Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:25:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто школа  (Read 794 times)
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
November 15, 2018, 03:58:58 PM
 #41

Есть такое уже. Проект вроде неплохо сейчас идёт. Собрал хорошие деньги на Privat Sale. Называется Code of Talent

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
BuVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 11:22:22 AM
 #42

Я думаю что это очень актуальная тема на данный момент, многие люди думают что это развод , бесплатных денег не бывает , и что нереально заработать деньги сидя за компьютером , заполняя регестрационные поля.
Если бы в моем городе была крипто-школа , я бы обязательно туда пошел , и прошел бы полный курс обучения )
За КриптоВалютой будующееBTC
owned1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 12:22:14 AM
 #43

Идея то хорошая , но какие темы ты хочешь затронуть? Как заполнять гугл формы? Где искать баунти? Какого бма выбрать? Все ответы на это уже давно есть , так что я не знаю о реализации этой идеи.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 28, 2018, 07:28:09 PM
 #44

Quote
Таких школ полно, только они все онлайн. Но думаю тебе это не помешает, если у тебя есть действительно хорошие результаты даже на падающем рынке) в общем пробуй
школ-то может и полно, да вот только "учителей" не очень много хороших, думаю сам понимаешь, сколько сейчас предлагают курсов заработка на крипте, хотя сами заработать ничего не могут на ней)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 03:07:47 PM
 #45

Я думаю что это очень актуальная тема на данный момент, многие люди думают что это развод , бесплатных денег не бывает , и что нереально заработать деньги сидя за компьютером , заполняя регестрационные поля.
Если бы в моем городе была крипто-школа , я бы обязательно туда пошел , и прошел бы полный курс обучения )
За КриптоВалютой будующееBTC
Все этого классно, весело и прибыльно, но нет, это не так.
В данной сфере подводных камней намного больше. Например, выплаты. Ты участвуешь в кампании 3-4 месяца, все дела. Она завершается, ты ждешь 1 месяц пока тебе придут токены, потом ты еще 2-3 месяца ждешь пока токен залиститься на хорошую биржу, forkdelta не приветствуются ибо это просто худшая биржа которую только видело человечество, но обычно именно туда большиство токенов отлетают на стадии листинга. В итоге на все ушло у тебя порядка 6-7 месяцев, а за это время, знаете ли, много чего нужно оплатить, приобрести, банально аренду оплатить и так далее.

В общем, это тема рискованная для постоянной основы, и именно это будет отталкивать 80% людей здесь сидеть на постоянке.
Но каждый выбирает для себя риски сам, так что решать вам, нужно ли вам это или нет, ибо перспективы имеются.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 01, 2018, 05:32:16 PM
 #46

Я думаю что это очень актуальная тема на данный момент, многие люди думают что это развод , бесплатных денег не бывает , и что нереально заработать деньги сидя за компьютером , заполняя регестрационные поля.
Если бы в моем городе была крипто-школа , я бы обязательно туда пошел , и прошел бы полный курс обучения )
За КриптоВалютой будующееBTC
Интересно, чему вы бы там хотели научиться? Как известно, на различных бизнес-тренингах зарабатывают только организаторы, поэтому я бы открыл такую школу для тех, кто не может нагуглить информацию в интернете

Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2018, 09:56:06 AM
 #47

Quote
Интересно, чему вы бы там хотели научиться? Как известно, на различных бизнес-тренингах зарабатывают только организаторы, поэтому я бы открыл такую школу для тех, кто не может нагуглить информацию в интернете
Так-то оно так,но в интернете все в разброс, а вот скомпоновать и преподать упрощенным языком информацию, тоже уметь надо, одно дело нужно ли оно в масштабе "школы"

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 01:05:32 AM
 #48

Есть идея, быть, своего рода, бизнес тренером в области крипты, а именно затронуть раздел баунти. Обучать людей зарабатывать на баунти и, как следствие, популяризировать крипту в своем городе. Что вы об этом думаете? И какие вопросы нужно затронуть в первую очередь? Huh

какую идею надо было у нашего тебе примерно год или два назад - когда было самое актуальное время в течение которого очень большое количество людей интересовалась всем этим, а теперь и заработков нету никаких и людей которые этим поинтересовались тоже почти нет.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 09:14:34 AM
 #49

Quote
Интересно, чему вы бы там хотели научиться? Как известно, на различных бизнес-тренингах зарабатывают только организаторы, поэтому я бы открыл такую школу для тех, кто не может нагуглить информацию в интернете
Так-то оно так,но в интернете все в разброс, а вот скомпоновать и преподать упрощенным языком информацию, тоже уметь надо, одно дело нужно ли оно в масштабе "школы"
Все так и есть, это нам кажется что информации предостаточно на просторах интернете,но посмотрите сколько искаженной или неверной информации преподносится каждый день нам, а если бы была такая школа, то качество информации про банти была на порядок выше.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
January 08, 2019, 07:45:12 PM
 #50

Тут вопрос - что рассказывать на таких курсах?
1. Порядок действий, с помощью которых люди в свое время зарабатывали на баунти.
2. Какое-то тайное знание, с помощью которого можно заработать на баунти здесь и сейчас.

По-моему, ответ очевиден.
Если человек действительно вдруг знает, как сейчас заработать на баунти,
то зачем ему делиться этим? Пусть и за деньги.
Все это давно пройдено.
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 12:15:43 PM
 #51

 Сейчас актуальность такой школы , мягко говоря сомнительная , да еще если и платная . Если школьники в теме , то тем кому это интересно могут много информации найти и в интернете .
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
January 09, 2019, 02:34:24 PM
 #52

хм, найдется ли вообще хоть кто- то, кто захочет платить пару тысяч, чтобы местный Ероха его обучил своим знанием для дела, которое уже мягко говоря с очень призрачными наградами?
Думаю нет

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2019, 10:21:47 PM
 #53

Зачем обучять кого-то баунти,и так все плохо,не нужно рубить сук на котором сидишь
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 11, 2019, 01:34:50 PM
 #54

Зачем обучять кого-то баунти,и так все плохо,не нужно рубить сук на котором сидишь
Нельзя срубить сук, который уже и так сломан, вы мылите слишком односторонно, если больше людей - значит меньше награда, но также если больше людей, то и рекламы вместе со сборами будет больше.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 07:05:16 AM
 #55

хм, найдется ли вообще хоть кто- то, кто захочет платить пару тысяч, чтобы местный Ероха его обучил своим знанием для дела, которое уже мягко говоря с очень призрачными наградами?
Думаю нет
Ну так сейчас да, а вот посмотрим когда баунти компании снова будут набирать свои обороты на этом рынке, то возможно и такие школы станут прибыльными и интересными для новичков, хотя мы ка кто и без всяких школ научились сами работать в баунти компаниях
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 02:24:45 PM
 #56

Тут вопрос - что рассказывать на таких курсах?
1. Порядок действий, с помощью которых люди в свое время зарабатывали на баунти.
2. Какое-то тайное знание, с помощью которого можно заработать на баунти здесь и сейчас.

По-моему, ответ очевиден.
Если человек действительно вдруг знает, как сейчас заработать на баунти,
то зачем ему делиться этим? Пусть и за деньги.
Все это давно пройдено.
Да, те кто зарабатывают и сейчас особо не распространяются как это правильно сделать или возможно где они отслеживают баунти компании. А вот просто крипто школа которая будет учить типо якобы азам. Ну что тут особо учить то? Информации сейчас уйма - учитесь сами.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 07:30:03 PM
 #57

Я думаю что если и открывать такую школу, то стоит это делать онлайн. Сделать сайт, набрать аудиторию и впередSmiley)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 14, 2019, 07:26:25 AM
 #58

мне нравится идея просвещать массы и продвигать крипту в народ. но мне кажется идея с обучением баунти своего городка не увенчается успехом. а вот в интернете вы сможете найти очень много единомышленников и последователей. и вообще мне кажется,что сейчас все больше баунтистов разочаровываются в баунти- скам на скаме.
Думаю что онлайн школа будет выглядит более реальным и интересным проектом, чем просто криптошкола такого плана. Тем более не у всех есть возможность в открытую посещать курсы это раз, во вторых онлайн образование сейчас достаточно восстребовано везде.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 14, 2019, 08:46:45 AM
 #59

Для крипты сеть, наверное, основная площадка и для "образования" и для получения дохода. Занятия Off-лайн для этой сферы скорее всего не самая лучшая идея, тем более для посторонних, незнакомых людей. Хотя в небольших населенных пунктах многие друг друга знают и занятия лицом к лицу возможно "приживутся".
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 12:54:58 PM
 #60

Я думаю,что чтобы открывать такую школу нужно сначала самому обладать знаниями. Если баунти и крипта основной ваш доход и вы получаете много, то тогда наверное можно задуматься о обучении других. Вообще по баунти достаточно много групп в телеге, где можно получить обширные знания бесплатно
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!