Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:13:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ★Aergo -блокчейн 4 поколения.К 2020 году обгонит всеx  (Read 225 times)
goldenbitC (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 02:36:19 PM
 #1

                                              
 Как думаете, какой блокчейн из серии 4.0 сможет превысить капитализацию блокчейна первого поколения - биткоина, масштабируемость блокчейна 2.0 - эфириума и технические новинки блокчейна 3.0 - EOSа? Сегодня из известных 4.0 могу вспомнить Seele, Module, Aergo. Но блокчейнов 4.0 много, а настоящий то один) Как думаете, какой из вышеперечисленных будет стоить через лет 5 сотни тысяч рублей за 1 монету?Я считаю, что титул блокчейн 4.0 займет Aergo. Потому что:  
Во-первых, у них даже публичных продаж не было, все токены были быстро разобраны крупными инвестиционными фондами, так что достать их сейчас сложновато)  
Во-вторых, Aergo работает на основе платформы Coinstack, проверенного корпоративного продукта, имеющего более 25 миллионов пользователей. Клиентами компании являются Samsung, Amazon, Microsoft и IBM. Скорость транзакций в блокчеейне Aergo обещают более 1 млн в секунду.  
В-третьих - это признание самых топовых менеджеров. Большинство самых "шарящих" и уважаемых в крипте персон ставят Aergo на почетное первое место.  

 
1711653189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653189
Reply with quote  #2

1711653189
Report to moderator
1711653189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653189
Reply with quote  #2

1711653189
Report to moderator
1711653189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711653189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711653189
Reply with quote  #2

1711653189
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
goldenbitC (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 20, 2018, 04:47:16 PM
 #2

кстате выпуск майнета уже в первом квартале 2019. иксанем немножечко, а может и не немножечко))
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 20, 2018, 05:20:25 PM
 #3

Очередное , аля EOS , Cardano, хайпа вокруг нимерено, а готового продукта нет и непонятно будет ли вообще. О каком обгонит всех может идти речь, уже такое не прокатит.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 10:03:26 AM
 #4

Очередное , аля EOS , Cardano, хайпа вокруг нимерено, а готового продукта нет и непонятно будет ли вообще. О каком обгонит всех может идти речь, уже такое не прокатит.
Посмотрите пожалуйста в этом топике идет обсуждение Аерго, там много материалов по теме проекта, не все так печально как вы говорите, но сомнения конечно у всех присутствуют- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028008.0
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 22, 2018, 07:23:36 AM
 #5

То что у проекта были только частные продажи - это не редкость. Фонды часто заходят на полную капу (с хорошими скидками) в проект, чтобы на бирже за счет обычных пользователей сделать иксы. Для развития стартапа нужно большое сильное сообщество, а не несколько крупных спекулянтов, которые при первой удачной возможности выйдут из него. А уж про "шарящих" и уважаемых в крипте персон" даже упоминать не хочу, многие из них просто продажные личности. Фундамент у проекта сильный, этого не отнять, но вот его успешное развитие под большим вопросом.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 22, 2018, 01:28:31 PM
 #6

То что у проекта были только частные продажи - это не редкость. Фонды часто заходят на полную капу (с хорошими скидками) в проект, чтобы на бирже за счет обычных пользователей сделать иксы. Для развития стартапа нужно большое сильное сообщество, а не несколько крупных спекулянтов, которые при первой удачной возможности выйдут из него. А уж про "шарящих" и уважаемых в крипте персон" даже упоминать не хочу, многие из них просто продажные личности. Фундамент у проекта сильный, этого не отнять, но вот его успешное развитие под большим вопросом.
Вы правы. Проекту AERGO нужно сильное сообщество. В этом направлении команда проекта ведет работу.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 02:33:39 PM
 #7

Всякое может быть, например EOS вышел год назад, уже один из топ 5. Конечно всех не сможет догнать, но есть вероятность что зайдет в топ 10.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 22, 2018, 02:47:15 PM
 #8

Очередное , аля EOS , Cardano, хайпа вокруг нимерено, а готового продукта нет и непонятно будет ли вообще. О каком обгонит всех может идти речь, уже такое не прокатит.
Обгонит проект AERGO кого ни будь или не обгонит, покажет время. Сейчас я могу лишь сказать, что проект Aergo нацелен на разработку нового блокчейн-протокола с использованием передовых и простых в использовании инструментов для разработчиков, с современной системой консенсуса и развертывания dApp. В экономике этого проекта предусмотрены токены для внутренних и внешних расчетов. А это значит, что токены в перспективе будут торговаться на биржах.

Процесс программирования это дорогое и достаточно долгое занятие, я об этом очень хорошо знаю. По этому создание принципиально нового программного решения быстро продвигаться не может. В некоторых проектах этот процесс совсем не ведется. А в проекте AERGO разработка ведется по плану! 

За ходом разработки AERGO можно следить на Гитхабе- https://github.com/aergoio/aergo . Дорожную карту и команду разработчиков можно посмотреть на сайте https://www.aergo.io.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 27, 2018, 06:12:59 PM
 #9

Никакого смысла нету так загадывать, что aergo может обогнать по капитализации все позиции! Самого блокчейна ещё вроде, как и нету, но даже если и есть готовые наработки блокчейна то проектов уж точно нету ещё, тут хотя бы приблизиться немного к neo.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:14:25 PM
 #10

Чего-то много хайпа вокруг этого проекта? А где купить токенов или еще не торгуются нигде? Я видел что бесплатная раздача планировалась, типа аирдроп, а вот где приобрести-то? Блокчейна вроде как нету еще, а монетки раздавать собрались. Думаю искануть может, такие темы всегда дают плюсы.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 27, 2018, 09:47:27 PM
 #11

Никакого смысла нету так загадывать, что aergo может обогнать по капитализации все позиции! Самого блокчейна ещё вроде, как и нету, но даже если и есть готовые наработки блокчейна то проектов уж точно нету ещё, тут хотя бы приблизиться немного к neo.
Ребята об этом проекте можно долго спорить или рассуждать. ТС назвал так топик, это его право, я бы так топик не называл конечно, но я не ТС этого топика. По этому попробую разъяснений немного предоставить.

Есть много сухих фактов о проекте Aergo и очень много информации в топике в котором я тоже не являюсь ТС, просто мы выбрали самый старый топик с названием AERGO и начали публиковать разъяснения- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028008.160

По поводу блокчейна можно посмотреть на сайте AERGO- https://www.aergo.io/faq/ русского перевода еще нет, привожу цитату:

В чем отличие AERGO от рабочей платформы Coinstack разработанной Blocko?

Coinstack - это действующее Blockchain-решение Blocko, которое было успешно развернуто на нескольких предприятиях. AERGO и Coinstack предлагают платформы для блокчейнов. Однако монетарная политика у них является чисто индивидуальной, поскольку поставщики узлов и приложения являются автономными внутри организаций предприятия. И наоборот, AERGO предлагается быть платформой, которая использует облачные архитектуры, а также как публичные, так и частные цепочки блоков. Как и его предшественник, AERGO наследует многие важные технические компоненты CoinStack, включая хорошо разработанный и проверенный стабильный интерфейс прикладного программирования (API).

AERGO использует разработки и ресурсы, доступные в Blocko, которые переданы AERGO своим основным инвестором и стратегическим партнером- Blocko . Поскольку исходный код Coinstack поддерживает основы протокола AERGO, AERGO имеет привилегию использовать многие функции, которые доказаны в коммерческой среде.

Много структурированной информации о проекте Aergo на этом ресурсе- https://forum.hypernum.com/threads/aergo.41/, на данный момент добавлены переводы обоих AMA, перевода оригинальной статьи от Фила, Видоеобзор и интервью от команды icodrops, перевод FAQ и т.д.

За ходом разработки AERGO можно следить на Гитхабе- https://github.com/aergoio/aergo . Дорожную карту и команду разработчиков можно посмотреть на сайте https://www.aergo.io.

AERGO уже завершил ico- на токенсейле проекта было продано заинтересованным инвесторам 144151452 токенов AERGO и получен от их продажи эквивалент 28 832 654 долларов США. Токен еще ни где не торгуется. Информацию о биржах и когда произойдет листинг на них команда еще не разглашает.

Ключевые инвесторы проекта:
•FBG Capital
•GBIC
•Lemniscap
•Dekrypt Capital
•Rockaway Blockchain
•BA Capital
•JRR Crypto
•Block Crafters Capital
•Chainfund Capital

По моему много чего написал и постарался максимально ответить на предполагаемые вопросы.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 09:54:54 PM
 #12

То что у проекта были только частные продажи - это не редкость. Фонды часто заходят на полную капу (с хорошими скидками) в проект, чтобы на бирже за счет обычных пользователей сделать иксы. Для развития стартапа нужно большое сильное сообщество, а не несколько крупных спекулянтов, которые при первой удачной возможности выйдут из него. А уж про "шарящих" и уважаемых в крипте персон" даже упоминать не хочу, многие из них просто продажные личности. Фундамент у проекта сильный, этого не отнять, но вот его успешное развитие под большим вопросом.
Иногда фондам продают монеты проекта в 3-5 и в 10 раз дешевле чем они стоили бы для обычных инвесторов. И тот факт что монеты этого проекта не продавались широкому кругу лиц еще не делает его звездой Голливуда.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 27, 2018, 10:04:07 PM
 #13

То что у проекта были только частные продажи - это не редкость. Фонды часто заходят на полную капу (с хорошими скидками) в проект, чтобы на бирже за счет обычных пользователей сделать иксы. Для развития стартапа нужно большое сильное сообщество, а не несколько крупных спекулянтов, которые при первой удачной возможности выйдут из него. А уж про "шарящих" и уважаемых в крипте персон" даже упоминать не хочу, многие из них просто продажные личности. Фундамент у проекта сильный, этого не отнять, но вот его успешное развитие под большим вопросом.
Иногда фондам продают монеты проекта в 3-5 и в 10 раз дешевле чем они стоили бы для обычных инвесторов. И тот факт что монеты этого проекта не продавались широкому кругу лиц еще не делает его звездой Голливуда.
Ни кто тут не выставляет проект как "звезду Голливуда". Я повторяюсь, ТС так назвал этот топик не разобравшись и немного сгоряча. Я всего лишь знакомлю вас с информацией о проекте и предоставляю сухие факты об этом проекте. У AERGO впереди еще очень много работы и она ведется.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 27, 2018, 10:36:39 PM
 #14

Слишком громкое название, я то еще и о 3.0 не слышал даже, а тут уже 4 версия, обычно такие проекты шлепаются сразу при выходе на рынок, тем более там аирдроп есть, укатают 100%.

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 06:52:49 AM
 #15

То что у проекта были только частные продажи - это не редкость. Фонды часто заходят на полную капу (с хорошими скидками) в проект, чтобы на бирже за счет обычных пользователей сделать иксы. Для развития стартапа нужно большое сильное сообщество, а не несколько крупных спекулянтов, которые при первой удачной возможности выйдут из него. А уж про "шарящих" и уважаемых в крипте персон" даже упоминать не хочу, многие из них просто продажные личности. Фундамент у проекта сильный, этого не отнять, но вот его успешное развитие под большим вопросом.
Иногда фондам продают монеты проекта в 3-5 и в 10 раз дешевле чем они стоили бы для обычных инвесторов. И тот факт что монеты этого проекта не продавались широкому кругу лиц еще не делает его звездой Голливуда.
Ну а потом мы удивляемся, как монета делает несколько минусов при выходе на ЛЮБУЮ биржу, так вот как работают фонды...
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 28, 2018, 07:34:08 AM
 #16

Слишком громкое название, я то еще и о 3.0 не слышал даже, а тут уже 4 версия, обычно такие проекты шлепаются сразу при выходе на рынок, тем более там аирдроп есть, укатают 100%.
вы не разобрались в этом проекте, а уже вердикт выносите Smiley есть топик в котором регулярно выкладывается информация о проекте Aergo- https://bitcointalk.org/index.php?topic=5028008.120. За ходом разработки AERGO можно следить на Гитхабе- https://github.com/aergoio/aergo . Дорожную карту и команду разработчиков можно посмотреть на сайте https://www.aergo.io.
Dobrodel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 02:21:55 PM
 #17

Каталогизированная информация по Aergo (переводы статей, AMA, видео обзоры и т.д). Топик постоянно обновляется и структурируется

https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 11:37:00 PM
 #18

Каталогизированная информация по Aergo (переводы статей, AMA, видео обзоры и т.д). Топик постоянно обновляется и структурируется

https://forum.hypernum.com/threads/aergo-n.41/
О, неплохо. Удобно все собрано. Намного понятней теперь что к чему и работать приятнее. Замечательно. Спасибо за ссылку.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!