Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:42:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =)  (Read 21821 times)
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
December 29, 2018, 05:20:05 PM
 #201

Не очень мне верится, что квантовые компьютеры как то очень повлияют на положение сети биткоина. Слишком много асик оборудования в ней задействовано.

Шутите? Сколько квантовой железке нужно будет времени, чтобы подобрать private key или сид фразу? Всё шифрование в том виде в котором оно есть сейсас станет не то что уязвимо, а просто перестанет существовать.

Если предположить, что квантовые компьютеры достигнут необходимой производительности для таких действий, и при этом попадут "не в те руки" или в свободный доступ, уже сейчас существуют алгоритмы шифрования (Подпись Лэмпорта) устойчивые к пока теоретической угрозе со стороны квантовых компьютеров. Тема по этому поводу здесь
1714866126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866126
Reply with quote  #2

1714866126
Report to moderator
1714866126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866126
Reply with quote  #2

1714866126
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714866126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866126
Reply with quote  #2

1714866126
Report to moderator
1714866126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866126
Reply with quote  #2

1714866126
Report to moderator
1714866126
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866126

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866126
Reply with quote  #2

1714866126
Report to moderator
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
December 29, 2018, 05:48:37 PM
 #202

Многие известные личности говорят о том, что крипте пришел конец и криптовалютный пузырь лопнул.  Но мы та видим, что рынок показывает позитивные изменения в движении.
Ну, покажи мне на этом  графике где ты видишь позитивные изменения? Глобальной тенденции не видишь? Предпочитаешь видеть только перед своим носом не дальше одного двух дней? Или ты столько много вложил в криптофантики что предпочитаешь не замечать очевидного?



На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

  А мне кажется что вы сударь как раз и смотрите перед своим носом и не дальше, не видеть всю возможность и перспективу крипты - глупо....

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 29, 2018, 07:59:01 PM
 #203

  А мне кажется что вы сударь как раз и смотрите перед своим носом и не дальше, не видеть всю возможность и перспективу крипты - глупо....
Ваш собеседник более развернуто описал свое мнение, хотелось бы и ваши доводы услышать о невероятной перспективности криптовалют. Те6м более если называете чужое мнение глупым.
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
December 30, 2018, 06:05:05 AM
 #204

Ну, покажи мне на этом  графике где ты видишь позитивные изменения? Глобальной тенденции не видишь? Предпочитаешь видеть только перед своим носом не дальше одного двух дней? Или ты столько много вложил в криптофантики что предпочитаешь не замечать очевидного?
Вы так и не ответили что вы тут делайте?
Если я не верю в гербалайф, и его чудесные лечебные свойства я не сижу сутками на форуме который просвещен гербалайфу и не уговариваю тех людей которые верят в его лечебные свойства, в то что эта микстура отрава от тараканов.
А вы по всей видимости любите заниматься таким  Grin
У вас разве нету личной жизни? Работы нету? Хобби? Я завел аккаунт чтобы читать новости, измышления, и изучать настроения крипто-тусовки. Я не сижу тут круглые сутки и не кричу в каждой ветке что БИТОК-СКАМ-ПОЗОР *колокольный звон, под который Серсея шла голоя по улицам города* БИТОК-СКАМ-ПОЗОР.

Вы похожи на человека который пришел в спорт-зал, и кричит на кАчков что он не верит в то что у них настоящие мышцы! А занятия спортом не развивают мышечную массу!

No more!
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 04:30:36 PM
 #205

Не пойму почему решили что криптовалюти конец ну да немного впала в  цене не надо же терять  веру как  прошла вниз так и вернется обратно.
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
January 09, 2019, 10:23:23 PM
 #206

На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 09, 2019, 11:08:59 PM
 #207

На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Dorma (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
January 09, 2019, 11:31:36 PM
 #208

Strangerinthenight
Что то мне это напоминает =В

No more!
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 09, 2019, 11:58:05 PM
 #209

Strangerinthenight
Что то мне это напоминает =В
В принципе верно, за исключением второй стадии, никогда не жалел что не залезал во всякий скам так как прекрасно понимал что бесплатный сыр только в мышеловке, а если хочешь заработать, то сначала хотя бы вникни в основы, а затем в тонкости и уже после этого приступай к делу, а играть в слепую в рулетку правила которой я даже не знаю не особо меня привлекает.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 02:57:50 PM
 #210

На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Пузырь не пузырь, а я часть битков продала, когда цена была на выше 15 000$, часть оставила т.с. на развод. А касательно качель по битку, так это обычная спекуляция. Еще возможно будет пару волн помельче. А кто запустил биток в оборот, ту теорий много. Вопрос не о том, кто запустил, вопрос в том, что каждый лично для себя решил (покупать - не покупать, держать на кошельке - не держать, верить в в разные слухи или нет) и нести за это решение ответственность.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 21, 2019, 04:30:37 PM
 #211

На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Пузырь не пузырь, а я часть битков продала, когда цена была на выше 15 000$, часть оставила т.с. на развод. А касательно качель по битку, так это обычная спекуляция. Еще возможно будет пару волн помельче. А кто запустил биток в оборот, ту теорий много. Вопрос не о том, кто запустил, вопрос в том, что каждый лично для себя решил (покупать - не покупать, держать на кошельке - не держать, верить в в разные слухи или нет) и нести за это решение ответственность.
Очень интересно спросить вас по поводу того в плюсе ли вы остались от операций с биткоинами, допустим вы продадите сейчас все оставшиеся биткоины, и в таком случае вы окажетесь в плюсе или минусе от первоначально всей вложенной суммы если все ваши вложения считать в долларах?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
January 21, 2019, 08:20:11 PM
 #212

На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.
Странно получается... Вы столько внимания тратите на то, что бы разобраться во всем этом, но сами участником рынка не являетесь. Всё просто ради теории?
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 22, 2019, 05:25:01 AM
 #213

Странно получается... Вы столько внимания тратите на то, что бы разобраться во всем этом, но сами участником рынка не являетесь. Всё просто ради теории?
Именно так, и мне интересны не только криптовалюты и пузыри, но и многое другое. Не все же уперлись только в одну тему.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
QWeB
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 402
Merit: 275



View Profile
January 22, 2019, 09:35:30 AM
 #214

Не очень мне верится, что квантовые компьютеры как то очень повлияют на положение сети биткоина. Слишком много асик оборудования в ней задействовано.

Шутите? Сколько квантовой железке нужно будет времени, чтобы подобрать private key или сид фразу? Всё шифрование в том виде в котором оно есть сейсас станет не то что уязвимо, а просто перестанет существовать.

Если предположить, что квантовые компьютеры достигнут необходимой производительности для таких действий, и при этом попадут "не в те руки" или в свободный доступ, уже сейчас существуют алгоритмы шифрования (Подпись Лэмпорта) устойчивые к пока теоретической угрозе со стороны квантовых компьютеров. Тема по этому поводу здесь
Smiley Если в каком то виде взломают SHA256, то биткоин это последнее о чём будут думать сильные мира сего. Т.к. сейчас этим алгоритмом защищены ценности на несколько порядков превышающие капитализацию биткоина (и всех криптовалют вместе взятых). Даже наименование отображаемой  сейчас страницы начинается с https (а SSL в том числе применяет алгоритмы семейства SHA)

Full LN node LENINGRAD[LND]: 0338f87cb05016c9427de7872192615f9313d622db1a88f6c2594625ffd0b2d270@146.120.67.44:9735

https://tippin.me/@LeningradLnd
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 10:50:01 AM
 #215

Странно получается... Вы столько внимания тратите на то, что бы разобраться во всем этом, но сами участником рынка не являетесь. Всё просто ради теории?
Именно так, и мне интересны не только криптовалюты и пузыри, но и многое другое. Не все же уперлись только в одну тему.
За исключением совсем единичных случаев, в криптовалютах все ради прибыли. Таких людей, как вы, тут редко можно встретить. Smiley

serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
January 24, 2019, 07:46:55 PM
 #216

Рынок откинул нас на год с лишнимм назад и дал шанс закупиться по тем ценам. Я целый биткойн себе прикупил и очнгь доволен.  Grin
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 24, 2019, 08:30:20 PM
 #217

Рынок откинул нас на год с лишнимм назад и дал шанс закупиться по тем ценам. Я целый биткойн себе прикупил и очнгь доволен.  Grin
Поздравляю, вы теперь завидный жених. Аж с целым биткоином! Девки в очередь будут строиться. Жаль что вы не голубой, а то я бы ради такого завидного жениха поменял бы ориентацию и тоже попытал бы счастья ведь не каждый день встретишь жениха аж с целым биткоином за пазухой!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 03:45:57 PM
 #218

На самом деле я не удивлюсь если в какие нибудь отдалённые времена выяснится что на самом деле саму идею биткоина разработали и внедрили сильные мира сего которые просто сыграли на плебейских страстях, а именно тяге к анонимности, неподконтрольности, ненависти к мировой финансовой системе, жадности и другим идеям свойственным тупым хомячкам, а сейчас когда хомяков выдоили досуха можно лавочку медленно по тихому сворачивать, причём так грамотно сделали что всё прошло тихо без всяких скандалов и митингов что кто то кого то обманул, хомяки как всегда оказались крайними.

Читая вашу оценку текущему состоянию рынка. В голове вертится только одно:
"Наверное этот чувак, тот самый из новостей который продал квартиру, чтобы купить биткойнов по 17.000$".
Наверное много потеряли, да?
Будете смеяться, но даже ни разу не влезал в этот пузырь, помню как его начали форсить по радио, тогда уже сразу стало ясно что скоро конец, так оно и случилось, но было интересно до какого уровня взлетит ибо не каждый день на твоих глазах в прямом эфире раздувается пузырь такого масштаба. В принципе можно было даже угадать что 20 тысяч это именно та красивая цифра которую многие ждали чтобы начать фиксироваться и слить фантики, ну а тупени поверившие в то что они "часть великого криптобудущего" до сих пор не слили свои фантики.

Пузырь не пузырь, а я часть битков продала, когда цена была на выше 15 000$, часть оставила т.с. на развод. А касательно качель по битку, так это обычная спекуляция. Еще возможно будет пару волн помельче. А кто запустил биток в оборот, ту теорий много. Вопрос не о том, кто запустил, вопрос в том, что каждый лично для себя решил (покупать - не покупать, держать на кошельке - не держать, верить в в разные слухи или нет) и нести за это решение ответственность.
Очень интересно спросить вас по поводу того в плюсе ли вы остались от операций с биткоинами, допустим вы продадите сейчас все оставшиеся биткоины, и в таком случае вы окажетесь в плюсе или минусе от первоначально всей вложенной суммы если все ваши вложения считать в долларах?

Отвечаю на ваш вопрос, когда брала биток цена была в районе 800$. Держала на блокчейне, не в локальном кошельке, риск конечно был. Но биток получался с проекта так было удобно. И оставила его там болтаться. Вообще я считаю, что если торговать то в долгосрок или скальпированием. К сожалению, для скальпирования у меня не хватает знаний в написании нормального скрипта. А в ручную уже не рентабельно и утомительно чисто физически.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 10:45:14 PM
 #219

Рынок откинул нас на год с лишнимм назад и дал шанс закупиться по тем ценам. Я целый биткойн себе прикупил и очнгь доволен.  Grin
Поздравляю, вы теперь завидный жених. Аж с целым биткоином! Девки в очередь будут строиться. Жаль что вы не голубой, а то я бы ради такого завидного жениха поменял бы ориентацию и тоже попытал бы счастья ведь не каждый день встретишь жениха аж с целым биткоином за пазухой!
Отличная нотка позитивного сопровождения в такие времена.

На самом деле отличное время для закупок. Вы можете пройтись по самому различному ассортименту, начиная от цифрового золота, заканчиваю цифровым серебром, или можете даже прикупить всеми любимый dogecoin.

Мне кажется голубым не сильно интересны такого рода сферы деятельности, тем более носящий инвестиционный характер.  Roll Eyes
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 30, 2019, 11:26:25 AM
 #220

Взлёты и падения препятствуют использованию крипты как платёжного средства. Понятно, что любая валюта то растёт, то падает, но когда такие колебания могут составлять десятки процентов за пару дней, это отпугивает долгосрочных инвесторов и привлекает в основном только трейдеров.
Высокая волатильность не является главной причиной того, что криптовалюты не используются в качестве платежного средства. Для начала регулирующие органы должны дать добро.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!