Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:01:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов!  (Read 21608 times)
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:08:53 AM
 #1

Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...
1710846101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846101
Reply with quote  #2

1710846101
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710846101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846101
Reply with quote  #2

1710846101
Report to moderator
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 01, 2018, 10:15:31 AM
 #2


Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 10:19:33 AM
 #3


Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Да, сейчас это массово пошло, думаю коснется многих. Поэтому интересны мнения других, кто может смог вернуть акк, если кто вернул, интересны их советы, что нужно делать и так далее.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 01, 2018, 10:26:24 AM
 #4


Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.

это знак: придеться значит заработать вместо миллиона на постах  миллиард на самом твиттере, точнее его конкуренте Wink))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5060688.msg47470875#msg47470875
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 12:45:48 PM
 #5

Сегодня тоже был удивлен с утра тем что действие моего аккаунта приостановили!!!Написал в поддержку твиттера,но судя по комментариям других пользователей это все пустая трата времени!!!Вообщем жду ответа.А если честно то давно хотел перейти на другие виды баунти,намного приятнее и интереснее на форуме общаться,кому он нужен этот твиттер!Даже не вижу смысла заводить новый аккаунт,где гарантии что и его не заблочат,плюс набирать подписчиков опять время нужно!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 01, 2018, 12:56:17 PM
 #6


Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Аналогично, тоже было больше 10к и тоже без накруток, причем последние полгода продвигалось 4-5 только хороших проектов не больше и никакой рекламы продажи токенов и прочей лобуды, описывались только лишь преимущества этих проектов либо цитировал White paper. Сегодня товарищ тоже пожаловался на блокировку, у него не было ни одного твита, только ретвиты проектов причем ни одна страница ни одного из этих проектов не была заблокирована.
Из этого вытекает что поработал бот вероятно с новым алгоритмом поиска нарушений, который отмечает аккаунты на блокировку и модератор поленившись всех проверить массово забанил, других объяснений у меня нет.
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 12:59:48 PM
Last edit: January 28, 2022, 01:06:49 PM by xandry
 #7


Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Аналогично, тоже было больше 10к и тоже без накруток, причем последние полгода продвигалось 4-5 только хороших проектов не больше и никакой рекламы продажи токенов и прочей лобуды, описывались только лишь преимущества этих проектов либо цитировал White paper. Сегодня товарищ тоже пожаловался на блокировку, у него не было ни одного твита, только ретвиты проектов причем ни одна страница ни одного из этих проектов не была заблокирована.
Из этого вытекает что поработал бот вероятно с новым алгоритмом поиска нарушений, который отмечает аккаунты на блокировку и модератор поленившись всех проверить массово забанил, других объяснений у меня нет.
Интересный вывод, думаю так оно и есть, видимо бот поработал, так как слишком массово произошло. Просто, интересно сможем ли найти выход из этой ситуации? Или все таки, надо просто пройти мимо твиттера и больше не создавать акки в нем.

Интересная статья попалась насчет Twitter: https://decenter.org/ru/kakuyu-rol-igraet-twitter-dlya-kriptovalyut
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 03:23:56 PM
 #8

 Мне кажется у твиттера волнами идет бан, весной заблочили первый акк потом вроде все нормально было ина днях забанили второй, надо переждать мож что изменится
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
November 01, 2018, 03:45:39 PM
 #9

За 2 дня кануло в лету около 2 тысяч подписчиков, многих знакомых вообще заблокировали. Мой аккаунт пока живой, но думаю это временно и я уже стою в очереди Angry Говорят что начали чистку, и будут удалять подозрительные профили. Под подозрительные аккаунты подпадают, в частности, профили, которые создавались для «накрутки подписчиков» и повышения престижа того или иного блога. Будут удаляться также страницы, которые могли быть использованы для коммерческих целей."

digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
November 01, 2018, 03:47:45 PM
 #10

Здравствуйте Всем. Мне также твитер заблокировали, очень многие сейчас пишут про это, есть подозрение что блокировка идет тех экаунтов, которые каким то боком рекламировали ICO либо Airdrop. А также идет блокировка тех экаунтов у которых прописаны тэги ICO, bounty и т.д. Желаю всем большого профита.

Мне кажется у твиттера волнами идет бан, весной заблочили первый акк потом вроде все нормально было ина днях забанили второй, надо переждать мож что изменится
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
November 01, 2018, 03:49:40 PM
 #11

У меня тоже сегодня твиттер забанили. Уже второй аккаунт в этом году. У первого было около 8к подписчиков - забанили в начале года, у этого было почти 5. Какая то напасть. И главное что с этого даже в баунти не участвовал, редкий случай когда твител что то. Странно по какому критерию банили?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 01, 2018, 03:57:47 PM
 #12

также твитер забанили писал с начало в поддержку ,а потом смерился ,толку сейчас мало от твитера  и награды за него мизирны
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 03:58:17 PM
 #13

 Аккаунт должен быть как можно более выдержаный, не меньше 2-х лет.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 04:03:13 PM
 #14

Как эта тема попала в альтернативные криптовалюты ?! Но напишу свое мнение. У меня был честный аккаунт с 2011 года. Подписчиков не покупала ,но накапливала в связи с проетами и потом баунти. Была привязана нормальная почта и телефон. Аудит был 96-98. До глобальной проверки заходила по ip свободно,без проблем. Когда начались баны и проверки ,2 недели могла зайти только по телефону или резервному  коду. Убавилось подписчиков на 2000 . Я считаю,что такие проверки нужны,слишком много ботовых аккаунтов развелось.Немного жалко потерять столько подписчиков. на что обратить внимание: нормальные аватарки,обязательно шапки  в твитере,а не чистые поля,смотреть какие проекты делаете ретвит и классы,меньше спама,привязать телефон,обновлять резервные коды.даже если не заходите месяцами -аккаунт будет жить. А вот с дубликаторами надо быть внимательными,проверяют местоположение конкретно. да,кстати,аудит стал 99%.всего 25 из 6000  недействительные остались Shocked С аудитом вообще никогда ничего не делала специально.Честный на 100% Grin
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 04:04:24 PM
 #15

🗣 Правила безопасности в твиттере:
⛑ Аккаунту на пользу:
- Иметь аватарку, описание, ник (@).
- Не иметь тегов про фолловинг и крипту (на всякий).
- Быть подтвержденным по телефону.
- Иметь подписок в разы меньше, чем подписчиков.
- Не иметь подписчиков-ботов. Они слетают при банах.
- Не использовать массфолловинг и взаимофолловинг в раскрутке аккаунта.
- 1 прокси не более чем на 3 аккаунта, прокси из разных подсетей.
- Быть авторизованным в гугле при входе в Twitter.
- Пройти регистрацию/вход через Twitter на популярных ресурсах.


👤 Правила безопасности в фейсбуке:
⛑ Аккаунту на пользу:
- Иметь аватарку, описание, ник (@).
- Быть подтвержденным по телефону.
- Иметь большинство друзей той же языковой группы.
- 1 прокси не более чем на 3 аккаунта, прокси из разных подсетей.
- Быть авторизованным в гугле при входе в Facebook.
- Пройти регистрацию/вход через Facebook на популярных ресурсах.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2018, 04:04:53 PM
 #16

Аккаунт должен быть как можно более выдержаный, не меньше 2-х лет.

Говорят и десятилетние блокируют - причина не в этом. Я пока живу ещё, но с почти 12к подписчиков осталось 7,5к...
тысячами банят! Разбан не добиться - бьют насмерть!
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 01, 2018, 04:06:19 PM
 #17

Аккаунт должен быть как можно более выдержаный, не меньше 2-х лет.
у меня аккаунту 7 лет и уже пол года не постил в нем ничего. но всеравно блокнули из за чегото. так что тут похоже массовое искоренение ICO пиарщиков идет.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 01, 2018, 04:06:26 PM
 #18

 Я тоже вчера попал под раздачу Твиттера, появилась красная шапка "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено."
 Аккаунт с октября 2015 г. , никакими сервисами для накрутки не пользовался, было около 13к читателей\читаемых, позавчера по -2к отвалилось.
 Отправил обжалование о приостановке действия и отписался им с почты.
 Отпишитесь кому уже приходили ответы на почту или получилось восстановить а также те кому удалось избежать блокировки, были ли у вас хештеги на тему крипты в профиле

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 04:12:35 PM
 #19

 А я то думаю,почему у меня сегодня резко примерно на 2 % фолловеров стало меньше. Оказывается твиттер фейки решил почистить.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 01, 2018, 04:49:18 PM
 #20

Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!