Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:19:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: а что вы думаете о создании ютуб канала о за&  (Read 110 times)
attackman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:12:37 PM
 #1

хочу поделится с вами одним событием.я планирую открыть ютуб канал по заработку на криптовалюте а именно на компаниях баунти и возможно дропах(но дропы это не точно).всё началось в феврале когда я жил год на острове самуи в тайланде.там меня и познакомили с миром криптовалют. занимался я исключительно соц сетями(фэйсбук и твиттер) а рекламировал крипту в которой не нужны отчёты.вёл около 30 проектов и занимало времени у меня всё это около 30-40мин. 5 месяцев не следил за криптой и рынком но на данный момент на кошельке 148уе. на кошельке 31монетка и 7 из них торгуются на бирже.это мои достижения.как оказалось для некоторых платформ нужно делать реаудит который я не делал и почти все токены начислялись за фейсбук

теперь непосредственно  поговорим о канале. Мне 34года и я люблю  открывать для себя что то новое в жизни и я решил попробовать создать канал на ютубе учитывая что вообще не шарю в ютубе и уровень работы с компьютером не велик.
1цель открытия канала это банально цыфры.мне интересно понять для себя как устроен мир ютуба.сколько платят за лайки,просмотры,комментарии.так же интересно как развивается интеграция с другими каналами,как происходит рекламная и партнерская интеграция и многое другое в этом ключе.

2цель направленна непосредственно на моих будущих подписчиков.я много путешествую по стране и люблю общаться с людьми и заезжая например в Рязань,Калугу или Углич я слышу что среднии зарплаты даже у молодёжи 12-28тысяц рублей.и я хочу помочь людям дополнительно начать зарабатывать на крипте пока есть такая возможность.цель будит достигнута если мы за 3 часа работы будим иметь в среднем 20-30к рублей в месяц.


3цель это создание своей команды(250человек) из людей которые по моим видео и вместе со мной начали работать и хотят зарабатывать более 30к рублей.для меня важно понять как эффективно применять команду в работе так как с этим вопросом я еще не занимался но думаю в любом случае с командой будим проще работать над многими вопросами (банально если нужны лайки у твоего поста).


В общем канал будит рассчитан на новых людей в этой сфере с которыми мы вместе будим разбираться в заработке на крипте.планирую делать много стримов с подключением людей которые уже давно занимаются баунтикомпаниями.будим разбирать баунти платформы с отчётами и без отчётов с людьми которые долго занимаются работой на определенных площадках.


что из этого получится мне очень интересно.а как думаете вы?актуально ли это в данный этап времени.и хотел бы услышать умных и образованных людей по данной конкретной теме.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!