Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:45:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: В понедельник Mastercard вводит новые правила для к  (Read 829 times)
Belazudeb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 02:00:44 PM
 #41

Надо развивать направление биткоин-банкоматов с обменом биток\нал в обе стороны, когда количество их будет сопоставимо с количеством обычных банкоматов, тогда и матеркард и виза могут пойти лесом в принципе проблема оплаты криптой товаров в реальном мире напрямую будет не так остро стоять.
alexnevskiy78 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
October 16, 2018, 05:33:18 PM
 #42

скорее наоборот они это делают с подачи правительств, с введением криптовалют влияние правительственных органов ослабнет

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 05:54:21 PM
 #43

MasterCard и Visa монополисты в сфере пластиковых карт, и пока это коснулось офшорные зоны, но никто не застрахован, что завтра в цивилизованной стране можно будет вывести биткоин через карту, т е нужно уже думать об альтернативе вывода.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
xopkins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:37:17 PM
 #44

Это вполне ожидаемая ситуация. Платежные системы недовольны конкуренцией. Однако они сами вот-вот начнут испольховать блокчейн, тут-то и начнется конкуренция по-настоящему.
как обычно сегодня запрещаем, а завтра будут сами использовать. уже таких случаев было масса и сейчас думаю будет точно так же

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 17, 2018, 09:31:23 AM
 #45

как обычно сегодня запрещаем, а завтра будут сами использовать. уже таких случаев было масса и сейчас думаю будет точно так же

Подобные запреты скорее обусловлены не заботой о клиентах, а нарастающей конкуренцией со стороны криптовалют, которым современные платежные системы проигрывают в скорости и размере комиссий, особенно если рассматривать трансграничные платежи

Где можно посмотреть статистику, на сколько существующие платежные системы проигрывают криптовалютам в скорости и размере комиссий? Дайте ссылку, пожалуйста.

Иначе можно и отмереть за ненадобностью

Скорее всего как раз криптовалюты и отомрут за ненадобностью. Одиннадцатый год пошел этой технологии. Если бы она была действительно так хороша, то давно бы уже внедрили.
Вы хотите попадать в истории с блокировкой криптовалюты биржей и пытаться что-то кому-то доказать в далеком и непонятном Гонконге?
Где же хваленые смарт-контракты, о которых кричали, что юристы будут не нужны? Нет ребята, давайте нотариально заверенный договор купли-продажи криптовалюты.
А мы тут ругаем банки с их "115-ФЗ". В случае с банком хоть в наш родной ЦБ РФ можно обратиться или в суд.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 11:38:21 AM
 #46

Да ерунда по моему всё это!Ну запретят,ужесточат и что?Появятся другие карты и придут другие люди.Такой вкусный кусок пирога не пропадет.Отказываются-ну и значит прибыли меньше будут получать.А кто то больше-так было -так и будет всегда.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
October 17, 2018, 11:42:47 AM
 #47

Ну данные постановление уже не в новинку давно, у нас каждый год какой-нибудь трешь. И по-моему уже и были какие-то ужесточения. А вот насчет ICO лично я полностью солидарен. Может хоть так будет меньше скама.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
October 17, 2018, 12:19:31 PM
 #48

Они вводили ранее запреты на проведение транзакций с кредитных карт, но дебетовые карты работали и дальше. Теперь они получается и дебетовые карты будут блокировать? И это на фоне роста пользователей криптовалют. Это ненадолго, вот увидите, поскольку для трейдера не проблема пройтись в банк и отправить деньги с личного счета на счет биржи. Увидят убытки, быстренько передумают.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 01:27:17 PM
 #49

Меня это никак не касается, как выводил так и буду выводить крипту, но что касается скамов, возможно их станет гораздо меньше если всё это не просто слова.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 18, 2018, 08:27:58 AM
 #50

Знаете, все эти новости о жестком отношении к криптовалютам будут заканчиваться тем, что соцсети, банки и все тому подобные выпустят свои монеты и отношение к крипте гораздо улучшиться .
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 08:06:56 PM
 #51

Я не думаю что MasterCard сам решил отказаться криптовалют. Вероятнее всего  их так же прессуют люди свыше - то есть правительство, которое всеми силами борются против анонимных денежных переводов. И дабы не было никаких проблем, компания идет на уступки. Всё понятно. Всё логично!
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
October 20, 2018, 10:58:38 AM
 #52

Я не думаю что MasterCard сам решил отказаться криптовалют.

Также понятым и логичным выглядит отказ от криптовалют, как от высокорискового финансового инструмента тех, кто:
- закупился на хаях и остался ни с чем из-за волатильтности и крушения курса
- инвестировал в скам-ICO и потерял деньги
- совершил ошибочную транзакцию и не может вернуть деньги
- стал жертвой блокировки средств на криптобирже
- месяцами строчил посты на форуме, а не получил даже шиткоинов.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 12:01:11 PM
 #53

Плохо конечно, если еще мягко выразиться, когда такие фин.гиганты вставляют палки в колеса это способно сильно подкосить кого угодно.

Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 20, 2018, 12:06:28 PM
 #54

Это, конечно, давно известно и хорошо знакомо, но думаю, что более разумно было бы возглавить революцию, а не плевать революционерам в лицо. Я думаю, что серьёзные люди понимают, что мошенников можно контролировать, но вероятно, что идея заключается не в этом.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 20, 2018, 12:21:57 PM
 #55

А кому принадлежат Visa и MasterCard?
Мне любопытно просто откуда такие запреты и что они там хотели "регулировать"?
В чем подразумевает опасность для комании крипта?
1. Американским компаниям
2. То же, что и хотели регулировать Ротшильды на 48 тыс. тонн российского золота, переданного им последним царём с условием возврата через 100 лет.
3. Нерегулируемостью
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
October 20, 2018, 01:38:10 PM
 #56

Это, конечно, давно известно и хорошо знакомо, но думаю, что более разумно было бы возглавить революцию, а не плевать революционерам в лицо.

Возможно, оказалось, что это совершенная никчемная, никудышная революция. Поэтому и не хотят ее возглавлять.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 20, 2018, 02:02:46 PM
 #57

Ужесточением такие операции не остановить. Вот угонов карт, возможно, станет меньше, потому что КУС и прочее. Так что не стоит переживать - это в наших же интересах, чтобы кидальные конторы пореже открывались.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 02:22:44 PM
 #58

Ну я их понимаю , криптовалюты это прямые конкуренты таким платежным системам , как VISa и МастерКарт. В будущем я думаю если они не будут, как то внедрять криптовалюту, то возможно их не станет.

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 02:58:40 PM
 #59

Ох, непростая ситуация. С ужесточением мер обменникам различным будет сложнее проводить операции с криптовалютами. Придется им искать обходные пути, чтобы не терять клиентов!

sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
October 20, 2018, 03:20:00 PM
 #60

Ох, непростая ситуация. С ужесточением мер обменникам различным будет сложнее проводить операции с криптовалютами. Придется им искать обходные пути, чтобы не терять клиентов!

Думаю найдут выход, так как не раз уже такое было, что крупные финансовые компании перекрывали кислород криптовалютным платежным системам !

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!