Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:40:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что не так с этим ICO Bench?  (Read 2624 times)
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 26, 2018, 08:22:31 AM
 #141

Я стараюсь не ориентироваться на рейтинги одного ресурса, а получить максимально возможную информацию, проанализировать её и самому сделать выводы. Тем более не советую полагаться только на ико бенч, про которую давно ходят негативные слухи.

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 01:26:12 PM
 #142

Честно говоря, я думал что не я один такой, кто даже внимания не обращает на эти ICO оценки. Они абсолютно никакой информации не дают. И есть оценка стоит 5 или сколкьо там по максимуму, это не значит что проект будет успешным

Причем очень часто замечал, что какой-нибудь замухрышный проект с оценкой в 3 балла по итогу оказывается очень даже неплохим проектом с хорошей реализацией и командой. А какой-нибудь топовый с оценкой 4,5-5 по итогу оказывается скамом)

Значит можно сделать вывод, что проекты со средними показателями на 90% не являются СКАМ проектом. Так как скам команда купит рейтинг и отзывы.
С точки зрения баунти даже, проект в 3 балла (средний проект, без участия Известного менеджера) привлекает мало баунти хантеров, что в итоге получается очень хорошо для участников, что общий пул выплачивают меньшему числу участников.

И тоже подтверждаю, что зачастую проекты среднички дают прибыль в несколько раз больше чем проекты ТОП рейтинга с 4,5-5 баллами.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
October 27, 2018, 06:20:24 PM
 #143

А почему бы и нет? Уже давно даже не захожу на ICO Bench так как с самого начала было ощущение, что эксперты там собираются только для продажи своих отзывов.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 08:37:59 AM
 #144

Честно говоря, я думал что не я один такой, кто даже внимания не обращает на эти ICO оценки. Они абсолютно никакой информации не дают. И есть оценка стоит 5 или сколкьо там по максимуму, это не значит что проект будет успешным

Причем очень часто замечал, что какой-нибудь замухрышный проект с оценкой в 3 балла по итогу оказывается очень даже неплохим проектом с хорошей реализацией и командой. А какой-нибудь топовый с оценкой 4,5-5 по итогу оказывается скамом)

Значит можно сделать вывод, что проекты со средними показателями на 90% не являются СКАМ проектом. Так как скам команда купит рейтинг и отзывы.
С точки зрения баунти даже, проект в 3 балла (средний проект, без участия Известного менеджера) привлекает мало баунти хантеров, что в итоге получается очень хорошо для участников, что общий пул выплачивают меньшему числу участников.

И тоже подтверждаю, что зачастую проекты среднички дают прибыль в несколько раз больше чем проекты ТОП рейтинга с 4,5-5 баллами.

А если у ICO нет денег, значит оно не подкреплено стабильным бизнесом и тд. Соответственно является просто идеей, а вкладываться в просто идею думаю не лучшее решение.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 08:58:21 AM
 #145

Заметил недавно подозрительную активность на нашем всеми любимом сайте icobench.com
Все еще началось со статьи https://hackernoon.com/beware-of-ico-bench-97addacfedc7 от Филиппа.
Где он нелестно отзывается об экспертах на этом листинге, также просмотря несколько ICO и их рейтинги заметил отзывы от "ico-экспертов" которые мягко говоря противоречат себе же.
Что думаете, это у них такой новый вид заработка?
Оставляешь плохой отзыв и потом просишь деньги за редакцию отзыва?
Очень интересно услышать ваше мнение.
Экспертом на icobench (да и на других подобных сайтах), раньше мог стать практически любой желающий, достаточно было уметь различать слова "Биткоин"BTC и "криптовалюта"
Сейчас, естественно, условия на порядки сложнее. Честно говоря, я не узнавал текущих требований к экспертам, а также тарифам за 1 отзыв / оценку, но темы, такие как
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4552430.0 и
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3058871.0 ясно показывают нам, что рынок подобных оценок существовал, и будет существовать до тех пор, пока существуют подобные сайты - ico-агрегаторы, вне зависимости от требований к "экспертам". Даже если сделать совершенную систему (по опеределению невозможно) проверки знаний / навыков / etc (что там эти самые эксперты иметь должны), все равно найдутся проекты, предлагающие настоящим экспертам суммы с множеством нулей за небольшую поправку в их отзыве. И я уверен, отказаться от подобных предложений смогут далеко не все, несмотря на вероятность потерять репутацию, а вместе с ней - и возможность получать месячную зарплату за пару отзывов.
"Все ломается, все бьётся, достаточно лишь желания и повода"©

Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 29, 2018, 09:07:47 AM
 #146

Отзывы, рейтинги, обзоры, рекомендации - все это успешно покупается и продается не только в сфере крипты. Большинство экспертов начинают свой путь, как честные (ну или почти честные) участники рынка, но с ростом популярности медийной личности/ресурса возникает вполне обычное желание увеличить свой доход и нет ничего удивительного, что многие начинают вести нечестную игру.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 09:26:55 AM
 #147

ICObench is a free ICO rating platform and a blockchain community. We would like to confirm that ICObench doesn’t sale ratings.

Hello. We have already seen more than once how the experts on your site leave incompetent reviews and make it difficult to advance worthy of ICO.
Expert reviews often contradict each other.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 09:28:52 AM
 #148

Честно говоря, я думал что не я один такой, кто даже внимания не обращает на эти ICO оценки. Они абсолютно никакой информации не дают. И есть оценка стоит 5 или сколкьо там по максимуму, это не значит что проект будет успешным

Причем очень часто замечал, что какой-нибудь замухрышный проект с оценкой в 3 балла по итогу оказывается очень даже неплохим проектом с хорошей реализацией и командой. А какой-нибудь топовый с оценкой 4,5-5 по итогу оказывается скамом)

Значит можно сделать вывод, что проекты со средними показателями на 90% не являются СКАМ проектом. Так как скам команда купит рейтинг и отзывы.
С точки зрения баунти даже, проект в 3 балла (средний проект, без участия Известного менеджера) привлекает мало баунти хантеров, что в итоге получается очень хорошо для участников, что общий пул выплачивают меньшему числу участников.

И тоже подтверждаю, что зачастую проекты среднички дают прибыль в несколько раз больше чем проекты ТОП рейтинга с 4,5-5 баллами.

Тоже заметил что среднячки очень часто бывают намного интересней чем "топовые" проекты. Тем не менее использую Bench так как там удобно отслеживать общую информацию по проекту, а именно: даты, цену, софт и хардкап и т.д.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 08:25:31 AM
 #149

Честно говоря, я думал что не я один такой, кто даже внимания не обращает на эти ICO оценки. Они абсолютно никакой информации не дают. И есть оценка стоит 5 или сколкьо там по максимуму, это не значит что проект будет успешным

Причем очень часто замечал, что какой-нибудь замухрышный проект с оценкой в 3 балла по итогу оказывается очень даже неплохим проектом с хорошей реализацией и командой. А какой-нибудь топовый с оценкой 4,5-5 по итогу оказывается скамом)

Значит можно сделать вывод, что проекты со средними показателями на 90% не являются СКАМ проектом. Так как скам команда купит рейтинг и отзывы.
С точки зрения баунти даже, проект в 3 балла (средний проект, без участия Известного менеджера) привлекает мало баунти хантеров, что в итоге получается очень хорошо для участников, что общий пул выплачивают меньшему числу участников.

И тоже подтверждаю, что зачастую проекты среднички дают прибыль в несколько раз больше чем проекты ТОП рейтинга с 4,5-5 баллами.

Тоже заметил что среднячки очень часто бывают намного интересней чем "топовые" проекты. Тем не менее использую Bench так как там удобно отслеживать общую информацию по проекту, а именно: даты, цену, софт и хардкап и т.д.
Они интереснее в первую очередь потому что у них возможность стихийного и сильного роста намного превышает топовые проекты.

Это как-то не совсем объективно, не находите?
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 01:49:17 PM
 #150

ICObench is a free ICO rating platform and a blockchain community. We would like to confirm that ICObench doesn’t sale ratings.

What advice do you have for a company that disagrees with your experts?
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 11:17:38 AM
 #151

Ну, я уже пол года как не верю цифрам показанным там, там кто угодно может залистится, там эксперты можно сказать подкупные, если ставят многим такие высокие оценки.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 11:27:48 AM
 #152

ICO bench как и другие например ICOtracker очень часто не отражают объективную ситуацию о проекте, не знаю точно, но  очень вероятно, что рейтинг можно увеличить с помощью взноса от команды проекта, но бывает, что и взноса не нужно, если проект хороший
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 31, 2018, 11:36:49 AM
 #153

ICObench is a free ICO rating platform and a blockchain community. We would like to confirm that ICObench doesn’t sale ratings.
Я понимаю, что вам не приятна поднятая тема, но каким образом вы можете доказать что не продаете рейтинги? Это практически не доказать для третьей стороны.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 01:35:18 PM
 #154

Я давно не верю им. Хотя раньше частенько выбирал проекты именно по рейтингу. Сейчас сам анализирую без всяких там рейтинговых сайтов. Мое мнение за деньги всегда все можно купить, а тем более отзывы.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:42:54 PM
 #155

Я давно не верю им. Хотя раньше частенько выбирал проекты именно по рейтингу. Сейчас сам анализирую без всяких там рейтинговых сайтов. Мое мнение за деньги всегда все можно купить, а тем более отзывы.
Я вот тоже если и использовал данный ресурс то только для того чтобы найти проект и если у него хороший рейтингу то обозревал сам, но на их рейтинг я не смотрел потому как причины уже названные...
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 02:05:07 PM
 #156

Платформа дискредитировала сама себя, и в целом этому никто не был удивлён. Все мы знаем, как работает рекламная индустрия в рамках инвестиционной составляющей. А если кто не знал - вот Вам ICOBench. Лучший пример.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 02:56:19 PM
 #157

Дорогие друзья, а что скажете про этот листинг?
https://coinspectator.com/projects/reger-diamond-3014

Просит деньги за регистрацию на нем.
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 31, 2018, 04:05:01 PM
 #158

вообще сомнительное удовольствие доверять одному ресурсу в оценке ico проектов. тут необходим список площадок для перекрестного изучения, для понимания, есть ли потенциал, а дальше уже самому оценивать, искать инфу по источникам. вообще, смотря для каких всё целей делается - если для инвестирования, то одному бенчу точно нельзя доверять, если для участия в баунти - дело другое, можно не сильно углубляться, иначе времени не хватит на анализ всех проектов, в которых есть желание поучаствовать.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 04:22:21 PM
Last edit: October 31, 2018, 04:36:18 PM by artur2403
 #159

IcoBench - это проплачиваемая рекламная площадка для повышения авторитета проектов. Любой стартап может там оказаться, главное заплати приличную сумму в битках. Не доверяю я всем этим площадкам. А эта парочка русских всем известных адвайзеров Колька с Вовкой, появляются чуть ли не в каждом проекте. Видимо не много берут, что рвутся во все щели, дабы урвать кусок.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 31, 2018, 06:32:33 PM
 #160

Отзывы за деньги? Да вы что, где вы такое видели? Я вас умоляю, не надо тут выдумывать, разве такое бывает))

Давно уже пора признать, что система отзывов в интернете, особенно, кстати, на русскоязычном пространстве, давно превратилась в полноценный рынок. А если мы говорим о криптосфере, так тут и подавно всё продается и покупается. И уж тем более на мониторингах)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!