Bitcoin Forum
July 06, 2024, 12:10:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][IEO] CYBR - Кибербезопасность  (Read 1298 times)
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
May 28, 2019, 12:55:36 PM
 #21

У меня однажды увели токены с MEW, вот до сих пор не понял, где была брешь в безопасности. Хотел бы воспользоваться вашим ПО, чтобы предотвратить подобные ситуации и узнать, где у меня есть уязвимости. Как это возможно сделать?

speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 28, 2019, 04:55:15 PM
 #22

Просмотрел ваш ВП и роадмап. я правильно понимаю, что уже сейчас я могу просканировать свой компьютер на наличие угроз?  Если нет, то когда я могу воспользоваться хотя бы ограниченной версией продукта ?
Первым делом после IEO команда займется запуском CYBERscan, вы сможете проверить свой компьютер когда оформите подписку, думаю уже летом это станет возможным.




У меня однажды увели токены с MEW, вот до сих пор не понял, где была брешь в безопасности. Хотел бы воспользоваться вашим ПО, чтобы предотвратить подобные ситуации и узнать, где у меня есть уязвимости. Как это возможно сделать?
Аналогично, если вы купите токенов на сумму 500$ и выше вы получите бесплатно год CYBRscan  Wink
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
May 30, 2019, 09:40:31 AM
 #23

Менее суток до объявление даты и длительности IEO! Это произойдет не позднее первой недели июня!
Последний шанс купить токен по 10 центов, для этого напишите в телеграм СЕО проекта @CYBR_CEO_cybrtoken_io
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 31, 2019, 03:54:57 PM
 #24

На сколько сильно будет отличаться цена на IEO по сравнению с ценой на ICO? и какие условия по самому IEO? будут ли различные раунды с повышением цены, как на хуоби, например?
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
June 01, 2019, 11:56:38 AM
 #25

Про токены не совсем понял, мне достаточно будет их купить и держать у себя, в таком случае я получу услугу, или же я этими токенами должен буду оплатить год Cybrscan?
Так же интересно, сейчас уже ваша программа работает или это будет доступно в ближайшем будущем?

speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 02, 2019, 06:17:53 PM
 #26

небольшое объявление от СЕО:"
Все, кто купил токены за последние 2 недели должны получить чек от меня, я хочу быть уверенным, что при распределении токенов мы не пропустим ни одного человека(в том числе наших баунти хантеров) и распределим токен быстро, до того, как его залистят. Убедитесь, что вы предоставляете erc-20 кошелек. Мы не можем отправить токен на BTC кошелек или на биржу."

Напомню, что 3го июня Coineal анонсирует дату и детали старта IEO СYBR
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 03, 2019, 11:35:27 AM
 #27

Про токены не совсем понял, мне достаточно будет их купить и держать у себя, в таком случае я получу услугу, или же я этими токенами должен буду оплатить год Cybrscan?
Так же интересно, сейчас уже ваша программа работает или это будет доступно в ближайшем будущем?
Да, при инвестиции свыше 500$ год пользования CYBRscan бесплатно!
Это будет доступно в ближайшем будущем. Первая цель сразу же после проведения IEO - это запуск CYBRscan

На сколько сильно будет отличаться цена на IEO по сравнению с ценой на ICO? и какие условия по самому IEO? будут ли различные раунды с повышением цены, как на хуоби, например?

Инфо в открытом доступе по поводу IEO Smiley
Скоро сделаю анонс
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 03, 2019, 03:29:17 PM
 #28

Если я проверю наличие угроз с помощью Cybrscan, смогу ли я защититься с помощью вашего программного обеспечения? Или же придется ждать следующего шага по роудмап, когда вы разработаете это решение?

Так же жду анонса по ИЕО.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 03, 2019, 04:51:52 PM
 #29

Всех приветствую!
Команда рада сообщить, что проведет продажу токенов IEO на лаунчпаде Coineal с 23-го июня по 26-ое июня.
После окончания продаж CYBR будет добавлен на биржу Coineal. Точная дата листинга будет добавлена позднее.

 


CYBR Продажа токенов


Время проведения: 7:00 июня 23 - 7:00 июня 26 (UTC)

Токенов на продаже: 35,000,000

Цена: 0.12 USDT

реферальны бонус: 5%

Заметка:

Минимальная инвестиция для каждого аккаунта(с пройденым KYC) составляет 50 USDT.

Полный анонс читать здесь: https://www.coineal.com/notice-info-593.html#en_US
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 04, 2019, 03:20:47 PM
 #30

Всех приветствую! Сегодня последний день, когда еще можно приобрести токен за 0.10$! На IEO цена будет 0.12$
Для того, чтобы купить токен Вам нужно написать в телеграм СЕО CYBR: @CYBR_CEO_cybrtoken_io
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
June 07, 2019, 02:51:53 PM
 #31

Я правильно понимаю, что вы хотите собрать больше 4 миллионов на IEO? Что будет в случае, если токены не будут распроданы? Сжигание? и есть ли софт кап?

speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 07, 2019, 08:04:53 PM
 #32

Я правильно понимаю, что вы хотите собрать больше 4 миллионов на IEO? Что будет в случае, если токены не будут распроданы? Сжигание? и есть ли софт кап?
4.2 миллиона долларов США Wink
Просто циркулирующий саплай будет меньше. Всего циркулировать будет около 55 миллионов токенов.
Софт кап есть 2 миллиона и он уже был пройден, на данный момент собрано более 5.5 миллионов долларов
fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
June 08, 2019, 06:10:58 AM
 #33

Я правильно понимаю, что вы хотите собрать больше 4 миллионов на IEO? Что будет в случае, если токены не будут распроданы? Сжигание? и есть ли софт кап?
4.2 миллиона долларов США Wink
Просто циркулирующий саплай будет меньше. Всего циркулировать будет около 55 миллионов токенов.
Софт кап есть 2 миллиона и он уже был пройден, на данный момент собрано более 5.5 миллионов долларов
Если токенов в обороте будет меньше, то это плюс. Быстрее цена расти будет). Лишь бы это не повлияло на скорость разработки и совершенствование продукта.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 08, 2019, 08:15:25 AM
 #34

Я правильно понимаю, что вы хотите собрать больше 4 миллионов на IEO? Что будет в случае, если токены не будут распроданы? Сжигание? и есть ли софт кап?
4.2 миллиона долларов США Wink
Просто циркулирующий саплай будет меньше. Всего циркулировать будет около 55 миллионов токенов.
Софт кап есть 2 миллиона и он уже был пройден, на данный момент собрано более 5.5 миллионов долларов
Если токенов в обороте будет меньше, то это плюс. Быстрее цена расти будет). Лишь бы это не повлияло на скорость разработки и совершенствование продукта.
На скорость разработки это не влияет  Cheesy
Команда специально сделала циркулирующий саплай ~55 миллионов токенов и низкую цену 10-12 центов, чтобы токен после листинга пошел вверх. Есть всё инфо в белой бумаге.
До IEO всего 2 недели
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 09, 2019, 11:10:43 AM
 #35

С нетерпением жду вашего продукта. Я не только заинтересован в росте токена, но меня больше привлекает продукт, сама возможность обеспечения безопасности своего рабочего пространства .
Надеюсь это случится в скором времени

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 09, 2019, 06:17:05 PM
 #36

Хотел уточнить , а какие вообще у вас есть конкуренты в этой сфере? Относятся ли к ним традиционный антивирусы, типо нод32, аваст и так далее.
И кто целевая аудитория? Преимущественно криптоэнтузиасты?
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 10, 2019, 08:33:38 AM
 #37

Хотел уточнить , а какие вообще у вас есть конкуренты в этой сфере? Относятся ли к ним традиционный антивирусы, типо нод32, аваст и так далее.
И кто целевая аудитория? Преимущественно криптоэнтузиасты?
Нет, не думаю что нод32 можно считать аналогом. Проект будет разрабатывать защиту для держателей криптовалют, бирж.
Вся аудитория является криптоэнтузиастами  Smiley
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 10, 2019, 11:45:12 AM
 #38

Если брать опыт торгов на этой бирже то цена на 50-70% улетит вниз после размещения.
Ну не умеют они делать мм даже в хороших проектах чего уже говорить о средних и маленьких.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
June 10, 2019, 02:12:38 PM
 #39

Какое отличие этого  проекта от Sentiel Protocol? Насколько я знаю они тоже якобысоздают систему безопасности для бирж...
Уже есть какие то договоренности с большими биржами о сотрудничестве?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
June 10, 2019, 03:58:54 PM
 #40

Какое отличие этого  проекта от Sentiel Protocol? Насколько я знаю они тоже якобысоздают систему безопасности для бирж...
Уже есть какие то договоренности с большими биржами о сотрудничестве?
Пардон, не слышал о них. Есть уже договоренности с биржей Coineal - иое и листинг. Будет больше бирж в дальнейшем. Также CYBR сотрудничает c IBM, Raytheon, HP и другими.
К тому же СЕО проекта ранее работал над кибербезопасностью США и я читал в телеграме, что они заинтересованны также в сотруничестве

Очень много направлений, куда команда хочет внедрить свои технологии, постоянные саммиты, встречи, звонки, если почитаете телеграм, то поймете о чем я) ни один день не проходит даром
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!