Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:48:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] Satowallet мультивалютный кошелек (остановлено)  (Read 597 times)
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 14, 2018, 08:46:09 AM
 #21

Тут как бы дело в том что это уже готовый продукт, а не очередные обещания для баблосбора. Мы договорились с разрабом что посмотрим эффективность баунти для рекламы. Если в течении недели что-то не понравится то закроем баунти досрочно. Думаю что так и будет.
Подскажите, если досрочно закроете баунти, то выплаты будут? Или руководство проекта решит не оплачивать работу баунтистов? У вас есть какие-то договоренности с руководством на этот счет? Не хотелось бы работать,  а потом ничего не получить
Я ему сказал чтобы выплатил за проделанную работу что вам что мне. Но конкретных цифр обговорено не было.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 14, 2018, 12:19:56 PM
 #22

Тут как бы дело в том что это уже готовый продукт, а не очередные обещания для баблосбора. Мы договорились с разрабом что посмотрим эффективность баунти для рекламы. Если в течении недели что-то не понравится то закроем баунти досрочно. Думаю что так и будет.
Подскажите, если досрочно закроете баунти, то выплаты будут? Или руководство проекта решит не оплачивать работу баунтистов? У вас есть какие-то договоренности с руководством на этот счет? Не хотелось бы работать,  а потом ничего не получить
Я ему сказал чтобы выплатил за проделанную работу что вам что мне. Но конкретных цифр обговорено не было.
ну так а если не выплатит и кинет? а кинет точно, жопой чувствую
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
October 14, 2018, 07:21:17 PM
 #23

Тут как бы дело в том что это уже готовый продукт, а не очередные обещания для баблосбора. Мы договорились с разрабом что посмотрим эффективность баунти для рекламы. Если в течении недели что-то не понравится то закроем баунти досрочно. Думаю что так и будет.
Подскажите, если досрочно закроете баунти, то выплаты будут? Или руководство проекта решит не оплачивать работу баунтистов? У вас есть какие-то договоренности с руководством на этот счет? Не хотелось бы работать,  а потом ничего не получить
Я ему сказал чтобы выплатил за проделанную работу что вам что мне. Но конкретных цифр обговорено не было.
ну так а если не выплатит и кинет? а кинет точно, жопой чувствую
Хорошо, что баунти на краткий срок сделана. Месяц на баунти - небольшой срок, но если и вправду продукт уже есть, то на бирже токен должен появится после запуска. Смотрю на другие баунти ( и старые и новые), а там только 1 из 100 что-то полезное делает, а остальные проекты просто мертвые стоят.
Вот через 2-3 дня будет больше инфы об продолжении баунти.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 04:51:16 AM
 #24

Тут как бы дело в том что это уже готовый продукт, а не очередные обещания для баблосбора. Мы договорились с разрабом что посмотрим эффективность баунти для рекламы. Если в течении недели что-то не понравится то закроем баунти досрочно. Думаю что так и будет.
Подскажите, если досрочно закроете баунти, то выплаты будут? Или руководство проекта решит не оплачивать работу баунтистов? У вас есть какие-то договоренности с руководством на этот счет? Не хотелось бы работать,  а потом ничего не получить
Я ему сказал чтобы выплатил за проделанную работу что вам что мне. Но конкретных цифр обговорено не было.
ну так а если не выплатит и кинет? а кинет точно, жопой чувствую
Хорошо, что баунти на краткий срок сделана. Месяц на баунти - небольшой срок, но если и вправду продукт уже есть, то на бирже токен должен появится после запуска. Смотрю на другие баунти ( и старые и новые), а там только 1 из 100 что-то полезное делает, а остальные проекты просто мертвые стоят.
Вот через 2-3 дня будет больше инфы об продолжении баунти.
Согласен. Всегда проще, когда уже имеешь готовый продукт. Вот тот же алл.ми отечественный все дружно хаяли. А по факту получилось что пусть пока монета на биржу так и не залистилась, но зато на езердельте и форкдельте можно её уже сейчас продать за цену почти приближенную к той, что была заявлена на присэйле. У меня друг и товарищ за подписную при ранге мембер получил столько, что продал всё за почти 4000$ и доволен. Интерес всё равно какой-то проявляется. А всё почему, да потому-что продукт готовый уже имеется. Wink

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 08:27:19 AM
 #25

Тут как бы дело в том что это уже готовый продукт, а не очередные обещания для баблосбора. Мы договорились с разрабом что посмотрим эффективность баунти для рекламы. Если в течении недели что-то не понравится то закроем баунти досрочно. Думаю что так и будет.
Подскажите, если досрочно закроете баунти, то выплаты будут? Или руководство проекта решит не оплачивать работу баунтистов? У вас есть какие-то договоренности с руководством на этот счет? Не хотелось бы работать,  а потом ничего не получить
Я ему сказал чтобы выплатил за проделанную работу что вам что мне. Но конкретных цифр обговорено не было.
ну так а если не выплатит и кинет? а кинет точно, жопой чувствую
Хорошо, что баунти на краткий срок сделана. Месяц на баунти - небольшой срок, но если и вправду продукт уже есть, то на бирже токен должен появится после запуска. Смотрю на другие баунти ( и старые и новые), а там только 1 из 100 что-то полезное делает, а остальные проекты просто мертвые стоят.
Вот через 2-3 дня будет больше инфы об продолжении баунти.
Согласен. Всегда проще, когда уже имеешь готовый продукт. Вот тот же алл.ми отечественный все дружно хаяли. А по факту получилось что пусть пока монета на биржу так и не залистилась, но зато на езердельте и форкдельте можно её уже сейчас продать за цену почти приближенную к той, что была заявлена на присэйле. У меня друг и товарищ за подписную при ранге мембер получил столько, что продал всё за почти 4000$ и доволен. Интерес всё равно какой-то проявляется. А всё почему, да потому-что продукт готовый уже имеется. Wink
Не понимаю при чем тут алл.ми. Их хаяли не потому что отечественный проект, а за то что кинули баунтистов, уменьшили всем оплату в 6 раз. Я думаю это весомый повод быть не довольными проектом. Но к данной теме надеюсь это никак не будет относиться
Я надеюсь, что Satowallet оплатят работу баунтистам без проблем
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
October 15, 2018, 08:52:06 AM
 #26

В общем разработчик заднюю дал. Говорит баунти не эффективно. А сам сидел сложа руки, тоже мне разработчик. Закрываем баунти, единственное чего я сумел у него запросить это 1200 токенов на ВСЕХ (в том числе и за нашу работу). Мы себе не возьмем, распределим среди баунтистов.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 09:18:27 AM
 #27

В общем разработчик заднюю дал. Говорит баунти не эффективно. А сам сидел сложа руки, тоже мне разработчик. Закрываем баунти, единственное чего я сумел у него запросить это 1200 токенов на ВСЕХ (в том числе и за нашу работу). Мы себе не возьмем, распределим среди баунтистов.
Мда. Просто жесть. Я только сегодня вступил и на тебе.
Очень обидно. Sad

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 15, 2018, 10:03:00 AM
 #28

В общем разработчик заднюю дал. Говорит баунти не эффективно. А сам сидел сложа руки, тоже мне разработчик. Закрываем баунти, единственное чего я сумел у него запросить это 1200 токенов на ВСЕХ (в том числе и за нашу работу). Мы себе не возьмем, распределим среди баунтистов.

Моя чуйка связанная с тупорылыми юзверями которые бампают ANN не подвела. Увидишь этих "зверей" - беги из проекта!
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 15, 2018, 10:14:22 AM
 #29

В общем разработчик заднюю дал. Говорит баунти не эффективно. А сам сидел сложа руки, тоже мне разработчик. Закрываем баунти, единственное чего я сумел у него запросить это 1200 токенов на ВСЕХ (в том числе и за нашу работу). Мы себе не возьмем, распределим среди баунтистов.
Sad Как раз были мысли вступить после 17-когда моя нынешняя закончиться.Хорошо что быстро все наружу вылезло,бывает же и месяцами носишь подпись-а потом оказывается скамом или выплаты урезают до неприличия.
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 02:33:24 PM
 #30

В общем разработчик заднюю дал. Говорит баунти не эффективно. А сам сидел сложа руки, тоже мне разработчик. Закрываем баунти, единственное чего я сумел у него запросить это 1200 токенов на ВСЕХ (в том числе и за нашу работу). Мы себе не возьмем, распределим среди баунтистов.
А 1200, это сколько с долларах, не могу информацию найти?
Подпись снимаем?
И второй вопрос, у вас новые кампании планируются в ближайшее время?
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
October 15, 2018, 03:36:51 PM
 #31

Все, кто принял участие в баунти, пришлите мне в личку вашу почту, я добавлю в таблицу. Сейчас почта это важный элемент по которому будут начислены токены в личный кабинет
Так вроде не было условия в кабинете регаться или сейчас надо?

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 15, 2018, 04:02:30 PM
 #32

Все, кто принял участие в баунти, пришлите мне в личку вашу почту, я добавлю в таблицу. Сейчас почта это важный элемент по которому будут начислены токены в личный кабинет
Так вроде не было условия в кабинете регаться или сейчас надо?

ты почему такие сексуальные вопросы задаешь? для тебя лично повторить? ЭТО СКАМ ... СКАМ понимаешь? или ты все еще ломишься зарегиться?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 16, 2018, 07:14:34 AM
 #33

В сети эфира нет ни одного токена с названием SATOS, а на сайте разработчика нет ни каких ссылок  на гитхаб и адрес смарт-контракта токенсэйла. От куда возьмутся эти 1200 токенов?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 16, 2018, 09:24:17 AM
 #34

В сети эфира нет ни одного токена с названием SATOS, а на сайте разработчика нет ни каких ссылок  на гитхаб и адрес смарт-контракта токенсэйла. От куда возьмутся эти 1200 токенов?
Да, на самом деле нет такого контракта. Но с другой стороны это пустяковое дело, создать обычный контракт. Мне вот интересно, что претендующие на вознаграждение будут делать с этими Satos, солить в бочке? Таких говнотокенов в портфеле каждого баунтиста уже десятки, если не сотни. Только вот цена им 0 целых 0 десятых.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 16, 2018, 11:21:53 AM
 #35

В сети эфира нет ни одного токена с названием SATOS, а на сайте разработчика нет ни каких ссылок  на гитхаб и адрес смарт-контракта токенсэйла. От куда возьмутся эти 1200 токенов?
Да, на самом деле нет такого контракта. Но с другой стороны это пустяковое дело, создать обычный контракт. Мне вот интересно, что претендующие на вознаграждение будут делать с этими Satos, солить в бочке? Таких говнотокенов в портфеле каждого баунтиста уже десятки, если не сотни. Только вот цена им 0 целых 0 десятых.
По поводу цены будущих токенов - NO MARKET (нет базара), я имел ввиду, что проводить токенсэйл без смарт-контракта это всё равно, что продавать кота в мешке.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
October 21, 2018, 07:37:53 PM
 #36

Вопрос может и не интересный, но все же он есть: подпись можно удалять уже ?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 21, 2018, 08:13:05 PM
 #37

Вопрос может и не интересный, но все же он есть: подпись можно удалять уже ?

это просто пиздец  Shocked Roll Eyes где смайлик рукалицо ? хотя тут уместнее смайлик рукажопа

Нет конечно ! нельзя удалять подпись..
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!