Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:51:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте мобильную игру с майнингом  (Read 1388 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
April 15, 2019, 08:52:52 AM
 #81

Попробуй Phoneum GO, мне нравиться и крипту можно заработать.
У данной игры нет русского языка? Я не особо знаю английский, игра мне понравилась не напрягает и можно неплохо время провести Smiley а главное крипты заработать.

А много то заработать получается? Только не отсылайте в гугл искать ответ/обзор. Иначе пропадает смысл от данного топика Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
1714269117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714269117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714269117
Reply with quote  #2

1714269117
Report to moderator
1714269117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714269117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714269117
Reply with quote  #2

1714269117
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714269117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714269117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714269117
Reply with quote  #2

1714269117
Report to moderator
1714269117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714269117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714269117
Reply with quote  #2

1714269117
Report to moderator
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
April 15, 2019, 12:52:05 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:06:27 PM by xandry
 #82

Нужны проверенные игры, где хотя бы что-то можно заработать. А то многое советуете, что просто шлак и не будет стоить ровным счетом ничего.

Нужны проверенные игры, где хотя бы что-то можно заработать. А то многое советуете, что просто шлак и не будет стоить ровным счетом ничего.


(( из всего списка может только worldopo что-то будет стоить, если не считать boltt ))
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
April 16, 2019, 05:32:18 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:05:52 PM by xandry
 #83

Люди, скажите, пожалуйста, как можно накрутить шаги в приложухе Boltt Coin? Есть вариант, что типа засунуть его в стиралку, но мне не особо хочется электричество для этого тратить. Нужны все способы, которыми можно воспользоваться в домашних условиях. ps: нужно чтобы телефон в воздухе крутился, а  не на плоскости.

Возможно кому-то поможет, я нашел способ вывода данной монеты из приложения.
Так как эта монета создана на блокчейне Waves, то берем seed из приложения и грузим его в оф кошелек waves, и вуаля, на счету заветные bolttcoin.
Далее их можно обменять используя внутренний DEX, но курс очень невыгодный (я поэкспериментировал в любом случае, все удачно), либо выводить его на биржи, где представлена монета, на данный момент их целых 2.
Пользуйтесь)
Благодарю Вас за полезную информацию, как накоплю 100 монет сразу попробую вывести на Waves кошелек посмотрим что получится  Smiley

Не пойму как он это сделал, если вывести можно будет только в марте и сейчас вывод недоступен? это даже инфа от админа
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 16, 2019, 10:47:20 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:04:46 PM by xandry
 #84

Люди, скажите, пожалуйста, как можно накрутить шаги в приложухе Boltt Coin? Есть вариант, что типа засунуть его в стиралку, но мне не особо хочется электричество для этого тратить. Нужны все способы, которыми можно воспользоваться в домашних условиях. ps: нужно чтобы телефон в воздухе крутился, а  не на плоскости.
Надо ли вам накручивать шаги? Приложение должно вас мотивировать на ежедневные прогулки - пробежки которые будут вознаграждаться Boltt Coin. К собаке прицепите телефон, пускай бегает набивает вам токены  Cheesy

Попробуй Phoneum GO, мне нравиться и крипту можно заработать.
У данной игры нет русского языка? Я не особо знаю английский, игра мне понравилась не напрягает и можно неплохо время провести Smiley а главное крипты заработать.

А много то заработать получается? Только не отсылайте в гугл искать ответ/обзор. Иначе пропадает смысл от данного топика Smiley
Лично у меня вышли копейки, но я особо не расстраиваюсь так как просто по приколу поиграть в нормальную игрушку  Smiley Обычно надо донатить чтобы что-то более существенное заработать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
IlyaVak
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 29


View Profile WWW
April 17, 2019, 06:24:39 AM
 #85

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 17, 2019, 04:33:34 PM
 #86

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
Заинтересовала игрушка Crypto Galaxy, можете дать ссылку на нее  или сказать где ее можно скачать? В поиске толком ничего найти не могу.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:25:29 PM
 #87

Такие игры мало что могут дать
К сожалению это так, но можно просто наслаждаться игрой  Smiley конечно же если она действительно хорошая. А так обычно если хотите что-то хорошее заработать надо будет донатить ну или же рефералов приводить.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
April 22, 2019, 04:39:32 PM
 #88

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
посмотрел обе игры - бред какой-то и не советую в это играть. Пока что только worldopo и boltt (но говорят, что скам)
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 22, 2019, 05:17:04 PM
 #89

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
посмотрел обе игры - бред какой-то и не советую в это играть. Пока что только worldopo и boltt (но говорят, что скам)

Здравствуйте, что именно скам  worldopo или boltt? Говорят что скоро будет глобальное обновление worldopo игра очень даже перспективная, сам лично юзаю.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 25, 2019, 10:26:33 PM
 #90

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
посмотрел обе игры - бред какой-то и не советую в это играть. Пока что только worldopo и boltt (но говорят, что скам)

Вот Boltt больше похож на скам, часто проходу больше 10 км. на что приложение пишет 400 шагов или же вообще ноль. Не знаю поправят это или нет, но мне больше недели не начисляются монеты.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
May 06, 2019, 11:02:42 AM
Last edit: September 06, 2021, 03:04:00 PM by xandry
 #91

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
посмотрел обе игры - бред какой-то и не советую в это играть. Пока что только worldopo и boltt (но говорят, что скам)

Вот Boltt больше похож на скам, часто проходу больше 10 км. на что приложение пишет 400 шагов или же вообще ноль. Не знаю поправят это или нет, но мне больше недели не начисляются монеты.



Боже, ты с деревни или как? Шаги считывает другое приложение - приложение гугла. Даже в самом приложении это видно. Если тебе не начисляют, то это проблема у тебя, может проблема в твоей телефоне.
Ну а то что это скам - вполне вероятно

Поражаюсь с людей, которые винят что-то и даже не видят, что перед вами написано. Я бы мог скинуть на то, что ты просто ошибся или не увидел.. но выше человек написал, что целую неделю не приходят токены, а значит он уже неделю..
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
May 06, 2019, 02:37:04 PM
 #92

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
посмотрел обе игры - бред какой-то и не советую в это играть. Пока что только worldopo и boltt (но говорят, что скам)

Вот Boltt больше похож на скам, часто проходу больше 10 км. на что приложение пишет 400 шагов или же вообще ноль. Не знаю поправят это или нет, но мне больше недели не начисляются монеты.



Боже, ты с деревни или как? Шаги считывает другое приложение - приложение гугла. Даже в самом приложении это видно. Если тебе не начисляют, то это проблема у тебя, может проблема в твоей телефоне.
Ну а то что это скам - вполне вероятно

Почему Вы сразу начинаете грубить, нормально нельзя было объяснить? То что мне не начисляют это проблема не из-за меня, проблема была на стороне самого приложения.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 07, 2019, 11:48:47 AM
 #93

Вообщето шаги считает датчик ускорения, превращает в удобоваримость операционка Андроид и раздает всем приложениям, что хотят и соотвественно реализуют SensorEventListener. Проблема может быть в том, что игруха была в фоне, операционке нехватило памяти и она ее выгрузила, а фоновый сервис подсчета шагов в игрухе не реализован. И заметте, я удержался от оскорблений, хотя знаю несколько больше. Wink
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
May 13, 2019, 02:02:00 PM
 #94

Вообщето шаги считает датчик ускорения, превращает в удобоваримость операционка Андроид и раздает всем приложениям, что хотят и соотвественно реализуют SensorEventListener. Проблема может быть в том, что игруха была в фоне, операционке нехватило памяти и она ее выгрузила, а фоновый сервис подсчета шагов в игрухе не реализован. И заметте, я удержался от оскорблений, хотя знаю несколько больше. Wink
Приложение boltt частенько работает некорректно, то меньше шагов показывает, то не начисляют монеты за пройденные шаги. Но через некоторое время все приходит в порядок. Спасибо Вам за разъяснение Smiley

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 13, 2019, 02:28:33 PM
 #95

Более-ле менее нормальная игра для андроида это CryptoGalaxy, часто скачиваешь а там сырая платежная система прикручена и нечего не понятно, как в конечном счете использовать токены или монетки игровые.
Друг играет в игру Quarry, хвалит. Монета торгуется по его словам на бирже Hitbtc. Есть игрушка называется Aircoins, но я не побывал.
Заинтересовала игрушка Crypto Galaxy, можете дать ссылку на нее  или сказать где ее можно скачать? В поиске толком ничего найти не могу.

Crypto Galaxy
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zeepin.CryptoGalaxy
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
June 01, 2019, 08:15:50 AM
 #96

Есть игра эфирные королевства, там майнишь токен IMP, играть только на ПК, и без вложений не обойтись.
Недавно на андройде скачал  Crypto Treasures, можно и без вложений, токен уже на бирже. Там к игре ещё устанавливаешь приложение с майнингом. Разобраться не трудно.
Ну и на днях нашёл игру Bitcoin Bum, только начал в ней разбираться, она ещё в процессе разработки находится.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 04, 2019, 09:53:22 AM
 #97

А для айпхона есть что-то?)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

zxcskont1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
June 05, 2019, 04:13:23 PM
 #98

мобильная игра с майнингом торгующейся монеты - реальная трата времени. заработать на ней достойную сумму практически нереально
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 07, 2019, 08:18:08 AM
 #99

Во ещё нашёл хрень  Grin
https://ethergarden.host/

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
June 07, 2019, 11:15:56 AM
 #100

мобильная игра с майнингом торгующейся монеты - реальная трата времени. заработать на ней достойную сумму практически нереально
Ну может кому то нужно как то проводить время.  А тут и игра и еще возможность заработать .
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!