Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:29:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 06, 2019, 05:15:43 PM
 #2061

это выбор каждого человека инвестировать или нет ,но вопрос в том кто сможет остаться в плюсе ,лично я пока не куда не чего не инвестирую ,жду что будет и коплю своё .

Правильно, ждите пока не нарисуют иксы монеты, а потом вкладывайте. Когда все ждут непонятно чего, нужно пользоваться их тормознутостью и брать, на случай слива есть стопы

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
1715592564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715592564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715592564
Reply with quote  #2

1715592564
Report to moderator
1715592564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715592564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715592564
Reply with quote  #2

1715592564
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 06, 2019, 05:24:43 PM
 #2062

Вообще рынок криптовалюты очень нестабильный, поэтому угадать правильное время для инвестиций весьма сложно. Я уже несколько раз попадался на эти ловушки.
надо наблюдать за движениями и смотреть на цену внимательно и не покупать сразу на весь депозит, а покупать малыми порциями, чтобы если цена вдруг пойдет ниже иметь возможность закупиться еще
Это уже можно назвать трейдингом. Не каждому дано с этим разобраться. Думаю он имел ввиду более долгие периоды для инвестирования. Вошедшие в биток по 20к например явно выбрали не тот момент, но не факт что они все таки не получат профит если рассматривать эту инвестицию на несколько лет вперед. Но по большому счету эти вложения заморожены на неопределенный срок.
все инвестициии и есть трейдинг в некотором смысле растянутый на несколько дооолгий срок. что бы инвестировать надо выбироать активы с умом а не брать абы что.

На самом деле, достаточно просто зайти в булране и там вообще можно не думая закупаться. В крипте от технологий зависят только листинги и то не всегда, иногда и скам листят за деньги большие

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 06, 2019, 05:38:01 PM
 #2063

это выбор каждого человека инвестировать или нет ,но вопрос в том кто сможет остаться в плюсе ,лично я пока не куда не чего не инвестирую ,жду что будет и коплю своё .

Правильно, ждите пока не нарисуют иксы монеты, а потом вкладывайте. Когда все ждут непонятно чего, нужно пользоваться их тормознутостью и брать, на случай слива есть стопы
Если человек не торгует на марже, то брать сейчас далеко не лучший вариант. И вообще сейчас считаю что лучше удержаться от инвестиций и сидеть с тем, что имеешь.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 06, 2019, 05:49:33 PM
 #2064

это выбор каждого человека инвестировать или нет ,но вопрос в том кто сможет остаться в плюсе ,лично я пока не куда не чего не инвестирую ,жду что будет и коплю своё .

Правильно, ждите пока не нарисуют иксы монеты, а потом вкладывайте. Когда все ждут непонятно чего, нужно пользоваться их тормознутостью и брать, на случай слива есть стопы
Если человек не торгует на марже, то брать сейчас далеко не лучший вариант. И вообще сейчас считаю что лучше удержаться от инвестиций и сидеть с тем, что имеешь.
Решение конечно верное, но ведь на самом деле никто не знает когда начнется рост, да и ниже отметок декабря прошлого года уже скорее всего не опустится, да и не известно случится ли.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
March 06, 2019, 07:18:21 PM
 #2065

Ту скорее стоит определиться куда инвестировать и зачем? Если в криптовалюту и на долгосрочную перспективу,то сейчас самое подходящие время, а если вы хотите быстро заработать на крипте, то это вряд-ли!
Я тоже думаю что для инвестиций на длительный срок не такое уже и плохое время, ну вот взять проект ICON   потерял 97 %  своей стоимости в долларе от максимальных значений, но не думаю что этот проект какой то там шиткойн, а это значит что при возрождении рынка он даст сумашедший результат, в том числе и по отношению к битку. Поэтому  покупать на долгосрок или нет решать безусловно каждому самому, но лично я смысл вижу

Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 07:40:21 PM
 #2066

Я закупаюсь по чуть-чуть, думаю, весь 19 год буду этим заниматься. Не мечтаю о каких-то сумасшедших иксах в следующие годы, но в 20 году, думаю, мы увидем какой-то рост, пусть не взрывной, но все же. А там и масс адопшн не за горами))
Верное решение. Тоже думаю что ближе к концу 20, началу 21 года будет буллран. Циклы явно говорят об этом.
Тоже пришел к мнению что сейчас хорошее время закупать интересные для меня проекты, и начинать скапливать крипту к возможному росту, рынок цикличен и цикл роста все равно будет. Скупаю топ по тихому, ищу дешевые перспективные проекты Дак, Проксисма, многие топят за Этеру но пока не могу определиться почему так сильно за нее топят, из ИКО Бинанс сейчас хорошие иксы делает, ETHA тоже приглянулся может чего и выйдет. А так можно еще чуть трейдить для удовольствия
Да, сейчас глаза разбегаются от обилия проектов в которые можно войти. Если теория циклов верна и хаи обновятся, то можно без разбора собрать монетки из топа. Но все таки это слишком легкомысленно. Конечно нужно инвестировать по немногу но не до фанатизма.
temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 07:45:07 PM
 #2067

Если теория циклов верна и хаи обновятся, то можно без разбора собрать монетки из топа
еще 5 лет, если по теории волн для альтов надо ждать
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
March 07, 2019, 08:02:47 AM
 #2068

это выбор каждого человека инвестировать или нет ,но вопрос в том кто сможет остаться в плюсе ,лично я пока не куда не чего не инвестирую ,жду что будет и коплю своё .

Правильно, ждите пока не нарисуют иксы монеты, а потом вкладывайте. Когда все ждут непонятно чего, нужно пользоваться их тормознутостью и брать, на случай слива есть стопы
Если человек не торгует на марже, то брать сейчас далеко не лучший вариант. И вообще сейчас считаю что лучше удержаться от инвестиций и сидеть с тем, что имеешь.
Решение конечно верное, но ведь на самом деле никто не знает когда начнется рост, да и ниже отметок декабря прошлого года уже скорее всего не опустится, да и не известно случится ли.
действительно , чтобы не ошибится сейчас не самое лучшее время для входа, после небольшого роста, рынок снова в ожидании новой информации, вполне возможно идет накопление позиций для рывка вверх, так и наоборот. НО кто не рискует тот не пьет ничего, надо только правильно взвешивать риски.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 07, 2019, 08:09:43 AM
 #2069

это выбор каждого человека инвестировать или нет ,но вопрос в том кто сможет остаться в плюсе ,лично я пока не куда не чего не инвестирую ,жду что будет и коплю своё .

Правильно, ждите пока не нарисуют иксы монеты, а потом вкладывайте. Когда все ждут непонятно чего, нужно пользоваться их тормознутостью и брать, на случай слива есть стопы
Ждут цены еще ниже, а потом запрыгивают в уходящий поезд, толкая локомотив выше и выше. Благодаря этому топливу и едем после импульса.

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 07, 2019, 08:51:23 AM
 #2070

В данный момент, я бы сказал 50 на 50.  Можно найти для себя подходящие варианты, но лучше не спешить. Выбор за вами.

А чего ждать? Смотреть на рынок и осознавать что теряешь проценты... Если каждый день мониторить рынок, получить свои проценты можно всегда. Здесь главное не жадничать и не жалеть.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 07, 2019, 09:14:03 AM
 #2071

Стоит,  если проект рассчитан на долгосрок.
Другое дело понять, не вешаeт ли тебе лапшу команда.
На крайняк можно инвестировать в краткосрок, например на бинанс лаунч пад.
Кстати,  он переведен на русский.
Два последних ICO, bittorent и fet дали не плохую прибыль для тех, кто хотел сорвать бабло по быстрому.
Следующee ICO 19 марта, не пропустите. )
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 11:39:41 AM
 #2072

конечно стоит инвестировать в криптовалюту сейчас чтоб потом получить хорошую прибыль развитие криптовалют очень быстро развивается и в будущем без них никуда
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
March 07, 2019, 05:00:02 PM
 #2073

конечно стоит инвестировать в криптовалюту сейчас чтоб потом получить хорошую прибыль развитие криптовалют очень быстро развивается и в будущем без них никуда
Сейчас очень хорошее время, чтобы начать заниматься криптой, очень хорошие цены, перспетивное будущее, пока что нет налога на крипту, что ещё нужно Smiley

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 07, 2019, 05:18:12 PM
 #2074

конечно стоит инвестировать в криптовалюту сейчас чтоб потом получить хорошую прибыль развитие криптовалют очень быстро развивается и в будущем без них никуда

Ну да куда же мы в будущем, без кошелька эфира где комса за транзу может быть больше чем сама транза или без ерц20 токенов, которые имеют кучу дыр в контрактах)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 07, 2019, 07:40:40 PM
 #2075

Я бы вообще не советовал инвестировать сейчас, в 90% это будет скам, ещё в 5 проект соберет софт кап, что затормозит развитие и он умрёт, но вам нечего не вернут
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 07:41:43 PM
 #2076

Лично я думаю что сейчас неплохое время для инвестиций. Рынок начинает краснеть, и скорее всего после этого будет отскок. Это хорошее время для заработка

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
March 07, 2019, 09:03:58 PM
 #2077

Я бы вообще не советовал инвестировать сейчас, в 90% это будет скам, ещё в 5 проект соберет софт кап, что затормозит развитие и он умрёт, но вам нечего не вернут
скам и  раньше был, когда  крипта была на последней высокой волне, и тогда он даже больше процветал, ибо все тащили, все что есть и особо не заморачивались с выбором, вкладывали везде и по многу, а сейчас люди больше копаются. ХОтя  в общем и мошенники больше заморачиваются, чтобы обмануть.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 09:05:31 PM
 #2078

 Инвестировать можно в любое время, главное делать это с умом и правильно управлять рисками. Я думаю, что сейчас не самое плохое время для инвестиций

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 02:55:22 PM
 #2079

Инвестировать можно в любое время, главное делать это с умом и правильно управлять рисками. Я думаю, что сейчас не самое плохое время для инвестиций
С умом и только с умом можно инвестировать на данном криптовалютном рынке, изучайте хорошо проекты ребята.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
March 08, 2019, 03:05:58 PM
 #2080

Инвестировать можно в любое время, главное делать это с умом и правильно управлять рисками. Я думаю, что сейчас не самое плохое время для инвестиций
действительно и сейчас можно потихоньку набирать позиции, по сути и идет накопление или аккумуляция , поэтому рынок и привстал, Возможно в ожидании какой то новой информации, однако даже успешный запуск константинополя по эфиру, ничего не дал.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!