Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:35:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как организовать деятельность баунтиста  (Read 189 times)
Tigra3458 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 09:23:04 PM
Last edit: October 23, 2018, 09:53:03 PM by Tigra3458
Merited by cryptolord2077 (1)
 #1

    Многие когда начинают заниматься баунти, как и в любой работе на дому. сталкиваются с проблемой не организованности. С такой проблемой столкнулся и я. До этого моя работа была регламентирована временными рамки и четкими правилами. И вот я стал предоставлен сам себе. Признаюсь мой подход сводился к модели банального прокрастинации, т.е. я все откладывал на последний момент. В скором времени я понял, что такой подход не даст мне возможности много заработать.
    Первое с чем я ознакомился для решения своей проблемы - неорганизованности, я посмотрел видео у одного криптоблогера  о том как он ведет баунти-таблицу
https://www.youtube.com/channel/UClw4jXMBTQFPTXNzre6BesQ (это не реклама, а на мой взгляд полезный ресурс для начинающих).
После просмотра я понял, что возможно наладить свои бизнес-процессы и работать эффективно. Вы можете посмотреть достаточно видео-роликов и многому научиться.
Но это все ровно не отражает решения проблемы целиком.  
Начинать нужно с честного разговора с самим собой : Что я делаю? и Зачем мне это нужно?. Если у вас есть четкое понимание целей, вам будет проще спланировать и организовать деятельность.

Далее, поработаем над установками. Задача негативные установки переформулировать на позитив. Так назовем этот этап рефрейминг установок. В каждой ситуации необходимо выявлять преимущества. При возникновении проблем возникает два вопроса: Кто виноват и Что делать? Приоритет отдаем второму вопросу.
Сфера криптовалюты как никак расширяет наш кругозор и располагает к формированию нового видения на происходящего. Итак следующая задача - отход от стереотипов.


Я думаю что для качественных достижений в каком-либо деле нужно меняться и развиваться, мыслить широко. Поэтому мои советы носят общий и философский характер, что поможет формировать фундамент.
Теперь немного о планировании.
Последовательность планирования:

- Анализ итогов функционирования системы на данный период и прогнозирование состояния среды
- (слабые и сильные стороны системы, возможности среды и т. п.)
- Формулировка целей и задач.
- Определение средств  достижения целей.
- Определение  и взвешивание альтернативных возможностей.
- Определение препятствий и принятие мер для уменьшения их воздействия.
- Уточнение мер, определение порядка их важности и времени исполнения.
- Разбитие средств на конкретные работы по срокам.
- Контроль.


Следующий момент - стремитесь автоматизировать все что возможно. Цените свое время, Потому что время это ресурс, причем невосполнимый, это деньги, это вы сами.
Для успешной автоматизации процессов вам помогут упомянутые видео-ролики, я не призываю подписываться там и ограничиваться одним каналом, ищите для себя подходящее. Я лично таблицы формирую под себя, отлично чем на этом канале.
Какое-то время у вас уйдет на формирование системы отбора баунти. Здесь могу посоветовать отслеживать сигнатуры аккаунтов с высокими рангами, потом просматривать таблицы по менеджерам. Найти информацию не сложно.
Вот несколько полезных ссылок:
1. Новые баунти https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
2. Взаимодействие с менеджерами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
3. Раскрутка Twitter and Facebook https://bitcointalk.org/index.php?topic=2715913.0 \ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
Также есть полезные чаты в Телеграм.
Вообщем буду писать сюда все полезное что найду для себя, и может будет полезно еще кому-нибудь.
[/list]
robinbobin9b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 09:27:46 PM
 #2

неплохо, спасибо за работу. мне пригодятся некоторые ссылки. только нужно отредактировать немного ссылки, чтобы сразу был переход. мне пока сложно находить всю нужную инфу на форму, потому что ее очень много.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 12:15:18 PM
 #3

Сейчас баунти переживает не лучшие свои времена поэтому автоматизация не даст много. Если у вас нет прокачанного акка, если мы говорим о подписной или каков с большим количеством фоловеров то автоматизация даст мало.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 06:59:37 PM
 #4

Попытки автоматизировать процесс хороши тогда когда у тебя есть очень большое количество аккаунтов. Но и это не все. Должен быть активный бычий тренд постоянно на рынке. Иначе рискуешь тратить усилия в пустоту.
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 10:26:20 PM
 #5

Сейчас баунти переживает не лучшие свои времена поэтому автоматизация не даст много. Если у вас нет прокачанного акка, если мы говорим о подписной или каков с большим количеством фоловеров то автоматизация даст мало.
согласен, прокаченые аки нужны, но чтобы они были тоже нужно затрачивать время на раскрутку, и следить за акками постоянно, быть в тренде.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 10:59:21 AM
 #6

Сейчас баунти переживает не лучшие свои времена поэтому автоматизация не даст много. Если у вас нет прокачанного акка, если мы говорим о подписной или каков с большим количеством фоловеров то автоматизация даст мало.
согласен, прокаченые аки нужны, но чтобы они были тоже нужно затрачивать время на раскрутку, и следить за акками постоянно, быть в тренде.
Если речь об акках на талке то тут одним временем не обойдешься. Помимо времени нужно еще будет потратить внушительную сумму на то чтобы такой акк купить.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 01:58:26 PM
 #7

Я не понимаю смысла ведения таблицы, репосты и лайки с соц. медиа не приносят должного дохода, если конечно 1 из 20 проектов выведет токен на луну то это будет справедливой платой за все труды. Так что таблиц я не веду, участвую не более чем 7 ICO, это статьи и подписные. В день просто когда ловишь себя на мысли что нечем заняться, делаешь лайки и репосты, пишешь 2-4 коментария на форуме, статьи на выходные.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 07:56:56 PM
 #8

Я не понимаю смысла ведения таблицы, репосты и лайки с соц. медиа не приносят должного дохода, если конечно 1 из 20 проектов выведет токен на луну то это будет справедливой платой за все труды. Так что таблиц я не веду, участвую не более чем 7 ICO, это статьи и подписные. В день просто когда ловишь себя на мысли что нечем заняться, делаешь лайки и репосты, пишешь 2-4 коментария на форуме, статьи на выходные.
Нормальный подход. Без фанатизма как говорится. Есть время и желание - делаешь работу, нет времени и желания - занимаешься чем-то другим.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!