Bitcoin Forum
June 09, 2024, 02:27:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Телеграм бот мониторинга Eth кошельков бирж  (Read 1043 times)
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 09, 2018, 09:43:05 AM
Last edit: October 09, 2018, 09:59:24 AM by cryptorost
 #1

Добрый день форумчане! Хочу рассказать о телеграмм сервисе, для отслеживания Eth кошельков основных криптовалютных бирж а также о других продуктах разработчика.

@Ether_1Bot - уникальный и к тому же бесплатный телеграмм сервис, который позволяет отслеживать движение токенов Erc20 (токены на eth) c ethereum кошельков бирж: Binance, Bitfinex, Bittrex, Poloniex, KuCoin. Сервис суммирует объемы токенов за последние 10 минут и отправляет сообщение с изменением количества в абсолютном (usd, btc по текущему курсу) и процентном значениях. Вы можете отследить накопление или вывод того или иного токена.
(Картинка)

Так же сервис показывает график изменения объемов в btc, usd и eth на кошельках, и выводит ссылки на них!
(Картинка)

Бот суммирует объемы токенов на всех кошельках каждой биржи! К примеру, если вы выберите в настройках биржу Binance то бот объединит баланс всех её кошельков!

@ERC20_1bot представляет из себя таблицу, где отображается информация о движениях объемов токенов erc20 c ethereum кошельков бирж: Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin. Бот так же суммирует объемы токенов на всех кошельках каждой биржи!
(Картинка)

@Price_1bot предназначен для получения информации о пробитии дневных минимумов и максимумов цены криптовалют на биржах Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.
 (Картинка)

@Volume_1bot предназначен для моментального получения информации о изменении торговых объемов на всех парах криптовалютных бирж: Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.
(Картинка)

В данный момент все сервисы находятся на стадии тестирования, хотелось бы получать от вас обратную связь: @Jo174. Внутри ботов есть подробные инструкции по настройке.
bearkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:27:57 AM
 #2

Попользовался, сервисы интересные, особенно понравился ether_1bot. Один вопрос, почему бесплатноHuh Сомневаюсь, что вы альтруист?
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 01:11:35 PM
 #3

Сервисы очень интересные, для людей активно занимающихся трейдингом думаю будут полезны, бесплатность так же добавляет привлекательности... Для более детального мнения, мне нужно поработать с сервисами некоторое время (буду использовать в работе)...
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 12, 2018, 01:54:44 PM
 #4

Отличная подборка ботов, посмотрю как работает этот: @Price_1bot - предназначен для получения информации о пробитии дневных минимумов и максимумов цены криптовалют на биржах Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 12, 2018, 07:42:17 PM
 #5

Большое спасибо за сервис, прямо два часа смотрю уже и залипаю в цифры. Очень много полезного. Надеюсь увидеть результаты в деле на пампах.

cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 15, 2018, 05:22:45 AM
 #6

Попользовался, сервисы интересные, особенно понравился ether_1bot. Один вопрос, почему бесплатноHuh Сомневаюсь, что вы альтруист?

Мой меркантильный интерес как раз в том чтобы улучшить работу этих сервисов, что позволит более эффективно ими пользоваться и получать больше прибыли от трейдинга. Если при этом кто то еще будет зарабатывать, я буду только рад за них. Они же не из моего кармана эти деньги будут брать  Grin
bearkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 06:28:22 AM
 #7

Господа, обновите пожалуйста инструкции, вводите новые параметры, а в инструкции о них нет ни слова, хотелось бы понимать, что они означают! Спасибо!
Mixand1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:38:29 AM
 #8

Да боты действительно интересные, аналогов пока не видел, повникаю, через недельку отпишусь.
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 16, 2018, 10:55:32 AM
 #9

Всем спасибо за положительные отзывы. Замечания тоже жду чтобы они работали еще лучше.

Господа, обновите пожалуйста инструкции, вводите новые параметры, а в инструкции о них нет ни слова, хотелось бы понимать, что они означают! Спасибо!
Инструкцию обновлю в ближайшее время. Так же для наглядности выложил видеоинструкцию на своем Youtube канале.
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 01:38:01 PM
 #10

Я думаю бесплатность вопрос времени, а планируется ли разширение бирж? Ведь есть альты стоющие которые не торгуются на этих биржах, а оно так ограничено, мне например не удобно, я надеюсь ты будешь расширять функционал?) Автору большой респект)
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 17, 2018, 05:37:00 AM
 #11

Я думаю бесплатность вопрос времени, а планируется ли разширение бирж? Ведь есть альты стоющие которые не торгуются на этих биржах, а оно так ограничено, мне например не удобно, я надеюсь ты будешь расширять функционал?) Автору большой респект)
Спасибо за похвалу  Smiley
Добавить новые биржи не долго. Какие по вашему мнению биржи стоит добавить?
Mixand1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 07:08:06 AM
 #12

Добавьте уже bitmex!! Angry Angry Angry
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 22, 2018, 06:44:45 AM
 #13

Добавьте уже bitmex!! Angry Angry Angry
Записал. В ближайшее время добавлю. Еще какие пожелания? Smiley
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 22, 2018, 02:40:23 PM
 #14

У меня почему-то графики не открываются, пробовал в разных браузерах. А так Криптопию бы ещё добавить, там много разных щиткоинов торгуется с небольшими объёмами, но на которых, тем не менее, можно заработать.
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 23, 2018, 06:00:16 AM
 #15

У меня почему-то графики не открываются, пробовал в разных браузерах. А так Криптопию бы ещё добавить, там много разных щиткоинов торгуется с небольшими объёмами, но на которых, тем не менее, можно заработать.
Возможно провайдер блокирует. На гугл хром обычно фригейт помогает либо попробуй через тор браузер.
Если что скинь мне скрин на @Jo174
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 23, 2018, 08:15:43 AM
 #16

Для мониторинга персональных эфирных адресов входящих и выходящих транзакций токенов есть бесплатный бот?
bearkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 09:40:07 AM
 #17

Для мониторинга персональных эфирных адресов входящих и выходящих транзакций токенов есть бесплатный бот?
Ищи, я где-то натыкался на такой. Знаешь адрес кошельков китов?
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 24, 2018, 09:42:24 AM
 #18

Для мониторинга персональных эфирных адресов входящих и выходящих транзакций токенов есть бесплатный бот?
Неплохая идея. Если у тебя есть такие адреса можно запилить такого бота. А если все форумчане их поскидывают то можно вообще полезного бота сделать.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 24, 2018, 11:42:03 AM
 #19

А есть бот, который фиксирует моментальный всплекс на рынке по той или иной монете? Как криптопинг.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
cryptorost (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 7


View Profile
October 25, 2018, 06:19:42 AM
 #20

А есть бот, который фиксирует моментальный всплекс на рынке по той или иной монете? Как криптопинг.

Как раз занимаюсь этим ботом. В ближайшее время будет готов.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!