Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:48:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Приложения на metamask, не биржи и не игры?  (Read 337 times)
ethletter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 01:45:25 PM
 #1

Знает ли кто приложение, в котором есть metamsk и от которого есть практическая польза "вне криптомира" (то есть это не децентр. криптобиржи и тп)?
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 03:38:25 AM
 #2

Cryptoflowers заявляют что часть средств идут в известные фонды -  посмотрим как они будут развивать это в 2019 году.

Плюс они экспериментируют с AR-технологиями - что само по себе польза для развития рынка, как мне кажется.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 10:41:45 PM
 #3

Cryptoflowers заявляют что часть средств идут в известные фонды -  посмотрим как они будут развивать это в 2019 году.

Плюс они экспериментируют с AR-технологиями - что само по себе польза для развития рынка, как мне кажется.
Мне кажется, что ТС указал "не игры"  Grin Grin Grin Хотя в целом она неплоха, потенциал есть как ни крути.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 10:01:56 PM
 #4

Cryptoflowers заявляют что часть средств идут в известные фонды -  посмотрим как они будут развивать это в 2019 году.

Плюс они экспериментируют с AR-технологиями - что само по себе польза для развития рынка, как мне кажется.
Мне кажется, что ТС указал "не игры"  Grin Grin Grin Хотя в целом она неплоха, потенциал есть как ни крути.

Ну так метамаск преимущественно для игр и сделан.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 10:28:19 PM
 #5

Cryptoflowers заявляют что часть средств идут в известные фонды -  посмотрим как они будут развивать это в 2019 году.

Плюс они экспериментируют с AR-технологиями - что само по себе польза для развития рынка, как мне кажется.
Мне кажется, что ТС указал "не игры"  Grin Grin Grin Хотя в целом она неплоха, потенциал есть как ни крути.

Ну так метамаск преимущественно для игр и сделан.
Метамаск сделан не для игр, это может быть просто использует его сейчас по большей части именно в этой отрасли, а так вообще это приложение преназначено для того чтобы повысить безопасность пользователя при взаимодействии с криптовалютными сайтами и другими приложениями.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 06, 2019, 11:05:00 PM
 #6

Ну так метамаск преимущественно для игр и сделан.
Метамаск сделан не для игр, это может быть просто использует его сейчас по большей части именно в этой отрасли, а так вообще это приложение преназначено для того чтобы повысить безопасность пользователя при взаимодействии с криптовалютными сайтами и другими приложениями.
Вообще-то Metamask - это всего лишь криптовалютный кошелек для браузера (Хром, Опера и т.д.). Поэтому приложения на нем сделать нельзя.
Его можно использовать в приложениях, в том числе на биржах, в крипто-играх и т.д. для авторизации и возможности принимать-передавать ваши криптовалютные средства.
С точки зрения безопасности его использование намного более приемлемо, чем авторизация с помощью приватного ключа от кошелька MEW (например, на Etherdelta)  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:24:44 PM
 #7

Ну так метамаск преимущественно для игр и сделан.
Метамаск сделан не для игр, это может быть просто использует его сейчас по большей части именно в этой отрасли, а так вообще это приложение преназначено для того чтобы повысить безопасность пользователя при взаимодействии с криптовалютными сайтами и другими приложениями.
Вообще-то Metamask - это всего лишь криптовалютный кошелек для браузера (Хром, Опера и т.д.). Поэтому приложения на нем сделать нельзя.
Его можно использовать в приложениях, в том числе на биржах, в крипто-играх и т.д. для авторизации и возможности принимать-передавать ваши криптовалютные средства.
С точки зрения безопасности его использование намного более приемлемо, чем авторизация с помощью приватного ключа от кошелька MEW (например, на Etherdelta)  Cheesy
Что-то никогда не думал, что аддоны безопаснее чего-либо. Серьёзно?!
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 11:27:26 PM
 #8

Почему все говорят про Metamask, как по мне данный кошелек не очень удобен, да и очень легко мошеннику увести деньги, если ему удалось завладеть куками от браузера пользователя. Лучше всего я бы пользовался родным и проверенным MyEtherWallet

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 06, 2019, 11:44:40 PM
 #9

Почему все говорят про Metamask, как по мне данный кошелек не очень удобен, да и очень легко мошеннику увести деньги, если ему удалось завладеть куками от браузера пользователя. Лучше всего я бы пользовался родным и проверенным MyEtherWallet
А кто тебе мешает пользоваться майэтерваллетом и метамаском одновременно ? Ведь можно же так делать. По-моему это в сильной степень способно повысить безопасность - метамаск защищает от фишинговый сайтов прекрасно, а майэтерваллет - просто самый надежный.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 06:15:20 AM
 #10

Я этим метамаском вообще стараюсь не пользоваться. постоянно глючит, балансы не показывает и т.д. не кошелек а сплошная нервотрепка. зачем он вообще - не понимаю

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 05:51:21 PM
 #11

Я этим метамаском вообще стараюсь не пользоваться. постоянно глючит, балансы не показывает и т.д. не кошелек а сплошная нервотрепка. зачем он вообще - не понимаю
Что-то у меня таких проблем на ФФ 65 нет... Хотя поначалу тоже неудобным показался. Но всего в первый день. Сейчас даже как-то не задумываясь пользуюсь.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 07, 2019, 06:16:34 PM
 #12

Я этим метамаском вообще стараюсь не пользоваться. постоянно глючит, балансы не показывает и т.д. не кошелек а сплошная нервотрепка. зачем он вообще - не понимаю
как то вообще не заметил ничего подобного при пользовании метамаском, очень удобное и безопасное приложение.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 11:53:52 AM
 #13

Я этим метамаском вообще стараюсь не пользоваться. постоянно глючит, балансы не показывает и т.д. не кошелек а сплошная нервотрепка. зачем он вообще - не понимаю
Что-то у меня таких проблем на ФФ 65 нет... Хотя поначалу тоже неудобным показался. Но всего в первый день. Сейчас даже как-то не задумываясь пользуюсь.
Не разу не сталкивался с такими проблема на  метамаске. И неудобства нет никакого. Мне кажется один из самых удобных и понятных кошельков.
Вопрос топикстартера не совсем понимаю, что значит использование метамаска вне криптомира, если метамаск это кошелек для крипты?
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 11:19:20 PM
 #14

Я этим метамаском вообще стараюсь не пользоваться. постоянно глючит, балансы не показывает и т.д. не кошелек а сплошная нервотрепка. зачем он вообще - не понимаю
Что-то у меня таких проблем на ФФ 65 нет... Хотя поначалу тоже неудобным показался. Но всего в первый день. Сейчас даже как-то не задумываясь пользуюсь.
Не разу не сталкивался с такими проблема на  метамаске. И неудобства нет никакого. Мне кажется один из самых удобных и понятных кошельков.
Вопрос топикстартера не совсем понимаю, что значит использование метамаска вне криптомира, если метамаск это кошелек для крипты?
Кстати, да  Grin Grin Grin
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 08, 2019, 11:49:46 PM
 #15

Метамаск может быть самым удобным кошельком ( я и сам так считаю) но все-таки приложения и игры на нем вряд ли получится сделать, а вот авторизоваться через него можно правда не совсем понятно для чего тс эти приложения нужны по такому странному критерию.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 07:45:02 PM
 #16

Хоть бы автор пришёл с ответом, что же конкретно хотел, интересно ж Grin
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 09, 2019, 09:08:48 PM
 #17

Metamask — это кошелек для хранения и передачи криптовалюты, который интегрируется в браузер Google Chrome и лично мне упрощает множество задач, так как ненужно вечно «открывать» основной, конечно, и у него тоже есть свои особенности. Чего наговариваете.

vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 10:02:07 PM
 #18

Metamask — это кошелек для хранения и передачи криптовалюты, который интегрируется в браузер Google Chrome и лично мне упрощает множество задач, так как ненужно вечно «открывать» основной, конечно, и у него тоже есть свои особенности. Чего наговариваете.
Да почему в хром-то только? И для ФФ есть. И для Оперы.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 11:31:48 PM
 #19

Metamask — это кошелек для хранения и передачи криптовалюты, который интегрируется в браузер Google Chrome и лично мне упрощает множество задач, так как ненужно вечно «открывать» основной, конечно, и у него тоже есть свои особенности. Чего наговариваете.
Да почему в хром-то только? И для ФФ есть. И для Оперы.
Он даже для Brave есть!!  Grin
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 12:26:01 PM
 #20

Metamask — это кошелек для хранения и передачи криптовалюты, который интегрируется в браузер Google Chrome и лично мне упрощает множество задач, так как ненужно вечно «открывать» основной, конечно, и у него тоже есть свои особенности. Чего наговариваете.
Да почему в хром-то только? И для ФФ есть. И для Оперы.
Он даже для Brave есть!!  Grin
Хотел спросить, что за, но прочитал сам. Офигеть Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!