Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:14:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: TradeExp - Ответственное доверительное управлен  (Read 1319 times)
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2018, 03:27:25 PM
Last edit: November 02, 2018, 09:36:06 PM by Granddad
 #1

Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Я независимый финансовый консультант, рынок криптовалют один из аспектов моей работы, так как приносит дохода моим клиентам, гораздо больше чем фондовая биржа.

Работаю ТОЛЬКО на своих клиентов, никаких договоров с брокерами, биржами, финансовыми фондами, которые пытаются жить за Ваш счет, путем предложения Вам изначально не выгодных финансовых услуг, инвестиций и прочего - это что касаемо реальной жизни)

Моя цель - увеличить Ваше благосостояние и получить с этого свой %.

Есть несколько вариантов нашего с Вами сотрудничества, но для начала вводная информация:
1. Ознакомьтесь с моим каналом, я веду в нем определенную статистику, по нескольким своим аккаунтам.
https://t.me/tradeexp
2. Увеличиваю ваши USDT (ваши USDT на Bitfinex являются USD https://support.bitfinex.com/hc/en-us/articles/360010505034-Fiat-on-Bitfinex ), учет ведётся в них.
3. Торговля ведется на Bitfinex.
4. Отчетным периодом является 10 число каждого месяца.
5. High-water mark - я обязуюсь не взимать каких-либо комиссий с суммы инвестированных средств, если общий показатель на конец отчётного периоды находится в убытке, к прошлому периоду. При этом комиссию начну получать только тогда, когда восстановлю потери.
6. CSV файлы торгов по запросу.

Варианты доверительного управления:
1. До 10000 USDT - фиксированный %, на каждый последующий месяц он устанавливается в текущем.
2. От 10000 USDT до 75000 USDT - на общем аккаунте, с распределением долей. 40% комиссия за ДУ, от плюсовой маржи.
3. От 75000 USDT - на вашем аккаунте, 40% комиссия за ДУ, от плюсовой маржи.

Забрать свой депозит, вы можете в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, но если раньше отчетного периода, то без выплаты %.

Буду рад видеть Вас в числе своих клиентов.

Предполагаемая средняя доходность за октябрь, ПЛЮС 13,54%*
Средняя доходность за сентябрь, ПЛЮС 10.99%*
Сердняя доходность за август, ПЛЮС 4,9%*

*данный показатель отображает среднее арифметическое, по всем аккаунтам под моим управлением, указана ЧИСТАЯ маржа клиента.

Моя правая рука, а так же ответственным на форуме является:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=121232
Name:   busminer
Его слова = моим.

По любым вопросам, а также вопросам работы ответственного лица или неудовлетворенности его работой, обращайтесь в ЛС.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 27, 2018, 06:20:54 AM
 #2

я смотрю прям закономерность прослеживается
супер-трейдер, закупившись в декабре 17-го года, запилил несколько видосов для 120 подписчиков и через 10 месяцев уже можно
(или пипец как нужно??) набрать пол-ляма зелени в ДУ

а на Fishki.net видео про еплю с роботами набрало то поболее просмотров, чем о крипте ))
может нах эти битки\альты??
видос с акробатическим трахом пылесоса походу отобьет все потери от закупов на хае


imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
October 27, 2018, 05:54:30 PM
 #3

Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Я независимый финансовый консультант, рынок криптовалют один из аспектов моей работы, так как приносит дохода моим клиентам, гораздо больше чем фондовая биржа.

Работаю ТОЛЬКО на своих клиентов, никаких договоров с брокерами, биржами, финансовыми фондами, которые пытаются жить за Ваш счет, путем предложения Вам изначально не выгодных финансовых услуг, инвестиций и прочего - это что касаемо реальной жизни)

Моя цель - увеличить Ваше благосостояние и получить с этого свой %.

Приветствую Вас! Всегда приятно видеть новые лица на этом форуме, особенно разбирающихся в теме.



Варианты доверительного управления:
1. До 10000 USDT - фиксированный %, на каждый последующий месяц он устанавливается в текущем.
2. От 10000 USDT до 75000 USDT - на общем аккаунте, с распределением долей. 40% комиссия за ДУ, от плюсовой маржи.
3. От 75000 USDT - на вашем аккаунте, 40% комиссия за ДУ, от плюсовой маржи.

Забрать свой депозит, вы можете в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, но если раньше отчетного периода, то без выплаты %.

Солидно! Уверен претендуя на такие суммы у Вас конечно же есть статистика или видна сама торговля на публичных независимых ресурсах.


4. Торговля ведется на Bitfinex.

А вот это смело! Можно узнать что придает Вам такой смелости держать довольно серьезные суммы именно на Bitfinex?







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2018, 06:05:16 PM
Last edit: October 27, 2018, 07:16:52 PM by Granddad
 #4

Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Я независимый финансовый консультант, рынок криптовалют один из аспектов моей работы, так как приносит дохода моим клиентам, гораздо больше чем фондовая биржа.

Работаю ТОЛЬКО на своих клиентов, никаких договоров с брокерами, биржами, финансовыми фондами, которые пытаются жить за Ваш счет, путем предложения Вам изначально не выгодных финансовых услуг, инвестиций и прочего - это что касаемо реальной жизни)

Моя цель - увеличить Ваше благосостояние и получить с этого свой %.

Приветствую Вас! Всегда приятно видеть новые лица на этом форуме, особенно разбирающихся в теме.



Варианты доверительного управления:
1. До 10000 USDT - фиксированный %, на каждый последующий месяц он устанавливается в текущем.
2. От 10000 USDT до 75000 USDT - на общем аккаунте, с распределением долей. 40% комиссия за ДУ, от плюсовой маржи.
3. От 75000 USDT - на вашем аккаунте, 40% комиссия за ДУ, от плюсовой маржи.

Забрать свой депозит, вы можете в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, но если раньше отчетного периода, то без выплаты %.

Солидно! Уверен претендуя на такие суммы у Вас конечно же есть статистика или видна сама торговля на публичных независимых ресурсах.


4. Торговля ведется на Bitfinex.

А вот это смело! Можно узнать что придает Вам такой смелости держать довольно серьезные суммы именно на Bitfinex?


Добрый день.

К сожалению ни один из сервисов не отображает маржинальную торговлю, в должном виде, если знаете какой отображает, буду рад загрузить туда данные.
А пока мои разработчики самостоятельно "пилят" такую систему, она в тестовом режиме. Работает по csv файлам.
Столбики - это депозиты и выводы средств с аккаунта.
Пример выгрузки данных с одного из своих аккаунтов


Дополнительно я указал в первом посте, что CSV файлы по запросу, вышлю любому.

Bitfinex, одна из надежных систем на текущий момент, можно верить можно нет, я опираюсь на факты.

Если кто-то считает, что битмекс лучше, вот вам чтиво про битмекс.
https://medium.com/swlh/a-storm-is-brewing-over-the-largest-bitcoin-exchange-f956324b449f
Задача желторотых, писать обо всех, такова их жизнь.


🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
October 27, 2018, 06:29:38 PM
 #5


К сожалению ни один из сервисов не отображает маржинальную торговлю, в должном виде, если знаете какой отображает, буду рад загрузить туда данные.
...
Bitfinex, одна из надежных систем на текущий момент, можно верить можно нет, я опираюсь на факты.

Маржинальная торговля на крупные суммы инвесторов на Bitfinex. Ох и смелый же Вы человек  Grin

Неужели не страшно это раз, а это два.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2018, 06:50:09 PM
 #6


К сожалению ни один из сервисов не отображает маржинальную торговлю, в должном виде, если знаете какой отображает, буду рад загрузить туда данные.
...
Bitfinex, одна из надежных систем на текущий момент, можно верить можно нет, я опираюсь на факты.

Маржинальная торговля на крупные суммы инвесторов на Bitfinex. Ох и смелый же Вы человек  Grin

Неужели не страшно это раз, а это два.


Абсолютно не читаю прессу. Не интересно.

Пока многие слушают и внемлют информационному фону, мечутся из стороны в сторону, выискивая, кто плохой, кто хороший, как 15 октября к примеру, я делаю плюс 10-15% к депозиту в этот день и продолжаю работать дальше.

Информационные фоны, для тех кто пришел на рынок заниматься не тем, чем надо. Давно пора определиться многим, зачем они здесь? если торговать - торгуйте, если почитать -  пора уходить с этого рынка, ибо когда сюда зайдут нормальные ребята, многих задавят за пару месяцев.

Далее, попрошу не разводить в этой теме информационное поле деятельности, для обсуждения той или иной новости/торговой платформы и т.д.
Напомню, есть телеграмм канал, он в первом посте, вкратце историю торгов со скринами можно обнаружить на канале.

Хочу добавить, что я не обсуждаю собственную торговую стратегию и не комментирую её. Как и почему я сделал в том или ином моменте.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
October 27, 2018, 07:25:26 PM
 #7


Пока многие слушают и внемлют информационному фону, мечутся из стороны в сторону, выискивая, кто плохой, кто хороший, как 15 октября к примеру, я делаю плюс 10-15% к депозиту в этот день и продолжаю работать дальше.

Информационные фоны, для тех кто пришел на рынок заниматься не тем, чем надо. Давно пора определиться многим, зачем они здесь? если торговать - торгуйте, если почитать -  пора уходить с этого рынка, ибо когда сюда зайдут нормальные ребята, многих задавят за пару месяцев.

Какой к черту информационный фон, я это лично и другое видел, когда деньги там в лендинге держал. Эта биржа намеренно сливала трейдеров на маржиналке, её уже якобы грабили, вот ещё трейдерские потери.

Теперь эта авантюра с Tether.

Но я смотрю Вам вообще пофиг на риски, главное заработал  Grin

Не смешите лучше, при таком отношении, деньги Вам может отдать только совсем недалекий человек. И если так смело там торгуете, то опыт ваш вообще никакой, если не застали те времена с Bitfinex.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 27, 2018, 07:40:11 PM
Last edit: October 27, 2018, 08:01:12 PM by Granddad
 #8


Пока многие слушают и внемлют информационному фону, мечутся из стороны в сторону, выискивая, кто плохой, кто хороший, как 15 октября к примеру, я делаю плюс 10-15% к депозиту в этот день и продолжаю работать дальше.

Информационные фоны, для тех кто пришел на рынок заниматься не тем, чем надо. Давно пора определиться многим, зачем они здесь? если торговать - торгуйте, если почитать -  пора уходить с этого рынка, ибо когда сюда зайдут нормальные ребята, многих задавят за пару месяцев.

Какой к черту информационный фон, я это лично и другое видел, когда деньги там в лендинге держал. Эта биржа намеренно сливала трейдеров на маржиналке, её уже якобы грабили, вот ещё трейдерские потери.

Теперь эта авантюра с Tether.

Но я смотрю Вам вообще пофиг на риски, главное заработал  Grin

Не смешите лучше, при таком отношении, деньги Вам может отдать только совсем недалекий человек. И если так смело там торгуете, то опыт ваш вообще никакой, если не застали те времена с Bitfinex.


Маржиналка и пользование плечами, это разные вещи, не путайте понятия. Биржа всегда идет против необеспеченных поз.
Я не пользуюсь плечами.

На попытки провокаций, бесполезные разговоры и прочее реагировать не буду, у меня нет на это время, это рабочий топик.

Одно то, что вы находитесь в моем топике, а не я в вашем, говорит о вашем интересе, а у меня его к вам абсолютно нет.

Спасибо.



В ближайшее время будет открыта ветка в англ разделе.
В этой и той ветке, будет назначен ответственный с данного форума.


По любым вопросам, а также по вопросам работы ответственного лица или неудовлетворенности его работой, обращайтесь в ЛС.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 27, 2018, 09:16:00 PM
 #9

Ещё один недотрейдер хочет сделать на вас проценты... а где гарантии что вы не сольёте деньги?

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 27, 2018, 09:59:56 PM
 #10

Ещё один недотрейдер хочет сделать на вас проценты... а где гарантии что вы не сольёте деньги?
https://www.youtube.com/watch?v=Iwyb9KSlFxk
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 28, 2018, 07:00:34 AM
 #11

...
Моя цель - увеличить Ваше благосостояние и получить с этого свой %...

Это такой тонкий троллинг лопухов, кинутых Белогвардейцем?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3064


View Profile
October 28, 2018, 07:17:25 AM
 #12

Интересно, через какое время этот чел соскамится и сколько лопухов соберёт?) И сколько среди этих лопухов будет известных на форуме людей? При хорошем стечении обстоятельств, мб год продержится, лохи неистребимы) Желаю удачи в окучивании паствы)
Quote
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 29, 2018, 04:16:34 AM
 #13

Да нормально соберет - сезон ДУ тока начинается! Wink

Спешите, еще успеете в последний вагон Wink)


PS  помните сколько фондов появилось пока индекс RTS рос?..
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 29, 2018, 07:34:43 AM
 #14

30 тысяч долларов за 40 дней заработал и ему мало,  срочно несете деньги в ДУ! Smiley
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2018, 09:38:11 AM
 #15

Да нормально соберет - сезон ДУ тока начинается! Wink

Спешите, еще успеете в последний вагон Wink)


PS  помните сколько фондов появилось пока индекс RTS рос?..


Добрый день, я торгую на любом рынке, падающий мне больше по душе.
Мне абсолютно не важно, куда мы движемся, главное чтобы двигались.


🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2018, 09:45:48 AM
 #16

30 тысяч долларов за 40 дней заработал и ему мало,  срочно несете деньги в ДУ! Smiley

Добрый день!
Моих всего лишь 40%, остальное клиентов.



Не публично, а приватно!
БГ - приватно занимался, поэтому где и что непонятно(хотя скорее всего, он торговал в минус, но бонусы выплачивал за счет новых клиентов).
Эти хотят заниматься публично, но есть риск что устроят переливание депозита через любую скам монету.

Мне сложно Вам объяснить, но я не торгую альтами (вернее, если и торгую, то только по-согласованию с клиентом на Бинанс или Кукоин).
Я не покупаю и не продаю альты, мы с клиентом постоянно находимся в USD на Bitfinex. Валюта не меняется. Позиции разные.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2018, 06:41:02 PM
 #17

Обновлен первый пост.

Моя правая рука, а так же ответственным на форуме является:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=121232
Name:   busminer
Его слова = моим.

По любым вопросам, а также вопросам работы ответственного лица или неудовлетворенности его работой, обращайтесь в ЛС.




Сегодня, при падении BTC мы встали в лонг #EOS.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
antaress
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 09:53:23 PM
 #18

почитайте тут отзывы о ДУ Хамахи и United Traders
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 31, 2018, 01:34:06 AM
 #19

почитайте тут отзывы о ДУ Хамахи и United Traders
Да о любом ДУ - они все скамом заканчиваются Smiley
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2018, 07:01:28 AM
Last edit: October 31, 2018, 01:29:50 PM by Granddad
 #20

почитайте тут отзывы о ДУ Хамахи и United Traders
Да о любом ДУ - они все скамом заканчиваются Smiley

Добрый день!
Вы ошибаетесь. На фондовом рынке ДУ распространенная практика.
Компании работают десятки лет и с другим объемом средств. Принося пользу клиентам.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!