Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:01:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищем SMM специалиста  (Read 185 times)
Black__Jack (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 02:11:38 PM
 #1

Нужен специалист по ведению и продвижению соц сетей для проекта: FACEBOOK TWITTER INSTAGRAM MEDIUM REDDIT TELEGRAM, возможен YOUTUBE (Ведение на английском языке)
Работа в течении продвижения проекта, привлечение подписчиков, активность и опыт ведения (соблюдение количества постов, чтобы не было бана)
Пишите цену, примеры работ и телеграм для связи.
tervolina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 04:22:27 PM
 #2

Готовы помочь, по цене договоримся - она зависит от многих факторов. Раннее помогали следующим  проектам: Fintab, jNet1, Flogmall, Cryptics, Heartbout, Fidkom
так же частично принимали участие в продвижении проектов Streamity, Cindikator, Latium, Youtoken, Svandis, Akropolis. Ведение фул тайм или нет обговаривается. Пишите в телеграм, пообщаемся - @Quertd 
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
October 17, 2018, 05:21:07 PM
 #3

✅Предоставляю услуги копирайтинга EN/RU
✅Создам интересный и качественный контент и наполню им ваши социальные сети
✅Напишу статьи и пресс-релизы вашего проекта для популярных изданий и блогов
✅Каждую неделю создаю новый план публикаций и отчет о прошлой

SMM

✅Разработка маркетингового плана и стратегии продвижения проекта
✅Формирование сообщества проекта
✅Настройка рекламы (Google/Yandex/Facebook/Instagram)
✅Размещение статей, пресс-релизов, а также банерной рекламы проекта на лучших ICO порталах
✅Размещение проекта на платных и free трекерах

+Комплексное продвижение проекта командой профессионалов без высокопарных фраз и надутых счетов✔️

Пишите в телеграм @zaharDeina или @KseniiaDei
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 05:28:38 PM
 #4

Готовы взяться. Цена договорная. Также можем на себя взять весь маркетинг. Ресурсов достаточно.

Наше предложение - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4479445.new#new
Телеграмм - @SeJek_Company

Пишите.
Ponya
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 11:28:49 AM
 #5

партизанский маркетинг, большой опыт, эффективно, английский, оплата ETH/BTC @Liliia_expert
tsaytov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 11:45:25 AM
 #6

Нужен специалист по ведению и продвижению соц сетей для проекта: FACEBOOK TWITTER INSTAGRAM MEDIUM REDDIT TELEGRAM, возможен YOUTUBE (Ведение на английском языке)
Работа в течении продвижения проекта, привлечение подписчиков, активность и опыт ведения (соблюдение количества постов, чтобы не было бана)
Пишите цену, примеры работ и телеграм для связи.
Приветствую,
Могу продвигать Ваш проект в соцсетях.
О себе
Обо мне:
- есть высшее образование магистратура ВШЭ по направлению: стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг
- Постоянно изучаю бизнес процессы и маркетинг, прохожу соответсвующие тренинги и консультации
- Из последних тренингов (на момент январь 2018) прошёл: «Система», «Основы инвестирования», «Криптоинвестор», «Тренинг в Таиланде: как заключать крупные сделки»

Вы гарантированно получите отличный результат, ведь главное преимущество сотрудничества cо мной – это сочетание оптимальной цены и высокого качества услуг. Индивидуальные подход к каждому клиенту.

SMM – раскрутка и продвижение сайтов в социальных сетях
Я знаю, как заинтересовать потенциальных клиентов, сделать их лояльными и убедить полюбить Вашу компанию. Настрою продвижение записей в ваших сообществах, чтобы увеличить их популярность. Это позволит пользователям не пропускать ваши публикации, и увеличит охват и вовлеченность.
Осуществлю полный цикл работ по запуску сообществ в социальных сетях от создания паблика до подготовки контента.
Буду регулярно публиковать посты в соответствии с планом, общаться с подписчиками и модерировать страницы компании.
Подберу необходимые метрики SMM, выстрою достижимые цели и разработаю работающую модель оценки результатов. Вы всегда будете знать о статистике посещения сообществ, рентабельности промо-акций и других активностей.

ПРОДВИЖЕНИЕ ICO В TELEGRAM
РАССЫЛКА В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
ЦЕЛЕВЫЕ ПОДПИСЧИКИ
ИНВАЙТИНГ В СУПЕРГРУППЫ (ОНИ ЖЕ ЧАТЫ)
Постоянным клиентам обязательно скидки :-)  Только позитивные эмоции для Вас и ваших клиентов :-)
Стоимость в среднем 200$ в месяц.
Мой Telegram: @Enginepr
Спишемся в личной переписке

SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
November 06, 2018, 08:41:05 AM
 #7

Нужен специалист по ведению и продвижению соц сетей для проекта: FACEBOOK TWITTER INSTAGRAM MEDIUM REDDIT TELEGRAM, возможен YOUTUBE (Ведение на английском языке)
Работа в течении продвижения проекта, привлечение подписчиков, активность и опыт ведения (соблюдение количества постов, чтобы не было бана)
Пишите цену, примеры работ и телеграм для связи.
Приветствую,
Могу продвигать Ваш проект в соцсетях.
О себе
Обо мне:
- есть высшее образование магистратура ВШЭ по направлению: стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг
- Постоянно изучаю бизнес процессы и маркетинг, прохожу соответсвующие тренинги и консультации
- Из последних тренингов (на момент январь 2018) прошёл: «Система», «Основы инвестирования», «Криптоинвестор», «Тренинг в Таиланде: как заключать крупные сделки»

Вы гарантированно получите отличный результат, ведь главное преимущество сотрудничества cо мной – это сочетание оптимальной цены и высокого качества услуг. Индивидуальные подход к каждому клиенту.

SMM – раскрутка и продвижение сайтов в социальных сетях
Я знаю, как заинтересовать потенциальных клиентов, сделать их лояльными и убедить полюбить Вашу компанию. Настрою продвижение записей в ваших сообществах, чтобы увеличить их популярность. Это позволит пользователям не пропускать ваши публикации, и увеличит охват и вовлеченность.
Осуществлю полный цикл работ по запуску сообществ в социальных сетях от создания паблика до подготовки контента.
Буду регулярно публиковать посты в соответствии с планом, общаться с подписчиками и модерировать страницы компании.
Подберу необходимые метрики SMM, выстрою достижимые цели и разработаю работающую модель оценки результатов. Вы всегда будете знать о статистике посещения сообществ, рентабельности промо-акций и других активностей.

ПРОДВИЖЕНИЕ ICO В TELEGRAM
РАССЫЛКА В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
ЦЕЛЕВЫЕ ПОДПИСЧИКИ
ИНВАЙТИНГ В СУПЕРГРУППЫ (ОНИ ЖЕ ЧАТЫ)
Постоянным клиентам обязательно скидки :-)  Только позитивные эмоции для Вас и ваших клиентов :-)
Стоимость в среднем 200$ в месяц.
Мой Telegram: @Enginepr
Спишемся в личной переписке


Связываться с @Enginepr не рекомендую! Здесь обьяснил по пунктам почему нельзя связываться https://bitcointalk.org/index.php?topic=5057544.msg47634931#msg47634931
Если в кратце, то связь в телеге, отвечает раз два в день. Номера не работают. Номер что для оплаты киви тоже мертвый. Концов не найдете. Пишет красиво, берется за все, по факту не делает ничего. Просто потеря денег. Будьте осторожны!

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!