Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:18:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41441 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 22, 2019, 07:38:17 AM
 #2961

думаю что инвестировать стоит  и наверное приобретать больше топовых монет   большинство из них хорошо просели сейчас , ну и о новичках тоже не стоит забывать немного стоит всегда держать
Почему именно топовых? Биткоин-то понятно, его в первую очередь нужно покупать как отца-основателя, а вот по поводу других монет из списка я бы поспорил, потому что в них уверенным быть никак нельзя, что касается и новых в том числе. Другое дело выбирать из списка уже существующих, но малоизвестных монет, если там изучить динамику, то можно что-то выбрать для себя интересное.

А мне вот почему-то кажется что искать среди новых проектов тот, который взлетит почти малоуспешная затея. Больше шансов поймать рост в монетах уже существующих, работающих проектов, при том что цены действительно на них низкие.

1714814292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814292
Reply with quote  #2

1714814292
Report to moderator
1714814292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814292
Reply with quote  #2

1714814292
Report to moderator
1714814292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814292
Reply with quote  #2

1714814292
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814292
Reply with quote  #2

1714814292
Report to moderator
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 10:34:17 AM
 #2962

думаю что инвестировать стоит  и наверное приобретать больше топовых монет   большинство из них хорошо просели сейчас , ну и о новичках тоже не стоит забывать немного стоит всегда держать
Почему именно топовых? Биткоин-то понятно, его в первую очередь нужно покупать как отца-основателя, а вот по поводу других монет из списка я бы поспорил, потому что в них уверенным быть никак нельзя, что касается и новых в том числе. Другое дело выбирать из списка уже существующих, но малоизвестных монет, если там изучить динамику, то можно что-то выбрать для себя интересное.

А мне вот почему-то кажется что искать среди новых проектов тот, который взлетит почти малоуспешная затея. Больше шансов поймать рост в монетах уже существующих, работающих проектов, при том что цены действительно на них низкие.
Я тоже принял решение пока не инвестировать в новые монеты или токены, потому что заметил что они имеют высокий уровень инфляции. А вот многие монеты что были раньше, теперь имеют очень низкие и выгодные цены, как для меня!
sergejs.veliky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
October 22, 2019, 10:54:43 AM
 #2963

Сейчас инвесторы все в заднице.Я не имею ввиду старожилов,купивших биток по 1к.Сейчас вообще не понимаю кто учавствует в ICO. Ведь это гиблое дело, при выходе на биржу,как правило, монета летит в ад.Наверное лучше покупать монеты на биржах,у которых реальный продукт и команда не гасится,а что то делает.Ведь при новом бурлане 99% монет так и останутся внизу,а вот которые с топ продуктом могут хорошо выстрелить
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 11:03:37 AM
 #2964

Сейчас инвесторы все в заднице.Я не имею ввиду старожилов,купивших биток по 1к.Сейчас вообще не понимаю кто учавствует в ICO. Ведь это гиблое дело, при выходе на биржу,как правило, монета летит в ад.Наверное лучше покупать монеты на биржах,у которых реальный продукт и команда не гасится,а что то делает.Ведь при новом бурлане 99% монет так и останутся внизу,а вот которые с топ продуктом могут хорошо выстрелить

В ICO и никто не участвует они уже отошли на второй план и новая ера была и тоже подходит к концу это IEO.
Инвестиции тут не значит исо и иес тут даже просто купить актив имееться ввиду но в любом случае это не особо имеет смысл такак рынок идет в них ии никто не знает где дно нормально для закупа
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 22, 2019, 11:17:23 AM
 #2965

Сейчас инвесторы все в заднице.Я не имею ввиду старожилов,купивших биток по 1к.Сейчас вообще не понимаю кто учавствует в ICO. Ведь это гиблое дело, при выходе на биржу,как правило, монета летит в ад.Наверное лучше покупать монеты на биржах,у которых реальный продукт и команда не гасится,а что то делает.Ведь при новом бурлане 99% монет так и останутся внизу,а вот которые с топ продуктом могут хорошо выстрелить

В ICO и никто не участвует они уже отошли на второй план и новая ера была и тоже подходит к концу это IEO.
Инвестиции тут не значит исо и иес тут даже просто купить актив имееться ввиду но в любом случае это не особо имеет смысл такак рынок идет в них ии никто не знает где дно нормально для закупа

Не соглашусь, проекты продолжают штамповать и инвесторы находятся несмотря на обилие скама и прочих проблем. Но это все долгосрок и надо это понимать а сейчас главное это топ криптовалюты уже не раз подтвердившие свое право на существование. Альты это больше рулетка но с вероятностью большого выигрыша. IEO тоже не собираются останавливать, причин для этого нет, регуляторы ничего не имеют против.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 23, 2019, 01:07:15 PM
 #2966


...Альты это больше рулетка но с вероятностью большого выигрыша....

Если проводить аналогию с рулеткой, то вероятность большого выигрыша есть, но она очень небольшая из-за количества наштампованных альтов, которые в своем большинстве ничего из себя не представляют.
Конечно, есть очень классные проекты, но нужно уметь отличать зерна от плевел
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 23, 2019, 01:12:06 PM
 #2967

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
October 23, 2019, 04:25:11 PM
 #2968

Неплохо было бы сейчас инвестировать, рынок начал зеленеть, цена вполне адекватные и перспективных монет сейчас на рынке достаточно
Не на долго мы увидели рост,сегодня биток и вслед за ним конечно же эфир подешевели значительно.Монет перспективных на рынке достаточно,но вот только не каждый готов сейчас приобрести токены проектов и смотреть как они дешевеют.Что касается цен на альты,то цены не просто адекватные,а можно сказать на большинство очень даже дешевые.Кто видет в альтах перспективу может закупится по бросовым ценам.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 23, 2019, 05:31:41 PM
 #2969

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 23, 2019, 06:17:30 PM
 #2970

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Ох будем надеяться чтоэто последнее падение,сегодня просто очень больно получилось,почти весь портфель привет передал)Надеюсь,выровняемся
 еще)
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 24, 2019, 06:23:22 AM
 #2971

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Ох будем надеяться чтоэто последнее падение,сегодня просто очень больно получилось,почти весь портфель привет передал)Надеюсь,выровняемся
 еще)

Ну да, падение было жестким (если речь идет о падении в начале прошлого года), а до этого был очень большой рост. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать=)
Сомневаюсь, что оно последнее, думаю, что будет некая цикличность рост-падение-рост и т.п
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 24, 2019, 08:23:40 AM
 #2972

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Ох будем надеяться чтоэто последнее падение,сегодня просто очень больно получилось,почти весь портфель привет передал)Надеюсь,выровняемся
 еще)

Ну да, падение было жестким (если речь идет о падении в начале прошлого года), а до этого был очень большой рост. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать=)
Сомневаюсь, что оно последнее, думаю, что будет некая цикличность рост-падение-рост и т.п
У меня такое чувство что мы уже никогда не увидим нормальных цен на рынке криптовалюты. Даже 500 млрд дол для капитализации рынка уже кажется фантастикой. Я просто даже и не мечтаю о росте.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 11:34:06 AM
 #2973

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Ох будем надеяться чтоэто последнее падение,сегодня просто очень больно получилось,почти весь портфель привет передал)Надеюсь,выровняемся
 еще)

Ну да, падение было жестким (если речь идет о падении в начале прошлого года), а до этого был очень большой рост. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать=)
Сомневаюсь, что оно последнее, думаю, что будет некая цикличность рост-падение-рост и т.п
У меня такое чувство что мы уже никогда не увидим нормальных цен на рынке криптовалюты. Даже 500 млрд дол для капитализации рынка уже кажется фантастикой. Я просто даже и не мечтаю о росте.
Да конечно будет рост и хаи обновятся без сомнений,  крипта очень непредсказуема.много людей сидя на 3200 по битку могло сказать что через пару месяцев мы увидим 12000? думаю так оптимистичны были единицы, а многие вообще предрекали погибель и биток ниже  2000 на тот момент, а ведь выросли вон во сколько раз.Поэтомо говорить что мы не вырастем в 3-4  раза по битку в 2020 году от сегодня я бы не рискнул
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 24, 2019, 01:37:58 PM
 #2974

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Помню настроения публики, когда биток резко перескочил 13к. Тогда все кричали, что поезд ушел, многие жаловались, что не успели закупиться и надеялись, что курс будет ниже 10к. Прошло время, цена 7500, покупать никто не собирается.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 24, 2019, 01:56:57 PM
 #2975

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Ох будем надеяться чтоэто последнее падение,сегодня просто очень больно получилось,почти весь портфель привет передал)Надеюсь,выровняемся
 еще)

Подумываю ещё немного прикупить, если я правильно читаю график то при пробое цены 6,750 то можем упасть на 4,500.
Если удержим позиции то вверх к 16,500-18,300 уйдем.
Так что сейчас зависит от подтверждения движения вниз или вверх.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 24, 2019, 04:39:34 PM
 #2976

цена перед прошлым халвингом была около 300 долл(офигеть цены).До халвинга она начала расти и выросла в два раза перед событием.после уже рост шел медленно вверх и через полтора года резко взлетел до 20к.если будет также как и тогда,то середина года цена должна вырости до 15к,а после в 2021 году(в конце) должна  вырости до 600к.но думаю и 100к многим из нас хватит чтобы стать миллионерами.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 24, 2019, 05:09:41 PM
 #2977

цена перед прошлым халвингом была около 300 долл(офигеть цены).До халвинга она начала расти и выросла в два раза перед событием.после уже рост шел медленно вверх и через полтора года резко взлетел до 20к.если будет также как и тогда,то середина года цена должна вырости до 15к,а после в 2021 году(в конце) должна  вырости до 600к.но думаю и 100к многим из нас хватит чтобы стать миллионерами.
Я тоже это не так давно смотрел, цена даже чуть больше перед халвингом поднялась, потом сразу после события сразу чуть упала, ну и про этот рост после халвинга уже где-то обсуждал, все хорошо, но такой рост пришёлся именно на хайп крипты, так что уже не понять, этот рост эффект халвинга или просто на дикий хайп попали. Но все эти события, дают надежду, а значит будем и дальше инвестировать и продвигать крипту в массы






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 24, 2019, 06:31:20 PM
 #2978

цена перед прошлым халвингом была около 300 долл(офигеть цены).До халвинга она начала расти и выросла в два раза перед событием.после уже рост шел медленно вверх и через полтора года резко взлетел до 20к.если будет также как и тогда,то середина года цена должна вырости до 15к,а после в 2021 году(в конце) должна  вырости до 600к.но думаю и 100к многим из нас хватит чтобы стать миллионерами.
Я тоже это не так давно смотрел, цена даже чуть больше перед халвингом поднялась, потом сразу после события сразу чуть упала, ну и про этот рост после халвинга уже где-то обсуждал, все хорошо, но такой рост пришёлся именно на хайп крипты, так что уже не понять, этот рост эффект халвинга или просто на дикий хайп попали. Но все эти события, дают надежду, а значит будем и дальше инвестировать и продвигать крипту в массы
Все равно очень много позитивных моментов будет впереди нас ждать и думаю что рынок точно продолжает развитие, значит и цены будут расти уже скоро. По этому нам нужно пока инвестировать в криптовалютные активы и ждать!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 24, 2019, 07:04:17 PM
 #2979

Скорее всего стоит инвестировать, т.к. рынок вчера был в просадке, а сейчас некоторые альты уже неплохо так подрасли, можно словить момент и на коротке немного заработать на некоторых альткоинах

byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 25, 2019, 06:40:44 AM
 #2980

В то время когда был начат топик, то инвестировать стоило, причем некоторые альткоины принесли по 500-700% прибыли, это конечно не как в 2017, но вполне неплохой доход за 3-4 месяца. А вот конкретно сейчас считаю не самое удачное время для инвестирования в альты, и даже в биток. По моему нужно подождать до января 2020 и там уже покупать...

Если ждать халвинга то можно и не дождаться его. Наверное самый лучший вариант сейчас это будет инвестирование лесенкой, в таком случае ты точно ничего не упустишь и не потеряешь большую сумму даже если рынок пойдет вниз.

Вообще падение которое идёт сейчас это последний коррекция перед походом наверх, плюс спекуляции на рынке фьючерсов.
Ох будем надеяться чтоэто последнее падение,сегодня просто очень больно получилось,почти весь портфель привет передал)Надеюсь,выровняемся
 еще)

Ну да, падение было жестким (если речь идет о падении в начале прошлого года), а до этого был очень большой рост. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать=)
Сомневаюсь, что оно последнее, думаю, что будет некая цикличность рост-падение-рост и т.п
У меня такое чувство что мы уже никогда не увидим нормальных цен на рынке криптовалюты. Даже 500 млрд дол для капитализации рынка уже кажется фантастикой. Я просто даже и не мечтаю о росте.

А что в вашем понимании нормальные цены? Какие были в декабре 17го? Roll Eyes
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!