Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:58:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)  (Read 21812 times)
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
December 23, 2018, 06:46:13 AM
Merited by Dorma (1)
 #161

Очень подробная и познавательная статья. Вообще многие более делают акцент на кризис в 2020, нежели в 2019 году. Да и многие факторы указывают именно на данную дату. Плюс нужно учитывать, если кризис наступает то в это время идет паника и далеко не многие будут идти в мир крипты, идут уже после того как очухались. В основном все попрут либо в золото, либо будут думать попросту о своих проблемах.
В мир крипты не то что не будут идти, в момент кризиса из крипты выскакивать будут массово, что бы хоть как то сохранить остатки своих капиталов.

Крипта это самостоятельный актив со своими особенностями. Когда придут институциональные инвесторы это будет значить, что этот актив окончательно сформировался. И в зависимости от характера кризиса могут и выходить из ээтого актива, а могут и входить в него, выходя, например, из фиата.
1713538720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713538720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713538720
Reply with quote  #2

1713538720
Report to moderator
1713538720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713538720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713538720
Reply with quote  #2

1713538720
Report to moderator
1713538720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713538720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713538720
Reply with quote  #2

1713538720
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 23, 2018, 08:30:43 PM
 #162

Можно было бы поверить в то, что крипте конец, но она снова показала свою жизнеспособность. Недавно произошли хорошие скачки роста - это хороший признак.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 23, 2018, 08:45:20 PM
 #163

Можно было бы поверить в то, что крипте конец, но она снова показала свою жизнеспособность. Недавно произошли хорошие скачки роста - это хороший признак.
Это хороший признак для трейдеров, но ни в коем случае не тех кто считает что биткоин это средство сбережения и тем более не средство приумножения путём пресловутого "долгосрока" когда лохам навешали лапшу на уши про "криптонанотехнологии" и они дружно побежали и закопали свои золотые на очередном поле чудес в дальнейшем потеряв большую часть сбережений которая успешно перекочевала в карманы вышеупомянуых трейдеров.

Лох не мамонт не вымрет (да, да это про тебя мой догадливый сторонник нанокриптофантиков).

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
December 24, 2018, 02:16:25 PM
 #164

Некоторые предсказывают что криптовалюта  будет лучшим активом 2019.Я думаю  что это вполне возможно.Криптовалюта очень сильно просела в этом году.
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 02:17:31 PM
 #165

на эти манипуляции не стоит обращать свое внимание, так как сами владельцы криптовалюта заинтересованы продать дорого, а потом опустить курс до самого дна чтобы снова закупиться

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
December 24, 2018, 02:59:21 PM
 #166

Когда придут институциональные инвесторы ...

А это кто? Известные фонды? Уоррен Баффет? Откуда вы знаете, что они еще не пришли? Они официально не объявили о закупе тонн крипты? Мы-то откуда сейчас можем об этом знать?
И потом. Кто будет ИНВЕСТИРОВАТЬ институционные средства (в данном случае очень большие и очень белые и прозрачные средства) в хрен-пойми-кем-и-как контролируемый рынок. Слабо регламентируемый. Подверженный манипуляциям. Анонимный.

Вот когда хотя-бы часть рынка полностью выйдет из тени (что противоречит одной из главных идей крипты- анонимности), когда операции (транзакции) действительно будут прозрачными а не псевдопрозрачными как сейчас, включая идентифицированных отправителя и получателя. Когда будут регламентирующие документы и надзорные органы. Тогда да. ОНИ (институционные инвесторы) придут.

P.S. И кстати, по моим наблюдениямуже сейчас криптоюзеры начинают делиться на 2 стороны (светлую и темную  Smiley Cool )- на тех кто не против пройти идентификацию (например KYC), и тех, кто кричит, что Большой брат смотрит и все контролирует, поэтому только анонимность и только хардкор! Предположу, что Мир финансистов также начинает делиться на 2 лагеря по тем же принципам. И, да. Безусловно, анонимные монеты типа Монеро никуда не денутся и у них будет свой рынок. Просто он (этот их богатый внутренний мир) будет под запретом на лицензированных биржах. А те, кто встанет в этом противостоянии на “светлую» сторону получат плюшки в виде простого и дешевого вывода в фиат и простых платежей криптой за любые товары по образу оплаты кредиткой за любые товары и услуги. Но паровозом они получат налогообложение.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 24, 2018, 05:48:09 PM
 #167

А я сейчас понял одну вещь, криптотофантики сейчас это совершенно дикий зверь в котором каждый видит то что хочет увидеть и порой совмещает у себя в голове совершенно взаимоисключающие вещи, например адепты криптофантика пишут что за ним будущее как за всемирной устойчивой валютой, но в то же время подразумевают что он будет расти невероятными темпами что априори взаимоисключающие вещи, кто то самый трезвый видит в криптофантике трейдерский инструмент на котором на качелях можно сделать неплохой профит, кто то видит анонимность криптофантикао в то же время ратует за узаконивание его что автоматом приведёт к деанонимизации, одним словом никто не знает что это за зверь и куда он пойдёт, но вместе с тем все уверенны и дружно кричат "ТУЗЕМУН" когда криптофантик летит в пропасть. Все адепты криптофантиковых технологий хотят и рыбку сьесть и на елку залезть, а такого увы не бывает.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
December 24, 2018, 06:02:30 PM
 #168

... Все адепты криптофантиковых технологий хотят и рыбку сьесть и на елку залезть, а такого увы не бывает.

Мне пришла скорее вот эта аналогия:

- Доктор, у меня муж псих!
- Почему вы так думаете?
- Он каждое утро уходит в туалет с удочкой и ловит там рыбу!
- Эээээмм... Ну так разведитесь с ним!
- Ага, и остаться без свежей рыбы к завтраку?!
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 07:47:08 PM
 #169

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Лев Толстои
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 24, 2018, 09:27:04 PM
 #170

... Все адепты криптофантиковых технологий хотят и рыбку сьесть и на елку залезть, а такого увы не бывает.

Мне пришла скорее вот эта аналогия:

- Доктор, у меня муж псих!
- Почему вы так думаете?
- Он каждое утро уходит в туалет с удочкой и ловит там рыбу!
- Эээээмм... Ну так разведитесь с ним!
- Ага, и остаться без свежей рыбы к завтраку?!

Боюсь сейчас все эти ловцы рыбы в унитазе сидят и чешут свои репы озадаченные мыслью как же вернуть то что они потеряли вложившись в криптофантики на более высоких уровнях и вместо разумных действий сидят и мантруют о новом надувании пузыря.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 25, 2018, 05:20:18 AM
 #171

Это хороший признак для трейдеров, но ни в коем случае не тех кто считает что биткоин это средство сбережения и тем более не средство приумножения путём пресловутого "долгосрока" когда лохам навешали лапшу на уши про "криптонанотехнологии" и они дружно побежали и закопали свои золотые на очередном поле чудес в дальнейшем потеряв большую часть сбережений которая успешно перекочевала в карманы вышеупомянуых трейдеров.

Лох не мамонт не вымрет (да, да это про тебя мой догадливый сторонник нанокриптофантиков).
.
Биткоин это чья то злая шутка он же основная составляющая пирамиды все даже очень может быть одно точно очень удачный продукт при непонятных для многих его значений Wink

Вы правы! Блин, вы чертовский правы! Кто вообще может в здравом уме покупать криптовалюту? Это же непонятно что! Какие-то циферки на экране монитора, и отдавать за них реальные деньги? Ходить каждый день на работу, чтоб потом менять свои кровненкие денешки на ЭТО?!. Это может сделать только умственно-отсталый!
Я очень прошу ВАС ни в коем случае не покупайте крипту. Вам и таким как вы, она не нужна. Вы умней всего этого крипто-сброда! Вы не повелись, и не купили в 2017 году! Я вам искренне завидую, и вместе со мной завидуют все те кто купил в 2017 году.  Wink

Только вот у меня вопрос возникает, а что вы тогда делайте здесь? На форуме крипто-тусовки? Сидите тут и яростно отрицайте туземун? Или сидите и злорадствуйте?
Что вы здесь делайте, если для вас крипта это чуш, пирамида, фантики которые купит только умственно-отсталый?


Крипта это самостоятельный актив со своими особенностями. Когда придут институциональные инвесторы это будет значить, что этот актив окончательно сформировался. И в зависимости от характера кризиса могут и выходить из ээтого актива, а могут и входить в него, выходя, например, из фиата.
Как отрадно видеть хоть одно здравое измышление. А то одни крайности пишут! Я даже Merit'а влепил!

No more!
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 25, 2018, 09:07:33 AM
 #172

Только вот у меня вопрос возникает, а что вы тогда делайте здесь? На форуме крипто-тусовки? Сидите тут и яростно отрицайте туземун? Или сидите и злорадствуйте?
Да честно говоря просто я смеюсь над вами, верующими в криптофатик (именно верующими, а не адекватно осознающими его суть пузыря и использующими его просто как один из трейдерских инструментов).

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 25, 2018, 12:54:39 PM
 #173

Только вот у меня вопрос возникает, а что вы тогда делайте здесь? На форуме крипто-тусовки? Сидите тут и яростно отрицайте туземун? Или сидите и злорадствуйте?
Да честно говоря просто я смеюсь над вами, верующими в криптофатик (именно верующими, а не адекватно осознающими его суть пузыря и использующими его просто как один из трейдерских инструментов).
Ты на вопрос не ответил.
Можеш верить, смеяться, ананонировать на слезы прокатившихся на хаях 2017 года, это твое право. Ты только на вопрос ответь - что ты здесь делаеш?
Ты зарегистрировался на форуме чтобы "смеяться над нами, верующими в криптофантик"?
Я не понимаю, зачем ты завел аккаунт здесь, на форуме криптанов, если все это пирамида, и для тупых лошков развод. Не для таких умных как ты.
На вопрос то ответиш? Или как?

No more!
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
December 25, 2018, 12:58:31 PM
 #174

... без чьих то перманентных вливаний как в пирамиду криптомусор жить не может, сразу валиться начинает потому что нафиг никому не сдался по своему прямому назначению.

Скорее эти вливания перейдут в другой формат. Те кто вовремя понял, что на ICO с хомяков можно собирать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ только пообещав им в Roadmap красивые пивные крышки- те, да, те хайпанули и раздули интерес к крипте.
Но теперь век золотых пивных крышек прошел (это при условии, что биток не долбанет вверх опять раз в пять- если это случится появятся новые хомяки и новые платиновые пивые крышки).
Теперь все будет как в обычном it. Это раньше ты мог прийти к инвесторам и причесать им о том, что ты создашь, обязательно создашь, новый, удобный вотсап и, в зависимости от красноречия и убедительности просящего, находились киты, которые в это верили и давали денег. А теперь нет. Теперь ты должен показать РАБОТАЮЩИЙ прототип и тогда с тобой только начнут разговаривать. Также будет и в новых монетах. Ты показываешь реальный работающий продукт или услугу, и только после этого проводишь ICO.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
December 25, 2018, 07:37:02 PM
 #175

Это хороший признак для трейдеров, но ни в коем случае не тех кто считает что биткоин это средство сбережения и тем более не средство приумножения путём пресловутого "долгосрока" когда лохам навешали лапшу на уши про "криптонанотехнологии" и они дружно побежали и закопали свои золотые на очередном поле чудес в дальнейшем потеряв большую часть сбережений которая успешно перекочевала в карманы вышеупомянуых трейдеров.

Лох не мамонт не вымрет (да, да это про тебя мой догадливый сторонник нанокриптофантиков).
.
Биткоин это чья то злая шутка он же основная составляющая пирамиды все даже очень может быть одно точно очень удачный продукт при непонятных для многих его значений Wink

Вы правы! Блин, вы чертовский правы! Кто вообще может в здравом уме покупать криптовалюту? Это же непонятно что! Какие-то циферки на экране монитора, и отдавать за них реальные деньги? Ходить каждый день на работу, чтоб потом менять свои кровненкие денешки на ЭТО?!. Это может сделать только умственно-отсталый!
Я очень прошу ВАС ни в коем случае не покупайте крипту. Вам и таким как вы, она не нужна. Вы умней всего этого крипто-сброда! Вы не повелись, и не купили в 2017 году! Я вам искренне завидую, и вместе со мной завидуют все те кто купил в 2017 году.  Wink

Только вот у меня вопрос возникает, а что вы тогда делайте здесь? На форуме крипто-тусовки? Сидите тут и яростно отрицайте туземун? Или сидите и злорадствуйте?
Что вы здесь делайте, если для вас крипта это чуш, пирамида, фантики которые купит только умственно-отсталый?


Крипта это самостоятельный актив со своими особенностями. Когда придут институциональные инвесторы это будет значить, что этот актив окончательно сформировался. И в зависимости от характера кризиса могут и выходить из ээтого актива, а могут и входить в него, выходя, например, из фиата.
Как отрадно видеть хоть одно здравое измышление. А то одни крайности пишут! Я даже Merit'а влепил!

Спасибо, брат! Не могу ответить взаимно меритом, сожалею. Почитал Ваши последние посты, разделю многие позиции. Удачи и упехов в это нелёгкое время. С наступающим!
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 07:44:07 PM
 #176

"криптовалюте конец" " "биткоин умер" "пузырь лопнул" ааа паника одни плохие новости как же теперь миллионы то зарабатывать))
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 25, 2018, 08:03:57 PM
 #177

"криптовалюте конец" " "биткоин умер" "пузырь лопнул" ааа паника одни плохие новости как же теперь миллионы то зарабатывать))
Ну хорошо, давайте с вами подискутируем. Ответьте мне пожалуйста как вы думаете почему биткоин рос такими дико быстрыми темпами в 2017 году не смотря на то что никакого активного кризиса в мире не было, и почему он так резко и быстро упал? И как вы думаете на чём может быть основан будущий возможный рост криптовалюты? Только сразу попрошу не писать от имени "институциональных инвесторов" которые зачем то придут и поднимут капитализацию крипты за свой счёт чтобы не успевшие выскочить на 20 хомячки смогли вернуть свои потери за их счёт.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 25, 2018, 09:40:05 PM
 #178

"криптовалюте конец" " "биткоин умер" "пузырь лопнул" ааа паника одни плохие новости как же теперь миллионы то зарабатывать))
Ну хорошо, давайте с вами подискутируем. Ответьте мне пожалуйста как вы думаете почему биткоин рос такими дико быстрыми темпами в 2017 году не смотря на то что никакого активного кризиса в мире не было, и почему он так резко и быстро упал? И как вы думаете на чём может быть основан будущий возможный рост криптовалюты? Только сразу попрошу не писать от имени "институциональных инвесторов" которые зачем то придут и поднимут капитализацию крипты за свой счёт чтобы не успевшие выскочить на 20 хомячки смогли вернуть свои потери за их счёт.
Рос он за счет массового вливания долларов, попросту говоря за счет пампа. Этот памп подхватывали рядовые люди, выкупая биткоины зачинщиков движения. И такая же ситуация может повторяться еще много раз.

RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 10:07:16 PM
 #179

"криптовалюте конец" " "биткоин умер" "пузырь лопнул" ааа паника одни плохие новости как же теперь миллионы то зарабатывать))
Ну хорошо, давайте с вами подискутируем. Ответьте мне пожалуйста как вы думаете почему биткоин рос такими дико быстрыми темпами в 2017 году не смотря на то что никакого активного кризиса в мире не было, и почему он так резко и быстро упал? И как вы думаете на чём может быть основан будущий возможный рост криптовалюты? Только сразу попрошу не писать от имени "институциональных инвесторов" которые зачем то придут и поднимут капитализацию крипты за свой счёт чтобы не успевшие выскочить на 20 хомячки смогли вернуть свои потери за их счёт.
а кто сказал что я хочу дискутировать на эту тему вообще ??)
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 25, 2018, 10:09:53 PM
 #180

"криптовалюте конец" " "биткоин умер" "пузырь лопнул" ааа паника одни плохие новости как же теперь миллионы то зарабатывать))
Ну хорошо, давайте с вами подискутируем. Ответьте мне пожалуйста как вы думаете почему биткоин рос такими дико быстрыми темпами в 2017 году не смотря на то что никакого активного кризиса в мире не было, и почему он так резко и быстро упал? И как вы думаете на чём может быть основан будущий возможный рост криптовалюты? Только сразу попрошу не писать от имени "институциональных инвесторов" которые зачем то придут и поднимут капитализацию крипты за свой счёт чтобы не успевшие выскочить на 20 хомячки смогли вернуть свои потери за их счёт.
Рос он за счет массового вливания долларов, попросту говоря за счет пампа. Этот памп подхватывали рядовые люди, выкупая биткоины зачинщиков движения. И такая же ситуация может повторяться еще много раз.
То есть по сути вы признаёте что рост биткоина это даже не пузырь, а скорее типичная пирамида Понци когда доходы предыдущих вошедших обеспечивались вложениями последующих вошедших участников, а не продукцией, материальной или иной? Тогда вопрос сколько раз можно воскрешать одну и ту же пирамиду?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!