Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:12:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Tokens за тестирование сайта!!  (Read 137 times)
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 31, 2018, 12:48:07 PM
 #1

Здравствуйте,

CryptoSouk важно ваше пользовательское мнение!!!

Поэтому мы приглашаем Вас на нашу платформу https://cryptosouk.exchange/?utm_source=Crowdholding&utm_medium=Task&utm_campaign=Crowdholding%2C%20webpage#about !

Ответьте на вопросы о Вашем опыте пользование нашим сайтом:

Чтобы вы исправили в данных процессах?
•   Регистрация
•   Навигация по сайту
•   Секция Pro Trading
•   Служба поддержки в Телеграмме и E-mail

Если у вас идеи для новой секции на нашей платформе не забудьте упомянуть их в своем ответе!!

Благодаря вашим ответам мы улучшим нашу платформу превосходя все ваши ожидания!

За вашу работу и участие в нашем проекте мы наградим Вас 50 SOUK
Ваш ответ (на английском) мы будем с нетерпением ждать на платформе https://www.crowdholding.com/project/298/task/713/earn-50-souk-for-your-opinion

Спасибо всем!
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
October 31, 2018, 04:25:48 PM
 #2

да очень важно) вы с сайта выведите что то.. я месяц жду..вывод и воз и ныне там.. можно в скам проекты сунуть сайт
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
November 01, 2018, 03:43:28 PM
 #3

да очень важно) вы с сайта выведите что то.. я месяц жду..вывод и воз и ныне там.. можно в скам проекты сунуть сайт
Спасибо что отметили проблему с выводом!
Дело в том что не все проекты закончены(не у всем закончен Smart contract),некоторым токенами других ICO нужно время чтобы прийти на ваш счет. Вы можете check out какие токены доступны вот тут https://www.crowdholding.com/accounts/EthanClime/account/ (некоторые токены показаны как not avalible)
Если у вас будут еще любые вопросы по выводу пишите, во всем разберемся , мой имейл ekaterina@crowdholding.com


user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
November 01, 2018, 05:10:56 PM
 #4

проблеме уже больше месяца.. игнор очень дает понять что платформа представляет о себе.. вы не первый человек который пытается уточнить о проблеме) а дальше просто игнор.. я всего лишь предупреждаю те кто захочет вдруг что то там получить. что проблемы есть и видимо будут..
проблема проста. есть вывод.. сначала вам пишет что у вас вроде мало для вывода.. потом когда все таки набирается для вывода.. вам пишет что вроде как все вывелось. дается ссылка на ваш адрес в експлорере а дальше тишина
и да... постить тему в руском топике очень интересный ход.. я не встречал там русских тем. писать только на инглише.
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:45:45 PM
 #5

проблеме уже больше месяца.. игнор очень дает понять что платформа представляет о себе.. вы не первый человек который пытается уточнить о проблеме) а дальше просто игнор.. я всего лишь предупреждаю те кто захочет вдруг что то там получить. что проблемы есть и видимо будут..
проблема проста. есть вывод.. сначала вам пишет что у вас вроде мало для вывода.. потом когда все таки набирается для вывода.. вам пишет что вроде как все вывелось. дается ссылка на ваш адрес в експлорере а дальше тишина
и да... постить тему в руском топике очень интересный ход.. я не встречал там русских тем. писать только на инглише.

Мы извиняемся за игнор,
на нашей платформе более 30к юзеров и иногда вопросы иногда не доходят до наших Customer Support.
Для более скорого решения ,Вы можете обратиться в наш Телеграмм канал https://t.me/Crowdholding - там вам ответят быстрее всего-а так же там можно рассмотреть проблему более подробно (Со скриншотами)
Вывод крипто на сайте идет не через "ссылку на наш адрес в експлорере",а через ваш онлайн кошелек введенный на сайте, поэтому мы хотим разобраться что пошло не так с вашим выводом.
Если что у Вас уже есть мой имейл, если что не понятно или Вы хотите все инструкции на русском то обращайтесь)
Еще раз извините за неполадки!

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!