Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:26:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Самый быстрый способ создать EOS кошелек!  (Read 6986 times)
izumrud28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 10:54:43 AM
 #81

Пытался сделать по инструкции скачал десктоп кошелек для виндовс но кроме как Import Account других кнопок не вижу, может быть попробовать на мобильном вначале поставить а потом импортировать на десктопном кошельке, короче по инструкции не работает.

У меня тоже самое, только одна кнопка Import Accout.
1714850791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850791
Reply with quote  #2

1714850791
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 26, 2019, 12:42:08 AM
 #82

Как я понимаю, бесплатных кошельков eos не существует в принципе? у меня были  еосы на майэфирваллете, потом был свап. то есть теперь, для того, чтобы мне их куда то перевести нужно платить за кошель? я правильно понимаю?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 26, 2019, 05:16:51 AM
 #83

Как я понимаю, бесплатных кошельков eos не существует в принципе? у меня были  еосы на майэфирваллете, потом был свап. то есть теперь, для того, чтобы мне их куда то перевести нужно платить за кошель? я правильно понимаю?
Всём,  у кого на момент старта сети год назад были еосы в виде токенов на эфире,  а также выполнили процедуру привязки, получили бесплатные аккаунты на еос. Если Вы делали привязку, то у вас должны быть ключи.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 27, 2019, 01:12:07 AM
 #84

Как я понимаю, бесплатных кошельков eos не существует в принципе? у меня были  еосы на майэфирваллете, потом был свап. то есть теперь, для того, чтобы мне их куда то перевести нужно платить за кошель? я правильно понимаю?
Всём,  у кого на момент старта сети год назад были еосы в виде токенов на эфире,  а также выполнили процедуру привязки, получили бесплатные аккаунты на еос. Если Вы делали привязку, то у вас должны быть ключи.
Ключи то есть. и монеты я свои вижу, но вот как их перевести к примеру на биржу не пойму. сначала я так понимаю  нужно сменить состояние на Unstaked. пойду дальше мучиться. Если кто то уже это проходил, напишите инструкцию, если не лень )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 27, 2019, 06:48:08 AM
 #85

Как я понимаю, бесплатных кошельков eos не существует в принципе? у меня были  еосы на майэфирваллете, потом был свап. то есть теперь, для того, чтобы мне их куда то перевести нужно платить за кошель? я правильно понимаю?
Всём,  у кого на момент старта сети год назад были еосы в виде токенов на эфире,  а также выполнили процедуру привязки, получили бесплатные аккаунты на еос. Если Вы делали привязку, то у вас должны быть ключи.
Ключи то есть. и монеты я свои вижу, но вот как их перевести к примеру на биржу не пойму. сначала я так понимаю  нужно сменить состояние на Unstaked. пойду дальше мучиться. Если кто то уже это проходил, напишите инструкцию, если не лень )
Скачайте кошелек. EOS-Voter например, или в скаттере тоже вроде бы можно. Каждый еос, что в staked - выделяет ресурсы для использования сети - делать транзакции, в игры играть, еще можно голосовать за выбор блокпродюссеров и.т.д. Кошельки, созданные при запуске сети исходно имели почти все EOS в стостоянии staked. Можно сделать unstaked - тогда он станет ликвидным, его можно будет переместить. Процедура выполняется в течении 3-х дней. Но в staked надо все-равно оставить чуть чуть (по 0.1 на CPU и на NET например), иначе нельзя будет сделать ни одной транзакции (можно конечно взять в аренду или делегировать с другого аккаунта чтобы вывести до конца). Да и зачем EOS сейчас сливать? Платформа очень активно развивается. Многие спрашивают наоборот как аккаунт создать.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 27, 2019, 08:56:06 AM
 #86

Если ничего не путаю, раньше был доступен десктопный кошелек Lynx. В нем можно было зарегистрироваться за 1 бакс. В принципе оплата абсолютна адекватна и не проблемная.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 27, 2019, 10:18:43 AM
 #87

Хочу добавить, чтобы всем было понятно, почему создание аккаунтов-кошельков в EOS вообще платно. В эфире, битке и многих других по сути кошелек - это набор ключей публичный/приватный, их можно генерировать сколько угодно и абсолютно бесплатно. В EOS с одной стороны аналогично - есть у тебя приватные ключи и в принципе можно записать их на бумажку и хранить в сейфе, ничего больше не надо для долгосрочного хранения. Но с другой стороны в EOS есть своя "механика". Cуществуют блокпродюссеры (топ 21 генерируют блоки, еще сотня следят, на подхвате), у которых есть компьютеры и там физически в железе есть определенный размер оперативной памяти. Когда создается аккаунт, у блокпродюссеров в оперативной памяти физически выделяется область в которой будут храниться данные по этому аккаунту. Создавая аккаунт нужно купить эту память (некоторое минимальное количество чтобы аккаунт мог существовать, вроде бы 3-4 кб), причем можно потом еще докупить или продать, есть  рынок памяти RAM. Но если память куплена, и самому потом не продавать, то она твоя навсегда. Поэтому в EOS и нельзя так просто взять и нагенерировать всем желающим сколько угодно бесплатных аккаунтов (хотя иногда проводятся акции и раздают какое-то количество бесплатных желающим, создателями кошельков или в некоторых играх). За счет того, что все данные об всех аккаунтах всегда у блокпродюссеров в оперативной памяти, это один из механизмов, почему EOS очень быстрый и производительный. Транзакции бесплатные, доходят практически моментально (время генерации блока полсекунды), а количество транзакций тестовой сети достигало 10 тыс. в секунду, сейчас в маиннете пока генерируется в среденем около сотни в секунду, что намного меньше чем он легко бы мог позволять, в чем огромный потенциал для развития децентрализованных приложений. Но даже сейчас, за счет тех приложений что уже есть, количество транзакций в секунду, т.е. использование платформы, в несколько раз выше чем у битка и эфира вместе взятых.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
June 27, 2019, 10:31:14 AM
 #88

Если ничего не путаю, раньше был доступен десктопный кошелек Lynx. В нем можно было зарегистрироваться за 1 бакс. В принципе оплата абсолютна адекватна и не проблемная.
Не знаю на счет десктопного варианта, но точно есть для андроида кошелек EOSLynx который можно скачать в goole play. И создать новый кошель для EOS заплатив 1 бакс через тот же гугл плей. Очень просто и очень доступно получается
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 28, 2019, 12:27:50 AM
 #89

Как я понимаю, бесплатных кошельков eos не существует в принципе? у меня были  еосы на майэфирваллете, потом был свап. то есть теперь, для того, чтобы мне их куда то перевести нужно платить за кошель? я правильно понимаю?
Всём,  у кого на момент старта сети год назад были еосы в виде токенов на эфире,  а также выполнили процедуру привязки, получили бесплатные аккаунты на еос. Если Вы делали привязку, то у вас должны быть ключи.
Ключи то есть. и монеты я свои вижу, но вот как их перевести к примеру на биржу не пойму. сначала я так понимаю  нужно сменить состояние на Unstaked. пойду дальше мучиться. Если кто то уже это проходил, напишите инструкцию, если не лень )
Скачайте кошелек. EOS-Voter например, или в скаттере тоже вроде бы можно. Каждый еос, что в staked - выделяет ресурсы для использования сети - делать транзакции, в игры играть, еще можно голосовать за выбор блокпродюссеров и.т.д. Кошельки, созданные при запуске сети исходно имели почти все EOS в стостоянии staked. Можно сделать unstaked - тогда он станет ликвидным, его можно будет переместить. Процедура выполняется в течении 3-х дней. Но в staked надо все-равно оставить чуть чуть (по 0.1 на CPU и на NET например), иначе нельзя будет сделать ни одной транзакции (можно конечно взять в аренду или делегировать с другого аккаунта чтобы вывести до конца). Да и зачем EOS сейчас сливать? Платформа очень активно развивается. Многие спрашивают наоборот как аккаунт создать.

Благодарю за совет! Попробую сделать. Я сливать не собираюсь. еосы у меня уже давно. просто  хочу разобраться с этими кошельками.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 28, 2019, 04:56:24 PM
 #90

Чот я не понял, на сайте нет для винды кошелька, удалили что ли  его ?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 28, 2019, 08:58:01 PM
 #91

Если ничего не путаю, раньше был доступен десктопный кошелек Lynx. В нем можно было зарегистрироваться за 1 бакс. В принципе оплата абсолютна адекватна и не проблемная.
Не знаю на счет десктопного варианта, но точно есть для андроида кошелек EOSLynx который можно скачать в goole play. И создать новый кошель для EOS заплатив 1 бакс через тот же гугл плей. Очень просто и очень доступно получается

Да, скорее всего это он и есть. Наверное просто существуют два варианта кошельков - для мобильных устройств и для компьютеров. В любом случае, думаю, что такой вариант один из более приемлемых.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 28, 2019, 09:49:24 PM
 #92

Из простых способов могу выделить Paytomat. Это простой и удобный кошелек который поддерживает токены на ЭОС. В сам токен я бы не инвестировал но кошелек как мне кажется хороший.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 29, 2019, 05:25:25 AM
 #93

Из простых способов могу выделить Paytomat. Это простой и удобный кошелек который поддерживает токены на ЭОС. В сам токен я бы не инвестировал но кошелек как мне кажется хороший.

Посмотрел этот кошелек "Paytomat", увидел что проект русский, закрыл ))
А Lynx убрали с сайта кошелек под win, в чате обещели скоро новую версию, когда, не известно.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
June 29, 2019, 06:32:04 AM
 #94

самый быстрый и удобный способ, это создать на телефоне EOS Lynx. я год назад создал без всяких заморочек, оплатил 1,2$ с телефона, и вуаля. теперь не парюсь. сейчас цена уже на создание кошелька 2 бакса, но лучше сейчас создать, и не тянуть. рынок растет, цена соответственно тоже будет еще выше.
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
February 06, 2020, 04:14:49 PM
Merited by spandreev (6)
 #95

юзаю Paytomat кошелёк, очень удобный, сейчас есть бесплатные промокоды для создания EOS аккаунта в нём, используйте кому нужны, только отпишитесь плз что забрали FZH6Y8FW , E0VAECWT

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 06, 2020, 08:18:35 PM
Last edit: February 06, 2020, 08:34:12 PM by spandreev
 #96

юзаю Paytomat кошелёк, очень удобный, сейчас есть бесплатные промокоды для создания EOS аккаунта в нём, используйте кому нужны, только отпишитесь плз что забрали FZH6Y8FW , E0VAECWT
Использовал первый код, но аккаунт так и не зарегистрировался Smiley
Ввел имя аккаунта и промокод, выбило ошибку "отсутствует подключение к интернету" но с коннектом проблем не было. А когда попытался повторно ввести этот же первый промокод оно стало писать "промокод уже использован".

+ Вообще сам акк создался и в блокчейне он есть, но в самом кошельке при попытке открыть управление монетой он продолжает предлагать создать кошелек. Спасибо Wink
++ Теперь и в кошельке все стало нормально и больше оно не предлагает создание кошелька.
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
February 06, 2020, 08:35:54 PM
Last edit: February 18, 2020, 09:18:46 AM by DeZZZ
 #97

спасибо за обратную связь, отправил в техподдержку описание траблы
Осталось... пока коды закончились

Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
March 03, 2020, 08:15:40 AM
 #98

Я как то мучался с эос кошельком, там есть всякие помощники, которые за комиссию помогут создать кошель, в итоге я тоже 1бакс заплатил и сделал. У них прикол, что оплачиваешь создание кошелька и потом все транзакции бесплатны
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
March 05, 2020, 04:16:46 PM
 #99

тоже недавно мучался с этим eos в итоге скачал Wombat пользоваться могу, а вот чтоб разблокировать приватник необходимо оплатить 2 у.е )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 05, 2020, 08:17:12 PM
 #100

тоже недавно мучался с этим eos в итоге скачал Wombat пользоваться могу, а вот чтоб разблокировать приватник необходимо оплатить 2 у.е )
Выше способ от DeZZZ полностью работающий если коды еще рабочие, приватник можно экспортировать и наверное им можно доверять.. хотя конечно если держать большие суммы на аккаунте то 100% лучше создать пару ключей самостоятельно и оплатить какому-то сервису.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!