Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:31:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: !!!Опасность купить покрашенный аккаунт!!!  (Read 458 times)
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 17, 2018, 10:09:40 PM
Merited by xandry (2)
 #1

Не то чтобы я хорошо относился к тем людям, которые покупают аккаунты, но считаю необходимым предупредить об опасности.

В последнее время во многих телеграмм каналах активизировались пользователи предлагающие купить аккаунты на Биткоин Форуме. Спама о продаже аккаунтов стало настолько много, что у меня вызвало интерес в чем же причина.

В начале я подумал, что возможно это связано с уменьшением доходов от баунти кампаний. Заглянул в раздел барахолка посмотрел объявления и увидел что практически в каждом из них написано "срочно" и каждый день снижается цена.

Потом я наткнулся на эту тему, где говорится о том, что многим известная Lauda перестала быть членом группы DT2 и соответственно, все кому она когда-либо покрасила траст перестали быть красного цвета.

Поэтому, скорее всего большинство выставленных на продажу аккаунтов оказались именно такими.

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 18, 2018, 09:28:41 AM
 #2

Что-то я не уловила связи. Если аккаунт перестал быть покрашен, то зачем снижать на него цену? Видимо, здесь дело в другом. И вообще, покупая аккаунт, я считаю, все очень рискуют, т. к., на мой взгляд, вычислить, при желании, это несложно: по стилю, содержанию и т. п.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2014



View Profile
October 18, 2018, 12:39:50 PM
 #3

Действительно внушительный список покрашеных аккаунтов, состоящий из 1994 учётных записей. Я считаю что покупка аккаунта это очень рискованное занятие. Если банят одну учетную запись, то под бан могут попасть все связанные учётные записи. Скорее всего тот кто продаёт аккаунты имеет их несколько, либо они вообще взломанные.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 18, 2018, 10:16:48 PM
 #4

Что-то я не уловила связи. Если аккаунт перестал быть покрашен, то зачем снижать на него цену? Видимо, здесь дело в другом. И вообще, покупая аккаунт, я считаю, все очень рискуют, т. к., на мой взгляд, вычислить, при желании, это несложно: по стилю, содержанию и т. п.

Да все просто. У кого-то был покрашенный аккаунт, покраска спала. Но другие члены ДТ2 нашли всех пользователей и начали проверять обоснованность прошлой покраски и красить опять.
Вот многие и кинулись продавать аккаунты пока их не покрасили опять.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 19, 2018, 05:01:37 AM
 #5

другие члены ДТ2 нашли всех пользователей и начали проверять обоснованность прошлой покраски и красить опять

А еще Лауду могут и восстановить. Насколько я помню, ему/ей не впервой вылетать из списка DT.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 19, 2018, 07:09:35 AM
 #6

другие члены ДТ2 нашли всех пользователей и начали проверять обоснованность прошлой покраски и красить опять

А еще Лауду могут и восстановить. Насколько я помню, ему/ей не впервой вылетать из списка DT.

Да. Она уже вылетала один раз на моей памяти. На данный момент обвинения в её адрес куда более серьезные чем ранее.
А разве с восстановлением её членства в ДТ2 покраска автоматом возобновиться или опять в ручную придется перекрашивать?
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 19, 2018, 07:26:34 AM
 #7

А разве с восстановлением её членства в ДТ2 покраска автоматом возобновиться или опять в ручную придется перекрашивать?

При возвращении пользователя Lauda в DT2 покраска возобновится автоматом. Все Untrusted feedback станут Trusted feedback.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 19, 2018, 08:22:39 AM
 #8

То есть перестает пользователем быть в группе человек и все его решения подвергаются сомнению? То есть в какой то момент любого из группы можно исключить и акки вернутся к нейтралу автоматом?
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 19, 2018, 08:39:35 AM
 #9

То есть перестает пользователем быть в группе человек и все его решения подвергаются сомнению? То есть в какой то момент любого из группы можно исключить и акки вернутся к нейтралу автоматом?

Да именно так. Если отрицательные отзывы были только от этого пользователя - отзывы останутся (станут Untrusted вместо Trusted feedback), но траст станет нейтральным.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 20, 2018, 06:45:15 PM
 #10

То есть перестает пользователем быть в группе человек и все его решения подвергаются сомнению? То есть в какой то момент любого из группы можно исключить и акки вернутся к нейтралу автоматом?

Да именно так. Если отрицательные отзывы были только от этого пользователя - отзывы останутся (станут Untrusted вместо Trusted feedback), но траст станет нейтральным.
Но ведь это бред. Человек провел работу по выявлению нарушений и вдруг его кикнули. Вся работа насмарку? А если бы он не нестоящие отзывы писал? никогда ведь не узнать правду в этом случае.
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
November 06, 2018, 07:32:07 AM
 #11

При возвращении пользователя Lauda в DT2 покраска возобновится автоматом. Все Untrusted feedback станут Trusted feedback.
В таком случае нужно иметь в виду, что любой из Untrusted feedback однажды (в случае если пользователь, который когда-то отправил этот негативный отзыв, станет членом DT2) может перейти в разряд Trusted feedback и покрасит Вам траст. Поэтому, те негодники, которые все же по каким-то причинам решили приобрести аккаунт не с кристально чистой историей траста, очень рискуют в один прекрасный момент остаться у разбитого корыта. Wink
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
November 06, 2018, 08:26:00 AM
 #12

Мораль сей басни: не стоит покупать аккаунты - поэтому лучше долго, медленно, но сам. Попутно еще и мозгах что-то да прибавится.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 06, 2018, 01:43:15 PM
 #13

Мораль сей басни: не стоит покупать аккаунты - поэтому лучше долго, медленно, но сам. Попутно еще и мозгах что-то да прибавится.
Ну долго и медленно может так же оказаться покрашенным.(( будешь участвовать не в том баунти-и потом рассказывай что не слон.
torvards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 02:06:49 PM
 #14

Учитывая что банить стали даже за плагиат годовой давности, то есть ненулевая вероятность купить акк, а потом оказаться забаненым за плагиат, который не плагиатил  Grin
kompromiss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 09:31:06 AM
 #15

зачем вообще покупать чей то аккаунт, создай свой и начинай с нуля продвигать. так интереснее намного, плюс не забанят сразу же) хотя если у меня будет продвинутый аккаунт и я перестану им пользоваться, тогда продавать его что ли)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 19, 2018, 10:25:46 AM
 #16

зачем вообще покупать чей то аккаунт, создай свой и начинай с нуля продвигать. так интереснее намного, плюс не забанят сразу же) хотя если у меня будет продвинутый аккаунт и я перестану им пользоваться, тогда продавать его что ли)
Продавать и покупать это решение человек сам принимает. А вот предупредить -это дело хорошее. В любом случае надо быть осторожным, слишком много мошенников и недальновидных посредников.
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 12:24:43 PM
 #17

Не думала об этом чтоб покупать чей либо аккаунт,купила cooper member и пока хватает,не каких рисков и все по правилам форума,а на таких темах очень много мошенников которые только и ищут им спонсора.

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!