Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:32:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: CryptoWorldKingdom(3-9% еженедельно)  (Read 125 times)
kabannnn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:59:18 AM
 #1

Друзья представляю вам еще один инструмент инвестиций, основанный меньше месяца назад‼️То есть проект в самом начале развития‼️
Я считаю на данный момент , идеальная точка входа для диверсификаци рисков, как говориться яички нужно хранить в разных корзинах‼️
Мой деп 501$🎁Проект среднепроцентник, что не мало важно 3-9% в неделю!
 Всю интересующую информацию и 💯% мой портфель можно узнать написав мне в лс‼️

https://a.radikal.ru/a43/1810/22/0d5e5a24f52e.jpg

https://preview.ibb.co/j6NN4U/unnamed.jpg

CWK - это инвестиционная IT компания, получающая прибыль с торговли на финансовых рынках при помощи своих ботов которые работают на своих авторских алгоритмах.

Основанная в 2018 году, компания начала свою деятельность имея богатый опыт торговли на финансовых рынках за плечами её создателей.
На базе торговой стратегии которая основана на периодическом ряде чисел Фибоначчи, был прописан алгоритм и внедрён в действие торговым ботом.

Основное преимущество торгового бота в онлайн трейдинге является исключение основного фактора мешающего получать максимальную прибыль - человеческого.

Кроме заработка на торговле финансовыми инструментами компания так же получает прибыль с продажи услуг автоматической торговли.

Так же сотрудники компании имеют богатый опыт в обучении трейдеров, что позволяет на базе торгового алгоритма проводить персональное обучение.
Обучение базовым основам трейдинга и углублённые знания позволяющие самостоятельно формировать торговые стратегии.

Одним из приоритетных направлений компании является разработка IT продуктов, таких как SARA - визуализированный торговый бот с интегрированной в него технологией Искусственного интеллекта(ИИ).
Данная технология позволяет изучать не только реакцию рынка на определённое фундаментальные обстоятельства, но и совмещать их с техническими показателями.
А возможность общения с Sara делает проект уникально открытым.

ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ КОМПАНИИ - интеллектуальные инвестиции - честные возможности.

CWK - FUTURE IS HERE

Ссылка для регистрации: не реф.ссылка
Если хотите работать сомной, при регистрации укажите пригласителя: kabannnn

Не судите строго , только учусь создавать здесь посты Sad
К сожалению картинки не вставляются, кто знает причину отпишитесь пожалуйста Cool
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!