Bitcoin Forum
September 28, 2024, 04:17:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Криптовалюты у которых токены ценны сами  (Read 120 times)
kvinstar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 01:03:14 PM
Last edit: November 01, 2018, 09:01:38 PM by kvinstar
 #1

Смотрю на токены разных криптовалют, не понятно почему токены должны иметь ценность, зачем покупать токен как другие инвесторы и почему он должен вырасти, т.к идея вообще к токену не имеет отношения, токен просто был способом собрать бабло.
Так вот какие есть крипты где токены имеют ценность, а не являются единственным способом собрать пожертвования в ходе ico?
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 06:37:02 PM
 #2

Смотрю на токены разных криптовалют, не понятно почему токены должны иметь ценность т.к идея вообще к токену не имеет отношения, токен просто был способом собрать бабло.
Так вот какие есть крипты где токены имеют ценность, а не существуют как необходимость для собрания пожертвований в ходе ico?

На долгую... Stellar в отличии от других есть надежное преминение
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 01, 2018, 08:20:34 PM
 #3

Смотрю на токены разных криптовалют, не понятно почему токены должны иметь ценность т.к идея вообще к токену не имеет отношения, токен просто был способом собрать бабло.
Так вот какие есть крипты где токены имеют ценность, а не существуют как необходимость для собрания пожертвований в ходе ico?
По моему мнению ZRX, от 0x project.
Да, я знаю что можно долго кидаться калом, выясняя что он бесполезен. И его ПОЧТИ, никто не использует. Но в целом конечная точка развития протокола, строиться вокруг токена. И он уже может использоваться для оплаты комиссий.

Есть еще токен Golem, Siacoin, Augur, Maker, Binance Coin... Все эти токены, от законченных проектов. Другими словами их продукт уже фунциклирует, насколько я в курсе.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!