Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:31:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: SWAP токенов ExToke или как меня хотят развести на 0.512 ETH  (Read 83 times)
063Myxa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 03:49:35 PM
 #1

14.10.2018 Я отправил 6000 XTO токенов на смарт контракт : 0xebf3aacc50ae14965240a3777ece8da1fc490a78 для SWAP на токены XTE. До 16.10 токены на кошелек мне так и не пришли. Я написал в чат : https://t.me/extoke админу @benvieri. Обьяснил свою ситуацию, на что он ответил что сейчас все проверит. Через некоторое время он мне ответил :  Вот перевод :  ( Здесь процесс коммутации транзакций вашей учетной записи XTE, который не получен в нашей системе баз данных, не рассматривается официальным BOT для транзакций вашей учетной записи XTE, который не был успешно одобрен официальным BOT в нашей системе баз данных, ваш xTE точно отражает. И это определяет требование о том, чтобы успешно снимать и вносить средства со своего счета, официальная BOT начисление вашей учетной записи для вашей операции с транзакцией на счете XTE требует, чтобы обработка исправления была одобрена, но BOT должен принять формальное требование о требовании полного депозита 0,512Eth, который будет внесен в официальный адрес Соглашения об исправлении BOT ниже. Обязательный 0.512eth, добавленный в BOT, используется для обеспечения возможности обработки транзакций вашей учетной записи XTE, которые будут немедленно одобрены и отражены в вашей учетной записи и завершены в системе базы данных здесь ...
УВЕДОМЛЕНИЯ: депозит 0,512те, который будет отправлен на официальный адрес Соглашения об исправлении BOT, автоматически будет возвращен на ваш счет. Когда ваша транзакция accountXTE автоматически исправляется и одобряется в нашей системе баз данных. ......
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Адрес Эфириума Кошелька

0xD432a53127564011E36589d243402896eDe0831c ) . Я ответил ему что нечего платить не буду. А напишу на WEB-сайт разработчикам. Его ответ был, пиши все равно все ко мне отправят. Зашел на сайт и оказалось что этот админ один из разработчиков. В конце нашего общения он написал : [16.10.18 22:47]
Привет, вы очень непреклонны

 [16.10.18 22:47]
После того, как я сказал вам, что необходимо

 [16.10.18 22:47]
Если вы не можете этого сделать, не ожидайте, что XTE будет доставлен вам.

Вот такой у меня произошел SWAP .
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:01:11 AM
 #2

Вы уверены что общались именно с админом, а не с мошенниками? Вы общались с ним в чате, или он сам вам написал? Если в чате, то это скорее всего был действительно админ. Если же общались в личной переписке, более чем уверен что это был мошенник. Когда у меня также возникали вопросы по свапу этих токенов, и написал вопрос в чате, мне сразу в личку написал "админ" использующий такое же фото, и даже никнейм как у реального админа. Вот только я сразу посмотрел оба аккаунта и реальный админ был оффлайн, тогда как этот был активен. Я об этому ему написал, после чего он закончил диалог. После него еще двое таких же напрашивались на диалог...
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
October 19, 2018, 02:08:02 PM
 #3

Не знаю как, что и куда вы там отправляли. Свап делал через их биржу и за пару минут все сделал. В телеге, в закрепленном сообщении есть ссылка на видео как правильно обменять токены.
063Myxa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 03:15:51 PM
Last edit: October 19, 2018, 03:37:15 PM by 063Myxa
 #4

Вы уверены что общались именно с админом, а не с мошенниками? Вы общались с ним в чате, или он сам вам написал? Если в чате, то это скорее всего был действительно админ. Если же общались в личной переписке, более чем уверен что это был мошенник. Когда у меня также возникали вопросы по свапу этих токенов, и написал вопрос в чате, мне сразу в личку написал "админ" использующий такое же фото, и даже никнейм как у реального админа. Вот только я сразу посмотрел оба аккаунта и реальный админ был оффлайн, тогда как этот был активен. Я об этому ему написал, после чего он закончил диалог. После него еще двое таких же напрашивались на диалог...

Добрый вечер. Я написал в общий чат. Через какое-то время мне ответил "админ" с таким же ником и фото. Он предложил внести депозит в размере 0.512 ETH. Ответил что ничего платить не буду. Он перестал мне писать. На следующий день ник на аккаунте поменялся. Я написал в личку уже админу с обьяснениями всей ситуации. Но до сих пор от него ответа нет, хотя сообщение просмотрено.
063Myxa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 03:17:47 PM
 #5

Не знаю как, что и куда вы там отправляли. Свап делал через их биржу и за пару минут все сделал. В телеге, в закрепленном сообщении есть ссылка на видео как правильно обменять токены.

Я смотрел видео и пробовал обменять через биржу. Но не получилось. У них в чате было написано что у кого не получается обменять на бирже, то можно отправить токены на смарт контракт.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 03:54:30 PM
 #6

Вы уверены что общались именно с админом, а не с мошенниками? Вы общались с ним в чате, или он сам вам написал? Если в чате, то это скорее всего был действительно админ. Если же общались в личной переписке, более чем уверен что это был мошенник. Когда у меня также возникали вопросы по свапу этих токенов, и написал вопрос в чате, мне сразу в личку написал "админ" использующий такое же фото, и даже никнейм как у реального админа. Вот только я сразу посмотрел оба аккаунта и реальный админ был оффлайн, тогда как этот был активен. Я об этому ему написал, после чего он закончил диалог. После него еще двое таких же напрашивались на диалог...

Добрый вечер. Я написал в общий чат. Через какое-то время мне ответил "админ" с таким же ником и фото. Он предложил внести депозит в размере 0.512 ETH. Ответил что ничего платить не буду. Он перестал мне писать. На следующий день ник на аккаунте поменялся. Я написал в личку уже админу с обьяснениями всей ситуации. Но до сих пор от него ответа нет, хотя сообщение просмотрено.
На будущее,админы никогда первые не пишут.А вот кидалы в очередь всегда выстраиваются помочь)

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 04:15:22 PM
 #7

Вы уверены что общались именно с админом, а не с мошенниками? Вы общались с ним в чате, или он сам вам написал? Если в чате, то это скорее всего был действительно админ. Если же общались в личной переписке, более чем уверен что это был мошенник. Когда у меня также возникали вопросы по свапу этих токенов, и написал вопрос в чате, мне сразу в личку написал "админ" использующий такое же фото, и даже никнейм как у реального админа. Вот только я сразу посмотрел оба аккаунта и реальный админ был оффлайн, тогда как этот был активен. Я об этому ему написал, после чего он закончил диалог. После него еще двое таких же напрашивались на диалог...

Добрый вечер. Я написал в общий чат. Через какое-то время мне ответил "админ" с таким же ником и фото. Он предложил внести депозит в размере 0.512 ETH. Ответил что ничего платить не буду. Он перестал мне писать. На следующий день ник на аккаунте поменялся. Я написал в личку уже админу с обьяснениями всей ситуации. Но до сих пор от него ответа нет, хотя сообщение просмотрено.
На будущее,админы никогда первые не пишут.А вот кидалы в очередь всегда выстраиваются помочь)

Действительно. В большинстве чатов админы указывают, что первыми не пишут, во избежание мошенничества. Я уверен что в этом случае писал в личку не реальный админ.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!