Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:51:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 04:18:27 PM
 #681

Наконец то свершилось !!!

Департамент полиции города Алматы открыл розыскное дело в отношении экс-владельца криптовалютной биржи WEX (бывшая BTC-e) Дмитрия Васильева. Об этом ForkLog сообщили источники в ведомстве.

Основанием для этого стало уголовное дело о мошенничестве — ЕРДР №1875140310

Согласно официальному постановлению, в сентябре 2018 года Дмитрий Васильев посредством биржи WEX завладел $20 000, принадлежащими жителю города Алматы.

12 марта 2019 года Васильев заочно был признан подозреваемым по уголовному делу. 3 апреля Дмитрий Васильев объявлен в межгосударственный розыск — на территории стран СНГ. В случае поимки ему грозит арест.

Если вина Васильева будет доказана, за мошенничество, совершенное путем обмана и злоупотребления доверием пользователя информационной системы, ему как минимум грозит штраф в размере до 4000 месячных расчетных показателей, максимум — лишение свободы на срок до 4 лет с конфискацией имущества.

По утверждению еще одного источника ForkLog, Дмитрия Васильева разыскивают правоохранительные органы еще нескольких стран, в том числе Китая, Беларуси. В России дело против него по заявлению клиентов биржи WEX было заведено в ноябре 2018 года.
https://forklog.com/eks-vladelets-bitkoin-birzhi-wex-dmitrij-vasilev-obyavlen-v-mezhgosudarstvennyj-rozysk/
1714639913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639913
Reply with quote  #2

1714639913
Report to moderator
1714639913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639913
Reply with quote  #2

1714639913
Report to moderator
1714639913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639913
Reply with quote  #2

1714639913
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714639913
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639913

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639913
Reply with quote  #2

1714639913
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 11, 2019, 04:22:25 PM
 #682

Каких либо ФАКТОВ от Вас я так и не увидел.
А их и не будет. Ибо оно здесь чмо на отработке.
Его задача - рвать и метать... говно.

Департамент полиции города Алматы открыл розыскное дело в отношении экс-владельца криптовалютной биржи WEX (бывшая BTC-e) Дмитрия Васильева. Об этом ForkLog сообщили источники в ведомстве.
Значит, все-таки по вексу. Странно, думал, что чего нового учудил.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5045765.msg50481412#msg50481412
Ctrl_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 25


View Profile
April 12, 2019, 01:31:10 PM
 #683

К выпердышам типа «вас кинули, бирже хана, денег уже нет, смиритесь», «биржей пользовались преступники-кардеры, так им и надо», «во всём виноват Пенёк, всем надо ехать в Пензу и сажать его на бутылку», «это Бальтазар развалил биржу, «в ноябре 2019 вам отдадут половину, а пока сидите и не дёргайтесь» и т.п. добавился новый: «Я самый умный, самый могущественный и самый, самый… Сидите и трепещите!». Все эти посылы имеют одну цель – кинутым трейдерам смириться и не дёргаться. Либо направить всех по ложному следу.

На самом деле не надо слушать всю эту х-тень, а по мере возможности действовать, включив собственную голову и все возможные рычаги воздействия. Этого как раз и боится самый знаменитый мультиаккаунт, поэтому развёл такую активность, нервишки то не выдерживают, трясёт всего… А актуальность решительных действий в силе, иначе мультитролль уже давно сидел бы и молчал в тряпочку.

Тех, кто держит все средства в своих руках, рано или поздно, найдут. Чем позже, тем хуже для них.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 12, 2019, 03:03:01 PM
 #684

Наконец то свершилось !!!

Департамент полиции города Алматы открыл розыскное дело в отношении экс-владельца криптовалютной биржи WEX (бывшая BTC-e) Дмитрия Васильева. Об этом ForkLog сообщили источники в ведомстве.

Основанием для этого стало уголовное дело о мошенничестве — ЕРДР №1875140310

Согласно официальному постановлению, в сентябре 2018 года Дмитрий Васильев посредством биржи WEX завладел $20 000, принадлежащими жителю города Алматы.

12 марта 2019 года Васильев заочно был признан подозреваемым по уголовному делу. 3 апреля Дмитрий Васильев объявлен в межгосударственный розыск — на территории стран СНГ. В случае поимки ему грозит арест.

Если вина Васильева будет доказана, за мошенничество, совершенное путем обмана и злоупотребления доверием пользователя информационной системы, ему как минимум грозит штраф в размере до 4000 месячных расчетных показателей, максимум — лишение свободы на срок до 4 лет с конфискацией имущества.

По утверждению еще одного источника ForkLog, Дмитрия Васильева разыскивают правоохранительные органы еще нескольких стран, в том числе Китая, Беларуси. В России дело против него по заявлению клиентов биржи WEX было заведено в ноябре 2018 года.
https://forklog.com/eks-vladelets-bitkoin-birzhi-wex-dmitrij-vasilev-obyavlen-v-mezhgosudarstvennyj-rozysk/



Надо что бы все казахи обращались в суд, отношения между Россией и республикой Беларусь подпорчены, Батька своих в обиду не дает, даже если они воры. Сейчас еще и споры касательно транзита нефти и газа. У казахов есть реальный шанс, хотя бы дожать официальных лиц (беларус Васильев), а потом через них выйти на теневиков.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Ctrl_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 25


View Profile
April 12, 2019, 03:45:18 PM
 #685

К выпердышам типа «вас кинули, бирже хана, денег уже нет, смиритесь», «биржей пользовались преступники-кардеры, так им и надо», «во всём виноват Пенёк, всем надо ехать в Пензу и сажать его на бутылку», «это Бальтазар развалил биржу, «в ноябре 2019 вам отдадут половину, а пока сидите и не дёргайтесь» и т.п. добавился новый: «Я самый умный, самый могущественный и самый, самый… Сидите и трепещите!». Все эти посылы имеют одну цель – кинутым трейдерам смириться и не дёргаться. Либо направить всех по ложному следу.
Penek - перелогинься. Мы все прекрасно видели как ты пустил однажды людей по ложному следу. В итоге все без денег остались. Ты и есть самый главный мультиаккаунтер. Дурак, мне свой человек с форума сдал мне все твои мульты, можешь не стараться. Ты наверное забыл какие у нас длинные руки? Может еще раз напомнить?

Че я дурак чтоли Красного Админа ловить? Пусть гэбня его ловит. Им за это зарплату платят. А я буду ловить Пенька и Бальтазара. Они соучастники и мне до них проще всего добраться. Это мой личный субъективный выбор.

Верните мне мои 2 BTC, мошенники.

Все эти посылы имеют одну цель – кинутым трейдерам смириться и не дёргаться.
Да все уже итак смирились и не дергаются. Тут не смиряться надо, а искать виновных. А это Красный Админ, Васильев, Пенек и Бальтазар. Об этом самая последняя собака знает.


нервишки то не выдерживают, трясёт всего…
А теперь присмотрись внизу к маленьким строчкам в этом посту
ПХАХАХАХАХАХАХАХА.

Кругом одни Пеньки чудятся… Мания преследования? Весь текст – сплошная алогичность, тоже тревожный признак. Совет: на всякий случай держи в кармане записку со словами «Я – korner». Надеюсь, что это лишь только попытка косить под психа.

Или просто хочешь втянуть в болтовню о всякой х-не и съехать с темы? Здесь ты в полном пролёте. Напомню:

К выпердышам типа «вас кинули, бирже хана, денег уже нет, смиритесь», «биржей пользовались преступники-кардеры, так им и надо», «во всём виноват Пенёк, всем надо ехать в Пензу и сажать его на бутылку», «это Бальтазар развалил биржу, «в ноябре 2019 вам отдадут половину, а пока сидите и не дёргайтесь» и т.п. добавился новый: «Я самый умный, самый могущественный и самый, самый… Сидите и трепещите!». Все эти посылы имеют одну цель – кинутым трейдерам смириться и не дёргаться. Либо направить всех по ложному следу.

На самом деле не надо слушать всю эту х-тень, а по мере возможности действовать, включив собственную голову и все возможные рычаги воздействия. Этого как раз и боится самый знаменитый мультиаккаунт, поэтому развёл такую активность, нервишки то не выдерживают, трясёт всего… А актуальность решительных действий в силе, иначе мультитролль уже давно сидел бы и молчал в тряпочку.

Тех, кто держит все средства в своих руках, рано или поздно, найдут. Чем позже, тем хуже для них.

123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 13, 2019, 01:41:47 PM
 #686

На Димку уголовка, коины векса много на бинансе заморозили, много имен раскрыли, красный админ сидит на бутылке, где-то в норе, боится своего же пердежа.. Не так сладко история для ребят складывается. Кого-то в итоге возьмут за жабры и он остальных выдаст. И зачем это все вексовцам? Неужели они такие олени..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 16, 2019, 12:11:47 AM
Last edit: November 11, 2020, 03:51:28 PM by Xal0lex
 #687

Бальтазара - потому-что он не так давно встречался с Реальным Красным Админом.
Ну да, а ещё корнер не так давно облизал мне залупу в общественном туалете. Сразу после того, как я помочился ему на лицо и окунул его головой в унитаз три раза, проведя обряд посвящения в разоблачители. Да что там, он мне даже ширинку сам застегнул, а после этого сказал спасибо и дал мне сто баксов. И сказал, что каждую неделю так делает со случайными прохожими, чтобы поддерживать тонус.

и что это за куйня?
Это такое современное понимание фактов. Если долго что-то громогласно обещал, а потом обгадился и фактов нет, то постишь что-то абсолютно левое, и говоришь что это именно те факты. В случае чего просто делаешь каменное лицо, типа все так и задумано.

P.S. Надо бы провериться на хламидии, а то мало ли.

Ах да, совсем забыл... Ещё помню, он на выходе посетовал, что ЛСД больше не помогает. Сказал, придется перейти на ДОБ, чтобы продолжать расследование.
Знаю, что не стоит разглашать такие подробности, но жалко же его, не дай бог настолько опуститься. Вылизывать мочу и сидеть на наркоте, это же просто жесть, как так можно.

korner, не представляю, какая степень отчаяния могла заставить тебя заняться таким отвратительным хобби. Это просто ужасно и печально одновременно. Если ещё раз увижу в туалете, то придется утопить тебя в унитазе, имей в виду.

korner, не представляю, какая степень отчаяния могла заставить тебя заняться таким отвратительным хобби. Это просто ужасно и печально одновременно.
Верните мои 2 BTC
Залупосос, ты тут насчет фактов заливался что-то, типа я уже испугался и уехал в эквадор. Так что, обосрался как обычно? Grin  Приезжай, буду рад снова поссать на лицо.


Братья и сестры! Прощаюсь с вами! Админ WEX проплатил чтобы меня убрали. Завтра меня забанят!

Многое не успел вам рассказать и раскрыть. А ведь накоплено много информации. Было весело, я нашел себе многих друзей и единомышленников. Даже незнаю что вы без меня будете делать

Оставляю этот топик в добрые руки. Найдите этих засранцев и накажите!

Какое по счету прощание? Ах да, пиздабол же...




Я вижу твои сообщения только в квотах и если тебя забанят то по всей русской ветке прольётся елей
Модераторы на подсосе, так что скорее корнер перестанет лицо под мочу подставлять, чем его забанят.
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
April 19, 2019, 05:23:59 PM
Last edit: April 19, 2019, 07:57:56 PM by Already exist
Merited by Balthazar (1), A-Bolt (1)
 #688

Кажется я разгадал загадку Пенька.

Скажу на чем спалился Пенек. Он зарегистрировал аккаунт wex.link еще до блокировки домена wex.nz (т.е раньше чем домен wex.link стал активным). Также с этого аккаунта он со мной переписывался (руководство форума могут прочитать переписку)

Дата регистрации аккаунта wex.link - 06.11.19
А домен wex.link заработал гораздо позже этой даты. Спрашивается - откуда об это знал Пенек? Ответ прост - он и есть Красный Админ.
[/b]

...если бы ты владел историей вопроса, хотя бы, то знал бы, что несколько человек  знали о наличии резервных доменов, на которые будет зеркалиться биржа после  блокировки wex.nz
И что в последнее время своей работы wex.nz уже являлся просто зеркалом wex.link

Блокировка wex.nz была прогнозируема по 2-м причинам:
домен пришлось отжать у ДВ (а регился на его паспорт), так как он планировал продать его,  и ДВ , если бы уделил нормальное количество времени, мог его вернуть через регистратора; вторая - это письма регистратору с просьбой блокирнуть домен. Умные люди были готовы к предстоящей блокировке домена. Собственно она ничего и не меняла, т.к. вывести балансы без потерь в 90% уже было нельзя. А с потерей такой и выводить нафиг никому не нужно было.

Вернуть права на домен wex.nz  - это не проблема.  Это что то даст?  Лично мне - нет

Мой первый пост тут написан August 26, 2018.  Перечитайте его.

PS:
"-Вы кто? Вам что надо?
- Узнаете меня, сударыня? Хорошо, вы меня узнали, значит, и я не ошибся.
-Граф Де Ла Фер.
-Да, миледи, граф Де Ла Фер собственной персоной. Нарочно явился с того света, чтобы иметь удовольствие видеть вас. Вы полагали, что я умер. Право же, и я думал, что стер вас с лица земли. Однако, ад воскресил вас. Ад дал вам другое имя. Ад сделал вас богатой. Ад почти до неузнаваемости изменил ваше лицо. Но он не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела! Вы - демон, посланный на землю. Власть ваша велика. Но теперь уже никто и ничто не спасет вас. Оставаясь невидимым для вас, я не выпускал вас из виду с того времени, как вы стали служить кардиналу и до сегодняшнего вечера. Вы сию минуту отдадите мне бумагу, которую выпросили у кардинала. Бумагу или я убью вас!
- Нет! Вы не сможете! Вы не посмеете убить меня второй раз! Граф Де Ла Фер, благородный Атос.

Анна де Бейль, леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, леди Винтер… Видите — Вас так много, а меня так мало… Вы можете не сомневаться, что я убью Вас… Если хоть один волос упадёт с головы моего друга д’Артаньяна!.. Бумагу! Считаю до трёх: раз… два… "

Оносительно личности Корнера.. человек так любит  выдавать свои ники за мультов то  Пенька, то  Бальтазара ...а кто ты есть сам Корнер? или Сара??)))...или Neon? Обиженный тролль, который с кучи акков переобувается по ситуации?))

Ведь это именно ты виноват в том, что никто не смог выйти с биржи без огромных потерь.
Какие кошельки остались под контролем - через те и были открыты выводы активов, но именно ты  со своих 30 аккаунтов вкидывал фейки, чтобы манипулировать курсом зека и тезера, тем самым задрав курсы и не давая возможности выйти остальным.


October 27, 2018, 01:59:01 PM - mtgox.com - password changed
October 27, 2018, 01:53:41 PM - binance.com - password changed
October 27, 2018, 01:51:11 PM - Anti Bitcoin - password changed
October 27, 2018, 01:26:38 PM - Ethereum Classic - password changed
October 27, 2018, 01:06:47 PM - Bitcoin Gold - password changed
October 27, 2018, 11:42:41 AM - ne0n - woke up
October 27, 2018, 11:05:10 AM - Bitcoin Cash - password changed
October 27, 2018, 10:20:58 AM - WEX_OFFICIAL - password changed
October 27, 2018, 10:11:35 AM - Sakasara - password changed
October 27, 2018, 09:38:44 AM - Kryptoart - password changed
October 27, 2018, 09:25:20 AM - anna.mayzus - password changed
October 27, 2018, 08:19:41 AM - Sara Parker - password changed
October 27, 2018, 08:13:20 AM - Scamer - password changed
October 27, 2018, 08:06:58 AM - Skammer - password changed
October 27, 2018, 07:58:00 AM - Anti Scam - password changed
October 27, 2018, 07:41:01 AM - CKAMEP - password changed
October 27, 2018, 07:29:56 AM - ERC-721 - password changed
October 27, 2018, 07:17:01 AM - ERC-223 - password changed
October 27, 2018, 06:57:46 AM - WORLD_EXCHANGE_SERVICES - password changed
October 27, 2018, 06:48:59 AM - wex.com - password changed
October 27, 2018, 06:42:42 AM - WEX-UNOFFICIAL - password changed
October 27, 2018, 06:35:59 AM - btc-e.nz - password changed
October 27, 2018, 06:26:43 AM - Alfabank - password changed
October 27, 2018, 06:07:34 AM - RACIB - password changed
October 27, 2018, 05:58:26 AM - novacoin.org - password changed
October 27, 2018, 05:36:46 AM - Trollface - password changed
October 27, 2018, 05:28:53 AM - wex.nz - password changed
October 27, 2018, 05:24:02 AM - Anti-Bitcoin - password changed
October 27, 2018, 05:15:23 AM - Polizei - password changed
October 27, 2018, 05:08:48 AM - korner - password changed

"— Ну, а теперь, ехидна, когда я вырвал у тебя жало, кусайся, если можешь.
 — Д’Артаньян жестоко оскорбил меня, д’Артаньян умрёт.
— Клянусь честью, сударыня, д’Артаньян вежливый человек. Он уступит место даме. Первой умрёте Вы. "

Всем удачи и позитивного настроения))
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
April 20, 2019, 03:53:44 PM
 #689

Давно не заходил сюда. Кому-нибудь выплатили что? Есть актуальные контакты админов? 0.5 бтк и 5к баксов там зависли, как вернуть?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 20, 2019, 05:05:51 PM
Last edit: April 21, 2019, 07:45:19 AM by #Cryptoman
 #690

Давно не заходил сюда. Кому-нибудь выплатили что? Есть актуальные контакты админов? 0.5 бтк и 5к баксов там зависли, как вернуть?

Педераст пенек писал что ему выплатили все в полном объеме, а типа вы быдло, вы не хотите что бы вам возвратили деньги. Но местные скамеры (имитаторы биржи wex) пишут что Пенек был готов отсосать член(куй) красному админу или Васильеву, что бы получить свои деньги назад.

Хочу получить деньги на операционные расходы, взамен готов писать что все кто пишет гневные сообщения против биржи векс, являются скамерами, готов обеспечить информационную поддержку.
Вот так пидарас Пенек обворовал миллион пользователей! Пользователи думали что тупой Пень что-то знает! А он нихуя не знал, зато был готовым сосать хуй за возврат своего депозита в ущерб других пользователей.

Ах ты сучий пень!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 22, 2019, 12:42:51 PM
Last edit: September 11, 2019, 09:47:41 PM by mprep
 #691

Такой бред пишешь. Если в темном переулки неустановленные лица отняли у тебя деньги. То они тебе ничего не должны  Cheesy Без вашего заявления, никто ничего делать не будет. Будет заявление , будет дело. Сразу появятся те кто все Вам вернет. Можно не упомянуть про их оферту, которая благополучно растворилась с ее владельцами  Cheesy



Покажи мою подпись, ну хоть электронную ? А молчание знаком согласия не является, тебе эти юристы объяснят  Cheesy По этой причине все владельцы wex скрываются. В суде им никакой юрист не поможет. Пользователи wex.nz бабки заводили на свои аккаунты, а не на благотворительность отдавали  Grin Причем часть аккаунтов верифицирована и у каждого свой пароль. Получается владельцы биржи взломали аккаунты пользователей и увели все их деньги Cheesy Тут уголовная статья и не одна .

Небыло у биржи профессиональных юристов. Свои дипломы они никому не показывали ! Так, обыкновенные пидирасты.

Владелец МММ долг вернул, как сумел. Теперь очередь владельцев биржи wex.nz  Cheesy

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.




Перестань глупости писать  Grin Твоя писанина, твое личное мнение. Поставь хоть 180% , назови их высококлассными специалистами по офертам. Тебе по русски сказали. Подпись где, тогда пойдем в суд  Cheesy Сразу исчезла : оферта, высококлассные юристы, высококлассные менеджера. Пусть в суд с дипломами приходят. Они воры.

Законы в стране есть, а при желании посадить можно любого  Cheesy Просто у пользователей биржи нет желания идти и писать заявление !



Да есть аргументы. И в суде с ними легко выиграть  Grin. А свои оферты составленными со слов бабушки. Попу подотрите.



В том и суть, что воры в суд не пойдут. Вот и незачем сюда лепить их оферту и высококлассных юристов от wex  Cheesy

И да в суд пойдут либо добровольно либо организуют привод. Но только после написания заявления от потерпевших  Grin



Все, что ты тут пишешь про красных админов, зеленых, фиолетовых это твое личное мнение. Нет доказательств. Тебе выше писали. Иди пиши заявление ! Их будут вызывать на допросы и записывать под протокол  Cheesy Ирина пусть тоже заявление пишет  Grin


Пострадавшим от рук биржи. ИДИТЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.




Если в доме засорился унитаз, то надо писать в администрацию президента, а не жкх. Где тут логика.

P.S. Дарья Хавченко г.Москва владелец. Пусть ее тоже разыщут.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 07:28:12 AM
Last edit: April 26, 2019, 08:01:36 AM by SAGRESUS
 #692

Дима, что ты этим хотел сказать? Ни слова не поняла. Когда ты отдашь то что у меня занимал в тот вечер?

https://youtu.be/4SOxIiEYPI8

Васильев = Мавроди 2.0 ! Кинул тясячи человек.. а теперь ржет что давайте еще мне бабла заведите в "мою Призмпирамиду"... потом посидим за столом и обсудим кому что должен ... криптосообщество ему подавай.... ппзц бесстрашный и упоротый.

Все остальные кто здесь "курит форум" - гасят любые волнения по поводу Wex... проплаченные тролли   
Kurabye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 03:33:40 PM
 #693

диман каждый день думает как всем бабки вернуть. уже килограмм кокса снюхал. скоро все будет чики поки. верьте диману. верьте в димана
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 06:33:57 PM
 #694

диман каждый день думает как всем бабки вернуть. уже килограмм кокса снюхал. скоро все будет чики поки. верьте диману. верьте в димана
Ага, как кинет на новой призмопирамиде так и вернет ))) и когда биткоин до 20 000 $ дойдет) ждемссс
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
May 12, 2019, 02:52:56 AM
Last edit: May 12, 2019, 03:24:08 AM by i_iv
 #695

диман каждый день думает как всем бабки вернуть. уже килограмм кокса снюхал. скоро все будет чики поки. верьте диману. верьте в димана
Ага, как кинет на новой призмопирамиде так и вернет ))) и когда биткоин до 20 000 $ дойдет) ждемссс
начинаются соревнования на лучшего фантазёра? а чё не 200к или не 2кк... срок выкуп токенов до 15сент 2019г, сроки не менялись это первое
второе - в наше время имея возможности проведения ико, токенов, форков итд, нужно быть полным долбаёбом чтоб сокамиться...

админ - раз уж пошёл на это дело, объясни уже людям чего ждать? этож так не сложно затвитить пару строк...должно быть хоть какое то уважение к тем кто тебе верил...
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 06:15:20 AM
 #696

Вы всерьез думаете, что предприятие по отмыванию миллионов долларов состоит из одного технического специалиста "админа" ? Сейчас надо привлекать к ответственности всех работников wex.nz Должность роли не играет : дизайнер, юрист, бухгалтер. Следствие будет устанавливать кто свидетель, а кто соучастник !

Увидели на сайте резюме с названием wex.nz, SGK Netvision NV, WORLD EXCHANGE SERVICES PTE. LTD. Идите писать заявление на владельца. Человека вызовут в следственный комитет и пусть пишут объяснительную. Кем работали, где работали, кто руководитель. Может электрик во всем виноват. Подал в сеть 360 Вольт и сервера сдохли  Grin

Хотите вернуть деньги, пишите заявление.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
May 12, 2019, 06:31:00 AM
 #697

1 верим до 15 сент. 2019 года ) сроки не менялись
2 у админа были свои выебоны как и у многих людей, но он  не когда не был пидорасом...

они  этим делом занимаются с 11 года, ты думаешь после муна 13го они это делают ради денег?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 06:42:11 AM
 #698

1 верим до 15 сент. 2019 года ) сроки не менялись
2 у админа были свои выебоны как и у многих людей, но он  не когда не был пидорасом...

Вы уточните о чем речь ? Если про токены то их запустили 30.12.17. Выдержка с их сайта "Плановые сроки по выкупу 100% токенов 1-2 года". Не получаться сентябрь ну никак Cheesy А других дат не было. Никто на сайте на выкладывал, Мы отдадим Ваши деньги 15 сентября 2019. Вы вообще откуда это взяли ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
May 12, 2019, 06:49:09 AM
 #699

1 верим до 15 сент. 2019 года ) сроки не менялись
2 у админа были свои выебоны как и у многих людей, но он  не когда не был пидорасом...

Вы уточните о чем речь ? Если про токены то их запустили 30.12.17. Выдержка с их сайта "Плановые сроки по выкупу 100% токенов 1-2 года". Не получаться сентябрь ну никак Cheesy А других дат не было. Никто на сайте на выкладывал, Мы отдадим Ваши деньги 15 сентября 2019. Вы вообще откуда это взяли ?
у тебя наверно в 12месяце их ввели) у всех людей в сентябре) даж упоминание в твите есть от 19сент17
и я не знаю отдадут или нет...это всего лишь последняя дата надежды...
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 06:57:08 AM
Last edit: September 11, 2019, 09:42:55 PM by mprep
 #700

Какая последняя дата публикации в твитере ?

Еще выдержка из соглашения :

1. Юридические отношения между вами и WEX
1.1 Пользовательские отношения
WEX выступает в качестве посредника, чтобы помочь клиентам принимать платежи и помогать клиентам производить платежи. WEX имеет
независимые отношения с отправителем и получателем платежей. Мы действуем исходя из ваших намерений и ваших запросов на
использование наших Сервисов, которые требуют от нас выполнения задач от вашего имени. WEX всегда будет удерживать ваши средства
отдельно от своих корпоративных средств, не будет использовать ваши средства для своих операционных расходов или любых других
корпоративных целей и не будет добровольно предоставлять средства своим кредиторам в случае банкротства или для каких-либо других
целей.
Вы признаете, что (а) WEX не является банком, а Сервис является услугой обработки платежей, а не банковской услугой, и (б) WEX не
действует в качестве доверительного управляющего, фидуциарного или условного депонирования в отношении ваших средств, а действует
только как агент и держатель.
Используя WEX Сервис, вы также соглашаетесь со следующими утверждениями:


1.10 Ответственность за нарушения приемлемой политики использования
Если вы совершили следующее, WEX может приостановить или ограничить ваш доступ к Услугам, удерживать ваши средства до 180 дней и
штрафовать вас, как написано ниже.


Все сроки вышли. Сейчас идут сроки привлечения к уголовной ответственности. Чем они больше тем меньше шансов на возбуждения уголовного дела.

Добровольно наши деньги они не отдадут !



i_iv говорит, ждать имеет смыла тем у кого есть токены. 15 сентября край. А тем у кого токенов нет, надо смотреть оферту. А в ней черным по белому, срок ограничения к средствам 180 дней Grin Сроки давно все вышли. Вам только писать заявление в органы. 

Никто не пишет как будет происходить возврат средств. У биржи по прежнему нет домена. Будут в конвертах высылать Почтой России. Если письмо пропадет, какие претензии к бирже.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!