Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:14:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Советы инвестирования в крипту  (Read 784 times)
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:39:17 PM
 #21

Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Иногда хайпы на тоже бывают обманчивы
Полностью согласен, иногда на хайпах очень сильно бреют людей
1714695258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695258
Reply with quote  #2

1714695258
Report to moderator
1714695258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695258
Reply with quote  #2

1714695258
Report to moderator
1714695258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695258
Reply with quote  #2

1714695258
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714695258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714695258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714695258
Reply with quote  #2

1714695258
Report to moderator
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 11:55:34 AM
 #22

Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
Думаю эфир будет 600$, примерно летом-осенью 2019
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 12:36:10 PM
 #23

Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Думаю не нужно всегда ввестить на хайп, уже был один в 2017 году, после него многих побрили
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 07:06:38 PM
 #24

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я человек тоже новый но уверен, что только долгосрочные инвестиции принесут результат, ну я имею введу большую часть своих средств направляйте на долгосрочные вложения.
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 06:13:27 PM
 #25

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я человек тоже новый но уверен, что только долгосрочные инвестиции принесут результат, ну я имею введу большую часть своих средств направляйте на долгосрочные вложения.
Полностью согласен, долгосрочные инвестиции самые прибыльные, наверное самое сложное это первая долгосрочная инвестиция
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 10:18:16 AM
 #26

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Полностью согласен, если не инвестировать на долгосрок, то можно вообще все потерять и остаться ни с чем
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 12:10:55 PM
 #27

Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
Но сейчас нет замены эфиру, поэтому он может вырасти из-за того, что нет конкуренции эфиру
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 12:53:04 PM
 #28

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Согласен, за год цена должна подрасти и можно выйти в плюс и забрать то, что потеряли за год
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 02:09:22 PM
 #29

Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
Согласен, проще говоря нужно убрать монеты, которые когда был рост считались перспективные, сейчас продать и зайти в топ монеты
Согласен, думаю нужно продавать монеты, которые не Ваш взгляд уже не перспективные и покупать топовые или новые перспективные монеты
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:32:59 PM
 #30

Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
Полностью согласен, но я бы не инвестировал в рипл, он сейчас как-то на месте стоит, а так согласен, что нужно инвестировать в топовые монеты
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:17:51 PM
 #31

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Согласен, всегда нужно немного откладывать на долгосрок, потому что она всегда будет расти
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 12:04:13 PM
 #32

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я человек тоже новый но уверен, что только долгосрочные инвестиции принесут результат, ну я имею введу большую часть своих средств направляйте на долгосрочные вложения.
Я по чуть-чуть откладываю на долгосрок, потому что это очень прибыль и перспектива на будущее
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 08, 2019, 10:05:09 AM
 #33

Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 05:01:44 PM
 #34

Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 05:12:46 PM
 #35

Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Иногда хайпы на тоже бывают обманчивы
Тоже так думаю, потому что любят брить там, где больше людей, лучше своей головой думать
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 09, 2019, 07:35:14 PM
 #36

Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 09:25:32 AM
 #37

Перед тем как инвестировать в криптовалюту, стоит изучить этот рынок и выбрать для себя оптимальный вариант, принимая и учитывая все риски
rinfulcesbulibre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 04:33:43 PM
 #38

Перед тем как инвестировать в криптовалюту, стоит изучить этот рынок и выбрать для себя оптимальный вариант, принимая и учитывая все риски
Но все же будут ошибки, не знаю как у других, я очень серьезно изучал крипту перед тем, как инвестировать в нее, но все же пару неприятных шишек набил
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:04:14 PM
 #39

Перед тем как инвестировать в криптовалюту, стоит изучить этот рынок и выбрать для себя оптимальный вариант, принимая и учитывая все риски
Немногие это умеют делать, поэтому нужно все время учиться, а если лень учится, просто покупайте биток Grin

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 05:13:36 PM
 #40

Насколько знаю, в Белоруссии правовое поле по криптовалютам полностью урегулировано и там, кстати, ввели налоговые каникулы до 2023 года, если не ошибаюсь. Можно майнить, инвестировать, покупать-продавать абсолютно на законных основаниях, при этом для ведения такого рода деятельности не нужно открывать ИП.
Вы правы, там не нужно сейчас платить налог за крипту и все, что с ней связанно, очень хорошо, что так сделали
Как раз есть время для того, чтобы всех переписать, кто в крипту залез. А потом, когда налоговые каникулы закончатся, все криптолюбители будут в списках налоговой, тогда и выкатят им по полной.
Да и сейчас найти людей, которые занимаются криптой очень легко, так что нужно быть готовым к будущему с налогами
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!