Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:43:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41455 times)
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
November 03, 2019, 05:36:11 PM
 #3021

Инвестировать надо только свободное средства, тех денег которые не жалко потерять. Тут уже нет легких денег, надо быть готова потерять вложенные.
Это одно из основный и главных правил, инвестировать не больше, чем готов потерять. И не просто потерять, а так чтобы это было безболезненно

integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2019, 06:34:49 PM
 #3022

Инвестировать надо только свободное средства, тех денег которые не жалко потерять. Тут уже нет легких денег, надо быть готова потерять вложенные.
Лично мне каждый доллар жалко терять, просто нужно использовать средства, которые не ударят по бюджету, лично я сразу же не инвестировал в крипту, я примерно месяц изучал ее и уже заходил на рынок зная хоть что-то

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 03, 2019, 06:35:39 PM
 #3023

У альтов дна нет поэтому им всегда есть куда падать, вплоть до делистинга с бирж. Если только инвестировать в топовые или какие новые с низкой капой и фондами в инвесторах.
Но по большому счёту, большинство, как всегда, будет заскакивать на хаях, в то время, как киты именно сейчас набирают позицию,а потом в это самое большинство будут разгружаться.
У всего есть дно, и мы должны понимать его пределы, монеты не могут опускаться в бездну, потому что они имеют ликвидность и к примеру хорошие объемы торгов. Вот по этому альткоины не могут обесцениваться.
могут и обесцениваются. койнмаркеткап фиксирует цену последней сделке на бирже. но так же есть такие монеты которые имеют платный листинг на койнмаркеткап но по факту нигде не торгуются, как пример BelugaPay. следующий шаг это делистинг.

Держите Белугу? У меня еще часть монет осталось от нее, цена на etherscan зависла уже давно на одном месте
Ну как держу) скорее холдер поневоле) если бы была возможность ее где то слить то я давно бы сделал это без какого либо сожаления и ностальгических чувств. но увы и ах она нигде не торгуется, листинг на койнмаркеткап проплачен, перспектив никаких.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 03, 2019, 07:43:06 PM
 #3024

По моему мнению, сейчас самое время инвестировать, ведь рынок относительно на низах и поэтому было бы не плохо вложиться именно сейчас, но естественно есть риск потерять деньги, ведь кто знает вырастет ли рынок еще раз как в прошлом году, собственно говоря один сплошной риск.

Смотря во что инвестировать, многие альты действительно сейчас находяться на диких низах, но вот биткоин сейчас относительно высоко подрос, по мне у битка должен быть откат до 6-7к$. Но это конечно не точно Grin

skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 03, 2019, 08:33:01 PM
 #3025

Инвестировать сейчас можно в альткоины всё равно они в будущем дадут какой то процент прибыли,в биток сейчас опасно вкладываться,он может уйти хорошо вниз и на низу  может находиться долго.
Совет неоднозначный выходит. Если биток уйдёт хорошо вниз, то он утянет за собой и альты, которые и так за год просели к битку порядочно. Если и входить в альты, то как раз после просадки битка, а не до. У альтов рост обычно весной начинается, а не к зиме.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 05, 2019, 04:43:01 AM
 #3026

Инвестировать сейчас можно в альткоины всё равно они в будущем дадут какой то процент прибыли,в биток сейчас опасно вкладываться,он может уйти хорошо вниз и на низу  может находиться долго.
Совет неоднозначный выходит. Если биток уйдёт хорошо вниз, то он утянет за собой и альты, которые и так за год просели к битку порядочно. Если и входить в альты, то как раз после просадки битка, а не до. У альтов рост обычно весной начинается, а не к зиме.
Рост альтов начнется неожиданно. Думая это не будет весна, потому что все будут ждать весну, скорее всего зимой альты начнут рост. Хотя никому не известно что будет с альтами.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 05, 2019, 06:26:14 AM
 #3027

Вы никак не узнаете на 100 процентов точно, что коррекция закончилась, поэтому можно закупаться частями. Купите часть криптовалюты сейчас, часть позже. Будьте моральны готовы к тому, что рынок может сходит еще ниже, но может и не сходить. Инвестирование подразумевает под собой вложение денег на какой то срок, возможно это год понадобится, чтобы выйти в плюс.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 05, 2019, 07:29:47 AM
 #3028

Вы никак не узнаете на 100 процентов точно, что коррекция закончилась, поэтому можно закупаться частями. Купите часть криптовалюты сейчас, часть позже. Будьте моральны готовы к тому, что рынок может сходит еще ниже, но может и не сходить. Инвестирование подразумевает под собой вложение денег на какой то срок, возможно это год понадобится, чтобы выйти в плюс.

 а может быть такое, что монета вообще уже не вырастет никогда, ее делистнут с биржи и на этом все, или купил немножко а монета не с  того ни с чего начала расти , так что тут очень сложно правильно поступить.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 05, 2019, 01:26:23 PM
 #3029

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 05, 2019, 02:45:36 PM
 #3030

Инвестировать сейчас можно в альткоины всё равно они в будущем дадут какой то процент прибыли,в биток сейчас опасно вкладываться,он может уйти хорошо вниз и на низу  может находиться долго.
Совет неоднозначный выходит. Если биток уйдёт хорошо вниз, то он утянет за собой и альты, которые и так за год просели к битку порядочно. Если и входить в альты, то как раз после просадки битка, а не до. У альтов рост обычно весной начинается, а не к зиме.
Рост альтов начнется неожиданно. Думая это не будет весна, потому что все будут ждать весну, скорее всего зимой альты начнут рост. Хотя никому не известно что будет с альтами.
Вообще в одной статье читал, что якобы альткоины сейчас выступают в стадии накопления и накопление это может продлиться до 2020 года, также в этой статье писалось о том, что CEO крупнейшей биржи Бинанс считает, что время роста альткоинов ещё впереди, конечно понятное дело, что не стоит воспринимать это за чистую монету, но так для размышления потому как такие новости так или иначе влияют на рынок.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 05, 2019, 04:55:27 PM
 #3031

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley
И правильно делают люди, которые набирают длинную позу что по Биткоину, что по Альткоинам. Кто не рискует на рынке криптовалюты, тот может просто пройти мимо даже без бокала с шампанским.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 05, 2019, 05:01:06 PM
 #3032

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley
И правильно делают люди, которые набирают длинную позу что по Биткоину, что по Альткоинам. Кто не рискует на рынке криптовалюты, тот может просто пройти мимо даже без бокала с шампанским.
Хорошо что у этих людей есть деньги и они могут себе позволить купить сейчас Альткоинов. Я вот покупал Альткоины в основном еще с 2017-го года, тогда их цена была достаточно высокая, все деньги всадил.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
November 05, 2019, 06:17:11 PM
 #3033

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley
И правильно делают люди, которые набирают длинную позу что по Биткоину, что по Альткоинам. Кто не рискует на рынке криптовалюты, тот может просто пройти мимо даже без бокала с шампанским.
Хорошо что у этих людей есть деньги и они могут себе позволить купить сейчас Альткоинов. Я вот покупал Альткоины в основном еще с 2017-го года, тогда их цена была достаточно высокая, все деньги всадил.

Я то же самое делал, только тратил деньги от слива других альтов за баунти, шило на мыло поменял

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 05, 2019, 06:23:39 PM
 #3034

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley
И правильно делают люди, которые набирают длинную позу что по Биткоину, что по Альткоинам. Кто не рискует на рынке криптовалюты, тот может просто пройти мимо даже без бокала с шампанским.
Хорошо что у этих людей есть деньги и они могут себе позволить купить сейчас Альткоинов. Я вот покупал Альткоины в основном еще с 2017-го года, тогда их цена была достаточно высокая, все деньги всадил.
Если вы так долго держите альты, я могу практически со 100% уверенностью сказать, что вы инвестировали в скам и ждать какого-то сильного роста, думаю не стоит, лучше продавать (если можно) и инвестировать в нормальные, перспективные альты

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 05, 2019, 08:09:34 PM
 #3035

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley
И правильно делают люди, которые набирают длинную позу что по Биткоину, что по Альткоинам. Кто не рискует на рынке криптовалюты, тот может просто пройти мимо даже без бокала с шампанским.
Хорошо что у этих людей есть деньги и они могут себе позволить купить сейчас Альткоинов. Я вот покупал Альткоины в основном еще с 2017-го года, тогда их цена была достаточно высокая, все деньги всадил.
Если вы так долго держите альты, я могу практически со 100% уверенностью сказать, что вы инвестировали в скам и ждать какого-то сильного роста, думаю не стоит, лучше продавать (если можно) и инвестировать в нормальные, перспективные альты

возможно и вы правы , но ведь еще есть следующий рост который как утверждают многие аналитики уже не за горами и возможно именно он поможет всему этому скаму вырасти и превратится в  кучу иксов... Мечтать то тоже надо иногда))))
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 05, 2019, 09:36:34 PM
 #3036

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley


та и лучше не держать долго, в краткосроке себе цели выставил и следуешь им, а то так бывает возьмешь  и либо передержишь или рано сольешь, правильно зайти и выйти сложная процедура.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 07:27:00 AM
 #3037

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley


та и лучше не держать долго, в краткосроке себе цели выставил и следуешь им, а то так бывает возьмешь  и либо передержишь или рано сольешь, правильно зайти и выйти сложная процедура.
Думаю что сейчас нужно фиксировать каждые 10% роста, еще вопрос на какую часть фиксировать. Думаю что лучше сливать криптовалютный актив по четверти, не спешите его продавать при росте цены.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 06, 2019, 11:24:58 AM
 #3038

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley


та и лучше не держать долго, в краткосроке себе цели выставил и следуешь им, а то так бывает возьмешь  и либо передержишь или рано сольешь, правильно зайти и выйти сложная процедура.
Думаю что сейчас нужно фиксировать каждые 10% роста, еще вопрос на какую часть фиксировать. Думаю что лучше сливать криптовалютный актив по четверти, не спешите его продавать при росте цены.

Фиксирование лесенкой это самый консервативный и рабочий вариант, так много денег не заработаешь на этом рынке.
С другой стороны среднее у тебя все равно будет выше по рынку, то есть я будешь в топ 25% которые заработали что само по себе вполне неплохо.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 11:31:29 AM
 #3039

Стоит ли инвестировать это слишком обширный вопрос, тут много параметров которые нужно было уточнить сразу ...
НУ а вообще конечно стоит я еще не разу не пожалел, брал и биток по200$ и продавал по 300$ и etc по 10$ и не продал по 40-50, тут ты получаешь опыт и потихоньку выйдешь на нужный уровень, сейчас раассматриваю только биток и некотоыре IEO
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 06, 2019, 11:34:20 AM
 #3040

У каждого свой горизонт планирования, кто-то и сейчас постоянно что-то подкупает и долго не держит, а кто-то набирает длинную позицию, в том числе и по альтам новым. Никто не знает, как долго ещё в боковике ходить будем, но я лично подкупаю, правда не всегда долго держу  Smiley


та и лучше не держать долго, в краткосроке себе цели выставил и следуешь им, а то так бывает возьмешь  и либо передержишь или рано сольешь, правильно зайти и выйти сложная процедура.
Думаю что сейчас нужно фиксировать каждые 10% роста, еще вопрос на какую часть фиксировать. Думаю что лучше сливать криптовалютный актив по четверти, не спешите его продавать при росте цены.
Но многие не успевают так делать, я постоянно нахожусь сейчас в дороге и мне не удобно такой активный способ торговли. В основном мне больше нравится холд.
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!