Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:26:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41455 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 19, 2019, 04:18:22 AM
 #2181

Как думаете, BNB хотя бы до 10$ скорректируется? Я тоже смотрю на него, как одно из немногих светлых пятен на текущий момент.

Вряд ли это произойдет в ближайшее время. В ближайшем будущем предстоит сжигание Бинансом очередной партии своих токенов, что скажется на цене только в сторону роста.
Однако не стоит слепо надеяться на это и покупать сейчас BNB, т.к. это очень рискованно, цена итак выросла очень сильно за последние несколько месяцев.

ну так если в ближайшее время цена не опустится до 10$ то когда же покупать, когда токен будет 20$ стоить? думаю стоит купить на часть баланса, а часть оставить на случай коррекции, ( а то в ожидании можно все "веселье" пропустить) усреднение всегда отличный вариант при таких сомнениях  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
March 19, 2019, 04:24:12 AM
 #2182

Тоже жду коррекцию бинанс токена, раньше покупал намного дешевле, сейчас как то отталкивает текущая цена на монету. Хотя есть перспективы еще хорошо вырасти но риски перевешивают заходить на самом верху в текущем году. Поставил небольшую сумму на ловлю сквиза, может повезет.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 19, 2019, 04:44:25 AM
 #2183

На мой взгляд сейчас надо начинать собирать себе портфель. Главное не на всю сумму выделенную для инвестиций) 

Поставил небольшую сумму на ловлю сквиза, может повезет.
При ловле сквиза главное "ведро" крепко держать, чтоб не выбило )) Я уже имел такой опыт осенью... Все мои "вёдра" вместе с дном повыбивало )
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 19, 2019, 04:58:55 AM
 #2184

Сейчас , в качестве инвестиций , можно рассмотреть биржевые токены , очень актуальны , можно сказать на пике своего хайпа.
Эээ, предлагаешь покупать на пике хайпа?  Huh
Мне тоже понравилось это заманчивое предложение Smiley Кстати, весь хайп происходит только вокруг bnb, остальные только пытаются реализовать свои ланчпады, но всё пока как-то вяло у них. Конечно, лучше брать перспективные монеты со скидкой, чем перекупленные биржевые токены.
Вот именно , что на пике . BNB сейчас брать , такая себе затея , он уже не слабо подрос и по идее должен откат быть . Сейчас фиксировать прибыль начнут , те кто по 5-10 набрал .
Как думаете, BNB хотя бы до 10$ скорректируется? Я тоже смотрю на него, как одно из немногих светлых пятен на текущий момент.

полюбому после celer'а сброс будет. до 10 не думаю что опустится в ближайшее
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 19, 2019, 05:18:00 AM
 #2185

Сейчас , в качестве инвестиций , можно рассмотреть биржевые токены , очень актуальны , можно сказать на пике своего хайпа.
Эээ, предлагаешь покупать на пике хайпа?  Huh
Мне тоже понравилось это заманчивое предложение Smiley Кстати, весь хайп происходит только вокруг bnb, остальные только пытаются реализовать свои ланчпады, но всё пока как-то вяло у них. Конечно, лучше брать перспективные монеты со скидкой, чем перекупленные биржевые токены.
Вот именно , что на пике . BNB сейчас брать , такая себе затея , он уже не слабо подрос и по идее должен откат быть . Сейчас фиксировать прибыль начнут , те кто по 5-10 набрал .
Как думаете, BNB хотя бы до 10$ скорректируется? Я тоже смотрю на него, как одно из немногих светлых пятен на текущий момент.

полюбому после celer'а сброс будет. до 10 не думаю что опустится в ближайшее
определенно он уже перегрет, сейчас все активно скупают и боты активно работают на этой монетке. после сейла будет длинная свеча вниз, так как есть те кто не успел на BTT и fetch и если не успеют на celer то сольют все чтобы закупить пониже бнб

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 19, 2019, 08:44:31 AM
 #2186

именно сейчас и стоит наинать инвестировать большинство топовых монет можно приобрести по очень выгоднм ценам
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 19, 2019, 10:34:51 AM
 #2187

Как думаете, BNB хотя бы до 10$ скорректируется? Я тоже смотрю на него, как одно из немногих светлых пятен на текущий момент.

Вряд ли это произойдет в ближайшее время. В ближайшем будущем предстоит сжигание Бинансом очередной партии своих токенов, что скажется на цене только в сторону роста.
Однако не стоит слепо надеяться на это и покупать сейчас BNB, т.к. это очень рискованно, цена итак выросла очень сильно за последние несколько месяцев.

ну так если в ближайшее время цена не опустится до 10$ то когда же покупать, когда токен будет 20$ стоить? думаю стоит купить на часть баланса, а часть оставить на случай коррекции, ( а то в ожидании можно все "веселье" пропустить) усреднение всегда отличный вариант при таких сомнениях  Wink

Давать инвестиционные советы неблагодарное дело. Для себя я вывел правило, что не стоит инвестировать в уже пропампленные монеты.
Теоретически БНБ должен еще расти, т.к. появляются новые проекты, и до 15 апреля Бинанс должен сжечь очередную партию токенов. Но ситуация напоминает очень сильно раздутый пузырь и он должен лопнуть.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2019, 05:45:57 PM
 #2188

именно сейчас и стоит наинать инвестировать большинство топовых монет можно приобрести по очень выгоднм ценам
Сейчас уже цены не такие низкие, в декабре - январе очень и очень хорошо было инвестировать, там было дно и цены низкие, но мало кто знал, что именно тогда будет дно

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 19, 2019, 06:42:50 PM
 #2189

именно сейчас и стоит наинать инвестировать большинство топовых монет можно приобрести по очень выгоднм ценам
Сейчас уже цены не такие низкие, в декабре - январе очень и очень хорошо было инвестировать, там было дно и цены низкие, но мало кто знал, что именно тогда будет дно

Сейчас цены не особо выше , а некоторые альты сейчас еще ниже чем в декабре. Если будет бычий забег, то от нынешних цен еще неплохой рост будет, но сам факт забега далеко не 100%

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 19, 2019, 06:45:43 PM
 #2190

Сейчас , в качестве инвестиций , можно рассмотреть биржевые токены , очень актуальны , можно сказать на пике своего хайпа.
Ну конечно не все биржи хорошо показывают рост , но я бы конечно после коррекции взял бы bnb и btmx я думаю они могут хорошо показать рост при следующих ieo

Брать нужно до движухи, а не после, так что мне кажется лучше пройти мимо того что отросло и лучше взять что-то более укатанное и с большими шансами на иксы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
March 19, 2019, 06:49:07 PM
 #2191

именно сейчас и стоит наинать инвестировать большинство топовых монет можно приобрести по очень выгоднм ценам
Сейчас уже цены не такие низкие, в декабре - январе очень и очень хорошо было инвестировать, там было дно и цены низкие, но мало кто знал, что именно тогда будет дно

Сейчас цены не особо выше , а некоторые альты сейчас еще ниже чем в декабре. Если будет бычий забег, то от нынешних цен еще неплохой рост будет, но сам факт забега далеко не 100%
Те, которые не выросли за последние три месяца, имхо не стоит и брать. Я как раз прикупил наоборот те койны, которые показывали приятную динамику, к примеру BNB.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 08:59:45 PM
 #2192

Я думаю что можно сейчас инвестировать. Некоторые альты просто хорошо выстреливают. Но такая ситуация конечно очень нестабильная и мы должны осознавать риск

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 09:27:59 PM
 #2193

Я думаю что можно сейчас инвестировать. Некоторые альты просто хорошо выстреливают. Но такая ситуация конечно очень нестабильная и мы должны осознавать риск
Я бы если и инвестировал бы , то только не большую сумму , или же около 5% от депозита , я думаю что может быть еще одно падение и тогда можно будет докупать

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 19, 2019, 09:38:24 PM
 #2194

Я думаю что можно сейчас инвестировать. Некоторые альты просто хорошо выстреливают. Но такая ситуация конечно очень нестабильная и мы должны осознавать риск
Если сидеть ждать у моря погоды и ничего не делать то тога тем более ничего не заработаешь. Разумный риск должен всегда присутствовать, потому что без него никак. Не слишком много рискуешь и не спешишь если - то шансы на заработок с течением времени растут.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
March 19, 2019, 09:39:01 PM
 #2195

Я думаю что можно сейчас инвестировать. Некоторые альты просто хорошо выстреливают. Но такая ситуация конечно очень нестабильная и мы должны осознавать риск
Я бы если и инвестировал бы , то только не большую сумму , или же около 5% от депозита , я думаю что может быть еще одно падение и тогда можно будет докупать
Та уже 3 месяца мы на этой отметки и цена явно уже сильно в низ не пойдёт к тому же всегда можно стоп поставить, так что думаю и больше можно инвестировать.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 10:13:42 PM
 #2196

Я думаю что можно сейчас инвестировать. Некоторые альты просто хорошо выстреливают. Но такая ситуация конечно очень нестабильная и мы должны осознавать риск
Я бы если и инвестировал бы , то только не большую сумму , или же около 5% от депозита , я думаю что может быть еще одно падение и тогда можно будет докупать
Та уже 3 месяца мы на этой отметки и цена явно уже сильно в низ не пойдёт к тому же всегда можно стоп поставить, так что думаю и больше можно инвестировать.

А в чем проблема сейчас шортить? Эфир вполне предсказуем, если немного часовики (хотя бы) проанализировать, то все будет ок. Однако дело все равно рисованное. Но, хех, кто не рискует, то не пьет шампанское.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 19, 2019, 11:14:56 PM
 #2197

Я думаю что сейчас как раз то самое время когда нужно инвестировать. Сейчас на медвежьем рынке как раз видно, какие проекты усердно работают. А начнется буллран - увидим сотни иксов на этих проектах и новые технологии. Главное не брать разный шлак где нет никаких разработок и новостей.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 20, 2019, 04:23:51 AM
 #2198

Я думаю что сейчас как раз то самое время когда нужно инвестировать. Сейчас на медвежьем рынке как раз видно, какие проекты усердно работают. А начнется буллран - увидим сотни иксов на этих проектах и новые технологии. Главное не брать разный шлак где нет никаких разработок и новостей.

Да, есть проекты, которые работают. Так же я наблюдаю много "затаившихся", в ожидании нового роста, проектов, которые ничего не делают, а просто ждут хорошей обстановки на рынке, чтобы выкинуть на него свой шлак.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 20, 2019, 05:37:37 AM
 #2199

Я думаю что сейчас как раз то самое время когда нужно инвестировать. Сейчас на медвежьем рынке как раз видно, какие проекты усердно работают. А начнется буллран - увидим сотни иксов на этих проектах и новые технологии. Главное не брать разный шлак где нет никаких разработок и новостей.

Знать бы еще во что инвестировать, тут надо быть уверенным в проекте, мало что ли проектов заброшенных под сбор лепили, или те которые делают вид что что то делают. На мой взгляд лучше топовые брать на спаде, частями, кто берет не известно что в надежде памп поймать рискует больше.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 20, 2019, 07:38:49 AM
 #2200

Сейчас по моему самое время для инвестирования - рынок на дне лежит (может ещё не совсем, но почти). И как то зашевелилось всё - шанс на разворот есть. 
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!