Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:06:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Доллар будет стоить 100 рублей  (Read 24206 times)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 13, 2018, 08:47:03 PM
 #61

Чем это она более справедлива? Независящий от банков и ФРС бетховен завязан на их же фиат, а если быть точным то завязан именно на бакс. В чём независимость, ты бредишь? Децентрализация абсолютна, она либо есть, либо её нет, точно так же как свежесть, поэтому рыбы второй свежести не бывает, она либо первой свежести, либо тухлая. Ты когда жрать захочешь, пойдёшь в пятёрочку колбасу красть, потому что там твои коины не принимают? Колбасу отберут, а тебе вломят пизды и вместе с коинами пошлют нахуй или посадят (зато бесплатно кормить будут). Можешь конечно быть идейным, не есть, не пить, не пользоваться никакими товарами и услугами или пользоваться в долг, но долго ты так не протянешь.

Ладно, понимаю. Ну а блокировка счетов. В крипте можно все анонимно проворачивать. Я конечно пока особо ничего не скрываю, но шанс что заблокируют счет есть всегда. Да и причем чаще всего несправедливо. В крипте я нахрен никому не нужен. Там есть рыб покрупнее. Не буду я конечно все вкладывать в крипту, но отворачиваться от нее точно не буду. Это пока для меня луч света в темном царстве.... да и я понял, что больших надежд строить не нужно.

3301
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 04:27:55 PM
 #62

П.С, Крошек на диване все меньше и меньше... Grin
Самое прискорбное что все это достанется обычным людям в итоге Undecided
dvsxutact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 12:26:32 AM
 #63

Многие говорят, что будет кризис. Так к чему он приведет я так и не понял, потому что если посмотреть на акций топовых американских компаний то в кризис они падают, получаеться рубль должен расти? Или я не прав?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 18, 2018, 04:13:15 PM
Last edit: December 18, 2018, 04:28:22 PM by fxpc
 #64

Многие говорят, что будет кризис. Так к чему он приведет я так и не понял, потому что если посмотреть на акций топовых американских компаний то в кризис они падают, получаеться рубль должен расти? Или я не прав?

Если крупнейшая экономика в мире падает, то благодаря какому блять чуду рубль будет расти? Ещё скажи когда биткоин падает, то альты должны расти, а потом посмотри на графики и обломайся.

vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 18, 2018, 04:53:09 PM
 #65

За последний месяц, очень многие мои друзья и приятели бизнесмены и криптоинвесторы перевели рубли в USD и криптовалюту. Суммы исчисляются ярдами. Говорят, что проводимая американцами политика санкций может привести к резкому падению рубля. По слухам 1 доллар US может стоить 100 рублей уже в декабре этого года.

Как думаете, выдержит политика Путина давление американцев и устоит ли рубль? Кто что слышал на эту тему?

Если слухи оправданы, лучше заранее приготовиться.

Ничего подобного в этом году не произойдет. Курс доллар по отношению к рублю достаточно стабилен в этом году, нет никаких резких скачков.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Nikrog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 08:37:48 AM
 #66

За последний месяц, очень многие мои друзья и приятели бизнесмены и криптоинвесторы перевели рубли в USD и криптовалюту. Суммы исчисляются ярдами. Говорят, что проводимая американцами политика санкций может привести к резкому падению рубля. По слухам 1 доллар US может стоить 100 рублей уже в декабре этого года.

Как думаете, выдержит политика Путина давление американцев и устоит ли рубль? Кто что слышал на эту тему?

Если слухи оправданы, лучше заранее приготовиться.
Привет потомки! Уже высадились to the moon?
Я пишу из декабря 2018 года. Рубль стоит 68 долларов! Неожиданно прогноз не сработал! Но все ждут 100 долларов за рубль в первом квартале следующего года! Ходят слухи.
  Cheesy Wink
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 21, 2018, 10:29:38 AM
 #67

За последний месяц, очень многие мои друзья и приятели бизнесмены и криптоинвесторы перевели рубли в USD и криптовалюту. Суммы исчисляются ярдами. Говорят, что проводимая американцами политика санкций может привести к резкому падению рубля. По слухам 1 доллар US может стоить 100 рублей уже в декабре этого года.

Как думаете, выдержит политика Путина давление американцев и устоит ли рубль? Кто что слышал на эту тему?

Если слухи оправданы, лучше заранее приготовиться.

Ничего подобного в этом году не произойдет. Курс доллар по отношению к рублю достаточно стабилен в этом году, нет никаких резких скачков.

С 56 на 70 рублей это стабилен? У тебя ус стабиль отклеился Grin

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 21, 2018, 07:42:49 PM
 #68


Минэкономразвития ванговало курс доллара на конец 2018 года - 61,7 рубля.
https://www.interfax.ru/business/620563

Сегодня курс доллара 69 рублей.



Стабиль!


FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 05:50:00 AM
 #69

С учётом продолжающихся санкций, а порой и с применением всё новых. Плюсом идёт постоянно дешевеющая нефть. Всё это ни коим образом к росту курса рубля не приводит.

Так-что да, похоже доллар и дальше будет идти в рост. Хотя это можно нивелировать с учётом растущих ставок в рублях по банковским вкладам. Уже в среднем 8%, при долларе за 75, будут, возможно, 10 и выше

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 23, 2018, 09:59:01 AM
 #70

С учётом продолжающихся санкций, а порой и с применением всё новых. Плюсом идёт постоянно дешевеющая нефть. Всё это ни коим образом к росту курса рубля не приводит.

Так-что да, похоже доллар и дальше будет идти в рост. Хотя это можно нивелировать с учётом растущих ставок в рублях по банковским вкладам. Уже в среднем 8%, при долларе за 75, будут, возможно, 10 и выше

А без санкций и дешевеющей нефти были предпосылки для роста? Почему же тогда он не рос, а лишь медленнее падал? Ну да, год ждать 10% по рублёвому вкладу, когда рубль за пару дней обесценивается на 5% это конечно очень поможет нивелировать Cool

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3166



View Profile
December 24, 2018, 04:33:04 AM
 #71

Неужели ещё есть на всю голову ё.нутые люди, которые ждут процентов по фиатным вкладам? Жалко их, честно

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nataby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 10:12:31 PM
 #72

Будет конечно-100 рублей(когда нефть до 40 сбросят)
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 10, 2019, 06:58:07 PM
 #73

Будет конечно-100 рублей(когда нефть до 40 сбросят)
да я лично не против, пусть хоть 200, для держателей крипты это хорошо и не надо менять на баксы и рисковать. Взять кредит и купить крипту, доллар вырастит так еще и крипта выстрелит, одним выстрелом как говорится  Grin Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 10, 2019, 07:59:08 PM
 #74

Будет конечно-100 рублей(когда нефть до 40 сбросят)
да я лично не против, пусть хоть 200, для держателей крипты это хорошо и не надо менять на баксы и рисковать. Взять кредит и купить крипту, доллар вырастит так еще и крипта выстрелит, одним выстрелом как говорится  Grin Grin

У тех кто битком по 18к закупился были похожие мысли по поводу кредита, одним выстрелом проспонсировали покупку сапог чужим жёнам и погрязли в долгах с голой жопой Grin

Trofeev500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 14, 2019, 08:32:01 AM
 #75

Мой знакомый в 2008 году, когда был кризис взял к своим имеющимся 600к еще 600к рублей кредит, после чего все перевел в доллар прям перед кризисом. Вот ребята где еще бывают иксы кроме крипты...
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 14, 2019, 09:43:50 AM
 #76

Будет конечно-100 рублей(когда нефть до 40 сбросят)

Ну, нефть уже стоила меньше 30 (точнее 27,8 $), а курс тогда был 80, а не 100+. И это был максимум, который пока что не повторился.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 14, 2019, 10:18:33 AM
 #77

Будет конечно-100 рублей(когда нефть до 40 сбросят)

Ну, нефть уже стоила меньше 30 (точнее 27,8 $), а курс тогда был 80, а не 100+. И это был максимум, который пока что не повторился.

А без нефти курс не может обвалится? В Венесуэле курс валится независимо от цен на нефть. 1 доллар = 250 тысяч венесуэльских боливаров. В ватостане 1 доллар = 67 тысяч неденоминированных рублей. Под санкциями ватостан догонит и перегонит Венесуэлу при любых ценах на нефть.

evgenii1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 12:24:31 AM
 #78

Нет поводов резких для роста курса доллара
osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 12:56:15 PM
 #79

ну вот, теперь многие прогнозят по 58 за бакс
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 31, 2019, 01:16:09 PM
 #80

ну вот, теперь многие прогнозят по 58 за бакс

Какая разница какой курс будет в моменте? В долгосроке резаная бумага всегда только дешевеет, любой может открыть график и убедиться в этом.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!