Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:54:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Отзыв криптослива (CRYPTOSLIVA). Есть что сказать  (Read 118 times)
Filatovv2 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 05:00:48 AM
 #1

Буду краток, никогда до этого не занимался общением на форумах так как считаю что они уходят в небытие, однако читаю постоянно в познавательных целях. Ситуация изменилась на корню после того как я не верующий фома в такой феномен как работающие сигналы криптовалют, забил спор с создателем проекта криптослива. Суть спора в том, что сигналы публикуемые в его приватном канале не смогут меня удивить, и не сделают 40% профита за месяц.

Условия спора:
Если проигрываю я - покупка 3-месячного доступа + регистрация на биткоинтолк, и отзыв
Если он - Возврат стоимости подписки + пост в его публичном авторском канале о том, что приватный канал закрывается и перестает существовать.

Как мы видим они работают дальше, а я взял 3 месячный доступ, и пишу отзыв. От себя скажу криптослива удивила, но оставляют сомнения публикуемые сигналы. Полагаю что идет трансляция сигналов с других источников. Хотя создатель утверждает что за проектом стоит не большая но все же команда аналитиков. Пусть так, доказать обратное я не могу, а главное профит они сделали.

И так что у нас по сигналам за месяц:
Всего дано: 49
Ушли по стопу: 4
По тейкпрофиту: 39
В ожидании: 6

От себя желаю криптосливе и создателю gginger процветания, и всех благ. Надеюсь вырученные средства пойдут на продвижение проекта. Всем мир.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!