера на этой паре остались висеть? Что происходит то вообще? Ладно не предупреждаете, но хотя бы по факту изменений в новостях бы писали!

Вывод кстати мне пришел 31 числа. Это получается 22 дня вывод занял...
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
April 03, 2016, 08:55:49 AM
 #276

Вывод кстати мне пришел 31 числа. Это получается 22 дня вывод занял...

А как только открылись, выводили за час, потом официально максимум за 3 часа было, потом за 72 часа, а теперь вот за 22 дня = 528 часов  Cheesy
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
April 05, 2016, 04:56:26 AM
 #277

не выводится LTC!! Angry
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
April 09, 2016, 05:34:33 AM
 #278

Quote
Комиссия составляет 8.0% от суммы. Минимальная сумма - 13.80р. , максимальная 13340.00р. Во время платежа происходит конвертация долларов в рубли по курсу 10.

вот вам и профитный арбитраж  Grin
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
April 09, 2016, 09:36:14 AM
 #279

Средства не выводят!!!

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
April 11, 2016, 09:31:16 PM
 #280

Думал, что площадка давно скопытилась. А оно, получается, еще есть жизнь на Индакоин  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!