Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:06:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте мобильную игру с майнингом  (Read 1390 times)
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 04, 2018, 01:41:55 PM
Last edit: October 04, 2018, 02:03:08 PM by Kriptopsina
Merited by klarki (1)
 #1

Посоветуйте мобильную игру, что нибудь типа фермы или тамагочи, где можно заработать хоть сколько нибудь крипты.

Порой иногда хочется поубивать время и  дать отдохнуть мозгу, позалипая в мобильной игрушке... особенно в транспорте или в какой-нибудь очереди. Слышал, что есть игры которых можно майнить. Вот думаю совместить приятное с полезным.  Посоветуйте что нибудь стоящее и напишите, если знаете, сколько можно заработать, тратя полчасика в день.

3301
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 06:17:22 PM
 #2

Недавно такой проект появился - Worldopo и они, вроде, уже запустили свое приложение(игру) для смартфона, поэтому советую посмотреть.

Я сам еще не пользовался, но просто участвую в их аирдропе и поэтому подсказал.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 08:29:34 PM
 #3

да тоже хотел подсказать worldopo вроде ребята там что то покупают продают фермы и зарабатывают кристаллы самому времени нет на это
antelyev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 04:50:05 AM
 #4

Посоветуйте мобильную игру, что нибудь типа фермы или тамагочи, где можно заработать хоть сколько нибудь крипты.

Порой иногда хочется поубивать время и  дать отдохнуть мозгу, позалипая в мобильной игрушке... особенно в транспорте или в какой-нибудь очереди. Слышал, что есть игры которых можно майнить. Вот думаю совместить приятное с полезным.  Посоветуйте что нибудь стоящее и напишите, если знаете, сколько можно заработать, тратя полчасика в день.

Dino park game - игра-бот на телеграме, можно неплохо заработать, но только, если будешь донатить, а так очень долго все происходит
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 05, 2018, 11:30:04 AM
Last edit: October 05, 2018, 12:13:16 PM by Kriptopsina
 #5

Неплохо отвечают ребята, у которых мериты от одного человека

Я был бы рад тоже мериты получить от этого человека)))


Dino park game - игра-бот на телеграме, можно неплохо заработать, но только, если будешь донатить, а так очень долго все происходит

Ну не..... в телеграмме будет не интересно, не то.... я еще и жену хочу подсадить)))


Вот вордополо устанавливаю, посмотрим что и как. Но на первый взгляд она кажется не самой простой, боюсь жене не понравится. И надеюсь есть русификация

3301
marek23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 02:54:24 PM
 #6

Много на таких играх не заработаешь ,смысл пол года на минималку собирать.Ну а если сильно хочется на ютубе полно обзоров топ приложений.
milenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 02:59:12 PM
 #7

Посоветуйте мобильную игру, что нибудь типа фермы или тамагочи, где можно заработать хоть сколько нибудь крипты.

Порой иногда хочется поубивать время и  дать отдохнуть мозгу, позалипая в мобильной игрушке... особенно в транспорте или в какой-нибудь очереди. Слышал, что есть игры которых можно майнить. Вот думаю совместить приятное с полезным.  Посоветуйте что нибудь стоящее и напишите, если знаете, сколько можно заработать, тратя полчасика в день.

Вам самим не смешно? Заработать играя  Grin Grin
Лучше эти пол часа вместо игры потрадьте на прочтение книги!
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 05, 2018, 03:13:40 PM
 #8

Посоветуйте мобильную игру, что нибудь типа фермы или тамагочи, где можно заработать хоть сколько нибудь крипты.

Порой иногда хочется поубивать время и  дать отдохнуть мозгу, позалипая в мобильной игрушке... особенно в транспорте или в какой-нибудь очереди. Слышал, что есть игры которых можно майнить. Вот думаю совместить приятное с полезным.  Посоветуйте что нибудь стоящее и напишите, если знаете, сколько можно заработать, тратя полчасика в день.

Вам самим не смешно? Заработать играя  Grin Grin
Лучше эти пол часа вместо игры потрадьте на прочтение книги!

Да много заработать я и не рассчитываю... у меня интеллектуальный труд, бошка устает, плюс нервы.... Мне иногда хочется на что-то отвлечься и вообще не напрягать голову...
 Читаю я перед сном... а когда за рулем, слушаю аудиокниги.

3301
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 05:28:44 PM
 #9

Такого рода заработок уже устарел, сейчас там мало что сможешь насобирать, в недалеком прошлом кто-то на таких играх наколачивал себе целые состояния, сейчас ситуация изменилась!
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
October 05, 2018, 06:33:26 PM
 #10

если бы так было на самом деле, я бы целыми днями сидел и зарабатывал на играх, да и многие так делали бы. но....

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 05, 2018, 07:57:55 PM
 #11

"Просто поиграть" в игру на телефона, где "майнится крипта" нет смысле. Никакого удовольствия, тем более увидишь копейки, которые не сможешь вывести.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 06, 2018, 06:20:39 PM
 #12

Мдээ, что-то совсем не густо. Вордополо скачал, не интересно, что-то... да и игра совсем сырая еще! Я почему то думал, что этот рынок заполнен, а реально, предложений особо и нет.

3301
Kaisar0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 04:05:27 AM
 #13

Есть один проект, которые будут размещать на своей платформе все популярные игры с возможностью майнинга, майниться будет их собственная криптовалюта. Называется проект Sgame. Когда именно откроется платформа я сказать точно не могу, в сентябре у них закончилось ico, если интересно можете погуглить.

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
Kriptopsina (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 15, 2018, 11:26:47 AM
 #14

Вот нашел еще одну игрулю KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне


 TWITTERFACEBOOKTELEGRAMYOUTUBEREDDITGITHUB    

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: kingslayer.io

Об игре:


Игровая монета KGS


⚔ Майнинг
Все игроки получают возможность майнинга игры в специальных "шахтах" и мгновенного зачисления полученной награды.
Ссылка на ветку - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026079.msg45507664#msg45507664

3301
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 15, 2018, 04:19:23 PM
 #15

Однажды скачал игру в которой давали сатоши за набранные очки, в итоге ничего мне не вывели, зря потратил 2 недели на эту ерунду. 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 05:32:32 AM
 #16

Вот нашел еще одну игрулю KINGSLAYER - MMORPG игра на блокчейне


 TWITTERFACEBOOKTELEGRAMYOUTUBEREDDITGITHUB    

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: kingslayer.io

Об игре:


Игровая монета KGS


⚔ Майнинг
Все игроки получают возможность майнинга игры в специальных "шахтах" и мгновенного зачисления полученной награды.
Ссылка на ветку - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026079.msg45507664#msg45507664
Кроме криптокотиков что-то стрельнуло? - нет. По крайней мере я Больше не видел, поэтому не думаю, что и она зайдет.
Cr1ptobeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 02:44:42 PM
 #17

Сама идея заработать играя попахивает бредом. Какой смысл разработчикам таких игр раздавать крипту игрокам, по-моему банальный скам.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:31:51 PM
 #18

Сама идея заработать играя попахивает бредом. Какой смысл разработчикам таких игр раздавать крипту игрокам, по-моему банальный скам.

Есть подобные игры на Play market, сатош меньше крана дают, так еще кучу рекламы приходится посмотреть чтобы их получить и не факт что по набору минимальной суммы вам их выведут. К моему удивлению люди активно скачивают и играют в них. Тут только разработчик игр зарабатывает.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
October 17, 2018, 06:19:47 PM
 #19

Такого рода игры один шлак, так как ничего там не заработать, потому что создатели уже понимают ценность монет и так просто с ними не расстаются!

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
artbc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 05:35:39 AM
 #20

Что то не верится, что таким образом можно заработать. Лучше искать другие пути заработка.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!