Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:01:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: не просите merit, порвут нафиг  (Read 775 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 23, 2018, 06:46:33 AM
 #41

Да уж, зачем было делать такие правила, сейчас люди на нервах, в надежде получить хотя бы один мерит! Довели всех, что стало с форумом?  Shocked
Есть конечно положительные моменты. Просматривая ветки полуторагодовалой давности, видно что очень много флуда и бессмыслицы писали, тратили драгоценное место на форуме.
Видел в одном из разделов стату. Там реально отразилось введение меритов на количестве сообщений. Не в разы конечно, но процентов на 20 точно меньше стало.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Idiylomo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 08:00:37 PM
 #42

Некоторые просят попросту от безысходности. Не понимая как создать пост так ка форум многим наполнен, чтобы не нарваться на плагиат и прочее. Я вообще не парюсь. Просто читаю форум и набираюсь знаний. И возможно придёт время когда сам буду делится своим знаниями.

SmileyДаже будучи полезным и нужным форуму добыть так много мерита для получения последнего звания - не реально.Roll Eyes
Самые топовые посты собирают от силы несколько меритов, что уже говорить о получение ранга? Grin
Не продуманная система - надеюсь в будущем ее или модернизируют или изменят.
Потому что ранги будем зарабатывать столетиями.

Два абсолютно разных мнения,ведущие к разному результату. Не нужно делать добычу мерита смыслом пребывания на форуме,не стоит его так высоко ценить,а действительно относиться к нему как к лайку. Первое мнение я считаю правильным,живи спокойно,если есть чем удивить-удивляй,если нет то жди. Все приходит к тому ,кто правильно относится к своей цели.
Второе мнение какое то упадническое. Вы себя недооцениваете. Каждый человек умеет что-то делать лучше,и что-то не очень. Не стоит гнаться за рангами,это очень интересный по своей тематике форум,и набравшись опыта Вам не составит труда поделиться своими успехами с окружающими коллегами. Кляньчить никогда не стоит,цените себя сами,и тогда Вас оценят другие.

Вы безусловно правы в той части, что не нужно лезть из кожи вон за меритом. Необходимо делать то, что тебе нравится, и конечно же то, для чего и предназначен этот форум - для общения и получения знаний. И если вы чего то стоите и можете написать толковую мысль, поделиться информацией, перевести статью или топик из иноязычных веток и т.д., то "награда" найдет своего героя.
Те, кто заморачивается получением мерита, прежде всего хотят быстрее повысить свой ранг для участия в баунти кампаниях.
Я бы тоже попробовал себя на этой стезе, однако сейчас не самое удачное время начинать и поэтому я сосредоточился на торговле. Форум использую прежде всего как источник получения знаний, чем для написания чего либо.
При этом за пару месяцев мне удалось написать своего торгового бота и настроить алгоритмы арбитража. Думаю, опубликуй я здесь статью об этом, мог бы собрать мерита как минимум до фулла, но не вижу смысла менять потерю прибыли на мерит)
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 117


View Profile WWW
December 04, 2018, 10:03:39 PM
 #43

Не знаю вот почему,но как только увидел Ваш пост в памяти вспомнил слова Воланда из фильма ,,Мастер и Маргарита,,https://www.youtube.com/watch?v=BmEDgP3K8nc.После проведения аналогии с меритом на форуме к этим словам начинаешь относиться по другому Grin
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 05, 2018, 10:06:25 AM
 #44

Некоторые просят попросту от безысходности. Не понимая как создать пост так ка форум многим наполнен, чтобы не нарваться на плагиат и прочее. Я вообще не парюсь. Просто читаю форум и набираюсь знаний. И возможно придёт время когда сам буду делится своим знаниями.

SmileyДаже будучи полезным и нужным форуму добыть так много мерита для получения последнего звания - не реально.Roll Eyes
Самые топовые посты собирают от силы несколько меритов, что уже говорить о получение ранга? Grin
Не продуманная система - надеюсь в будущем ее или модернизируют или изменят.
Потому что ранги будем зарабатывать столетиями.

Два абсолютно разных мнения,ведущие к разному результату. Не нужно делать добычу мерита смыслом пребывания на форуме,не стоит его так высоко ценить,а действительно относиться к нему как к лайку. Первое мнение я считаю правильным,живи спокойно,если есть чем удивить-удивляй,если нет то жди. Все приходит к тому ,кто правильно относится к своей цели.
Второе мнение какое то упадническое. Вы себя недооцениваете. Каждый человек умеет что-то делать лучше,и что-то не очень. Не стоит гнаться за рангами,это очень интересный по своей тематике форум,и набравшись опыта Вам не составит труда поделиться своими успехами с окружающими коллегами. Кляньчить никогда не стоит,цените себя сами,и тогда Вас оценят другие.

Вы безусловно правы в той части, что не нужно лезть из кожи вон за меритом. Необходимо делать то, что тебе нравится, и конечно же то, для чего и предназначен этот форум - для общения и получения знаний. И если вы чего то стоите и можете написать толковую мысль, поделиться информацией, перевести статью или топик из иноязычных веток и т.д., то "награда" найдет своего героя.
Те, кто заморачивается получением мерита, прежде всего хотят быстрее повысить свой ранг для участия в баунти кампаниях.
Я бы тоже попробовал себя на этой стезе, однако сейчас не самое удачное время начинать и поэтому я сосредоточился на торговле. Форум использую прежде всего как источник получения знаний, чем для написания чего либо.
При этом за пару месяцев мне удалось написать своего торгового бота и настроить алгоритмы арбитража. Думаю, опубликуй я здесь статью об этом, мог бы собрать мерита как минимум до фулла, но не вижу смысла менять потерю прибыли на мерит)
Вы можете опубликовать данный гайд и таким образом поможете поделиться с  неопытным пользователям своими знаниями в написании алгоритмов и ботов. Может после прочтения вашей статьи другого человека осенит.
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 09:37:55 PM
 #45

Может мерит и помогает как-то избавиться от мусора и флуда. Но тоже можно сделать простой модерацией или не засчитывать посты в разделе "разное", а мусор с основных тем рубить на корню, хотя модеров мало, а мерит - это технически-социальное решение))

И главное мерит нужен для прокачки акк, то есть для участия в подписных компаниях! Но люди добрые..... пока дорастёшь хотя бы до full member может ico уже не будет или будет не актуально!

Я считаю заморочки с меритом только тратят Ваше время, займитесь делом)) А мерит, если он Вам нужен...думаю придет сам!!!

Сейчас ситуация ужасная: просьбы, конкурсы и тд и всё ради мерита!!!!! Блин народ мы тут инфой делимся, помогаем советом, да и в баунти участвуем, - ЭТО СУТЬ нахождения на биткоинталке (не мерит заработать, а токены и знания) imho
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!