Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:20:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти за эфир/биткойн и торгующи  (Read 20089 times)
kurbanth (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 03:19:33 AM
Last edit: January 24, 2019, 05:34:08 AM by kurbanth
Merited by saharovvv (1)
 #1

Всем привет! Коротко о себе. Познакомился с криптой в июле 2017. Начал изучать вводную инфу. С каждым днем затягивало все больше и больше. Изначально интересовался исключительно новостным характером крипты. В декабре 2017 впервые услышал про баунти и аирдропы. Так же начал плавно входить в этот рынок. В феврале присоединился к одной из баунти-площадок. Но их минус в маленьком количестве предлагаемых баунти-кампаний. В августе 2018 решил попробовать себя сам. Цель - 5.000$

Веду таблицу своих баунти. Добро пожаловать - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0

Подписывайтесь на мои телеграм каналы, что бы быть в курсе всех последних новостей о проекте


1) https://t.me/cryptopravo/ - Новости

2) https://t.me/joinchat/AAAAAE1jZcev9GRLkM5X2Q - Баунти



Таблица баунти за эфир/биткойн, а так же с собранным софт-капом и торгующимися токенами на биржах


Все понимают, что сейчас не самое удачное время для участия в баунти кампаниях. Причин на то достаточно. Состояние рынка, новый год, скам, акцент на переход к стэйблкойнам и секьюрити токенам. В любом случае баунти останется, так как один из основных маркетинговых инструментов для каждого проекта. Если подходить к делу серьезно - то и результат будет соответственный!

Я решил создать новую таблицу баунти. В старых баунти до сих пор участвую. Все поставленно на автопоток. Токены постепенно приходят. Выплаты за одну баунти от 20$ до 900$. Жду выплат от топовых проектов.

Что бы отсеять лишний хлам в баунти, буду создавать новую таблицу. В таблицу буду добавлять те проекты, которые уже собрали софт/хард кап, и те, которые уже торгуются на биржах!

Старая версия таблицы доступна по ссылке (https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0) ее так же буду продолжать вести, периодически обновляя.

Доступ к новой таблице платный. Стоимость:
3 месяца - 50$
6 месяцев - 75$
12 месяцев - 100$

При активации любого тарифа вы отобьете вашу инвестицию за одну баунти кампанию. Ведь в таблице будут проекты, которые уже собрали софткап, либо уже торгуются на биржах. Так же интересует сотрудничество. Тем, кто скинет 5 проектов с собранной капой или с залистиными токенами - доступ к таблице бесплатный.

Для получения доступа к новой таблице пишите - @fireth

Начал новую таблицу с баунти за эфир/собранной капой/торгующимися токенами на биржах!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JaEDI1kH31HNAIIwlyxJk7BcHjSPP5WELcmBsO_yvyw/edit#gid=0

Доступ к новой таблице будет бесплатным до конца января! Свободный доступ к таблице в феврале будет у тех, кто будет помогать мне в поиске проектов!

1715329229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329229
Reply with quote  #2

1715329229
Report to moderator
1715329229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329229
Reply with quote  #2

1715329229
Report to moderator
1715329229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715329229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715329229
Reply with quote  #2

1715329229
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 26, 2018, 04:42:43 AM
 #2

Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

kurbanth (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 07:26:19 AM
 #3

Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

У каждого разная работоспособность. Если у тебя было 90% скама, то я не позавидую твоему умению и опыту отбора компаний. И то, что ты не успел продать монеты по цене ICO говорит только лишь о том, что ты не успел сделать это вовремя.
GeraldE79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 11:47:36 AM
 #4

Однозначно на текущий момент количеством не возьмешь. Сейчас нужен офигительн окачественный анализ, да и то не гарантия, что не скам. Также в социалках сейчас не много можно заработать, если откинуть подписные, то лучше писать статьи.
pool77520
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
October 26, 2018, 11:49:29 AM
 #5

хм проверим успехи твоего отбора, если хорошо отбираешь- готов даже абонимент покупать, поскольку сейчас что то мало нахожу кто ведет таблицы, а другие по заоблачным ценам! Smiley
prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
October 26, 2018, 12:12:55 PM
 #6

 Отбор компаний очевиден. Человек старается , выбор не с потолка. В последнее время идет спад ,баунтихантеров тоже поубавилось. А вот Ферм наоборот идет развитие.
У этой темы есть один недостаток , после хороших слов с о стороны других баунтихантеров , может случится наплыв народа в те компании , которые перечислены в таблице - и результат = меньший профит.

 Всем удачного выбора!

BTC This is our future
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 26, 2018, 01:41:15 PM
 #7

Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

Судя по твоей подписной кампании понятно почему ты ничего не заработал....






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 02:06:41 PM
 #8

Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin
Нормальных проектов много. Я без подписной мог заработать 1000 долларов за 2 месяца. Конечно из 100% дают профит только 40% проектов.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 26, 2018, 02:46:56 PM
 #9

Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

У каждого разная работоспособность. Если у тебя было 90% скама, то я не позавидую твоему умению и опыту отбора компаний. И то, что ты не успел продать монеты по цене ICO говорит только лишь о том, что ты не успел сделать это вовремя.
как можно успеть продать монеты по цене ико ,если они выходя на биржу стартуют с цены x0.1 .То есть ты хочешь сказать что у тебя в таблице больше 10% не скам проектов?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 03:09:03 PM
 #10

Всем привет! Коротко о себе. Познакомился с криптой в июле 2017. Начал изучать вводную инфу. С каждым днем затягивало все больше и больше. Изначально интересовался исключительно новостным характером крипты. В декабре 2017 впервые услышал про баунти и аирдропы. Так же начал плавно входить в этот рынок. В феврале присоединился к одной из баунти-площадок. Но их минус в маленьком количестве предлагаемых баунти-кампаний. В августе 2018 решил попробовать себя сам. Поставил себе цель 200 проектов до конца 2018 года. Акцент в баунти поначалу делал на написание статей о проекте. Очень редко участвую в facebook и twitter bounty. В конце года подведу итог заработка. Цель - 5.000$

Веду таблицу своих баунти. Добро пожаловать - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0

Присоединяйтесь к телеграм-каналу что-бы быть в курсе обновлений.
Желаю успеха в достижении цели.
Таблицу посмотрел, она не совсем актуализирована, есть кампании которые уже закончились. И не очень понятны критерии отбора кампаний в таблицу
kurbanth (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
October 26, 2018, 03:25:08 PM
 #11

как можно успеть продать монеты по цене ико ,если они выходя на биржу стартуют с цены x0.1 .То есть ты хочешь сказать что у тебя в таблице больше 10% не скам проектов?

Мониторить инфу о листинге монеты. В основном в первый час укатывают монету на дно. Если вовремя успеть, можно отлично, так скажем, сэкономить.

Желаю успеха в достижении цели. Таблицу посмотрел, она не совсем актуализирована, есть кампании которые уже закончились. И не очень понятны критерии отбора кампаний в таблицу

Спасибо! Таблица ведется с августа, старые компании остаются для статистики. Внизу в разделе не разобранные баунти каждый день добавляется 2-3 новых компании, после чего фильтруются и добавляются в основной список. Критерии отбора личный опыт.

без обиды,но твои заработки пока не особо впечатлили. И если ты поставил себе пятеру потолок, то 4 бакса в токенах ,ну просто даже не слезы. А  печаль. Посмотрела чем ты живешь,надеюсь таких кошелей у тебя штук 50 минимум Cheesy 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7

Никаких обид) Со всей таблицы выплат было 2-3 компании. Изначально участвовал только в фб и тв, вот и откуда 4$. Стратегия проработана. Я буду поддерживать актуальность темы.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 03:37:13 PM
 #12

Цель 5к долларов к концу года возможна бы была, если бы делать баунти начал максимум с весны этого года. А начав делать с августа, вряд ли до конца года токены проектов будут что-то стоить, ибо времени очень мало, проекты так быстро не развиваются. Но самое главное что есть стремление, удачи в этом!  Cool
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 06:09:30 AM
 #13

Цель 5000 не реально выглядит. Таблицу посмотрел, может она и не плохая, но нужно делать более подробной, если вы делаете ее для других, а не только для себя
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
October 27, 2018, 07:01:24 AM
 #14

как можно успеть продать монеты по цене ико ,если они выходя на биржу стартуют с цены x0.1 .То есть ты хочешь сказать что у тебя в таблице больше 10% не скам проектов?

Мониторить инфу о листинге монеты. В основном в первый час укатывают монету на дно. Если вовремя успеть, можно отлично, так скажем, сэкономить.

Желаю успеха в достижении цели. Таблицу посмотрел, она не совсем актуализирована, есть кампании которые уже закончились. И не очень понятны критерии отбора кампаний в таблицу

Спасибо! Таблица ведется с августа, старые компании остаются для статистики. Внизу в разделе не разобранные баунти каждый день добавляется 2-3 новых компании, после чего фильтруются и добавляются в основной список. Критерии отбора личный опыт.

без обиды,но твои заработки пока не особо впечатлили. И если ты поставил себе пятеру потолок, то 4 бакса в токенах ,ну просто даже не слезы. А  печаль. Посмотрела чем ты живешь,надеюсь таких кошелей у тебя штук 50 минимум Cheesy 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7

Никаких обид) Со всей таблицы выплат было 2-3 компании. Изначально участвовал только в фб и тв, вот и откуда 4$. Стратегия проработана. Я буду поддерживать актуальность темы.

Самое главное цель поставлена, здоровый оптимизм всегда хорошо продается. Я вот с весны начала,а итог  только разочарование. Но тем не менее возьму на заметку Ваши проекты, думаю с такой положительной энергией и мне что-то капнет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 27, 2018, 12:14:56 PM
 #15

Реально можно  заработать если есть, куча прокаченных аккаунтов во всех видах баунти ,а вот только на соц сетях так  не поднять .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 06:01:39 PM
 #16

До конце года 5к вы не заработаете, ну если конечно полученные монеты продать и трейдингом заниматься то есть вероятность, а так от холдинга врядли.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:37:08 PM
 #17

Автор конечно молодец , старался , но я уже подобных таблиц встречаю не первый раз и компании тоже во многом повторяются , поэтому думаю участников в этих баунти регистрируется много и заработок будет тоже соответственно копейки .
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 03:14:53 AM
 #18

Не плохая цель у тебя 200 баунти , желаю тебе удачи потому что зная как это непросто я сам сейчас участвую в огромном их количестве )
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
October 28, 2018, 04:17:39 AM
 #19

Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

не соглашусь с Вами.
можно зарабатывать и сейчас, а с таким рейтингом как у Вас можно очень хорошо зарабатывать) может вы проекты отбирать не умеете, что такой большой процент скама?

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 06:27:51 AM
 #20

Автор конечно молодец , старался , но я уже подобных таблиц встречаю не первый раз и компании тоже во многом повторяются , поэтому думаю участников в этих баунти регистрируется много и заработок будет тоже соответственно копейки .
Кампаний то хороших практически нет. Во всех таблицах одно и тоже, откуда другому взяться?
С другой стороны, многие перестают вести таблицы. slavyansk например перестал обновляться. Автору респект, что занялся и работает
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!