Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ваш ВТОРОЙ автомобиль. Какой он?  (Read 161 times)
Colmare (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 02:07:48 PM
 #1

Доброго времени суток всем! Заинтересовала меня тут одна тема. Большинство людей, отучившихся в автошколе и получивших права на управление автомобилем, после получения заветной "корочки" первое время вряд ли ездили на автомобиле, во всём их устраивавших - это явно было авто для новичка, простое в обслуживании, чинящееся на коленке, возможно не вполне удобное и красивое, скорее всего это был ВАЗ. Лично свой опыт в этом направлении я сравниваю с сексом на студенческой вечеринке: тебе уже не важно, с кем и как, у всех уже это было, один ты как неудачник  Grin Но время проходит, первая любовь канула, и вы продали свою "ласточку", уже имеете какие-то познания в автомобилях и рынке, и решаете купить себе автомобиль, который был бы не просто моторизированной телегой, а нечто более соответствующее вашим нынешним требованиям к автомобилю. Может это новый автомобиль класса "В" из салона, а может, поддержанный бизнес-класс десяти- двадцатилетней давности, а может, вы выбрали рамный внедорожник, ведь бездорожье - ваша стихия? Или вы поняли, что машина - это не ваше, и пересели на мотоцикл? Или вообще перестали водить транспорт? Расскажите, каков был ваш выбор автомобиля, который был у вас после первого опыта владения собственным транспортом  Cool
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2018, 03:30:54 PM
 #2

2го автомобиля у меня пока нет. Только первый. И по-ходу еще на долго, исходя из ситуации крипты на рынке))
eribery
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:54:43 PM
 #3

Доброго времени суток всем! Заинтересовала меня тут одна тема. Большинство людей, отучившихся в автошколе и получивших права на управление автомобилем, после получения заветной "корочки" первое время вряд ли ездили на автомобиле, во всём их устраивавших - это явно было авто для новичка, простое в обслуживании, чинящееся на коленке, возможно не вполне удобное и красивое, скорее всего это был ВАЗ. Лично свой опыт в этом направлении я сравниваю с сексом на студенческой вечеринке: тебе уже не важно, с кем и как, у всех уже это было, один ты как неудачник  Grin Но время проходит, первая любовь канула, и вы продали свою "ласточку", уже имеете какие-то познания в автомобилях и рынке, и решаете купить себе автомобиль, который был бы не просто моторизированной телегой, а нечто более соответствующее вашим нынешним требованиям к автомобилю. Может это новый автомобиль класса "В" из салона, а может, поддержанный бизнес-класс десяти- двадцатилетней давности, а может, вы выбрали рамный внедорожник, ведь бездорожье - ваша стихия? Или вы поняли, что машина - это не ваше, и пересели на мотоцикл? Или вообще перестали водить транспорт? Расскажите, каков был ваш выбор автомобиля, который был у вас после первого опыта владения собственным транспортом  Cool

пока еще нет, но понадобится бусик, чтобы собирать желающих поехать в мечеть - отвозить и привозить.
storonaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 08:09:46 PM
 #4

У меня только 1 автомобиль, део нексия

у меня пока нет личного авто, но даст Аллах мне скоро, инша Аллах.
monsmons
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 01:10:31 AM
 #5

У меня только один автомобиль семерка

авто ВАЗ сейчас у единиц только.
У меня второго авто пока нет

Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 12:48:42 PM
 #6

Лада Калина купленная новой в салоне мой второй автомобиль, вполне хорошая машина.Отьездил на ней пол миллиона и продал, теперь предпочитаю немцев)

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
October 07, 2018, 12:57:25 PM
Last edit: October 08, 2018, 02:24:49 AM by alexsrx
 #7

Да уж с вазом, как с первой машиной это прям аж в самое сердце. Зато после ваза могу смело идти работать автослесарем, так как чинил дольше чем, ездил. Ну а второй автомобиль был немец и по сей день придерживаюсь того же мнения. Лучше старенький немец, чем новая с салона лада.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 06:06:10 PM
 #8

У нас в семье пока один автомобиль десятка, но есть большое жилание приобрести семейный бусик чтоб было удобно ездить отдыхать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!