Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:15:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin или как я не верил в его.  (Read 893 times)
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 09:03:35 AM
 #21

Да, подобных историй наверное много, но есть отличная поговорка: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Человек знает точно со 85% уверенностью что было в прошлом. К сожалению никто не может заглянуть в будущее.
Кто же мог знать в 2011-12 что биток так изменит отношение к виртуальным деньгам.
Всё верно сказано, что ж корить себя теперь при каждой упущенной выгоде?))
Да и в деньгах ли счастье? Жизнь продолжается.
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 11:02:27 AM
 #22

Жизнь нам подкидывает массу возможностей к улучшению чего либо, обогащениям - каждый день. Если все записывать и досконально разбираться, то варианты с купил биткойн в 11м году, и стал миллионером в 17-м - это самый простой и ленивый вариант, и без крипты вариантов масса.

Но можно покупать некие монетки по чуть-чуть, формировать портфель разнобразных токенов, глядишь, через 10 лет еще что-то будет стоить 100к, что сейчас по 1 доллару или меньше идет!

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Mavzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 02:58:00 PM
 #23

Да, подобных историй наслушались мы конечно и большинство из них, думаю. правда... Многие баловались этой невиданной фигней. Была даже история про парнишку, который покончил с собой из-за тго, что продал свои несколько сотен битков за несколько сотен долларов, а через пару лет биток стал стоить 15к
point1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:07:35 PM
 #24

Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
webskompplun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 07:01:56 AM
 #25

скоро все опять будет взлетать.
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 08:02:47 PM
 #26

Всем Здастье! Очень много воды и личных мух в голову. Посто хочу написать свою историю моего знакомства с криптовалютой.
Был давно лохматый 2011-2012 год (память уже не та), было мне тогда около 20 с небольшим лет отроду. Интернетом не избалованный, нихрена в нем не понимающий, яндекс без рекламы был, и мой диалап не позволял смотреть большего. И каким-то макаром нарвался я в поисковике на такую штуку, биткоином звалась, типо можно было намайнить на своем компе виртуальные "фантики", и продать их потом. Ну я и взялся за это дело (со своим-то GF440mx и дюроном 800). Долго-ли котротко-ли за несколько месяцев нафигачил я себе 3 биткоина. Какяже радость это была!!! Не считая настроек пулов, инфы по крипте на ангельском (тогда не силен был в нем). Пошел я искать как эту радость продать. До этого не сохранил, где я про это чудо прочитал. Нашел потом, на битолке. Нашел я человека, рускоговорящего и ... сюрпрайз... он оказался из города км 30 от меня. Я обрадовался ... созвонились по стационарке... приехал... обменялись.. и получил я тогда невиданные мне до этог халявные деньги. около доллара (3 пачки "Magna Red" по той стоимости). Как же я был рад, 3 месяца на своем ху;;;м компе и какие-то деньги на халяву... ммммммм.
  Прошло время, забил я на эти "фантики". Электричество дороже. Не фарт их было майнить, хоть у меня и электричество недорогое.
Году в 2015-16 вспомнил про криптовалюту, уже не только bitcoin повился но и какие-то не понятные альтвалютя,  мне тогда тогда казалось, что это хрень полнейшая. Bitcoin один, а остальное непонятно что. Не майнил уже тогда , комп не позволял. Фигачил непонятные краны, ради "нефиг делать". Через несколько дней забил на это. И вот в 2017-2018 году слышу я, что эти "фантики" стоят овердох@я. Моя реакция... "Мат Мат Мат Мат Синька Признание что надо было..."
К чему я это все. Друзья, надо верить в будущее. Крипторынок еще покажет себя в мире. Я не верил, многие не верили, но он существует, и будет развиваться.  
p.s. Писалось все как крик души и алкоголя, сорри за граммошибки. Новички должны знать что еще не все потеряно. Bitcoin спасет мир...
 Благодарю за потраченое время на прочтение этого крика...
Извинения приняты автор) Я так предполагаю что автор намекает на так званую "бесконечною жизнь" битка. Думаю так оно и будет. Может когда то пропадет популярность, но крипта возьмет свое )
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 27, 2018, 09:54:16 PM
 #27

А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Shikimo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:41:33 PM
 #28

Всем Здастье! Очень много воды и личных мух в голову. Посто хочу написать свою историю моего знакомства с криптовалютой.
Был давно лохматый 2011-2012 год (память уже не та), было мне тогда около 20 с небольшим лет отроду. Интернетом не избалованный, нихрена в нем не понимающий, яндекс без рекламы был, и мой диалап не позволял смотреть большего. И каким-то макаром нарвался я в поисковике на такую штуку, биткоином звалась, типо можно было намайнить на своем компе виртуальные "фантики", и продать их потом. Ну я и взялся за это дело (со своим-то GF440mx и дюроном 800). Долго-ли котротко-ли за несколько месяцев нафигачил я себе 3 биткоина. Какяже радость это была!!! Не считая настроек пулов, инфы по крипте на ангельском (тогда не силен был в нем). Пошел я искать как эту радость продать. До этого не сохранил, где я про это чудо прочитал. Нашел потом, на битолке. Нашел я человека, рускоговорящего и ... сюрпрайз... он оказался из города км 30 от меня. Я обрадовался ... созвонились по стационарке... приехал... обменялись.. и получил я тогда невиданные мне до этог халявные деньги. около доллара (3 пачки "Magna Red" по той стоимости). Как же я был рад, 3 месяца на своем ху;;;м компе и какие-то деньги на халяву... ммммммм.
  Прошло время, забил я на эти "фантики". Электричество дороже. Не фарт их было майнить, хоть у меня и электричество недорогое.
Году в 2015-16 вспомнил про криптовалюту, уже не только bitcoin повился но и какие-то не понятные альтвалютя,  мне тогда тогда казалось, что это хрень полнейшая. Bitcoin один, а остальное непонятно что. Не майнил уже тогда , комп не позволял. Фигачил непонятные краны, ради "нефиг делать". Через несколько дней забил на это. И вот в 2017-2018 году слышу я, что эти "фантики" стоят овердох@я. Моя реакция... "Мат Мат Мат Мат Синька Признание что надо было..."
К чему я это все. Друзья, надо верить в будущее. Крипторынок еще покажет себя в мире. Я не верил, многие не верили, но он существует, и будет развиваться.  
p.s. Писалось все как крик души и алкоголя, сорри за граммошибки. Новички должны знать что еще не все потеряно. Bitcoin спасет мир...
 Благодарю за потраченое время на прочтение этого крика...
я тоже когда узнал о битке, думал, что уже поздно на нем зарабатывать
в то время можно было вложить в ICO эфира и тоже неплохо заработать, все равно, что начать майнить биток в 2009
потом в 2017 году был бум ICO, на которых тоже люди делали хорошие деньги
и вот 2018 год, люди думают, что все прошло и заработать уже нельзя
всегда есть возможности)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 04:49:43 AM
 #29

Всегда есть время, когда можно успеть вложиться в криптовалюту и выйти в плюс, главное это время не переждать. Сам узнал про биткоин в конце 2016 года, когда он стоил 700$. Были на то время деньги, но я вложился в другой проект, хотя через год имел бы намного больший плюс, вложив в биткоин.
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
November 30, 2018, 05:52:25 PM
 #30

Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
Главное учится и не опускать руки
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
December 01, 2018, 12:12:12 PM
 #31

А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
Я верю в биток, потому что он изменяет рынок и надеюсь в скором времени в лучшую сторону

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 03, 2018, 04:41:26 PM
 #32

Всегда есть время, когда можно успеть вложиться в криптовалюту и выйти в плюс, главное это время не переждать. Сам узнал про биткоин в конце 2016 года, когда он стоил 700$. Были на то время деньги, но я вложился в другой проект, хотя через год имел бы намного больший плюс, вложив в биткоин.
Самое главное это выйти в плюс, конечно чуть-чуть обидно, но эту обиду перекрывает сумма, которая стала больше
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 04:38:04 PM
 #33

Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
И главное работать, и не останавливаться
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
December 04, 2018, 08:43:27 PM
 #34

Спасибо за такой интересный рассказ  Smiley
Личный опыт как-никак ничем не заменишь. С тем человеком который жил 30км от тебя как я понял вы уже не общаетесь?

Так же и сейчас думаю что стоит верить в криптовалюту. Да вокруг полно хайпа и мусора, но есть и действительно стоящие внимания проекты которые если не уже, то через пару лет будут мировыми лидерами с капой в мульярды. Smiley
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
December 05, 2018, 02:18:44 PM
 #35

Вот сейчас и старик Rabinovitch расскажет вам свою историю...

Год, не соврать бы, 2009й. Листаю я форум по распределённым вычислениям distributed.ru (ныне канувший в Лету), и там в теме "Проекты, на которых можно таки $$$" (некоторую часть добровольцев распределённых вычислений волновала мысль, как бы всё-таки с их вычислительными мощностями приподзаработать) началось движение, все "майнят" дружно биткоин какой-то. Ну я так же, как и ТС, тем же словом и подумал, "кому нужен этот фантик"?.. Ну и паскудную шутку сыграли архитектуры видеокарт - в распределённых вычислениях (в проектах, которые я предпочитал, биомедицинские в частности) круче (полезнее) были nVidia, а биток эффективнее майнился на ATI... Вот если бы хотя бы это обстоятельство было иным - я, может, и попробовал бы ради интереса чего-нибудь и себе "намайнить"... А так - решил не заморачиваться.

Да и вообще, ну заинтересуйся ты, ну погугли, что это за новшество такое на планете, для чего оно, что ему пророчат, - поизучай вопрос!.. Но нет... В следующий раз я вспомнил о биткоине лишь в 2013-м, с подачи товарища, который спросил, "что я знаю о биткоинах".......

Так я не стал миллиардером. Боже, имей совесть, верни меня в тот момент!...

Quote
В книге Исход 7:3–4 написано: «Я заставлю фараона упорствовать [современный перевод, в Синодальном «ожесточу сердце фараоново» – прим. переводчика]. Я явлю в Египте множество чудес и знамений, но фараон не станет вас слушать. И вот тогда Я заставлю Египет познать всю тяжесть руки Моей! Я выведу из Египта Мое воинство, Мой народ – сынов Израилевых». Кажется несправедливым, что Бог ожесточал сердце фараона, а затем наказывал его и египетский народ за его решения, принятые с ожесточенным сердцем.

Это всё Бог... Ну заставь ты задуматься, ну посели мысль сыну своему, что может, всё-таки в этом биткоине что-то есть, что стоит, наверное, намайнить пару тысяч монет, просто "шобыбыло"...  Embarrassed

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 05:50:49 PM
 #36

А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
На таком рынке, сейчас многие работают на чистом энтузиазме

Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 10:43:30 AM
 #37

Думаю тут у каждого третьего подобная история))
Так и есть, я например не сразу решил ити в криптовалюту и тем более вкладывать деньги понимая все риски, но видимо это осознание, что нужно развиваться и вкладывать прежде чем получить приходит не сразу.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:39:37 PM
 #38

А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
На таком рынке, сейчас многие работают на чистом энтузиазме
Согласен, но сейчас рынок радует, думаю если это конец коррекции, то те люди, которые остались на рынке, молодцы Cheesy
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 03:01:00 PM
 #39

А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
Все мы практически на энтузиазме тут, зарабатывают сейчас только опытные трейдеры
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 05:52:08 PM
 #40

локти наверное себе кусал, когда узнал сколько биткоин стоит.... сейчас на эти деньги квартиру можно купить в большинстве городов.
Прошли уже эти времена, когда за биток можно было квартиру купить Sad
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!