Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:09:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147186 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 03, 2019, 11:14:45 AM
 #761

Вот в данный момент наверное уже не стоит. Хотя, многие аналитики говорят о том, что на этот раз он может достигнуть 200 долларов
Я вот тоже так считаю поэтому пока вышел в биткоин посмотрев на MACD график, такой сильный рост не возможен на таком рынке, это в любом случае хайп перед форками и скоро коррекция на которой я войду в эфириум снова.
до форка уже не так много времени  и вполне возможно , что нормалного отбоя уже не будет, если ниже 100 не уйдет эфир, то до форка уже скорее всего не упадет, а потом вполне может для слива пассажиров

1715537393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537393
Reply with quote  #2

1715537393
Report to moderator
1715537393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537393
Reply with quote  #2

1715537393
Report to moderator
1715537393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715537393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715537393
Reply with quote  #2

1715537393
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Persnight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:38:08 AM
 #762

Я думаю что стоит,  потому что это очень прикольная инвестиция, эфириум уже давно на рынке и я считаю что ему можно доверять.

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 07:08:38 AM
 #763

Я думаю что стоит,  потому что это очень прикольная инвестиция, эфириум уже давно на рынке и я считаю что ему можно доверять.
А в чем заключается его "прикольность"?) В том что Эфир целый год стремительно падал? Если рассматривать технологию, до как бы у Эфира будущие достаточно большое, если инструмент заработка, то пока у меня лично сомнение по поводу хорошего заработка на нем.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 04, 2019, 01:07:20 PM
 #764

Я думаю что стоит,  потому что это очень прикольная инвестиция, эфириум уже давно на рынке и я считаю что ему можно доверять.
А в чем заключается его "прикольность"?) В том что Эфир целый год стремительно падал? Если рассматривать технологию, до как бы у Эфира будущие достаточно большое, если инструмент заработка, то пока у меня лично сомнение по поводу хорошего заработка на нем.
сейчас уже на носу форк да и введение фьючерсов а там каждый решает , как именно это может повлиять на рынок, эфир же пока планирует расти

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 04, 2019, 01:12:15 PM
 #765

Нужно было покупать эфир по 85-100 долларов, сейчас я не уверен, что после форка цена будет продолжать расти до смены тренда

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 01:43:24 PM
 #766

Нужно было покупать эфир по 85-100 долларов, сейчас я не уверен, что после форка цена будет продолжать расти до смены тренда
Возможно что после форка цена будет продолжать падать потому как после этого основания на роста эфира не будет а цена сейчас зависит от биткоина, который ММ могут легко упустить и ниже 3к.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:37:03 PM
 #767

Нужно было покупать эфир по 85-100 долларов, сейчас я не уверен, что после форка цена будет продолжать расти до смены тренда
медицина ещё должна прорасти ford будет шестнадцатого семнадцатого числа от этого ещё больше недели nano может упасть за пару дней до этого А может и продолжить зависимости от того как себя покажет ведение Константинополя

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 03:48:29 PM
 #768

Сейчас по эфиру начался новый цикл роста и если команда с хардфорком не облажаются, то это волна может закинуть цену до новых высот. Например, сейчас к началу февраля вполне можно ожидать 400-500$ за ЕТН, ну а дальше все будет зависеть от общего настроя на рынке.
Конечно в такой рост я не верю, но вполне можем вырасти до 200-250$. Причина, конечно в форках:
Classic Vision Hard Fork – 11 Jan 2019
Ethereum Nowa Fork – 12 Jan 2019
Constantinople Fork – 16 Jan 2019
Посмотрим думаю к концу месяца уже все более менее будет ясно.

Первые два форка со списка очень неоднозначные, нету данных о командах разработчиков и о количестве майнеров поддерживающих такие изменения, и которые готовы поддерживать сеть поводу форка. А третий под своей сути не хардфорк, а обновление сети, и его влияние на цену Эфира лично для меня также под вопросом, хотя уменьшение награды майнерам в любом случае плюс для цены у общем.
Тоже такого же мнения, второй вообще похож на скам, будьте аккуратнее, новички смотрите не в коим случае приватники не куда не записывайте, прецеденты уже были. А по Constantinople так и не понятно будет разделение на два блокчейна или нет, кто то говорит что будет, кто то нет, подождем 16 января и все станет ясно))
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 06, 2019, 04:00:22 PM
 #769

Нужно было покупать эфир по 85-100 долларов, сейчас я не уверен, что после форка цена будет продолжать расти до смены тренда
Возможно что после форка цена будет продолжать падать потому как после этого основания на роста эфира не будет а цена сейчас зависит от биткоина, который ММ могут легко упустить и ниже 3к.

Скорее всего во время форка как всегда куча косяков будет и его опять перенесут , а хомячью сольет все свои эфиры и будет вокруг кричать , что их опять побрили

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
January 06, 2019, 04:15:15 PM
 #770

Нужно было покупать эфир по 85-100 долларов, сейчас я не уверен, что после форка цена будет продолжать расти до смены тренда
Возможно что после форка цена будет продолжать падать потому как после этого основания на роста эфира не будет а цена сейчас зависит от биткоина, который ММ могут легко упустить и ниже 3к.

Скорее всего во время форка как всегда куча косяков будет и его опять перенесут , а хомячью сольет все свои эфиры и будет вокруг кричать , что их опять побрили
С чего вы взяли что перенесут, вроде ни каких признаков на это нет, и вряд ли хомяки будут лить эфир он ещё не сделал свои иксы даже перед форком.
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 06, 2019, 04:53:07 PM
 #771

Нужно было покупать эфир по 85-100 долларов, сейчас я не уверен, что после форка цена будет продолжать расти до смены тренда
медицина ещё должна прорасти ford будет шестнадцатого семнадцатого числа от этого ещё больше недели nano может упасть за пару дней до этого А может и продолжить зависимости от того как себя покажет ведение Константинополя
тоже считаю приемлемую цену для входа в эфир 80-90 дол , а произойдет после хардфорка ,честно говоря не знаешь каким экспертам верить,но большинство из них настроены положительно в плане роста цены
а так все равно понемного начала закупать , мало ли вдруг стрельнет ту зе мун Grin Grin

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 06, 2019, 05:09:20 PM
 #772

Тоже такого же мнения, второй вообще похож на скам, будьте аккуратнее, новички смотрите не в коим случае приватники не куда не записывайте, прецеденты уже были. А по Constantinople так и не понятно будет разделение на два блокчейна или нет, кто то говорит что будет, кто то нет, подождем 16 января и все станет ясно))
При форке 16 января - Константинополь - будет просто обновление сети и каждый холдер получит такое же количество новых эфиров, какое у него было на кошельке, при этом старые просто перестанут действовать. Обновление протокола позволит улучшить производительности сети и снизить цену транзакций, то есть исправить основные недостатки, которыми страдал эфир во время повышения нагрузки на сеть.
Теперь криптокотики будут не страшны  Cheesy
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 05:19:13 PM
 #773

Тоже такого же мнения, второй вообще похож на скам, будьте аккуратнее, новички смотрите не в коим случае приватники не куда не записывайте, прецеденты уже были. А по Constantinople так и не понятно будет разделение на два блокчейна или нет, кто то говорит что будет, кто то нет, подождем 16 января и все станет ясно))
При форке 16 января - Константинополь - будет просто обновление сети и каждый холдер получит такое же количество новых эфиров, какое у него было на кошельке, при этом старые просто перестанут действовать. Обновление протокола позволит улучшить производительности сети и снизить цену транзакций, то есть исправить основные недостатки, которыми страдал эфир во время повышения нагрузки на сеть.
Теперь криптокотики будут не страшны  Cheesy
И что теперь, эфиры которые лежат на кошельках на биржах с ними что делать? До форка конечно эфир будет расти, но а после возможен резкий спад, можем спокойно до 100$ долететь. Так что лучше конечно подождать, какое то время после форка и дождаться устойчивого роста.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 06, 2019, 06:03:32 PM
 #774

Тоже такого же мнения, второй вообще похож на скам, будьте аккуратнее, новички смотрите не в коим случае приватники не куда не записывайте, прецеденты уже были. А по Constantinople так и не понятно будет разделение на два блокчейна или нет, кто то говорит что будет, кто то нет, подождем 16 января и все станет ясно))
При форке 16 января - Константинополь - будет просто обновление сети и каждый холдер получит такое же количество новых эфиров, какое у него было на кошельке, при этом старые просто перестанут действовать. Обновление протокола позволит улучшить производительности сети и снизить цену транзакций, то есть исправить основные недостатки, которыми страдал эфир во время повышения нагрузки на сеть.
Теперь криптокотики будут не страшны  Cheesy
И что теперь, эфиры которые лежат на кошельках на биржах с ними что делать? До форка конечно эфир будет расти, но а после возможен резкий спад, можем спокойно до 100$ долететь. Так что лучше конечно подождать, какое то время после форка и дождаться устойчивого роста.

Смотря на каких биржах лежат. Если на Huobi и OKEx то они объявили о поддержке хардфорка и делать ничего не надо до события.Остальные топовые биржи думаю скоро тоже объявят о поддержке форка.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 06, 2019, 07:59:46 PM
 #775

Я думаю что стоит,  потому что это очень прикольная инвестиция, эфириум уже давно на рынке и я считаю что ему можно доверять.
прикольная инвестиция говорите.. ну конечно, биток по идее тоже прикольная инвестиция, но все-таки нужно оценивать и графики перед тем, как выбирать хоть какие-то монеты в свой портфель
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 08:15:59 PM
 #776

Конечно стоит инвестировать в эфир даже если он и немного просядет думаю что это не столь страшно , главное сейчас не упустить момент чтоб потом когда он вырастет больше 1000$ не кусать локти.
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 08:17:41 PM
 #777

Конечно стоит инвестировать в эфир даже если он и немного просядет думаю что это не столь страшно , главное сейчас не упустить момент чтоб потом когда он вырастет больше 1000$ не кусать локти.
Не поднимиться он к 1к$ без общого роста рынка, а как заметно пока такого нету и вполне возможно сходим вниз так что я б  не спещыл, всегда успеиться.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 09:08:36 PM
 #778

Сейчас не время для инвестиций. Я думаю, чтобы за несколько дней до форка его начнут активно лить. Вот потом на низах можно покупать

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 06, 2019, 09:25:23 PM
 #779

Сейчас не время для инвестиций. Я думаю, чтобы за несколько дней до форка его начнут активно лить. Вот потом на низах можно покупать
Но так до форка он может подрост и можно получить профит, а низы никто не знает когда будут, так что стоит пробовать что бы получать доход.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 09:26:57 PM
 #780

Как бы, сейчас опасно инвестировать в эту монету. Все мы знаем о том, что этот грандиозный рост связан с предстоящим хардфорком. Подождите уже потом можете инвестировать

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!