Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:10:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: TradeExp - Ответственное доверительное управлен  (Read 1319 times)
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2018, 07:04:16 AM
 #21

почитайте тут отзывы о ДУ Хамахи и United Traders

Добрый день.
Если у меня появится время, ознакомлюсь.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 31, 2018, 01:37:37 PM
 #22

Как я уже и сообщал ранее, мы так же торгуем на фондовой бирже.
На текущий момент, вместе с клиентскими аккаунтами мы наращиваем депозит, под определенные спекуляции и инвестирование в будущем.
Подробнее об этом на канале Телеграм, указанном в первом посте, теперь и на английском.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 04:44:45 PM
Last edit: November 01, 2018, 05:18:50 PM by Granddad
 #23

Мы продолжаем тестировать свою разработку, сервис в который любой пользователь может загрузить свои CSV файлы биржи Bitfinex по МАРЖИНАЛЬНОЙ торговле.

Вот что у нас получилось, по одному из клиентских аккаунтов.
Клиент постоянно производил депозиты и изъятия средств, поэтому очень сложно было правильно построить график и рассчитать его профит.

Кто хочет самостоятельно проверить сделки, ссылка на скачивание CSV файлов:

ССЫЛКА АКТИВНА 14 ДНЕЙ
http://transfiles.ru/45xez






🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 01, 2018, 05:00:52 PM
 #24

конечно мы тебе верим черт ебаный)))
графики хорошо научился рисовать))
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 01, 2018, 06:41:52 PM
 #25

Кто-нибудь, объясните мне: зачем брать деньги в ДУ и иметь кучу проблем с инвесторами, если ты увеличиваешь депозит в 2 раза за 3 месяца?
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 07:28:45 PM
 #26

Кто-нибудь, объясните мне: зачем брать деньги в ДУ и иметь кучу проблем с инвесторами, если ты увеличиваешь депозит в 2 раза за 3 месяца?

Добрый вечер.
Когда я еду на своем премиальном автомобиле, я смотрю по сторонам и вижу сколько можно ещё себе позволить в этом мире, я думаю у Вас схожие мысли.
Тем более следует учитывать, что моих всего лишь 40% от той суммы, а в наше кризисное время это не такие и большие деньги. Я не привык отказывать себе в удовольствиях жизни, и мои клиенты в том числе, поэтому мы извлекаем максимум пользы друг от друга, они лишь следят за процессом, со своего телефона и постоянно благодарят за такие результаты.


🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 01, 2018, 07:46:47 PM
 #27

Добрый вечер.
Когда я еду на своем премиальном автомобиле, я смотрю по сторонам и вижу сколько можно ещё себе позволить в этом мире, я думаю у Вас схожие мысли.
Тем более следует учитывать, что моих всего лишь 40% от той суммы, а в наше кризисное время это не такие и большие деньги. Я не привык отказывать себе в удовольствиях жизни, и мои клиенты в том числе, поэтому мы извлекаем максимум пользы друг от друга, они лишь следят за процессом, со своего телефона и постоянно благодарят за такие результаты.
Нет, мысли у нас совершенно разные Smiley И даже 40% хватит, чтобы через 3 месяца (ну пусть даже - пол года) отказаться от инвестора, который дал эти деньги изначально и получать гораздо больше, чем с инвестором! Простейшая математика и банальное управление рисками, говорят о том, что подобное ДУ с подвохом. Рассказывайте лучше тогда, что произойдет, если депозит вдруг просядет в 2 раза? Wink Судя по графикам, приведенным выше, это вполне реальная ситуация...
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 01, 2018, 08:08:48 PM
Last edit: November 01, 2018, 08:26:26 PM by zxcvb988
 #28

Кто-нибудь, объясните мне: зачем брать деньги в ДУ и иметь кучу проблем с инвесторами, если ты увеличиваешь депозит в 2 раза за 3 месяца?

Добрый вечер.
Когда я еду на своем премиальном автомобиле, я смотрю по сторонам и вижу сколько можно ещё себе позволить в этом мире, я думаю у Вас схожие мысли.
Тем более следует учитывать, что моих всего лишь 40% от той суммы, а в наше кризисное время это не такие и большие деньги. Я не привык отказывать себе в удовольствиях жизни, и мои клиенты в том числе, поэтому мы извлекаем максимум пользы друг от друга, они лишь следят за процессом, со своего телефона и постоянно благодарят за такие результаты.


Едиш ты на маршрутке смотришь на тех кто идет на премиум авто, и думаешь как бы легко так денежек подстричь))
Все твои слова и предложения выдают в тебе не очень умного школьника)))
tradenoproblem я тебя раскусил
решил выбрать более лайтовую тактику?)))
ссанье в уши про +10% от депозита в день как то не зашло лошкам?
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2018, 04:51:44 AM
 #29

Добрый вечер.
Когда я еду на своем премиальном автомобиле, я смотрю по сторонам и вижу сколько можно ещё себе позволить в этом мире, я думаю у Вас схожие мысли.
Тем более следует учитывать, что моих всего лишь 40% от той суммы, а в наше кризисное время это не такие и большие деньги. Я не привык отказывать себе в удовольствиях жизни, и мои клиенты в том числе, поэтому мы извлекаем максимум пользы друг от друга, они лишь следят за процессом, со своего телефона и постоянно благодарят за такие результаты.
Нет, мысли у нас совершенно разные Smiley И даже 40% хватит, чтобы через 3 месяца (ну пусть даже - пол года) отказаться от инвестора, который дал эти деньги изначально и получать гораздо больше, чем с инвестором! Простейшая математика и банальное управление рисками, говорят о том, что подобное ДУ с подвохом. Рассказывайте лучше тогда, что произойдет, если депозит вдруг просядет в 2 раза? Wink Судя по графикам, приведенным выше, это вполне реальная ситуация...

Доброе утро!
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Это очень важный аспект в жизни, обращать внимание на всё.
Скачайте файл CSV, а так же смотрите на график, там подробно указано, что это депозиты и изъятия клиента (красные точки изъятия, зеленые депозиты).

Почему же не получать гораздо больше?
Подскажите, вы любите хлеб с маслом? Собственные средства позволяют хлеб с красной икрой, а средства инвесторов под моим управлением позволяют ещё и черную икру, как мне, так и инвесторам. Кто-то конечно выбирает Турцию, а кто-то Лазурный берег, допускаю что для Вас Турция это хорошо, а Лазурный берег Вам не знаком. Но попробовав один раз, Вы кардинально изменили бы своё мнение.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 02, 2018, 07:02:02 AM
 #30

А как проходит ДУ? Торгуешь с моего счета или хочешь со своих счетов?

Готов ли ты встречу в реале и заключение у нотариуса долгового займа под 5% в месяц ? ;-)

Так же хотелось бы увидеть в скайп онлайн транслирование экрана где я увижу  историю реальных ордеров на бирже за последние 7 дней и баланс хотя бы больше 10к$ депо.

А до тех пор все твои слова тут это ПЕРДЕШЬ В ВОЗДУХ.

ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ В ДУ ДЕНЬГИ БУДЬ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОЛГОВОГО ЗАЙМА  ИБО ВЗЯТЬ НА ЛОХА ДЕНЕГ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ И МОЖЕШЬ НЕ ИГРАТЬ В ИГРУ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА ФРАЗАМИ "ВОТ ОН МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУТ И НАЙДУ ВРЕМЯ ОЗНАКОМЛЮСЬ ОХЕРЕННО ЗАНЯТОЙ И СКОРО ОТКРОЮ АНГЛ ВЕТКУ ПОПРАШАЙНИЧЕСТВА ДЕНЕГ " Cheesy
Granddad (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2018, 11:25:57 AM
 #31

А как проходит ДУ? Торгуешь с моего счета или хочешь со своих счетов?

Готов ли ты встречу в реале и заключение у нотариуса долгового займа под 5% в месяц ? ;-)

Так же хотелось бы увидеть в скайп онлайн транслирование экрана где я увижу  историю реальных ордеров на бирже за последние 7 дней и баланс хотя бы больше 10к$ депо.

А до тех пор все твои слова тут это ПЕРДЕШЬ В ВОЗДУХ.

ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ В ДУ ДЕНЬГИ БУДЬ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОЛГОВОГО ЗАЙМА  ИБО ВЗЯТЬ НА ЛОХА ДЕНЕГ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ И МОЖЕШЬ НЕ ИГРАТЬ В ИГРУ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА ФРАЗАМИ "ВОТ ОН МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУТ И НАЙДУ ВРЕМЯ ОЗНАКОМЛЮСЬ ОХЕРЕННО ЗАНЯТОЙ И СКОРО ОТКРОЮ АНГЛ ВЕТКУ ПОПРАШАЙНИЧЕСТВА ДЕНЕГ " Cheesy


Добрый день!

Отвечаю на ваши вопросы:

"А как проходит ДУ? Торгуешь с моего счета или хочешь со своих счетов?"
В первом посте информация, которая ответит на ваш вопрос.

"Готов ли ты встречу в реале и заключение у нотариуса долгового займа под 5% в месяц ? ;-)"
Ни один из ДУ/фондов/etc не заключает таковых договоров, даже на фондовой бирже.

"Так же хотелось бы увидеть в скайп онлайн транслирование экрана где я увижу  историю реальных ордеров на бирже за последние 7 дней и баланс хотя бы больше 10к$ депо."
Могу дать АПИ в режиме чтения, всё сами посмотрите, сколько надо времени столько и потратите.
В первом посте информация, которая ответит на ваш вопрос.

Если бы вы были внимательнее! А я повторюсь, это очень важный аспект, в жизни любого человека, особенно мужчины. В первом посте есть ссылка на телеграм канал, там много ответов на ваши вопросы.

Доверительно управление отличается от заимствования денег, тем, что доверитель и управляющий рискуют в той или иной степени, доверитель рискует деньгами, управляющий рискует потерянным жизненным временем и репутацией.

🏦Trust management📈🔑Individual approach to the client📜🥇Minimum deposit of 10 000$🥇💵40% commission, High-water mark💳🗽Anonymity🗽TELEGRAM @Logiman - on all questions 🗽
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 02, 2018, 11:56:28 AM
 #32

Quote
доверитель рискует деньгами, управляющий рискует потерянным жизненным временем и репутацией.

Риск потери времени незначителен перед материальными потерями, ну а что такое репутация? Ничего! Белогвардеец несколько лет ебал мозги своим доверителями, а в оконцовке кинул всех, и ему пофиг на репутацию, поскольку она привязана не к конкретному человеку, а к форумному нику. Кстати, вы вполне можете быть им.


Те трейдеры что не планируют обворовывать своих клиентов, они создают реальные ресурсы - https://gerchikco.com/  (доверительное управление)!
Герчик ни от кого не прячется, лицо это довольно известное. Есть контакты: почта, скайп, телефоны, адрес офиса.
Начните с аренды офиса! Пусть к вам в ваш рабочий кабинет приходят заинтересованные лица.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2018, 11:58:45 AM
 #33

А как проходит ДУ? Торгуешь с моего счета или хочешь со своих счетов?

Готов ли ты встречу в реале и заключение у нотариуса долгового займа под 5% в месяц ? ;-)

Так же хотелось бы увидеть в скайп онлайн транслирование экрана где я увижу  историю реальных ордеров на бирже за последние 7 дней и баланс хотя бы больше 10к$ депо.

А до тех пор все твои слова тут это ПЕРДЕШЬ В ВОЗДУХ.

ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ В ДУ ДЕНЬГИ БУДЬ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОЛГОВОГО ЗАЙМА  ИБО ВЗЯТЬ НА ЛОХА ДЕНЕГ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ И МОЖЕШЬ НЕ ИГРАТЬ В ИГРУ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА ФРАЗАМИ "ВОТ ОН МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУТ И НАЙДУ ВРЕМЯ ОЗНАКОМЛЮСЬ ОХЕРЕННО ЗАНЯТОЙ И СКОРО ОТКРОЮ АНГЛ ВЕТКУ ПОПРАШАЙНИЧЕСТВА ДЕНЕГ " Cheesy


Добрый день!

Отвечаю на ваши вопросы:

"А как проходит ДУ? Торгуешь с моего счета или хочешь со своих счетов?"
В первом посте информация, которая ответит на ваш вопрос.

"Готов ли ты встречу в реале и заключение у нотариуса долгового займа под 5% в месяц ? ;-)"
Ни один из ДУ/фондов/etc не заключает таковых договоров, даже на фондовой бирже.

"Так же хотелось бы увидеть в скайп онлайн транслирование экрана где я увижу  историю реальных ордеров на бирже за последние 7 дней и баланс хотя бы больше 10к$ депо."
Могу дать АПИ в режиме чтения, всё сами посмотрите, сколько надо времени столько и потратите.
В первом посте информация, которая ответит на ваш вопрос.

Если бы вы были внимательнее! А я повторюсь, это очень важный аспект, в жизни любого человека, особенно мужчины. В первом посте есть ссылка на телеграм канал, там много ответов на ваши вопросы.

Доверительно управление отличается от заимствования денег, тем, что доверитель и управляющий рискуют в той или иной степени, доверитель рискует деньгами, управляющий рискует потерянным жизненным временем и репутацией.
слушай ты хуйло ебанное
пока сюда не скинешь свой скан паспорта и селфи на фоне ника
ты
ВНИМАНИЕ! ЭТО СКАМЕРЫ И МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
devilinbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 01:03:00 PM
 #34

Блин, вот я реально удивляюсь. Допустим я хороший трейдер и у меня за пару-тройку месяцев стабильно получается удвоить депозит. 1btc-->2btc-->4btc-->8btc (это примерно за год)
Вопрос: Зачем при таких результатах брать чужие деньги? Если вы просто куете бабло не особо напрягаясь то зачем брать ответственность, портить нервы и вести чужие подсчеты ?
Вывод: Это все исключительно обман! Человек так легко зарабатывающий на рынке спокойно и в тишине заработает себе  и своим родным денег столько столько нужно. Повторяю В ТИШИНЕ! 
Люди,не давайте никаким супертрейдерам свои деньги или вы их лишитесь.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 02, 2018, 01:25:03 PM
 #35

Блин, вот я реально удивляюсь. Допустим я хороший трейдер и у меня за пару-тройку месяцев стабильно получается удвоить депозит. 1btc-->2btc-->4btc-->8btc (это примерно за год)
Вопрос: Зачем при таких результатах брать чужие деньги? Если вы просто куете бабло не особо напрягаясь то зачем брать ответственность, портить нервы и вести чужие подсчеты ?
Вывод: Это все исключительно обман! Человек так легко зарабатывающий на рынке спокойно и в тишине заработает себе  и своим родным денег столько столько нужно. Повторяю В ТИШИНЕ!  
Люди,не давайте никаким супертрейдерам свои деньги или вы их лишитесь.
Понимаете,  нет вы не понимаете,  все дело в черной икре.  Есть ее хочется именно сейчас и исключительно ложками.  А завтра? Завтра - никого не интересует... Smiley

От себя могу сказать,  что это не трейдер,  а гэмблер какой-то, даже чисто по психологии. Горизонта планирования нет и близко. Как по мне, можно годик-другой и красной икрой в Турции подавиться, чтобы в будущем до такого уже никогда не опускается Wink
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 02, 2018, 01:26:48 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #36

ТС, я Вам лайфхак сейчас спалю: возьми кредит,  вместо инвестора!
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2018, 03:10:40 PM
 #37

Блин, вот я реально удивляюсь. Допустим я хороший трейдер и у меня за пару-тройку месяцев стабильно получается удвоить депозит. 1btc-->2btc-->4btc-->8btc (это примерно за год)
Вопрос: Зачем при таких результатах брать чужие деньги? Если вы просто куете бабло не особо напрягаясь то зачем брать ответственность, портить нервы и вести чужие подсчеты ?
Вывод: Это все исключительно обман! Человек так легко зарабатывающий на рынке спокойно и в тишине заработает себе  и своим родным денег столько столько нужно. Повторяю В ТИШИНЕ!  
Люди,не давайте никаким супертрейдерам свои деньги или вы их лишитесь.
1000%
Все кто публично навязывает ДУ скамеры и мошенники
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
November 02, 2018, 03:16:53 PM
 #38

Бьюсь о заклад, что по-любому найдутся долбо*бы, которые дадут ему денег.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
November 02, 2018, 03:46:39 PM
 #39

Бьюсь о заклад, что по-любому найдутся долбо*бы, которые дадут ему денег.
Лох не мамонт - не вымрет, а тема действительно скамина ещё та. Банальная.
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
November 02, 2018, 05:06:11 PM
Last edit: November 02, 2018, 06:24:15 PM by Dennis Martin
 #40


Тем, кто засобирается "сотрудничать" и занести денежку в подобные мероприятия, настоятельно рекомендую сначала перечитать ветку сайта "Доверительный трейдинг" Белогвардейца.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!