Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:51:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Раздельное обучение парней и девушек в шк  (Read 130 times)
Medichi777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 01:07:16 PM
 #1

Всем привет

Недавно читал статью по поводу того, что оптимальные условия для учебы у парней и девушек различаются. Так, например, для парней окружающая температура должна быть несколько ниже, чем у девушек (обуславливаются условиями организма). Также мужской пол иначе воспринимает преподавателей (авторитет формируется по другим показателям в отличии от девушек).

К чему я веду - может все-таки лучше чтобы парни и девушки в школах и институтах обучались отдельно?
Ведь это значительно скажется на качестве образования, так как у них будет меньше отвлекающих факторов. Все же знают, что парни постоянно пытаются выделиться (за счет агрессии также) перед девушками и наоборот.

Кроме того, я думаю что преподаватели также должны быть разделены по гендерному признаку.

Что вы думаете по этому поводу?



☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891900
Reply with quote  #2

1714891900
Report to moderator
1714891900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891900
Reply with quote  #2

1714891900
Report to moderator
1714891900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891900
Reply with quote  #2

1714891900
Report to moderator
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 08:37:08 AM
 #2

Даже не знаю. Мне кажется что такая методика не будет преминина в ближайшее время. Да и вообще зачем разделять обучение мальчиков и девочек, мы сами как учились и все было хорошо. Может идея и хорошая, но не понятно к какому результату это может привести.

Bobzlob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 08:56:04 AM
 #3

Ну в принципе опыт такого обучения есть, его плюсы в том что вырабатываемый молодым организмом тестостерон и гормоны дающие клосальное колличество энергии направляется твердой рукой "преподователя в нужное русло, и ребята эта школа армия!!!!!)))))) вот где нет отвлекающего фактора полового влечения и вся энергия уходит на тренировки и обучение)))))))
Medichi777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:02:40 AM
 #4

Ну в принципе опыт такого обучения есть, его плюсы в том что вырабатываемый молодым организмом тестостерон и гормоны дающие клосальное колличество энергии направляется твердой рукой "преподователя в нужное русло, и ребята эта школа армия!!!!!)))))) вот где нет отвлекающего фактора полового влечения и вся энергия уходит на тренировки и обучение)))))))

Да, но в армии не преподают научные дисциплины. А представьте себе если эту энергию направить на науку, философию, этику какое поколение может вырасти. 

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 01:23:43 PM
 #5

На мой взгляд этот подход к обучению вполне имеет право на существование - сто процентов времени на обучение, а с противоположным полом можно и нужно общаться в не учебное время.
AnnLuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 03:28:27 PM
 #6

Даже не знаю честно говоря.. Возможно с одной стороны это будет иметь положительные влияние касательно учёбы, но мальчики с девочками также учатся общаться и в принципе существовать вместе.. Набираются опыта в общении и умение договариваться..
Но у всех будет разное мнение на этот счёт
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:43:10 PM
 #7

Было такое уже в исторической практике не раз и не к чему хорошему это не приводило. У парней на уме было только одно, как сбежать со всоего учреждения и попасть на другую сторону....у девушек тоже были мысли не об учебе....в итоге всем было похрен на учебу и все силы тратили на преодоление препятствий между м\ж
Medichi777 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 07:25:16 PM
 #8

Согласен что необходимо и общаться с девушками. Для этого можно ведь и организовывать, что-то вроде баллов и дискотек. Мне кажется во время учебы отсутствие противоположного пола, скажется хорошо, особенно во время старших классов.

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!