Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:46:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что не так с этим ICO Bench?  (Read 2615 times)
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 08:16:34 PM
 #181

Заметил недавно подозрительную активность на нашем всеми любимом сайте icobench.com
Все еще началось со статьи https://hackernoon.com/beware-of-ico-bench-97addacfedc7 от Филиппа.
Где он нелестно отзывается об экспертах на этом листинге, также просмотря несколько ICO и их рейтинги заметил отзывы от "ico-экспертов" которые мягко говоря противоречат себе же.
Что думаете, это у них такой новый вид заработка?
Оставляешь плохой отзыв и потом просишь деньги за редакцию отзыва?
Очень интересно услышать ваше мнение.

Уже давно было известно о их темной стороне. Не раз уже с сообщества фото выкладывали переписки с агентами Бэнча, где за Н-ную суму УЕ можно поднять рейтинг любому щиткойну.

liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 08:19:15 PM
 #182

Все отзывы проплаченны . Никого же не удивляет то , что баунтисты пиарят и пишут хвалебные оды проектам на которые работают ? Так а чем ICO Bench и прочие агентства по сути отличаются ? Ребята просто зарабатывают деньги , им если заплатить , то они и "МММ" 5 балов бы поставили  Undecided

Действительно. Как почитаешь порой, что баунтисты пишут, слезы наворачиваются... А там ребята вроде как по делу все, ну может цифры немного завышают. У меня вот ребенку, химичка в школе тоже четверку натягивает, за дополнительные занятия. Так, что полностью с вами согласен и кстати участвовал в баунти "МММ"  Grin

Да тут из России каждый 3-5 МММщик наверное. В свое время тоже рьяно пиарили эту пирамиду. Такие видеоотзывы помню показывали, что даже самые прожженые скептики велись.

lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 06:21:41 AM
 #183

Этот ICOBench соскатился вниз по склонной. Я думаю, что нужен новый бенчмаркер, но думаю, что он повторит его историю. Лучше не надо тогда.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 06:50:06 AM
 #184

Видать посмотрели что сейчас посещаемость снизилась вот и решили навести движух что бы про них не забывали отсюда и все движения
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
November 04, 2018, 07:21:02 AM
 #185

ICO Bench очень просто анализировать, стоит посмотреть на проекты которым они поставили высокие рейтинги и как эти проекты выходят на рынок, какой профит принесут инвестору(если соберут софт капу), я думаю там все в больших минусах. Соответственно либо эксперты очень низкого качества и не могут объективно оценивать проекты, либо просто все проплачено.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 04, 2018, 07:32:28 AM
 #186

На оценки не смотрите только на инфу

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 08:30:06 AM
 #187

Никогда не обращал внимание на оценки рейтинга . Читал дорожную карту, какая будет польза для развития той или иной структуры.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 10:26:15 AM
 #188

Здравствуйте, друзья.
Я думаю тут кто-то из вас участвовал в Баунти, поэтому у меня к вам есть небольшой вопрос.
Как вы думаете, как правильно проводить баунти, с какими площадками соц. Сетями лучше работать?
Стоит ли подключать блогеров?
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 12:32:16 PM
 #189

ICO Bench очень просто анализировать, стоит посмотреть на проекты которым они поставили высокие рейтинги и как эти проекты выходят на рынок, какой профит принесут инвестору(если соберут софт капу), я думаю там все в больших минусах. Соответственно либо эксперты очень низкого качества и не могут объективно оценивать проекты, либо просто все проплачено.
Для обьективности нужно еще сравнивать результаты сейчас с результатами год назад.
Все-таки рынок уже не тот, в прошлом году софт капу только ленивый не собирал, деньги несли в такие проекты, что диву даешься.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 06, 2018, 01:03:43 PM
 #190

Заметил недавно подозрительную активность на нашем всеми любимом сайте icobench.com
Все еще началось со статьи https://hackernoon.com/beware-of-ico-bench-97addacfedc7 от Филиппа.
Где он нелестно отзывается об экспертах на этом листинге, также просмотря несколько ICO и их рейтинги заметил отзывы от "ico-экспертов" которые мягко говоря противоречат себе же.
Что думаете, это у них такой новый вид заработка?
Оставляешь плохой отзыв и потом просишь деньги за редакцию отзыва?
Очень интересно услышать ваше мнение.

ICObench это такой себе индика,тор но пока все еще индикатор потому что всех везде не купишь хотя если очень надо то при определенных усилиях можно нагнать рейтинга. Для меня он остается маркером в плюс или в минусном уже в третьей а то и в четвертой волне рейтинга, кода я оцениваю проект для своих надобностей. Ну и вам советую - не воспринимайте сильно серьезно эти оценки.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 12:58:37 PM
 #191

Рейтинг это больше авторитетное мнение для новичков, для тех же кто в сфере криптовалют вращается уже продолжительно время - такие рейтинги являются мало информативнее и зачастую не нужными.

А как тогда ICO выходить не на новичков?
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 01:34:42 PM
 #192

Самое интересное посмотрите сколько баллов дал ICObench для EOS. 3.3, это можно почти на скам перенести по их ним оценкам. Это и показывает что оценка там чисто субъективная.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
November 07, 2018, 01:39:40 PM
 #193

Все отзывы проплаченны . Никого же не удивляет то , что баунтисты пиарят и пишут хвалебные оды проектам на которые работают ? Так а чем ICO Bench и прочие агентства по сути отличаются ? Ребята просто зарабатывают деньги , им если заплатить , то они и "МММ" 5 балов бы поставили  Undecided
тут на форуме уже есть топик, в котором один из аналитиков этого ресурса рассказывал подробности заработков и как делаются там положительные отзывы. не поленитесь, поищите, там много интересного. не исключается, что и на остальных подобных площадках творятся такие же делишки.
любой подобный сервис несёт изначальную цель - заработать баблишка для организаторов площадки. да, они будут работать на репутацию, но лишь до тех пор пока кто-нибудь их не перекупит.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 02:26:37 PM
 #194

Самое интересное посмотрите сколько баллов дал ICObench для EOS. 3.3, это можно почти на скам перенести по их ним оценкам. Это и показывает что оценка там чисто субъективная.
Уже ни раз рассказывали, что все эти оценки либо куплены, либо поставлены " от балды". Поэтому нет смысла на них ориентироваться.
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 11:58:57 AM
 #195

Самое интересное посмотрите сколько баллов дал ICObench для EOS. 3.3, это можно почти на скам перенести по их ним оценкам. Это и показывает что оценка там чисто субъективная.
Уже ни раз рассказывали, что все эти оценки либо куплены, либо поставлены " от балды". Поэтому нет смысла на них ориентироваться.

А на что вы тогда предлагаете ориентироваться?
regerdiamondico (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 01:53:21 PM
 #196

Заметил недавно подозрительную активность на нашем всеми любимом сайте icobench.com
Все еще началось со статьи https://hackernoon.com/beware-of-ico-bench-97addacfedc7 от Филиппа.
Где он нелестно отзывается об экспертах на этом листинге, также просмотря несколько ICO и их рейтинги заметил отзывы от "ico-экспертов" которые мягко говоря противоречат себе же.
Что думаете, это у них такой новый вид заработка?
Оставляешь плохой отзыв и потом просишь деньги за редакцию отзыва?
Очень интересно услышать ваше мнение.

ICObench это такой себе индика,тор но пока все еще индикатор потому что всех везде не купишь хотя если очень надо то при определенных усилиях можно нагнать рейтинга. Для меня он остается маркером в плюс или в минусном уже в третьей а то и в четвертой волне рейтинга, кода я оцениваю проект для своих надобностей. Ну и вам советую - не воспринимайте сильно серьезно эти оценки.

Дорогие друзья, кто хочет принять участие в интересном баунти милости прошу: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5065607.new#new
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 01:24:13 PM
 #197

Я вот уже не новичок. В начале всегда основавался на рейтингах в ICOBench. Они стольким проектам поставили высокие оценки, думаю им все равно.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 09, 2018, 01:28:43 PM
 #198

Самое интересное посмотрите сколько баллов дал ICObench для EOS. 3.3, это можно почти на скам перенести по их ним оценкам. Это и показывает что оценка там чисто субъективная.
Уже ни раз рассказывали, что все эти оценки либо куплены, либо поставлены " от балды". Поэтому нет смысла на них ориентироваться.

А на что вы тогда предлагаете ориентироваться?

Ориентируйтесь на собственные мозги, так надежнее всего. Все эти рейтинги туфта. Изучите внимательно белую бумагу проекты, что из себя представляет его команда. Как сделан сайт, профессионально или фуфло шаблонное, как дела у ребят в соцсетях итд итп. Много способов есть, хотя это конечно намного сложнее, чем тупо посмотреть  на цифры в рейтинге.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 09, 2018, 03:02:01 PM
 #199

с исо бенч все так,кто готов больше дать им денег тот и получит лучше оценку,вот они, деньги выделенные на маркетинг у проектов
MariamSargsan0101
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 03:28:33 PM
 #200

когда я только начинала погружаться в айсио мир, то все время ориентировалась на бенч. Но со временем поняла, что оценки зависят от того, заплатил ли им проект.. Очень много скамов.. но со временем я перешла на tokendata и ICObazaar.. Там, кончено, тоже все не идеально, но рейтинги правдивее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!