Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)  (Read 21821 times)
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 01:02:34 AM
 #141

Даже в голову не заходит сколько сейчас всего происходит начиная в отдельности от каждого государства с индивидуальными подходами вживления блокчейн в свою экономику до новых разработок и стоит ли говорить о будущем этой сферы когда за нас говорят факты.
1714683272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683272
Reply with quote  #2

1714683272
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683272
Reply with quote  #2

1714683272
Report to moderator
1714683272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683272
Reply with quote  #2

1714683272
Report to moderator
1714683272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683272
Reply with quote  #2

1714683272
Report to moderator
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
December 05, 2018, 02:06:04 PM
 #142

Так или иначе крипта будет использоваться,
то что сдулся пузырь так это всё закономерно, не первый и не последний раз.  Smiley
Так то оно так, только вот вопрос какая крипта будет использоваться в будущем? То что теперешний шлак вымрет по большей части это понятно.
Что-то мне кажется будут государства душить независимые не подконтрольные монетки выпуская свою национальную крипту, которая, естественно, уже не будет такой иксовой.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
December 05, 2018, 06:48:52 PM
 #143

Так или иначе крипта будет использоваться,
то что сдулся пузырь так это всё закономерно, не первый и не последний раз.  Smiley
Так то оно так, только вот вопрос какая крипта будет использоваться в будущем? То что теперешний шлак вымрет по большей части это понятно.
Что-то мне кажется будут государства душить независимые не подконтрольные монетки выпуская свою национальную крипту, которая, естественно, уже не будет такой иксовой.
а смысл? не, желание государства не выпускать из под контроля печатный станок понятно, но смысл? кто ей будет пользоваться? цену как регулировать будут, обменивать где и к чему будут, использовать обяжут?
а сдуется-надуется - первый раз шоле, прорвемся. печально, конечно, в краткосрочной перспективе, но обождем, прошлогодний хайп с лихвой перекрыл все ожидания, можно и подождать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:13:30 PM
 #144

Вот каждый день смотришь на цену криптовалюты, особенно в последний месяц, и думаешь, что ей действительно пришел конец. Но все еще впереди, не нужно отчаиваться.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
December 06, 2018, 01:50:07 AM
 #145

Вот каждый день смотришь на цену криптовалюты, особенно в последний месяц, и думаешь, что ей действительно пришел конец. Но все еще впереди, не нужно отчаиваться.
Да ни какова конца не пришло.
Идет такое же падение, как был рост в 2017 году. И причем падение идет активное, и по моему срежесированое. За падением будет рост.
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 06, 2018, 07:43:08 AM
 #146

Хайп, не хайп разницы как таковой нет. Люди тут теряют только лишь по тому, что нельзя в шорт торговать. Биржи какой хотят, рисуют объём в ленте принтов. И я так понял, что обсалютно у всех прректов в которых сразу падает курс никакого сбора средств не было
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 07, 2018, 09:52:54 AM
 #147

Ужас как страшно жить, долару конец, крипте конец, нефть падает...куда же все деньги уходят? Мериты покупают? Wink
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 10:38:41 AM
 #148

Хайп, не хайп разницы как таковой нет. Люди тут теряют только лишь по тому, что нельзя в шорт торговать. Биржи какой хотят, рисуют объём в ленте принтов. И я так понял, что обсалютно у всех прректов в которых сразу падает курс никакого сбора средств не было
Согласен, криптовалютные биржи и биржами язык не поворачивается назвать, рост цены на ХХХ  Grin идет чисто за счет маркетинга, очень на многих торговых площадках объемы нагоняются ботами, шортить нельзя, потому что у этих ТИПО бирж своего ничего толком нету, берут комиссию за использование площадкой, вечно кто то кого то взламывает и ворует, а потом все по новой мы перезапускаем площадку через какое то время и меняем вид шифрования, - здрасте я хочу еще денег, насыпте мне их а потом я их потеряю или сам украду.
Для себя сделал вывод что средства надо держать в холде у себя, на отдельном устройстве и иметь в закромах пару копий.
И что самое важное всегда использовать те средства которые не жалко будет потерять, в случае чего. Smiley
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 07, 2018, 11:10:09 AM
 #149

Хайп, не хайп разницы как таковой нет. Люди тут теряют только лишь по тому, что нельзя в шорт торговать. Биржи какой хотят, рисуют объём в ленте принтов. И я так понял, что обсалютно у всех прректов в которых сразу падает курс никакого сбора средств не было
Согласен, криптовалютные биржи и биржами язык не поворачивается назвать, рост цены на ХХХ  Grin идет чисто за счет маркетинга, очень на многих торговых площадках объемы нагоняются ботами, шортить нельзя, потому что у этих ТИПО бирж своего ничего толком нету, берут комиссию за использование площадкой, вечно кто то кого то взламывает и ворует, а потом все по новой мы перезапускаем площадку через какое то время и меняем вид шифрования, - здрасте я хочу еще денег, насыпте мне их а потом я их потеряю или сам украду.
Для себя сделал вывод что средства надо держать в холде у себя, на отдельном устройстве и иметь в закромах пару копий.
И что самое важное всегда использовать те средства которые не жалко будет потерять, в случае чего. Smiley
Ваша стратегия холда не подходит тем пользователям, которые занимаются торговлей. А что касается маркетинга, так вся крипта только на нем и живет.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 08:38:17 PM
 #150

Почему все такие паникеры? нужно быть оптимистами. Биткоин хоронили не один раз -но он пока жив и будет жить. скоро начнется его рост -надо только терпеливо ждать
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2018, 10:22:31 PM
 #151

Топик был создан 28 октября и если тогда он нес явно шуточный и юмористический характер, то сейчас уже не так забавно, даже наоборот, заголовок выглядит пророческим. Середина декабря, а мы скатились на дно и застряли там. Как будто и правда крипте конец

Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 19, 2018, 02:09:44 AM
 #152

Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.

Топик был создан 28 октября и если тогда он нес явно шуточный и юмористический характер, то сейчас уже не так забавно, даже наоборот, заголовок выглядит пророческим. Середина декабря, а мы скатились на дно и застряли там. Как будто и правда крипте конец
Еслиб я знал, я бы придумал другой заголовок! =((


те люди, которые зашли в крипту в конце 2017 года, действительно потеряли до 80% своего депозита. в связи с этим крипту можно реально считать обычным HYIP, весьма крупномасштабным.
Не согласен!

No more!
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
December 19, 2018, 05:41:51 AM
 #153

Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.


Нет никаких предпосылок к крупному росту, даже отсылки к НГ неуместны, скорее просто всплеск активности на биржах, вряд ли даже 4 пробьет до января

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 19, 2018, 09:47:04 AM
 #154

Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.


Нет никаких предпосылок к крупному росту, даже отсылки к НГ неуместны, скорее просто всплеск активности на биржах, вряд ли даже 4 пробьет до января
А какие, по-вашему, должны быть предпосылки? Обществу не известны мысли и настроения манипуляторов.
Кстати, вышло очередное подтверждение того, что у Тезер все в порядке и их токены полностью обеспечены. Чем не одна из предпосылок?
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2018, 12:28:58 PM
 #155

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. Автор молодец, потрудился, наличие собственного мнения - РЕСПЕКТ.
Мы будем свидетелями бурного развития блокчейна и криптовалют.
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 21, 2018, 08:49:20 AM
 #156

Как много коментов накопилось пока меня не было. Кстати, с 19 декабря кажется начался новогодний булран. По крайне мере я очень надеюсь чтоб это был он, а не просто всплеск в пару дней.

Нет никаких предпосылок к крупному росту, даже отсылки к НГ неуместны, скорее просто всплеск активности на биржах, вряд ли даже 4 пробьет до января

Да, наверное вы правы, никаких шансов пробить отметку в 4000$ нету. А отсылки к Crismas Bullran просто нелепая выдумка которая просто по какой-то непонятной случайности происходит каждый год. Cheesy
Я даже не понимаю на каких вещах строиться такие прогнозы. Я вот могу обосновать свой прогноз с Crismas Bullran, почему он происходит, и что бы послужило его отсутствию.
А у вас какие аргументы в пользу своего прогноза?

No more!
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 22, 2018, 09:09:39 PM
 #157

Очень подробная и познавательная статья. Вообще многие более делают акцент на кризис в 2020, нежели в 2019 году. Да и многие факторы указывают именно на данную дату. Плюс нужно учитывать, если кризис наступает то в это время идет паника и далеко не многие будут идти в мир крипты, идут уже после того как очухались. В основном все попрут либо в золото, либо будут думать попросту о своих проблемах.
В мир крипты не то что не будут идти, в момент кризиса из крипты выскакивать будут массово, что бы хоть как то сохранить остатки своих капиталов.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 09:42:44 PM
 #158

Биткоин это чья то злая шутка он же основная составляющая пирамиды все даже очень может быть одно точно очень удачный продукт при непонятных для многих его значений Wink
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 09:49:35 PM
 #159

Биткоин это чья то злая шутка он же основная составляющая пирамиды все даже очень может быть одно точно очень удачный продукт при непонятных для многих его значений Wink
будит интересно понаблюдать в году 2020 как будут думать над этими словами обыватели те кто принемал участие и те что были в стороне Smiley
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 22, 2018, 10:42:04 PM
 #160

Очень подробная и познавательная статья. Вообще многие более делают акцент на кризис в 2020, нежели в 2019 году. Да и многие факторы указывают именно на данную дату. Плюс нужно учитывать, если кризис наступает то в это время идет паника и далеко не многие будут идти в мир крипты, идут уже после того как очухались. В основном все попрут либо в золото, либо будут думать попросту о своих проблемах.
В мир крипты не то что не будут идти, в момент кризиса из крипты выскакивать будут массово, что бы хоть как то сохранить остатки своих капиталов.

По логике так и должно быть. Но сомнения закрадываются, если допустить, что будущий кризис будет очень серьезным. Или если допустить, что биткоин специально готовился для перелива.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!