Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:24:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В России могут ввести норму энергопотребl  (Read 285 times)
Zavalishin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2018, 04:20:37 AM
 #1

Господа, услышал сегодня эту новость конкретно можно прочитать на любом новостном ресурсе.
Кратко это возврат к закону 2013 года, но переработанному.
3 градации: до 300 кВт/ч - "льготный тариф", 300-500 "стандартный тариф", 500 и более кВт/ч - "повышенный тариф", цифры из расчета не на человека, а на точку подключения. Конкретики пока мало, но мне уже тревожно. Что думаете об этом.

https://wallet.callisto.network
jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
October 03, 2018, 05:12:27 PM
 #2

Конкретики пока мало, но мне уже тревожно. Что думаете об этом.
Тревожимся вместе с Вами. Иного нам не остается, пока конкретики мало. Будет конкретика - будем думать. Заранее что-либо обдумывать в данном случае - только нервную систему себе портить.
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
October 04, 2018, 05:35:21 AM
 #3

 Да конкретики нету,ну как писали ребята,экономически обоснованных тариф,в 2раза дороже стандартного.а там да посмотрим.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
October 04, 2018, 12:44:44 PM
 #4

Я так подозреваю, что энергогенерирующие компании активно начали лоббировать свои интересы через чиновников. По другому и объяснить сложно. В очередной раз мудачье хочет запустить руку туда, к чему не прикладывало никакого участия. По логике энергогенерирующим компаниям майнинг должен быть выгоден как приобретатель электроэнергии (т.е. как покупатель) и они должны быть только рады тому, что потребление электроэнергии растет. Но судя по всему решили, что этого мало, а майнеры - народ зажиточный и вспомнили заветы Ильича. Возможно, это связано с тем, что государство датирует энергораспределение населению. Но здесь сложно сказать, этого не знаю.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 04, 2018, 02:03:09 PM
 #5

Господа, услышал сегодня эту новость конкретно можно прочитать на любом новостном ресурсе.
Кратко это возврат к закону 2013 года, но переработанному.
3 градации: до 300 кВт/ч - "льготный тариф", 300-500 "стандартный тариф", 500 и более кВт/ч - "повышенный тариф", цифры из расчета не на человека, а на точку подключения. Конкретики пока мало, но мне уже тревожно. Что думаете об этом.
ну видимо народ стал зарабатывать как то на майнинге а они платят за эдектричество как обычно, правтельству надо же как то себе тоже копейку взять и вводят всякие бредовые тарифы и законы.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 02:22:43 PM
 #6

Господа, услышал сегодня эту новость конкретно можно прочитать на любом новостном ресурсе.
Кратко это возврат к закону 2013 года, но переработанному.
3 градации: до 300 кВт/ч - "льготный тариф", 300-500 "стандартный тариф", 500 и более кВт/ч - "повышенный тариф", цифры из расчета не на человека, а на точку подключения. Конкретики пока мало, но мне уже тревожно. Что думаете об этом.
ну видимо народ стал зарабатывать как то на майнинге а они платят за эдектричество как обычно, правтельству надо же как то себе тоже копейку взять и вводят всякие бредовые тарифы и законы.


Все верно. Наше ворье от власти уже не знают, где можно урвать немного денег и положить в свой карман.  Но им к сожалению все мало и хочется пилить бюджет, как можно больше и дольше.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
October 05, 2018, 08:23:42 AM
 #7

Вот это для меня новость, если честно, неожиданная. У меня уже эта хрень работает. До 150кВт 2,70р от 150 до 800 3,38р больше 800кВт 4,95р. То есть вы хотите сказать что по России сейчас один тариф независимо от того сколько киловатт намотал? Крым как обычно живёт своей жизнью. Или я чего не так понял?
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
October 07, 2018, 07:03:06 AM
 #8

Вот это для меня новость, если честно, неожиданная. У меня уже эта хрень работает. До 150кВт 2,70р от 150 до 800 3,38р больше 800кВт 4,95р. То есть вы хотите сказать что по России сейчас один тариф независимо от того сколько киловатт намотал? Крым как обычно живёт своей жизнью. Или я чего не так понял?


У нас в Нижнем Новгороде нормы энергопотребления уже давно действуют и ничего уже привыкли. Жить можно, только необходимо более тщательно следить за потреблением.

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 04:04:51 PM
 #9

Запарили они этими идеями наложить на нас все большие и большие налоги и коммунальные. А потом удивляются что люди из страны бегут.

Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 01:29:27 PM
 #10

Запарили они этими идеями наложить на нас все большие и большие налоги и коммунальные. А потом удивляются что люди из страны бегут.


Все новости о введении новых обложений различными налогами и ограничениями у нас в стране уже норма, хотя это и плохие новости. Но мы уже привыкли к тому, что ждать ничего хорошего от сильных мира сего не приходится.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
October 08, 2018, 05:57:53 PM
 #11

Господа, услышал сегодня эту новость конкретно можно прочитать на любом новостном ресурсе.
Кратко это возврат к закону 2013 года, но переработанному.
3 градации: до 300 кВт/ч - "льготный тариф", 300-500 "стандартный тариф", 500 и более кВт/ч - "повышенный тариф", цифры из расчета не на человека, а на точку подключения. Конкретики пока мало, но мне уже тревожно. Что думаете об этом.
вроде пробовали уже это в 13м году кажется. но не взлетело. сейчас может взлететь. хайп создали более, чем изрядный, майнеров как минимум отбившихся - тоже прилично. пока копает выше розетки - они будут копать, почему бы их не пощипать? с позиции майнера - я очень недоволен. с позиции чиновника - дополнительные налоги. с позиции энергетика - доп. доходы при тех же объемах. как бы не было обидно - но практично. сами хайп раскручивали, сами плоды и пожинаем.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 09:29:58 AM
 #12

Господа, услышал сегодня эту новость конкретно можно прочитать на любом новостном ресурсе.
Кратко это возврат к закону 2013 года, но переработанному.
3 градации: до 300 кВт/ч - "льготный тариф", 300-500 "стандартный тариф", 500 и более кВт/ч - "повышенный тариф", цифры из расчета не на человека, а на точку подключения. Конкретики пока мало, но мне уже тревожно. Что думаете об этом.
вроде пробовали уже это в 13м году кажется. но не взлетело. сейчас может взлететь. хайп создали более, чем изрядный, майнеров как минимум отбившихся - тоже прилично. пока копает выше розетки - они будут копать, почему бы их не пощипать? с позиции майнера - я очень недоволен. с позиции чиновника - дополнительные налоги. с позиции энергетика - доп. доходы при тех же объемах. как бы не было обидно - но практично. сами хайп раскручивали, сами плоды и пожинаем.


Этот проект уже прошел обкатку в России и думаю закон все же примут. Хотя с электроэнергией у нас в стране пока нет, как только отлучили Чубайса от этой кормушки, появились твердые надежды, что все будет нормально.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 02:37:45 PM
 #13

Недавно читал новость что 95% населения укладываются в норму, тогда возникает вопрос, а нафига её вводят?

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 04:52:54 PM
 #14

Недавно читал новость что 95% населения укладываются в норму, тогда возникает вопрос, а нафига её вводят?
А все просто: их задача собрать побольше налогов, а дальше просто варианты способов рассматривают.
Сейчас насобирают на новые зарплаты.

sokolova.zhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 09:47:20 AM
 #15

Скоро везде лимиты введут
mixail.esenin.77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 10:30:45 AM
 #16

Это они так хотят нажиться на майнерах.
Bobzlob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 11:45:27 AM
 #17

это грабеж, совсем народ прижали, скоро где то бахнет, жадности нет предела, никогда видимо не нажрутся, могила их только остановит
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 11:49:13 AM
 #18

Россия матушка опять какую то фигню придумали. Законы в российской федерации или не работают после принятия или загоняют народ в еще большую жопу.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 12:03:42 PM
 #19

Сейчас в России прямо поперли законы, в которых пока что нет конкретики, но первичный смысл просто пугает!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Marginmasters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 10:34:57 PM
 #20

слишком много майнеров появилось, жгут электроэнергию  на право на лево а налоги не платят, вот для начала правительство поднимут тарифы а позже и новые налоги придумают.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!