Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта Дурова Gram - стоит ли в нее вклад  (Read 372 times)
vlad4561 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 07:58:21 PM
 #21

Ну я пользуюсь телеграммом, а могу и не пользоваться, а чем то другим. Почему это должно генерить денежные потоки для Дурова непонятно. По моему, все близко к ничему. Платного контента нет, а если будут все сбегут.
+ поддержу, если за телеграм надо будет платить, процентов 80-95 убежит  в другие мессенджеры.. Так что тут не вариант делать платным мессенджером телеграм.
Да никто никогда не будет делать телеграмм платным, а если и сделают платным, то только отдельные его функции (стикеры, музыку и т.п.), так что никто никуда не сбежит. Телеграмм занял очень хорошую нишу в мессенджерах, краха его как минимуи в ближайшее десятилетие точно не предвидется.
Сравнивать, сколько людей пользуется телеграммом и биткоином, а потом эту разницу перекидывать на криптовалюту Дурова - это не совсем правильная методика. В 2009 году валютой евро большее количество людей пользовалось, чем биткоином. Но почему-то биткоин добился намного больших успехов, чем евро и все другие фиатные валюты.

Как бы то ни было, а TON после выхода на биржи нужно будет немного купить на будущее, я во всяком случае так сделаю.
Полностью поддерживаю.
Купить немного монет TON - это правильно решение, и риска тут никакого нет.
Купить много монет TON - это конечно еще большой вопрос, даже в некоторой степени вопрос рискованный, но риск в какой-то степени оправдан. Монета может выстрелить.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
1714641096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641096
Reply with quote  #2

1714641096
Report to moderator
1714641096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641096
Reply with quote  #2

1714641096
Report to moderator
1714641096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641096
Reply with quote  #2

1714641096
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 10, 2018, 10:21:04 PM
 #22

Криптовалюта Gram собрала возле себя немалую шумиху.

На многих форумах в начале этого года писали, что надо закупать Bitcoin, пока он по
6-7 тыс. $, затем весь его продать в конце года, когда он вырастет под 20-30 тыс. $ и закупить Gram.

Токен Gram должен выйти в конце 2018 года и создать реальную конкуренцию Bitcoin  Roll Eyes

Якобы в планах Дурова вообще сместить Bitcoin с лидеров криптовалют, что будущее за токеном Gram.

У кого какие мысли по этому поводу? Пишите, пожалуйста, только развернутые ответы с обоснованием  Smiley

Ну это очень громкое заявление и я не думаю, что П. Дуров мог бы так замахнуться на Батю. Может ты ссылку скинешь на офф заявление, а то оно выглядит уж очень легкомысленным.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 11:43:00 PM
 #23

Заранее сложно сказать стоит вкладывать или нет.Проект еще не вышел на рынок.Выйдет на рынок и тогда будет ясно.Сможете найти точку входа для себя и сделать профит.Не надо торопиться.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 05:06:17 AM
 #24

Заранее сложно сказать стоит вкладывать или нет.Проект еще не вышел на рынок.Выйдет на рынок и тогда будет ясно.Сможете найти точку входа для себя и сделать профит.Не надо торопиться.
Либо словить дикие минусы, которые будут благодаря первым инвесторам, которые будут фиксировать свою прибыль , благодаря хомякам.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 13, 2018, 06:52:05 AM
 #25

Заранее сложно сказать стоит вкладывать или нет.Проект еще не вышел на рынок.Выйдет на рынок и тогда будет ясно.Сможете найти точку входа для себя и сделать профит.Не надо торопиться.
Либо словить дикие минусы, которые будут благодаря первым инвесторам, которые будут фиксировать свою прибыль , благодаря хомякам.
Конечно и такое может быть,кто на закрытых продажах покупал а там ведь лямами баксов и 50% прибыли будет не плохо да и меньше даже если,а хомякам кормить их))
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 13, 2018, 09:27:25 AM
 #26

На будущее, мерит не пополняется у обычных смертных, допустим у меня его 3 только было и я отдал на более ценную информацию для меня.
А как стать не обычным смертным?

Согласен, у тебя очень хороший доклад по криптовалюте Дурова.
Но людям значит недостаточно  Grin
Собери значит еще больше информации про TON.
Куда уж больше то? Чтоб выдать больше информаций по TON, нужно быть приближенным к разработке, или самим Дуровым.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 19, 2018, 04:33:42 AM
 #27

Заранее сложно сказать стоит вкладывать или нет.Проект еще не вышел на рынок.Выйдет на рынок и тогда будет ясно.Сможете найти точку входа для себя и сделать профит.Не надо торопиться.
Либо словить дикие минусы, которые будут благодаря первым инвесторам, которые будут фиксировать свою прибыль , благодаря хомякам.
Конечно и такое может быть,кто на закрытых продажах покупал а там ведь лямами баксов и 50% прибыли будет не плохо да и меньше даже если,а хомякам кормить их))
А найдется ли при настоящей обстановке и настроениях на рынке столько хомяков готовых скупить GRAM на такие заоблачные суммы, очень сомнительно Undecided

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 19, 2018, 07:14:55 AM
 #28

Но людям значит недостаточно  Grin
Собери значит еще больше информации про TON.

 Сколько не искал инфу, в инете толком её нет, только какие то домыслы, основанные на неофициальных источниках, плана "одна бабка сказала". К чему такая секретность?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 21, 2018, 10:01:41 AM
 #29

Мне кажется что лучше покупать попозже, когда цена как то устаканится. Ему действительно занесли большие дяди, для которых крипта не совсем понятна, и падение последних дней по всему рынку может быть для них неприятным звоночком и часть из своих инвестиций я думаю они все же зафиксируют в фиат. И кто  то должен будет эти части купить.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2019, 06:27:23 AM
 #30

Учитывая сколько шумихи вокруг данного проекта Дурова то мне почему-то кажется, что все монеты(Gram) будут скуплены очень быстро наверное, а на бирже совершено непонятно, что будет, теоретически если эту монету будут покупать для оплаты чего-либо то я думаю и цена может порадовать, а если этой монетой будут пользоваться не охотно то соотвественно и цена не порадует, но то что проект набрал уже неплохую популярность сомневаться не стоит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!