Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:09:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31432 times)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 27, 2020, 06:04:52 PM
 #1041

Ну вот, автору темы осталось совсем немного подождать, ещё +10 процентов и он выйдет в ноль  Grin Всего-то, полтора года прошло. А там гляди ещё пару лет и за 17 тысяч рублей продаст )))  вот только курс рубля к тому моменту уже возможно будет таким, что за эти 17 тысяч он и 1 кг мяса не купит   Grin
Вообще эфир уже давно поднимался и выше 212 долларов, так что продать возможность была и может ТС ей уже давно воспользовался.
1714284591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284591
Reply with quote  #2

1714284591
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714284591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284591
Reply with quote  #2

1714284591
Report to moderator
1714284591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284591
Reply with quote  #2

1714284591
Report to moderator
1714284591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284591
Reply with quote  #2

1714284591
Report to moderator
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 28, 2020, 11:51:51 AM
 #1042

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
April 28, 2020, 03:36:39 PM
 #1043

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
Конечно окупит в этом точно не стоит сомневаться, все ожидаю грандиозного обновления эфира 2.0 и вот тогда цена должна пойти вверх.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 28, 2020, 06:43:11 PM
 #1044

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
Конечно окупит в этом точно не стоит сомневаться, все ожидаю грандиозного обновления эфира 2.0 и вот тогда цена должна пойти вверх.
Если с рынком все будет нормально, потому что если рынок будет находится на дне, то думаю никакое обновление не поможет эфиру начать расти, важно, чтобы Биткоин хотя бы не падал

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 28, 2020, 08:14:13 PM
 #1045

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
Конечно окупит в этом точно не стоит сомневаться, все ожидаю грандиозного обновления эфира 2.0 и вот тогда цена должна пойти вверх.
Если с рынком все будет нормально, потому что если рынок будет находится на дне, то думаю никакое обновление не поможет эфиру начать расти, важно, чтобы Биткоин хотя бы не падал
Все же эфир топ альт, много кто ждет обновления из-за роста масштабируемости сети. Эфир при удачном запуске обновы и в июле должен будет расти по отношению к битку, так что даже в случае если биток будет идти вниз, то возможно что эфир в баксе не будет падать.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
May 01, 2020, 09:12:53 PM
 #1046

Еще одно доказательство того, что не нужно поддаваться паники и быть хомячками, а просто успокоится и ждать.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 02, 2020, 05:37:14 AM
 #1047

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
Конечно окупит в этом точно не стоит сомневаться, все ожидаю грандиозного обновления эфира 2.0 и вот тогда цена должна пойти вверх.
Вот именно, что ВСЕ ждут этого обновления и если вдруг оно всех разочарует то курс повалится вниз, вероятность на это конечно маленькая, я не думаю что Виталик допустил бы такое. Но а в целом эфир ходит за битком, поэтому будет рост битка, будет рост и эфира, пока только так!

t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 02, 2020, 07:58:24 AM
 #1048

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
Конечно окупит в этом точно не стоит сомневаться, все ожидаю грандиозного обновления эфира 2.0 и вот тогда цена должна пойти вверх.
Если с рынком все будет нормально, потому что если рынок будет находится на дне, то думаю никакое обновление не поможет эфиру начать расти, важно, чтобы Биткоин хотя бы не падал
Все же эфир топ альт, много кто ждет обновления из-за роста масштабируемости сети. Эфир при удачном запуске обновы и в июле должен будет расти по отношению к битку, так что даже в случае если биток будет идти вниз, то возможно что эфир в баксе не будет падать.
Обычно если биток падает, то летит вниз и все остальное вокруг. Скорее при небольшом росте битка рост эфира будет опережать.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 02, 2020, 03:00:35 PM
 #1049

Еще одно доказательство того, что не нужно поддаваться паники и быть хомячками, а просто успокоится и ждать.
паника это самое страшное дело на рынке криптовалют, к инвестированию всегда нужно подходить с холодной головой, уже сегодня эфир на бинансе торгуется по 216$
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 02, 2020, 07:46:48 PM
 #1050

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
May 02, 2020, 08:13:14 PM
 #1051

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль
Тоже так думаю, сейчас, перед халвингом, многие люди скупают Биткойн и популярные альткойны с целью продать после него намного дороже.
Думаю, что ещё будет рост, поэтому человек по-любому сможет зафиксировать прибыль!

Даже если такого роста не будет, то продавать его точно нету смысла, рано или поздно преодолеет и 500$!

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 03, 2020, 08:37:34 AM
 #1052

Курс эфира вроде бы продолжает понемногу расти, поэтому может вскоре и окупите свои вложения , если конечно еще  не слили свои монеты.
Конечно окупит в этом точно не стоит сомневаться, все ожидаю грандиозного обновления эфира 2.0 и вот тогда цена должна пойти вверх.
Если с рынком все будет нормально, потому что если рынок будет находится на дне, то думаю никакое обновление не поможет эфиру начать расти, важно, чтобы Биткоин хотя бы не падал
Все же эфир топ альт, много кто ждет обновления из-за роста масштабируемости сети. Эфир при удачном запуске обновы и в июле должен будет расти по отношению к битку, так что даже в случае если биток будет идти вниз, то возможно что эфир в баксе не будет падать.
Обычно если биток падает, то летит вниз и все остальное вокруг. Скорее при небольшом росте битка рост эфира будет опережать.
Когда биток падает то падает почти все, но если есть какие-то новости у конкретного проекта или его просто пампят, то такой проект легко может как не падать в баксе так и расти даже на фоне падающего битка, и такое можно видеть постоянно если смотреть Gainers & Loosers в кмк.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 03, 2020, 10:43:11 AM
 #1053

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль
Тоже так думаю, сейчас, перед халвингом, многие люди скупают Биткойн и популярные альткойны с целью продать после него намного дороже.
Думаю, что ещё будет рост, поэтому человек по-любому сможет зафиксировать прибыль!

Даже если такого роста не будет, то продавать его точно нету смысла, рано или поздно преодолеет и 500$!
500$ за эфир мы конечно увидим не скоро, но это обязательно случится, тем более когда запустят pos майнинг, значит на эфир появится огромный спрос
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 24, 2020, 09:18:05 AM
 #1054

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль
Да скорее всего продал и уже давно. Судя по профилю он здесь не появлялся с января прошлого года, значит интерес к крипте давно улетучился у него. Ну а если и не продал, то такой длинный холд практически не принес ему прибыли, если посмотреть на текущую цену.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
June 24, 2020, 10:12:23 AM
 #1055

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль
Да скорее всего продал и уже давно. Судя по профилю он здесь не появлялся с января прошлого года, значит интерес к крипте давно улетучился у него. Ну а если и не продал, то такой длинный холд практически не принес ему прибыли, если посмотреть на текущую цену.
Может он холдит так жестко, решил не заходить на форум не читать ничего, графики не смотреть, чтоб сомнений по продажи не возникало. Сумма вложения не очень большая так что можно и забыть про нее.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 24, 2020, 11:55:53 AM
 #1056

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль
Тоже так думаю, сейчас, перед халвингом, многие люди скупают Биткойн и популярные альткойны с целью продать после него намного дороже.
Думаю, что ещё будет рост, поэтому человек по-любому сможет зафиксировать прибыль!

Даже если такого роста не будет, то продавать его точно нету смысла, рано или поздно преодолеет и 500$!
500$ за эфир мы конечно увидим не скоро, но это обязательно случится, тем более когда запустят pos майнинг, значит на эфир появится огромный спрос
Я думаю, что после запуска Ethereum 2.0 есть большие шансы перебить предыдущие хаи, которые в районе 1500$, если не ошибаюсь. Так что мое мнение, что 500$ вообще не проблема, в случае успеха pos майнинга!

Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 24, 2020, 03:20:42 PM
 #1057

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
June 24, 2020, 03:43:44 PM
 #1058

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Мне кажется проще в трейдинге разобраться, чем вникать в тонкости разработок, их будущего влияния на успешность монеты. Пока нет общего потепления на крипторынке, все эти апгрейды не более чем маркетинговые ходы, незначительно поднимающие цену, если вообще поднимающие.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1296



View Profile
June 24, 2020, 04:21:01 PM
 #1059

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Мне кажется проще в трейдинге разобраться, чем вникать в тонкости разработок, их будущего влияния на успешность монеты. Пока нет общего потепления на крипторынке, все эти апгрейды не более чем маркетинговые ходы, незначительно поднимающие цену, если вообще поднимающие.

 Держать инвестиции в эфире или даже битке нету смысла сейчас. В эфир можно конечно перейти но это стоит делать на конец года не раньше, там обещают хорошие новости, а сейчас стоит потрейдить и результат будет больше, если конечно делать это с умом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 24, 2020, 06:15:02 PM
 #1060

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Ну так что кураж удался)))?  Наверное забил на это дело судя по последнему появлению в теме в конце 2019. Если не забил, то сейчас самое время выйти в ноль или получить профит. Grin
Ethereum (ETH)
$235,03 USD (-3,71%)
0,02521620 BTC (-0,32%)

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!